Новости минск автодор

Баскетболисты саратовского "Автодора" обыграли на выезде "Минск". Матч в столице Баларуси завершился со счетом 91:76 (21:27, 21:16, 24:23, 25:10) в пользу гостей. Помощник прокурора Московского района Минска Александр Сазончик выступил перед трудовым коллективом РУП «Белдорцентр» на тему борьбы с коррупцией.

Мобильные датчики контролируют скорость на 13 участках дорог Минска

Силовые структуры Белоруссии предотвратили удары боевых дронов по столице Минску с территории Литвы. Белорусский клуб в 12-м туре Единой Лиги ВТБ встретился с саратовским "Автодором" и счет победам так и не открыл. Баскетболисты “Автодора” в матче Единой Лиги ВТБ победили в Саратове белорусский “Цмоки-Минск”. Помощник прокурора Московского района Минска Александр Сазончик выступил перед трудовым коллективом РУП «Белдорцентр» на тему борьбы с коррупцией. Несколько часов назад завершился матч между саратовским клубом «Автодор» и белорусской командой "Цмоки-Минск".

«Автодор» обыграл в гостях «Цмоки-Минск» в матче Единой лиги ВТБ

После победы в Минске команда Миленко Богичевича гарантировала себе место в плей-ин. Клуб из столицы Белоруссии продолжает занимать последнее место в турнирной таблице с одной победой и 36 поражениями в регулярном чемпионате.

За 11 матч 0 побед, 11 поражений. Автодор: 13 место в турнирной таблице.

За 11 матчей 3 побед, 8 поражений. Средний показатель мячей за игру: Минск: забивает 0 мяча, пропускает 0. Автодор: забивает 0 мяча, пропускает 0.

Минск: 14 место в турнирной таблице. За 11 матч 0 побед, 11 поражений. Автодор: 13 место в турнирной таблице. За 11 матчей 3 побед, 8 поражений. Средний показатель мячей за игру: Минск: забивает 0 мяча, пропускает 0.

Фото: Единая Лига ВТБ У хозяев наибольшее количество очков, 16, набрал сербский форвард Йован Шливанчанин, который также сделал восемь подборов и два блок-шота. После победы в Минске команда Миленко Богичевича гарантировала себе место в плей-ин. Клуб из столицы Белоруссии продолжает занимать последнее место в турнирной таблице с одной победой и 36 поражениями в регулярном чемпионате.

«Автодор» прошел в плей-ин Единой Лиги ВТБ, обыграв «Минск»

С первых минут игры стало ясно, что отсутствие Закари Смита, высокого и мощного игрока, который мог бы стать оплотом в защите и нападении, серьезно ослабило «Минск». За ходом матча можно было наблюдать вместе с БК Maxline. Второй период был полон драматизма, где каждый бросок и каждый перехват вызывали волну эмоций среди зрителей. Гости из Саратова продолжали демонстрировать высокий класс, оставляя за собой право диктовать условия игры. Душан Беслач и Рашон Хеммондс, высокие и мощные игроки «Автодора», набирали очки одно за другим, в то время как Йован Шливанчанин боролся за «Минск», набрав 11 очков и став лучшим снайпером своей команды.

После третьей четверти счет был равным — 66:66, а в концовке «Автодор» сыграл гораздо сильнее, победив с перевесом в 15 баллов. Самым результативным в составе хозяев стал Григорий Мотовилов, набравший 29 очков.

Для минчан это 12-е поражение кряду, саратовский клуб выиграл четвертый из дюжины матчей.

Первые три минуты в счете вели хозяева, потом инициативу перехватил «Автодор». Стартовую четверть он выиграл с разницей пять очков, на 16-й минуте она удвоилась и стала двузначной - 28:18. Третья четверть получилась практически равной, в четвертой «Автодор» вновь добавил.

У хозяев 16 очков, восемь подборов и два блок-шота на счету сербского форварда Йована Шливанчанина. После победы в столице Беларуси команда Миленко Богичевича обеспечила себе попадание в плей-ин. Единая Лига ВТБ.

Топ-3 букмекерских контор

• Минский автозавод и БАМАП обсудили обновление парка техники международных перевозчиков
  • Почти автобан: как идет реконструкция трассы Минск – Витебск - 31.08.2023, Sputnik Беларусь
  • Курсы валюты:
  • Настройки шрифта:

Автодор – Цмоки Минск смотреть онлайн прямой эфир

Поздравляю команду с такой важной победой! Следующая игра для «Автодора» домашняя. Свежие новости.

Матч в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ проходил в ЛДС «Кристалл» и носил принципиальное значение: «волжанам» нужно было взять реванш за обидное поражение нот белорусов в первом матче. Это сказалось на игре — «Автодор» быстро завладел инициативой и держал её на протяжении всего матча, несмотря на то, что гости «поджимали» и постоянно старались нейтрализовать преимущество «черно-белых». Самым результативным игроком встречи стал форвард «Автодора» Николас Миннерат, который набрал 30 очков и 5 подборов.

Этот выигрыш досрочно принес саратовцам путевку в плей-ин. Первые три минуты в счете вели хозяева, потом инициативу перехватил «Автодор». Стартовую четверть он выиграл с разницей пять очков, на 16-й минуте она удвоилась и стала двузначной - 28:18.

Реконструкция с последующей эксплуатацией на платной основе автомобильной дороги М-1 "Беларусь" - от Москвы через Смоленск до границы с Республикой Беларусь на Минск, Брест на участке км 33 - км 84, Московская область» III пусковой комплекс I, II, III этапы реконструкции » круглосуточно осуществлял входной, операционный, геодезический, лабораторный и приёмочный контроль по предъявляемым конструктивам.

Высокая точность измерений, с использованием комплекта современного геодезического оборудования: тахеометр Trimble С5 2, а также GPS приёмники Sokkia GRX2 и Sokkia GRX3, позволила обеспечить геодезический контроль планово-высотного положения всех возводимых конструкций.

Ростислав Вергун раскритиковал игру скамеечников “Минска” в матче с “Автодором”

Завершился матч Единой лиги ВТБ между командами «Минск» из Беларуси и «Автодор» из Саратова. Вот и «Автодор», с которым «Минск» сыграл 14 февраля, отнюдь не был настроен отдавать нашим парням два очка. Баскетболисты "Автодора" обыграли "Цмоки-Минск" в гостевом матче Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты «МИНСКА» проиграли «Автодору» в Единой лиге ВТБ

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В Минске негативно воспринимают отказ Канады выдать России бывшего эсэсовца Ярослава Хунку. Вечером 10 марта в Минске прошел очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный баскетбольный клуб Цмоки-Минск принимал саратовский Автодор. "Автодор". Послематчевая пресс-конференция» на канале «Оладьи и сырники дома» в хорошем качестве и бесплатно.

Саратовский "Автодор" в гостях крупно победил "Минск"