Новости цска парма

ЦСКА из столицы России и пермская «Парма» провели очное противостояние в рамках Единой лиги ВТБ. ЦСКА на своем паркете нанес поражение «Парме» в матче Единой лиги ВТБ (Этап победителей).

Баскетболисты «Зенита» выиграли оба домашних матча и могут гарантировать себе путевку в полуфинал

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта. "Парма" 3:0 (общ. 3:0) Разгромив в Москве "Парму", дружина Валерия Газзаева вышла в финал Кубка УЕФА. ЦСКА принимал пермскую "Парму". Встреча сложилась очень непросто для самого титулованного клуба России. ЦСКА выиграл с преимуществом в одно очко 77:76. «Парма» присоединилась к числу желающих подписать форварда ЦСКА Адольфо Гайча. Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» во втором матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги.

«Парма» впервые в истории победила ЦСКА на домашнем паркете

На большой перерыв команды ушли с преимуществом пермяков в 9 очков, однако ЦСКА нивелировал это отставание за третий игровой отрезок и довёл игру до победного завершения. Итоговый счёт встречи — 101:94 23:33, 28:27, 26:14, 24:20. Самым результативным игроком встречи стал Нандо де Коло, набравший 34 очка и совершивший 4 результативных передачи.

Гарантированный вход: Покупая билеты у нас, вы обеспечиваете себе надежный доступ к уникальным спортивным событиям. Забудьте о неудачных попытках добыть билет на входе! Эмоции на весь матч: Баскетбол — это не просто игра, это настоящие эмоции и адреналин от каждого броска и блок-шота. Станьте частью этой энергии! Мы гарантируем, что каждый матч оставит в вас незабываемые воспоминания!

Это была лучшая команда по игре в нападении и второй лучшей по игре в защите. Хочу поздравить своих игроков, потому что после победы над ЦСКА мы провели очень качественную подготовку, зная, как тяжело играть здесь. Мы более или менее придерживались плана на игру.

Эмоции на весь матч: Баскетбол — это не просто игра, это настоящие эмоции и адреналин от каждого броска и блок-шота. Станьте частью этой энергии! Мы гарантируем, что каждый матч оставит в вас незабываемые воспоминания! Данное событие размещено в разделах:.

Сплошная погоня

Думаю, что было очень важно хорошо начать эту игру, повести в счете, диктовать темп и сохранять спокойствие вплоть до финальной сирены, не сильно торопиться в нападении, не совершать много потерь. Мы лидировали в этой игре с начала до конца. Герои статьи.

Но армейцам не удалось развить успех. X-фактор Чаши весов могли качнуться в любую сторону в последние две минуты при равном счете.

В Лиге не осталось команд, которые бы не проигрывали ни дома, ни в гостях. Поздравляю всех с победой! Сегодня мы были едины со всем «Молотом». Феноменальная энергетика.

Встреча завершилась победой ЦСКА со счётом 77:76. Пермяки со старта матча включились в игру на полную и забрали первую четверть со счётом 19:14. Этот результат не устраивал ЦСКА, и армейцы перевернули игру, выиграв вторую 10-минутку с большим преимуществом — 29:16.

Пермяки выглядят неплохо и даже имеют положительный баланс побед и поражений. Однако ЦСКА набрал сумасшедший ход и единолично лидирует в турнирной таблице. Москвичи победили в 16-ти из 17-ти поединков сезона.

Наш прогноз - фора ЦСКА -8 за 1.

Пермская «Парма» крупно проиграла московскому ЦСКА

В очных встречах чаще победу праздновала команда «ЦСКА» - 8 против 1. В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Парма» провела дома 8 игр, забросив 607 очков в среднем 75. Всего же в семнадцати матчах команда «Парма» одержала девять побед, потерпела восемь поражений, набрала 26 очков и по состоянию на 20 декабря 2023 года располагалась на девятом месте в турнирной таблице.

Хочу поздравить своих игроков, потому что после победы над ЦСКА мы провели очень качественную подготовку, зная, как тяжело играть здесь. Мы более или менее придерживались плана на игру. Думаю, что было очень важно хорошо начать эту игру, повести в счете, диктовать темп и сохранять спокойствие вплоть до финальной сирены, не сильно торопиться в нападении, не совершать много потерь.

В составе пермяков отличился Фрэнк Гейнс, на счету которого 18 очков. Высокую результативность показалКоди Миллер-Макинтайр, набравший 16 очков, совершивший 5 подборов и отдавший 12 передач. Лига ВТБ.

За июнь по разным причина столичный клуб покинули 12 футболистов. Уилан Сиприен перешел в «Парму» из «Ниццы» летом 2021 года за 6. Минувший сезон 27-летний полузащитник провел в аренде в «Нанте», в составе которого отметился двумя голами и сделал 3 результативные передачи в 29-ти матчах.

Футбольный клуб «Парма»

Московский ЦСКА вырвал победу у пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. ЦСКА. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу 2023/2024. В Москве ЦСКА одержал победу над «Енисеем» со счётом 88:85 и вышел вперёд в серии 2–0.

«Парма» проиграла ЦСКА с минимальной разницей

ЦСКА уступил «Парме» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В открытую продажу билеты на матч ЦСКА – «Парма» поступят 26-го февраля. Планируйте начало весны в хорошей компании! Парма новости кудымкар читать. "Парма» неожиданно обыграла ЦСКА в Единой лиге ВТБ". 15 октября московский ЦСКА одержал 4 победу подряд в сезоне Единой Лиги, однако «Парма» была невероятно близка к тому, чтобы шокировать армейцев. «Впервые в истории „ПАРМА“ остановила столичный ЦСКА на домашнем паркете со счетом 82:78.

Ближайшие мероприятия

• Карта сайта
  • Ближайшие мероприятия
  • ЦСКА на последних секундах вырвал победу у «Пармы» в Единой лиге ВТБ - Чемпионат
  • ЦСКА вырвал победу у «Пармы» в концовке матча

Парма завершена. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поздравил игроков баскетбольного клуба «ПАРМА» с победой над ЦСКА в домашнем матче. ЦСКА В упорном противостоянии со столичным ЦСКА пермский баскетбольный клуб "ПАРМА" уступил. В очередной игре в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пермский баскетбольный клуб «Парма» в Москве уступил ЦСКА.

ЦСКА вырвал победу у «Пармы» в концовке матча

Мы совершили несколько невынужденных потерь. В целом мы играли с холодной головой, хорошо защищались и двигали мяч. Сегодня хорошо начала стартовая пятерка, но также хочу отметить и ребят, которые вышли на матч со скамейки. Мы расширили ротацию и в концовке парни были не такие уставшие, как прошлых матчах. Я думаю, что это большой праздник для Перми! Поздравляю всех с победой, спасибо за поддержку!

Этот результат не устраивал ЦСКА, и армейцы перевернули игру, выиграв вторую 10-минутку с большим преимуществом — 29:16. Итоговый счёт первой половины — 43:35 в пользу ЦСКА. После большого перерыва баскетболисты «Пармы» вышли на паркет максимально заряженными и обыграли соперника в третьей четверти со счётом 21:13.

В оставшееся время гости смазали все 4 своих броска и совершили 2 потери. А точку поставил неудержимый Абдулбасиров — 82:78. Он обновил личный снайперский рекорд в текущем чемпионате, набрав 18 очков двухочковые — 5 из 9, трехочковые — 2 из 2, штрафные — 2 из 3 , и оформил второй дабл-дабл, добавив 10 подборов. Примечательно, что эта победа позволила пермякам сравняться с занимавшим 5-ю строчку «Енисеем». Но оторваться от «Самары» им не удалось. Волжане дома играли с МБА и, открыв счет в начале 2-й минуты дальним попаданием своего капитана Александра Гудумака, лидировали на протяжении всего матча. Хозяева выиграли три первые четверти, к последнему перерыву оторвавшись на 12 очков. Гудумак же, без промаха исполнив 3 дальних броска, стал самым результативным игроком встречи 17 очков. Похоже, что потихоньку начинает возвращаться «Пари Нижний Новгород». Напомним, что он проиграл 12 из 13 предыдущих матчей, оказавшись на предпоследней строчке таблицы. Однако позавчера произошло немаловажное событие: в команду вернулся Кейси Шеперд. А сегодня в первой же игре за нижегородцев в текущем сезоне дома с «Руной» оказался лучшим в своей команде по трем основным показателям — очкам 21 , передачам 8 и подборам 5.

Тем не менее, это лишь одна игра, и московский клуб обязательно соберется и будет готов бороться за победы в следующих матчах. Ведь ЦСКА известен своей сильной командой и богатым опытом в высококлассном баскетболе. Местная команда продемонстрировала высокий уровень игры и не дала шансов московскому клубу, завершив матч со счетом 84:80. Пермяки смогли установить тон в игре уже в первой четверти, выиграв ее со счетом 20:19. Во втором и третьем периодах "Парма" продолжила увеличивать свое преимущество, набирая 25 и 21 очко соответственно.

ЦСКА хочет подписать полузащитника «Пармы»

Первый из них состоится в Перми. Можно поставить на фору ЦСКА -8 за 1. Можно поставить на тотал меньше 161. В текущем регулярном чемпионате они позволяют своим соперникам забивать в среднем 74.

Армейцы оттолкнулись от отметки 26-20 в начале второго периода и сравняли на счете 28-28, когда Тримбла остановили неспортивным при попытке убежать в контратаку. Затем включился Астапкович, который довел собственный лицевой счет до 12 очков и вернул команде лидерство — 36-38. Хозяева ответили собственным минирывком, но на перерыв соперники ушли при перевесе ЦСКА — за счет дальнего попадания Уэйра за мгновения до сирены. Обычно москвичи добавляют после перерыва, но на этот раз получилось наоборот. Получилось: две «трехи» Астапковича на коротком отрезке позволили сравнять игру.

При этом, кобыла, в лучших традициях балканского футбола, стал изображать перелом лицевой кости, прокатившись по полю вокруг себя раз восемь. Это что? Это гнида конская. Любой адекватный человек увидит в этом усиление контакта термин взят из правил ФИФА.

Очевидно, что он постепенно адаптируется в команде. И такие матчи, конечно, делают этот процесс гораздо быстрее. Итак, хозяева провели игру так, что «Парма», откровенно говоря, бросила серьёзное сопротивление примерно в середине третьей четверти.

Кстати, самым результативным у пермяков стал не кто-то из американского легиона, а россиянин Александр Платунов. Поверьте, в «плей-офф» это будет очень важно. Единая Лига ВТБ-2023-2024.