Новости главное московское дерби

ЦСКА и «Спартак» не забили друг другу мячей в московском дерби в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который был перенесен с марта на апрель из-за выборов президента России. Кому помогал судья в дерби ЦСКА — «Спартак»: эксперты вынесли однозначный вердикт. Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Московское дерби посетили участники сессии стратегического планирования Детской следж-хоккейной лиги. Главная. Новости. Фото новости. Вчера на центральной арене Баскет Холл Москва прошёл матч между столичными командами ПБК ЦСКА и ПБК МБА. Результат игры — 110:78 в пользу армейцев. ЗАО Москвы, р-он Крылатское.

новости москвы. дерби

А на 81-й минуте удаление случилось уже в стане "Динамо" — второй горчичник получил Ярослав Гладышев. Тем не менее, несмотря на разогнавшийся темп игры и обилие моментов под конец матча, счет на табло так и не изменился. Но по дополнительным параметрам бело-голубые все же обошли армейцев и уходят на перерыв на четвертом месте, тогда как красно-синие заканчивают осеннюю часть сезона на пятой строчке. Подопечным Владимира Федотова явно нужно прибавлять — в последних восьми матчах футболисты ЦСКА одержали всего две победы. Что до "Динамо", то к перерыву бело-голубые, кажется, наконец оправились от потери легионеров и выстроили уверенную игру во всех линиях. Возможно, во второй части сезона команда Славиши Йокановича все-таки сумеет включиться на полную и поборется не только за топ-5, но и за медали чемпионата. Впрочем, все это мы увидим уже в марте. Читайте также.

А мне кажется, что игра держала в напряжении все 90 минут. Во втором тайме было два хороших момента. Сначала Обляков, когда не реализовал выход один на один, а потом удар со штрафного. Футбол же не всегда заканчивается со счетом 3:3 или 4:3.

Третью позицию в таблице удерживает "Динамо", обыгравшее на выезде "Оренбург". Невероятно драматичным получился матч в Нижнем Новгороде с участием "Пари НН" и "Локомотива", по ходу которого команда Юрана лидировала с преимуществом в 2 мяча, однако "железнодорожники" организовали невероятный камбэк и добыли волевую победу в самой концовке, продлив серию поражений "Нижнего" до пяти игр. Важные перестановки случились внизу таблицы.

Грозненцы, в свою очередь, в очень важном матче дома обыграли "Сочи" и выбрались из опасной зоны. Правда, у этой игры имеется скандальный оттенок, связанный с массовым отправлением сочинских футболистов незадолго до начала встречи. ФНК в данном обзоре подвёл подробные итоги всех матчей перенесённого 21-го тура. Тоскливое столичное дерби Естественно, центральным событием 21-го тура являлось главное дерби страны. Красно-белые явно находились на эмоциональном подъёме после неожиданной разгромной победы в Ростове-на-Дону, а вот армейцы пребывали не в лучшем психологическом состоянии после домашнего поражения от "Ахмата". Главная предстартовая интрига заключалась в том, какое сочетание в центре обороны выберет Федотов в связи с дисквалификациями Роши и Дивеева? Выбор тренерского штаба красно-синих пал на тройку Лукин-Мойзес-Агапов. Также любопытно, что на позиции основного центрфорварда Федотов предпочёл Заболотного эффективно играющему весной Мусаеву, а Обляков поднялся из центра полузащиты в атакующую тройку.

Слишкович, в свою очередь, сделал всего одну перестановку в основном сочетании по сравнению с игрой против "Ростова" , выпустив с первых минут Соболева вместо Игнатова. Причём, Александр вышел на поле с капитанской повязкой. На сей раз, команды обманули ожидания поклонников российского футбола. С первых минут пошёл довольно вязкий футбол, с большим количеством единоборств и минимальной атакующей изобретательностью с обеих сторон. Футбола на поле мы, откровенно говоря, видели крайне мало. Игроки в основном тратили энергию не на созидание, а на споры с главным арбитром матча Василием Казарцевым. Причём, нельзя сказать, что футболисты раздували конфликты из воздуха. Многие решения главного арбитра встречи были, мягко говоря, неоднозначными, а некоторые откровенно ошибочными.

Александр уверенно потащил удары Давилы и Гайича соответственно. Нулевая ничья - закономерный итог этого унылого дерби. Красно-белые сохранили преимущество в одно очко над армейцами в таблице. Теперь эти команды занимают 6 и 7 места соответственно. Сенсационное поражение "Зенита" обострило чемпионскую интригу Главная сенсация 21-го тура, естественно, случилась в Санкт-Петербурге, где лидер чемпионата "Зенит" уступил "Рубину". В прошлое воскресенье команда Семака в крайне неубедительном стиле обыграла дома "Оренбург" благодаря раннему голу Клаудиньо. Вполне возможно, что петербуржцы также планировали обыграть казанский клуб в энергосберегающем режиме. Хозяева неплохо начали встречу.

По ходу стартового игрового отрезка сине-бело-голубые создали несколько острых моментов у ворот Дюпина, однако забить быстрый гол у них не получилось. А с середины первого тайма "Зенит" вернулся к монотонному игровому режиму из матча против "Оренбурга". Петербуржцы крайне академично развивали свои атаки и серьёзно не напрягали чужую оборону. Команда Рахимова, в свою очередь, ожидаемо искала счастье в контрнаступлениях. В первой сорокапятиминутке мы почти не видели запоминающихся вылазок на чужую территорию со стороны клуба из Татарстана, так как футболисты "Рубина" часто допускали брак в передачах при попытках выхода из обороны в атаку. Зато в дебюте второй половины встречи гости внезапно открыли счёт.

Обе команды просто перестраховались, но при этом «Спартак» и ЦСКА не устраивала ничья, которая была в пользу их соперников. Никто не хотел рисковать. А какой футбол без риска? Происходившее на поле нельзя называть футболом — шла скорее равная борьба, чем равная игра. Зрители приходят смотреть на голы, а в этой встрече всего лишь десять раз мяч залетел в штрафную. Команды почти не теряли его на своих половинах, так как фактически отказались от высокого давления. Как тут не вспомнить знаменитую фразу главного тренера сборной России и экс-наставника «Спартака» Валерия Карпина: «Игра была равна, играли два... Отдельного упоминания заслуживают действия главного арбитра встречи Василия Казарцева, избравшего странную манеру судейства. Пытаясь задать высокую планку жёсткости, он нередко пропускал откровенные фолы. Вначале оставил без внимания удары по ногам армейцев в центре поля, а затем назначил опасный штрафной в сторону ЦСКА после единоборства Антона Заболотного и Манфреда Угальде. Как показал повтор, спартаковец в этом эпизоде оказался на газоне по собственной воле.

Интриги 26-го тура РПЛ. Сменится ли лидер? Будет ли настоящее дерби?

Телефон: +7 499 3505963 Почта: info@ По вопросам рекламы: reklama@ 121596, Москва г, ул Горбунова, д. 2, стр. 3, этаж 8, помещ. II, комната 35, офис В823, кабинет №10 Главный редактор: Аксёнов Денис. Все новости спорта. На старте московского дерби номинальные гости из МБА продемонстрировали, что не испытывают робости перед одним из главных грандов Единой Лиги. Семь очков подряд от Даниила Касаткина, «энд-уан» в исполнении Ильи Платонова — и МБА вырвался вперед. Сегодня ребята, проживающие в Центре социальной (постинтернатной) адаптации, выпускники учреждения, в сопровождении сотрудника социальной службы М.А. Мельникова посетили самое принципиальное московское дерби страны: Спартак-ЦСКА. Сегодня, 25-го апреля, в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" будет проведён матч 21-го тура РПЛ. ЦСКА примет "Спартак". Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Московское дерби в Единой Лиге ВТБ

новости москвы. дерби Перейти в ДзенСледите за нашими новостями в удобном формате. «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби, которое состоялось в рамках 11-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.
Народный артист Мацуев назвал «Дерби всея Руси» бездарным зрелищем В очередном московском дерби оборона победила атаку (на переднем плане — нападающий ЦСКА Антон Заболотный) с подавляющим перевесом.
Главные цифры кубкового дерби «Динамо» – «Спартак» - - новости ФК Динамо Москва Сегодня ребята, проживающие в Центре социальной (постинтернатной) адаптации, выпускники учреждения, в сопровождении сотрудника социальной службы М.А. Мельникова посетили самое принципиальное московское дерби страны: Спартак-ЦСКА.
Стыдное дерби. ЦСКА и «Спартак» забыли, как играть в футбол Зарема Салихова в разговоре с журналистами высказалась по поводу столичного дерби, в котором нулевой ничьей разошлись ЦСКА и «Спартак».
«Спартак» – «Локомотив». День дерби Все новости спорта.

Мостовой: "ЦСКА безответственно подошёл к дерби, потеряв половину состава"

Кто сильнее в московском дерби? Фото: РИА Новости © 2022, Александр Вильф. Московское дерби посетили участники сессии стратегического планирования Детской следж-хоккейной лиги. Главное дерби России «Спартак» – ЦСКА уже в эту субботу на «Матч ТВ», прямая трансляция – в 17:45. Прямо сейчас шансы команд оцениваются следующим образом: победа «Спартака» — 2.37, ничья — 3.18, победа ЦСКА — 2.90.

ЦСКА устанавливает рекорд результативности сезона в московском дерби с МБА!

Большей бестолковщины в этом сезоне не было. Видимо, напряжение сказалось. Никто не хотел проигрывать в дерби, да и выигрывать, судя по всему, тоже. Ну а как можно выигрывать, если команды на двоих сделали пять ударов по воротам? Первый был нанесён только на 80-й минуте, когда вышедший на замену Антон Зиньковский пробил после прострела Александра Соболева, красиво обыгравшего на фланге уставшего под конец встречи Мойзеса. Ощущение от матча было таким, будто пришёл в театр и хочешь уйти после первого акта, но вспоминаешь, что, вообще-то, заплатил. Надеешься, что во втором акте что-нибудь да случится.

Посмотрел второй акт — и думаешь, что всё же надо было уйти в антракте. Худшее дерби страны за 21 год. Не было комбинаций, которые красят футбол. Обе команды просто перестраховались, но при этом «Спартак» и ЦСКА не устраивала ничья, которая была в пользу их соперников.

А также, учитывая проблемы в составе ЦСКА, было понятно, что в обороне вышли ребята, не имеющие большого опыта. Но то, что они сыграли «на ноль» — большое дело для них. Молодые ребята вышли и получили бесценный опыт, но расстроило, что не получился столь зрелищный футбол, который мы ждали.

После этой встречи «армейцы», выступающие под руководством главного тренера Владимира Федотова , занимают седьмое место в турнирной таблице с 9 победами и 11 ничьими при 5 поражениях в 25 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 44-33. Все эксклюзивные новости и статьи от Vprognoze.

В конце прошлой недели на льду в Парке Легенд, где сейчас проводят свои матчи красноармейцы, гостили «СКА-1946», которые не смогли остановить красно-синих. Игры выдались неоднозначными, а победы боевыми и тяжелыми. Тренерский штаб успел проверить молодых дебютантов МХЛ в деле, что позволит смотреть в будущее уже имея перед глазами более полную картину по ближайшему резерву. В матче, состоявшемся в пятницу 17 сентября, свою лепту в победу бело-голубых внес Арман Ирицян, который забросил одну и поучаствовал в качестве ассистента в двух результативных атаках команды. Этим летом команды скрестили клюшки на предсезонном турнире имени Быстрова в Санкт-Петербурге. Бело-голубые смогли одержать победу в овертайме со счетом 3:2. Из отличившихся в матче динамовцев были Даниил Парамонов, Антон Косолапов, а решающая шайба записана на счет Максима Петрова, который присоединился к команде по ходу минувшего лета.

Новости команды

Бывший футболист Александр Бубнов поделился мнением о московском дерби ЦСКА — «Спартак» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги. Ваш регион Москва. Если это не так, выберите другой регион: Алтайский крайА Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская областьБ Брянская область Владимирская областьВ Волгоградская область Вологодская область Воронежская область. Интерфакс: Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение столичному ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. В очередном московском дерби оборона победила атаку (на переднем плане — нападающий ЦСКА Антон Заболотный) с подавляющим перевесом.

Масалитин подвёл итоги московского дерби ЦСКА – «Спартак»

Это худшее дерби страны. Ранее подобный счёт был зафиксирован в 2003 году. Большей бестолковщины в этом сезоне не было. Видимо, напряжение сказалось. Никто не хотел проигрывать в дерби, да и выигрывать, судя по всему, тоже. Ну а как можно выигрывать, если команды на двоих сделали пять ударов по воротам? Первый был нанесён только на 80-й минуте, когда вышедший на замену Антон Зиньковский пробил после прострела Александра Соболева, красиво обыгравшего на фланге уставшего под конец встречи Мойзеса. Ощущение от матча было таким, будто пришёл в театр и хочешь уйти после первого акта, но вспоминаешь, что, вообще-то, заплатил.

Надеешься, что во втором акте что-нибудь да случится. Посмотрел второй акт — и думаешь, что всё же надо было уйти в антракте. Худшее дерби страны за 21 год.

Чаще выигрывали единоборства, точнее пасовали, что всегда свидетельствует о здоровой атмосфере в коллективе.

Отступать после трех подряд поражений уже некуда, характер футболисты показывают, пытаясь нащупать игру. При этом еще в первом тайме травму получил Норманн. Невероятная статистика — норвежец уже третий раз в матче с ЦСКА не может доиграть 45 минут, не получив повреждения. Предыдущие два случая были в бытность его выступления за "Ростов".

И все же братское дерби, как его называют за дружбу между фанатами, не осталось битвой Давида против Голиафа. Последние четверть часа господствовало уже "Динамо", превратив хороший матч в шикарный по зрелищности. Мы должны сохранять позитивный настрой, усердно работать на тренировках и улучшать свою игру. Славиша Йоканович В итоге ничья.

Которая не позволила армейцам воспользоваться осечкой "Зенита" в Воронеже и приблизиться к лидеру. А завтра команду Владимира Федотова могут опередить "Ростов" и "Спартак".

Теперь эти команды занимают 6 и 7 места соответственно. Сенсационное поражение "Зенита" обострило чемпионскую интригу Главная сенсация 21-го тура, естественно, случилась в Санкт-Петербурге, где лидер чемпионата "Зенит" уступил "Рубину". В прошлое воскресенье команда Семака в крайне неубедительном стиле обыграла дома "Оренбург" благодаря раннему голу Клаудиньо. Вполне возможно, что петербуржцы также планировали обыграть казанский клуб в энергосберегающем режиме. Хозяева неплохо начали встречу. По ходу стартового игрового отрезка сине-бело-голубые создали несколько острых моментов у ворот Дюпина, однако забить быстрый гол у них не получилось. А с середины первого тайма "Зенит" вернулся к монотонному игровому режиму из матча против "Оренбурга". Петербуржцы крайне академично развивали свои атаки и серьёзно не напрягали чужую оборону.

Команда Рахимова, в свою очередь, ожидаемо искала счастье в контрнаступлениях. В первой сорокапятиминутке мы почти не видели запоминающихся вылазок на чужую территорию со стороны клуба из Татарстана, так как футболисты "Рубина" часто допускали брак в передачах при попытках выхода из обороны в атаку. Зато в дебюте второй половины встречи гости внезапно открыли счёт. После отбора мяча в районе центрального круга со стороны Вады футболисты "Рубина" смастерили образцовое контрнаступление, увенчавшееся результативным ударом Даку. Пропущенный мяч должен был моментально "разбудить" игроков "Зенита". Семак почти сразу выпустил на замену Артура, Педро и Сергеева, сделав состав своей команды радикально атакующим. Однако резкого всплеска активности со стороны петербуржцев мы не увидели. Пока хозяева пытались раскочегариться, в их воротах побывал второй мяч. После неудачного выноса со стороны Вендела Даку сделал эффектную передачу через себя прямо на Мартыновича, и опытнейший защитник поразил ворота Кержакова, поставив сине-бело-голубых в крайне неприятное положение. У "Зенита" оставалось достаточно времени на исправление ситуации.

В заключительном игровом отрезке лидер чемпионата ожидаемо владел внушительным территориальным преимуществом, постоянно контролировал мяч на чужой половине поля, но команда Семака всё равно не демонстрировала какую-то невероятную атакующую мощь. Ни одна из атакующих замен тренерского штаба "Зенита" откровенно не сработала. Да, пару-тройку опасных моментов хозяева организовали на последних минутах, но Дюпин отметился очередными блестящими спасениями, плюс однажды Грицаенко подстраховал Юрия, выбив мяч с линии ворот после удара Ерохина. Сенсационная, но вполне заслуженная победа "Рубина". Впервые при Семаке сине-бело-голубые проиграли всухую у себя дома в матче РПЛ. Впереди у лидера чемпионата важнейший матч с "Динамо" в Москве, в котором команде Семака необходимо показать свою лучшую игру для достижения нужного результата. Игра обещала быть крайне интересной, так как "быки" ещё не потеряли надежду побороться за чемпионство, а калининградцы стараются выбраться из опасной зоны и в последнее время демонстрируют хорошие результаты. Южане ожидаемо сразу забрали мяч под свой контроль и вполне могли быстро открывать счёт, однако Кади после прострела Са из убойной позиции пробил в перекладину ворот Латышонка. Калининградцы, в свою очередь, старались находить возможности для проведения толковых контрвыпадов. В одном из них гости заработали угловой, розыгрыш которого увенчался неточным ударом со "второго этажа" в исполнении Энрикеса с близкого расстояния.

А по истечении получаса игрового времени "Краснодар" всё-таки преобразовал территориальный перевес в забитый мяч. Латышонок в стиле Лещука неудачно отбил игровой снаряд перед собой после дальнего выстрела Кади, чем воспользовался Кордоба и с добивания поразил владения балтийцев. Поведя в счёте, "быки" не сбавили обороты и в начале второй сорокапятиминутки удвоили преимущество в счёте. Калининградцы неудачно разыграли угловой, после чего Сафонов рукой великолепно забросил мяч в район центрального круга, где игровой снаряд подхватил Сперцян, отметился классным индивидуальным проходом и ударом из пределов штрафной поразил владения Латышонка. Шикарную результативную передачу записал себе в актив вратарь "Краснодара". Столь неприятное развитие событий не надломило команду Игнашевича. Она довольно быстро сократила отставание до минимума усилиями Козлова, ударом с близкого расстояния замкнувшего прострел Ковалёва. У "Балтики" появились реальные шансы на камбэк. Правда, они довольно быстро снова стали призрачными, так как спустя всего 4 минуты команда Мусаева вернула себе преимущество в 2 мяча. Кордоба откликнулся на идеальную подачу Сперцяна с угла поля и головой поразил владения Латышонка.

Калининградцы, нужно отдать им должное, боролись до конца. Они по ходу заключительного отрезка создали несколько острых моментов и реализовали один из них. Козлов, которого уже можно смело называть одним из главных открытий весеннего отрезка чемпионата, оформил дубль, воспользовавшись идеальной скидкой головой в исполнении Батчи. Но совершить чудесный камбэк и уйти от поражения гостям всё же не удалось. Интрига в борьбе за чемпионство вновь внезапно обострилась. Феерический камбэк "Локомотива" в Нижнем Новгороде Невероятно драматичным и непредсказуемым по своему сюжету получился матч с участием "Пари НН" и "Локомотива". Нижегородцы подходили с данной игре с печальной серией из четырёх поражений подряд в чемпионате, и им было крайне необходимо набирать очки для улучшения неприятного турнирного положения. Команда Галактионова ожидаемо с первых минут забрала мяч под свой тотальный контроль. Она регулярно отмечалась перспективными подходами к чужой штрафной площади, но столичному клубу не хватало конкретики в завершающей стадии. Поэтому по ходу первого тайма мы видели мало по-настоящему опасных моментов у ворот Нигматуллина.

Хозяева, в свою очередь, искали счастье в редких контратаках, и их тактический план оказался более эффективным в первой сорокапятиминутке.

В апреле этого года в матче, который судил Александр Егоров, "Динамо" уже обыгрывало "Анжи" 1:0 - павда, в Махачкале. СЭ" представляет арбитра Еськова, который будет судить центральный матч предстоящего тура. Воскресный матч в Лужниках станет для 34-летнего Алексея Еськова 42-м в качестве главного судьи премьер-лиги. А с учетом игр первого и второго дивизионов, а также розыгрышей Кубка России - уже 195-м.

Поэтому возможные разговоры о том, что главное московское дерби доверено малоопытному арбитру, выглядят неубедительно. К тому же Еськову в этом сезоне, чуть более месяца назад, уже доводилось обслуживать столичное дерби, пусть и менее принципиальное - "Локомотив" - "Спартак" 2:1. Так что к давлению трибун и самих игроков вместе с людьми на тренерской скамейке Алексей психологически будет готов. Не стоит футболистам уповать и на либеральное к себе отношение - Еськов не скупится на желтые и красные карточки. Так, в предыдущих восьми матчах нынешнего сезона "на счету" строгого москвича 32 предупреждения и 6 удалений.

Он особо "отличился" в игре 5-го тура "Динамо" - "Терек" 1:2 , в которой поле досрочно покинули сразу три игрока, в том числе два динамовца - Кураньи и Рыков.

Московское дерби. Встречаемся с лидером турнирной таблицы

Причём, нельзя сказать, что футболисты раздували конфликты из воздуха. Многие решения главного арбитра встречи были, мягко говоря, неоднозначными, а некоторые откровенно ошибочными. Самый дискуссионный момент в первой сорокапятиминутке возник в штрафной площади ЦСКА, когда Чалов, возможно, сыграл рукой. Однако бригада арбитров не усмотрела ничего противозаконного в действиях Фёдора. Пожалуй, по этому эпизоду вопросов к судьям нет, так как ни один из многочисленных повторов не дал чёткого ответа, было ли нарушение со стороны нападающего ЦСКА. Ни одного опасного момента в первом тайме мы не видели. Соперники ни разу не пробили в створ ворот друг друга. Поэтому у Акинфеева и Максименко совсем не было работы. Во второй сорокапятиминутке характер игры, к сожалению, не изменился. Темп матча оставался крайне низким.

Футболисты продолжали допускать огромное количество ошибок, из-за чего ни одна из команд не могла похвастаться внятными атакующими действиями. Соперники были сосредоточены на нейтрализации друг друга, а не созидании. Первого по-настоящему опасного момента пришлось ждать до 66-й минуты. Причём, он возник из ничего. Хлусевич просто-напросто подарил мяч Облякову, а Иван нанёс корявый удар из перспективной позиции и не попал в створ ворот Максименко. А на первый точный выстрел команды сподобились на 80-й минуте. После прострела Соболева свежий Зиньковский неплохо пробил из пределов штрафной, но Акинфеев без видимых трудностей справился с ударом Антона. Армейцы, в свою очередь, лишь в компенсированное время ко второму тайму наконец-то заставили поработать Максименко. Александр уверенно потащил удары Давилы и Гайича соответственно.

Нулевая ничья - закономерный итог этого унылого дерби. Красно-белые сохранили преимущество в одно очко над армейцами в таблице. Теперь эти команды занимают 6 и 7 места соответственно. Сенсационное поражение "Зенита" обострило чемпионскую интригу Главная сенсация 21-го тура, естественно, случилась в Санкт-Петербурге, где лидер чемпионата "Зенит" уступил "Рубину". В прошлое воскресенье команда Семака в крайне неубедительном стиле обыграла дома "Оренбург" благодаря раннему голу Клаудиньо. Вполне возможно, что петербуржцы также планировали обыграть казанский клуб в энергосберегающем режиме. Хозяева неплохо начали встречу. По ходу стартового игрового отрезка сине-бело-голубые создали несколько острых моментов у ворот Дюпина, однако забить быстрый гол у них не получилось. А с середины первого тайма "Зенит" вернулся к монотонному игровому режиму из матча против "Оренбурга".

Петербуржцы крайне академично развивали свои атаки и серьёзно не напрягали чужую оборону. Команда Рахимова, в свою очередь, ожидаемо искала счастье в контрнаступлениях. В первой сорокапятиминутке мы почти не видели запоминающихся вылазок на чужую территорию со стороны клуба из Татарстана, так как футболисты "Рубина" часто допускали брак в передачах при попытках выхода из обороны в атаку. Зато в дебюте второй половины встречи гости внезапно открыли счёт. После отбора мяча в районе центрального круга со стороны Вады футболисты "Рубина" смастерили образцовое контрнаступление, увенчавшееся результативным ударом Даку. Пропущенный мяч должен был моментально "разбудить" игроков "Зенита". Семак почти сразу выпустил на замену Артура, Педро и Сергеева, сделав состав своей команды радикально атакующим. Однако резкого всплеска активности со стороны петербуржцев мы не увидели. Пока хозяева пытались раскочегариться, в их воротах побывал второй мяч.

После неудачного выноса со стороны Вендела Даку сделал эффектную передачу через себя прямо на Мартыновича, и опытнейший защитник поразил ворота Кержакова, поставив сине-бело-голубых в крайне неприятное положение. У "Зенита" оставалось достаточно времени на исправление ситуации. В заключительном игровом отрезке лидер чемпионата ожидаемо владел внушительным территориальным преимуществом, постоянно контролировал мяч на чужой половине поля, но команда Семака всё равно не демонстрировала какую-то невероятную атакующую мощь. Ни одна из атакующих замен тренерского штаба "Зенита" откровенно не сработала. Да, пару-тройку опасных моментов хозяева организовали на последних минутах, но Дюпин отметился очередными блестящими спасениями, плюс однажды Грицаенко подстраховал Юрия, выбив мяч с линии ворот после удара Ерохина. Сенсационная, но вполне заслуженная победа "Рубина". Впервые при Семаке сине-бело-голубые проиграли всухую у себя дома в матче РПЛ. Впереди у лидера чемпионата важнейший матч с "Динамо" в Москве, в котором команде Семака необходимо показать свою лучшую игру для достижения нужного результата. Игра обещала быть крайне интересной, так как "быки" ещё не потеряли надежду побороться за чемпионство, а калининградцы стараются выбраться из опасной зоны и в последнее время демонстрируют хорошие результаты.

Южане ожидаемо сразу забрали мяч под свой контроль и вполне могли быстро открывать счёт, однако Кади после прострела Са из убойной позиции пробил в перекладину ворот Латышонка. Калининградцы, в свою очередь, старались находить возможности для проведения толковых контрвыпадов. В одном из них гости заработали угловой, розыгрыш которого увенчался неточным ударом со "второго этажа" в исполнении Энрикеса с близкого расстояния.

Девчонки за нас переживали, писали в чаты. Мы сегодня наконец-то увиделись. Хочется поделиться впечатлениями. Хочется встретиться с девчонками, с которыми выступала раньше.

Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах. Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.

Фанаты ЦСКА и "Спартака" устроили массовую драку перед московским дерби

Перед важнейшим дерби с ЦСКА в студию КБП заехал эрудит, комментатор МАТЧ ТВ и просто отличный парень Михаил Моссаковский, обсудить дела футбольные. Бывший футболист Александр Бубнов поделился мнением о московском дерби ЦСКА — «Спартак» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги. «Динамо» считается самым «старым» в истории отечественного футбола? Или почему «Спартак» выбыл из гонки за золотые медали союзного первенства в послевоенные 40-е год. В субботу бело-голубые уступили в старейшем дерби страны со счётом 0:1. Полная версия статьи по ссылке. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.