Новости ска торпедо итог

По итогам встречи СКА одержал восьмую победу в КХЛ кряду и с 42 очками остался на пятом месте Западной конференции.

СКА потерпел второе поражение подряд в матче с «Торпедо»

СКА победил «Торпедо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ. В Санкт-Петербурге завершилась стартовая встреча 1/4 финала Кубка Гагарина между местным СКА и нижегородским "Торпедо". В середине периода на короткое время хоккеисты СКА плотно завладели шайбой, с трудом отвоевав преимущество, но получили другую напасть – разящие контратаки «Торпедо».

Безумие в матче СКА! Команда Ротенберга чудом избежала катастрофы

Точку в этой игре поставил гол защитника Артёма Сергеева в пустые ворота «Торпедо» на последней минуте при игре в меньшинстве в формате «3х5». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Оптимальный состав, по его словам, может быть к серии выездных игр на Дальнем Востоке. У питерского СКА — проблемы с составом на старте сезона. Фото: пресс-служба ХК СКА Санкт-Петербург Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что доволен итогом матча, потому что удалось одержать победу в первой домашней игре нового сезона перед своими болельщиками: — Очень рад, что в первой домашней игре сезона команда показала хороший хоккей. Благодарность и болельщикам, которые вели вперед команду. В отличие от Ротенберга, Ларионов ответил на вопрос про качество льда. Он заявил, что ему показалось — лед в Нижнем Новгороде в этой игре был хороший!

Хоккеисты СКА в конце матча едва не сравняли счет.

Но ее у нижегородцев не было. А ведь соперник давал шансы. В домашнем матче была возможность забить «пять на три», но хозяева так бездарно провели время на льду, что стало понятно: с такой игрой не победить. В последнем, пятом матче, кроме попадания в штангу Николая Коваленко, ничего из голевых моментов «Торпедо» и не запомнилось. Молодость и неопытность игроков, конечно, сыграли свою роль. Антон Силаев, Никита Артамонов и так в этом году прыгнули выше головы, глупо было требовать от них подвигов в плей-офф. Но в детских ошибках команды виноваты и тренеры, которые за сезон не натренировали большинство, не натренировали базовые вещи вроде выхода из зоны. С уровнем мастерства и самоотдачей у «Торпедо» все в порядке, а вот глупые ошибки — то, что погубило команду.

Чтобы их не было или стало меньше , нужно было больше тренироваться, больше работать над деталями. Не секрет, что в «Торпедо» не только предсезонка не самая сложная, но и по ходу чемпионата занятия не такие продолжительные, и их не так много. Такой подход сработает с мастерами из НХЛ, но вчерашних и сегодняшних юниоров нужно держать в более жестких рамках, их надо учить. Этого Ларионов с помощниками не сделали. Григорий Соколов, photo. Этого помощника главного тренера в «Торпедо» не смогли заменить. Игорь Ларионов работает клубным тренером только второй сезон. Ему банально не хватает опыта в управлении.

Игра продолжилась в овертайме, а затем и буллитами — к сожалению, неудачно для нижегородцев. Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что игра была хорошей и доставила удовольствие зрителям. К сожалению, уехали с одним очком вместо двух, но жизнь продолжается. Готовимся к следующему матчу, который тоже будет непростым, — сказал он на пресс-конференции.

СКА обыграл «Торпедо» и продлил победную серию до восьми матчей

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что доволен итогом матча, потому что удалось одержать победу в первой домашней игре нового сезона перед своими болельщиками. По итогам сезона СКА вошел в пятерку самых посещаемых клубов Европы, а в создании потрясающей атмосферы на домашних матчах поучаствовал каждый болельщик». Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 23 декабря 2023, 19:24. СКА проиграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Главный тренер СКА Роман Ротенберг после победы над нижегородским «Торпедо» (4:3) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В субботу, 23 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл нижегородский «Торпедо» со счётом 3:1. Матч проходил во дворце спорта «Нагорный». А лучшим бомбардиром СКА по итогам отрезка стал Василий Глотов — 7 (3+4) очков.

СКА – «Торпедо» 3:0, как сыграли, кто победил, результат матча Кубка Гагарина 9 марта

Для нижегородцев сезон завершен. Следующие матчи.

В следующей игре "Торпедо" 27 ноября встретится на выезде с челябинским "Трактором", СКА днем позднее примет московское "Динамо". В других матчах игрового дня новосибирская "Сибирь" дома победила нижнекамский "Нефтехимик" 3:1 , уфимский "Салават Юлаев" на своей площадке переиграл "Трактор" 4:0 , екатеринбургский "Автомобилист" в родных стенах обыграл тольяттинскую "Ладу" 3:2 после овертайма , казанский "Ак Барс" в гостях был сильнее подмосковного "Витязя" 3:2.

На седьмой минуте Дмитри й Яшкин вывел армейцев вперёд. На 16-й минуте Андрей Алтыбармакян с пер едачи Марата Хуснутдинова удвоил преимущество гостей. З а 3 3 секунды до завершения первого периода Никита Гусев реали зовал буллит — 4:0.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Битву со СКА «Торпедо» начало с поражения

Хозяева площадки старались сравнять цифры на табло: Алексей Кручинин и Владислав Фирстов отправляли шайбу в створ ворот «армейцев», но ни одному из них не удалось переиграть Юхана Маттссона. Собственно, как и Даниилу Веряеву, который в падении бросал шайбу в ворота СКА, но попал в щитки санкт-петербургскому голкиперу. Под занавес двадцатиминутки Марат Хайруллин и Александр Гальченюк нарушили правила и принесли нижегородцам численное преимущество, которое перенеслось на третий игровой отрезок. Для реализации большинства Николаю Коваленко понадобилось всего 15 секунд со старта третьего периода. Мощнейшим выстрелом нападающий «Торпедо» пробил «армейского» вратаря. Заброшенная шайба явно придала энергии торпедовцам, которые дальше не собирались покидать зону соперника. Очередная атака завершилась ещё одним их голом. Андрей Белевич с передачи Никиты Шавина положил шайбу в сетку ворот и вывел команду вперёд.

Роль догоняющих петербуржцев явно не устаивала, поэтому они перевели игру к воротам Адама Хуски.

В итоге встреча перешла в овертайм, где командам предстояло играть до первой заброшенной шайбы. Второй матч также состоится в Санкт-Петербурге 18 марта. Фото: hctorpedo.

Петербуржцы забили три шайбы подряд уже в дебюте матча. На отметке 06:26 счет открыл Александр Гальченюк , затем спустя две минуты 08:30 отличился Арсений Грицюк , а еще через 17 секунд 08:47 Захар Бардаков в третий раз поразил ворота Адама Хуски — после этого словак уступил место на льду Ивану Кульбакову. Окончательный результат в концовке матча подвел Марат Хайруллин, забивший в пустые ворота «Торпедо» четвертую шайбу. СКА одержал третью победу в серии и ведет 3—1.

Даже наши легенды - Анатолий Тарасов, Виктор Тихонов, Владимир Юрзинов, обладая супермастеровитыми составами, в какие-то решающие отрезки матчей позволяли себе скорректировать свой атакующий стиль и играть по счету. У Ларионова был куда более скромный состав, но все 60 минут он играл в один хоккей.

В последнем матче серии молодежь "Торпедо" при счете 3:1 в середине третьего периода заслуживала победы. Но, на мой взгляд, на этом отрезке тренеры не смогли ей помочь и оперативно внести изменения в тактику, это ошибка. Тяжело было смотреть, как после финальной сирены некоторые мальчишки плакали. Такие обидные поражения могут надломить молодежь. Во всяком случае так посчитали некоторые эксперты. Согласны с ними?

Для бригады Ромасько - Беляев там было два спорных момента - с Ожигановым на вираже и Хайруллиным на пробросе.

«Торпедо» выиграло у клуба «СКА-Хабаровск» в Первой лиге

Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА. Нижегородское "Торпедо" 20 марта проиграло команде "СКА" из Санкт-Петербурга. 'Торпедо' (4-0) и качестве судейства в плей-офф КХЛ - один из лучших арбитров в истории отечественного хоккея Юрий Карандин. СКА устроил фееричный камбэк и победил «Торпедо», забросив три шайбы за пять минут. Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА со счетом 3:4.

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня победил нижегородское «Торпедо». В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3. 23 декабря нижегородское «Торпедо» принимало на своей площадке в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 санкт-петербургское СКА.

СКА победил «Торпедо» и упрочил лидерство в серии Кубка Гагарина — 2024

Это вызвало агрессивную реакцию наставника нижегородцев Игоря Ларионова. Отыграться на выезде против топ-клуба в такой ситуации крайне непросто, однако у нижегородцев был небольшой шанс на камбэк. Находясь в чужой зоне Бобби Линч отдал передачу за ворота на Игоря Ларионова-младшего. А затем шайба досталась Никите Артаманову. Форвард бросил с разворота и попал в ворота. Однако взятие ворот не засчитали.

Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры. Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым. Наверняка расстроился и Артамонов.

У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня. Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Окончательный результат в концовке матча подвел Марат Хайруллин, забивший в пустые ворота «Торпедо» четвертую шайбу. СКА одержал третью победу в серии и ведет 3—1. Первый раунд. Четвертый матч Голы: Варлаков, 15:12.