Новости хоккей капитан ступино

О победе в хоккейном матче региональных спортсменов со столичными гостями рассказал губернатор Калужской области Владислав Шапша, посетивший соревнования юниорской лиги. Последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. Состоялось награждение команд системы «Торпедо».

Ступинский ХК «Капитан» отметил юбилей матчем со звездами спорта и искусства

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. СМО МХК Атлант Московская область – ХК Капитан Ступино. Болельщики Поздравляют Директора Хк «Капитан» С Днем Рождения! Ступинский хоккейный клуб «Капитан» провел гала-матч, приуроченный к своему 25-летию, в субботу, 27 января. Главная Новости Матч«Динамо-Шинник» забросил четыре шайбы во втором периоде и одолел «Капитан» из Ступино.

Хоккей, Россия: live-результаты Капитан, расписание, завершенные матчи

Тогда «Нефтяник» в финальной серии обыграл ижевскую «Ижсталь» с общим счетом 4:1. Узнать подробнее Читайте также:.

Матч прошел в три этапа, каждый из которых длился по 20 минут. Игра завершилась со счетом 11:11, после чего победителей определила серия буллитов — ими стала команда белых. По окончании матча болельщики смогли сфотографироваться со звездами, а также получить их автографы.

Во втором отрезке москвичи смогли размочить счет. Отличился давно не забивавший в официальных матчах Александр Лисов. Ближе к завершению периода судейский свисток обозначил первое удаление, и на скамейке штрафников оказался игрок в бело-голубой форме, что ни чуть не смутило гостей. Игорь Чернышов стал героем момента — удачно обработав передачу Егора Римашевского, форвард «Динамо» разобрался с голкипером хозяев и удвоил преимущество в счете. Третий период стал самым результативным в этом матче.

Динамовцы, которые долго не могли как следует разыграться, смогли в полной мере разгуляться. Шайбы одна за другой летели в сетку ворот хозяев. Пять пропущенных подряд привели к замене вратаря у «Капитана».

На 32-й минуте у хозяев в меньшинстве отличился Артур Бровкин, а на 37-й минуте — Семен Терехов. Гости сократили отрыв на 42-й минуте усилиями Глеба Петрова, а за секунду до конца основного времени счет сравнял Максим Казаков. Узнать подробнее В дополнительное время команды успели отыграть чуть больше 10 минут, когда Бровкин оформил дубль, принес «Нефтянику» победу в матче и во всей серии.

Kapitan Stupino

Боброва, где выступают хоккеисты специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Данная группа является спортивно - информационно - развлекательной.

Я думаю, что этот сезон, скажем так, втягивающий для них. На следующий год игроки будут опытней, мастеровитей. Какая мотивация сейчас у игроков?

Сорокин: Есть же самолюбие у хоккеистов. Вот они ради своего «я» сейчас и играют.

И силовые приемы, наверное, любимые есть?

Не могу понять. То на базу к игрокам заявляются и обещают «бить в щи», то вообще сразу стреляют из пейнтбольного ружья. Ну а уж после матча встретить и сказать все, что думают, употребляя из цензурных слов только предлоги, — такими видео Интернет забит под завязку.

В Ступине, наверное, тоже могли бы приложить словесно. Но не прикладывают. Даже наоборот — стараются подсластить поражения.

В прямом смысле. И ведь помогает. Самый заслуженный болельщик «Капитана» носит фамилию Печкин.

Он за эту команду болеет с момента ее рождения. С первенства района, области, первой российской лиги… Сначала Владимир собирал народ, чтобы ездить на игры в Подольск своего-то стадиона не было , потом вместе со всеми радовался новому дворцу. В котором сейчас и работает.

Говорит, за 13 лет не пропустил ни одного домашнего матча «Капитана». А как родное дитя не побаловать? Тогда-то и пришла мысль их взбодрить.

Купил коробку этих шоколадных батончиков и принес. Один раз, второй. И знаете, начали выигрывать.

Правда, через некоторое время они эти «сникерсы» уже видеть не могли. А сейчас они и не нужны. Мы далеко не на последнем месте.

Но почему-то показалось, что эти парни с пейнтбольными ружьями к своим не пойдут. Кто виноват в том, что из-за «косяка» с документами клуб, пусть и на один матч, лишился ведущих игроков? Якобы у них в паспортах стояли не нормальные рабочие визы, а обычные туристические, причем для однократного въезда в Россию.

Матч с «Донбассом» оказался первым гостевым заграничным поединком «Автомобилиста» в чемпионате. Из Украины уральцы вернулись в Россию, где все и обнаружилось. В результате словаков отправили домой делать себе нормальные документы.

В оставшийся месяц сезона команда продолжит усиленно тренироваться: тренерский штаб планирует поработать и над физикой, и над тактикой, чтобы в следующем сезоне начать набирать очки с первых же игр - ставя перед собой самые высокие цели, двигаться к их достижению нужно с самого старта. Но обычно я говорю, что плей-офф - это хорошо, но надо выиграть кубок, тогда ребята будут расти. Естественно, мы ставим такую задачу! А подняться на одно место выше — это самом собой», - делится планами на будущий сезон главный тренер команды Дмитрий Кокорев. Пожелаем клубу, чтобы эти планы осуществились, а у выпускников «Капитана» сложилась успешная карьера во взрослом хоккее! Фото пресс-службы ХК «Капитан».

Состоялось награждение команд системы «Торпедо»

Переживают из-за отсутствия тренера и дети. Они сами говорят о том, что Илларионов их оскорблял, а Платонов - защищал. Тем не менее пока судьба тренера предрешена. Даже если дети в моменте этого не осознали, все равно что-то отложится в детской памяти. Почему мы подошли настолько жестко? Повторюсь: мы учим детей правильно играть в хоккей, мы учим детей быть неконфликтными, решать вопросы другими способами... Не хотелось бы, чтобы у них сложилось впечатление, что так можно", - заявила Крылова. Поэтому к настоящему времени вероятности возвращения Павла Платонова к тренерской деятельности в хоккейном клубе "Крылья советов" нет. Алена Крылова уверена, что увольнение - единственное решение, которое можно принять в данной ситуации.

Отметим, что «Нефтяник» во второй раз в истории стал лучшим клубом ВХЛ. Тогда «Нефтяник» в финальной серии обыграл ижевскую «Ижсталь» с общим счетом 4:1. Узнать подробнее Читайте также:.

Жалко, что обратно в музей надо сдавать. Великий мастер, что тут говорить. И мастерства не хватит, и игра другая. Заметил бы кого-нибудь?

У нас много ребят с хорошими руками и светлой головой. Он вроде как раз таких и чтил. Я вообще люблю, когда меня замечают. А если еще и твоя сестра выходит на лед с клюшкой — то и за завтраком тоже. Одно но. Семья Пироговых вместе за столом собирается очень редко. Петр, нападающий «Капитана», живет с командой на базе.

А сестра Нина, играющая в местной хоккейной школе то с парнями, то с девчонками, уже вовсю колесит по стране. Петр 1 сентября собрался, взял портфель и отправился в школу. Понятно, в вечернюю. Правда, с тех пор заходил туда всего пару раз. Времени катастрофически не хватает. Может, даже и оценки в итоге нарисуют. Но мне-то хочется их заслужить… Вот и сижу на базе, уроки делаю.

Хорошо, ребята помогают. Игорь Якубовский, например… Он у нас самый большой ученый. Нине пока удается и учиться, и тренироваться, и играть. И еще есть у нее мечта — выйти на лед вместе с братом. Пока не получалось. И вообще они скромничают. Нападающий Петр говорит, что защитницу Нину на льду не пройдет.

Та утверждает: «Запросто». Посмотреть, как я на его уровне. Выступать с парнями — это классно, мастерство растет быстрее.

Отметим, что «Нефтяник» во второй раз в истории стал лучшим клубом ВХЛ.

ХК "КГУ" обыграл соперников из Ступина

В первенстве принимает участие хоккейный клуб 'КГУ'. 18 ноября калужане принимали на своем льду команду 'Капитан' из Ступина. MHL - hockey team page with roster, stats, transactions at Для них выдался удачный год: ХК «Капитан» в 2023 году стал победителем «Серебряного» дивизиона и обеспечил себе место в «Золотом», а также впервые с 2015 года вышел в плей-офф.

Сегодня, 16 апреля, день рождения отмечает нападающий ХК «Капитан» Владислав Хомицкий! Тверские хоккеисты 2001 года рождения (главный тренер Андрей Амелин) в Ступино потерпели поражение от «Капитана» со счетом 1:9. В очередном матче Париматч Чемпионата МХЛ «Алмаз» принимает ХК «Капитан» (Ступино). Хоккейная команда «Капитан» из городского округа Ступино 27 января проведет масштабный гала-матч с участием легендарных спортсменов, известных артистов, актеров театра и кино, говорится в сообщении. Главная» Новости» Хк чайка новости.

Командные достижения

• Другие города Московской области
  • ХК «КГУ» одержал волевую победу над ХК «МФЮА Капитан» из подмосковного Ступина
  • Шипачев и Войнов покинут «Ак Барс», а Браташ — «Ладу». Инсайды «СЭ»
  • Соревнования - Капитан (Ступино)
  • ХК Капитан
  • ★Хоккейный клуб Капитан (г.Ступино)★

После второго периода хоккеисты КГУ уступали сопернику со счетом 2:4. Калужане проявили характер и в третьей 20-минутке отправили в ворота "Капитана" пять шайб. Новости хоккея. Хоккейный Клуб «Капитан» стал обладателем «Кубка Главы о-2023». СМО МХК Атлант Московская область – ХК Капитан Ступино.

ХК «Алмаз» проиграл подмосковным «капитанам» с минимальным счетом

На этом фронте — работы у тренеров непочатый край. По сути, до этого реализовано было всего одно удаление соперников. Одно из восемнадцати, если не врёт статистика. Сегодня первый же штраф у «Капитана» едва не обернулся голом в ворота… «Спартака». Вроде и шайбу спартаковцы контролировали хорошо и комбинировали в зоне ступинцев, но без остроты. А в итоге упустили выход «два в одного». И хорошо, что Павел Канаев не позволил себя переиграть. Самое интересное, что когда составы уравнялись, моменты стали возникать у ворот Евгения Мышева постоянно. И один из них закончился результативно. Егор Шевцов здорово освободился от опеки, вылез из угла зоны и аккуратненько, с неудобной руки положил чёрный диск под перекладину.

Героем второго периода стал вратарь «Капитана». Если бы не он, то на заключительную 20-минутку ступинцы выходили бы совершенно не надеясь на спасение. Красно-белые имели во втором периоде подавляющее преимущество, сделали 21 выстрел в створ ворот, и лишь однажды забили — причём, в большинстве. Сделал это Артём Дидковский сильнейшим кистевым броском со средней дистанции.

Третий период стал самым результативным в этом матче. Динамовцы, которые долго не могли как следует разыграться, смогли в полной мере разгуляться. Шайбы одна за другой летели в сетку ворот хозяев. Пять пропущенных подряд привели к замене вратаря у «Капитана». Несмотря на достигнутый успех, оставить свои владения в неприкосновенности динамовцы не смогли — 1:7. Повторный поединок состоится завтра.

Начало матча в 19:00. В принципе, ребята комбинировали неплохо и атаки сходу были хорошие.

Третий период петербуржцы вновь провели активно, и в самой концовке усилиями Никиты Недопекина они сократили отставание до минимума — но спасти встречу все-таки не сумели. Следующий матч армейцы проведут на выезде 5 октября. Соперником станет команда «Академия Михайлова».

Самым ценным игроком плей-офф турнира признали голкипера альметьевцев Артура Ахтямова. Отметим, что он, как и Бровкин с Тереховым, является воспитанником казанского «Ак Барса». Отметим, что «Нефтяник» во второй раз в истории стал лучшим клубом ВХЛ.

Турнир в Ступино завершен

Вконтакте ХК «Капитан» — «Тайфун». Подробнее о встрече В субботу, 27-го января, «Тайфун» в Ступино сыграет с хоккейной командой «Капитан». Встреча начнётся в 13:00 по Москве, в 20:00 по Владивостоку.

Предсезонная подготовка продолжается. Следующий контрольный матч наша команда проведет в подмосковном Красногорске 26 августа. Соперник — «Амурские Тигры».

Традиционный летний предсезонный турнир прошел в Ступино с 14 по 18 августа. В этом году ежегодные соревнования прошли в 19й раз. Ступинцы последовательно обыграли всех соперников, одержав 3 победы в основное и одну — в дополнительное время и уже к четвертому дню соревнований хоккеисты «Капитана» стали недосягаемы в турнирной таблице. А одержав финальную победу над «Сахалинскими Акулами» со счетом 6:2, стали безусловными победителями. На втором месте расположилась команда из Мытищ, на третьем — из Ярославля. Помимо главного трофея турнира — Кубка Главы - ступинские хоккеисты заслужили две индивидуальные награды: лучшим защитником соревнований был признан Александр Губанов, а голкипер «Капитана» — Никита Тулинов получил приз Лучшего вратаря.

Сначала «Капитан» стал первым участником плей-ин от Запада. Ступинская команда обыграла «АКМ-юниор» и, набрав 73 очка в 49 матчах, обеспечила себе право бороться за выход в плей-офф. Шайбу в подмосковном дерби с командой из Мытищ забросил выпускник ступинской хоккейной школы Егор Самойлов, штрафной буллит исполнил Алексей Васильков, финальный гол — на счету на тот момент капитана команды — Александра Кулагина. Сергей, начавший прошлый сезон в «Капитане», сыграл к тому моменту 17 матчей на уровне старшей команды и забил гол в ворота «Спартака» 31 января 2023 года.