Новости металлург торпедо история встреч

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» 7 декабря. Встреча завершилась со счетом 3:2. Магнитогорский «Металлург» потерпел четвертое поражение подряд, уступив дома нижегородскому «Торпедо» – 2:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», начало матча не предвещало столь сокрушительной концовки для хозяев.

«Торпедо» и «Металлург» сыграли самый результативный период в истории FONBET КХЛ

И, конечно же, поздравляем наших самых лучших в мире болельщиков! Спасибо, что вы с нами уже 76 лет, передавая любовь к хоккею из поколения в поколение! И помните: все самое интересное — еще впереди!

Разин учит жизни Гребенкина Определенную роль сыграли и проблемы у "Автомобилиста" среди вратарей. Проведший почти весь плей-офф в качестве первого голкипера Евгений Аликин не сумел сыграть в последних двух матчах, и только по окончании серии главный тренер команды Николай Заварухин рассказал, что вратарь был травмирован.

Заменивший его Владимир Галкин старался, но все же затмить визави Илью Набокова он не смог. Однако в решающем матче Набоков не дрогнул. Я давно не видел ни в одной команде такого 20-летнего вратаря. У нас был Илья Самсонов, тоже в достаточно молодом возрасте, но он играл один матч через три-четыре на подмене у Василия Кошечкина и не феерил всю серию, как Набоков".

Одним из лидеров среди бомбардиров команды является играющий в звене с Силантьевым 19-летний Роман Канцеров, набравший очки в трех матчах подряд. Оба они позволили начать забивать опытному Денису Зернову, который оформил хет-трик в пятом матче и не уходил без гола в последних двух встречах. Наконец, совсем по-другому смотрят на Данилу Юрова, который при Разине утвердился в качестве одного из лидеров, став самым результативным игроком команды в регулярном сезоне.

Ярослав 26, Декабря 2022 Сегодня, 26 декабря 2022-го, два клуба КХЛ отмечают свои Дни рождения: нижегородскому «Торпедо» исполнилось 76 лет, магнитогорскому «Металлургу» — 67. И, конечно же, поздравляем наших самых лучших в мире болельщиков! Спасибо, что вы с нами уже 76 лет, передавая любовь к хоккею из поколения в поколение!

Использование материалов, опубликованных на сайте nn.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

«Металлург» вырвал победу у «Торпедо», забросив шайбу за три секунды до конца матча

Отбиваться наши спортсмены активно начали во втором периоде. На 26-й минуте шайбу забросил защитник Михаил Орлов. А на 35-й минуте нападающий Владислав Фирстов сравнял счет. Решающим стал третий период. Из-за удалений наши хоккеисты играли в меньшинстве.

После этого, даже несмотря на то, что «металлурги» имели два большинства подряд, «Торпедо» игру выровняло. Несколько хороших моментов у ворот Артёма Загидулина в концовке стартового отрезка успехом не увенчались. Второй период остался за нижегородцами. При равной игре подопечные Игоря Ларионова дважды использовали свои шансы в атаке и сравняли счет.

От "Магнитки" ждали, что она может пройти в плей-офф далеко, но совсем этого не ждали от "Автомобилиста", выступление екатеринбургской команды можно признать успешным. Критикуемая за свою игру в регулярном чемпионате Фонбет - Континентальной хоккейной лиги КХЛ команда Николая Заварухина в плей-офф последовательно выбила прошлогоднего финалиста казанский "Ак Барс", а потом и считавшегося фаворитом СКА их Санкт-Петербурга.

Екатеринбургская команда завоевала два комплекта бронзовых медалей - от КХЛ и от Федерации хоккея России как бронзовый призер чемпионата страны, поскольку в общей таблице регулярного чемпионата лиги она оказалась выше челябинского "Трактора", проигравшего в полуфинале ярославскому "Локомотиву". Это первый такой успех "Автомобилиста" - ранее до полуфинала плей-офф екатеринбургский клуб не доходил. Магнитогорской молодости и скорости "Автомобилист" пытался противопоставить опыт и за счет него сумел довести серию до седьмого матча. Свой, можно сказать, лучший в карьере плей-офф провел Анатолий Голышев, который только в трех играх полуфинала ушел со льда без очков. В четвертом матче его дубль помог отыграться со счета 0:3, а две передачи в шестом матче помогли подарить "Автомобилисту" надежду на удачный исход в заключительной игре. В седьмом матче "Автомобилист" не сдавался, уступая 0:2, даже несмотря на то что ни Голышев, ни другая звезда екатеринбуржцев Стефан Да Коста отличиться не смогли. Два гола у гостей забил форвард четвертого звена Максим Денежкин.

Торпедо забивает более 2 шайб команде Металлург Нк в 8 из последних 9 матчей.

Торпедо пропускает 2 и менее шайб от команды Металлург Нк в 6 из последних 9 матчей. В каждом из последних 9 матчей с участием команд Торпедо и Металлург Нк было забито более 4 шайб. История личных встреч.

Металлург Мг – Торпедо, 07.12.2023

Поэтому вряд ли стоит ждать мега-результативного хоккея в Нижнем Новгороде. Наш выбор — тотал голов меньше 6 за 1. Команда Андрея Разина крайне редко остается без набранных очков. В 2024-м году подопечные Игоря Ларионова выиграли лишь 40 процентов игр и только раз в основное время.

Машнин недоволен реализацией в первом тайме Обмен уколами Второй тайм получился богатым на события.

На 50-й минуте москвичи забили после углового: высокий Амур Калмыков выиграл воздух, вратарь Максим Матюша забыл сходить на перехват, а затем во вратарской площадке просто стоял и смотрел футбол, и защитник Алексей Померко без проблем внёс мяч в пустые ворота — 1:0. Мяч свободно летит через штрафную... Бабаев после флангового заброса Яковлева поймал «Торпедо»на попытке создать искусственный офсайд и забил свой второй гол за «Металлург» в текущем сезоне — 1:1. Можно хоть 20 раз посмотреть видеоповтор эпизода, чтобы убедиться: положения «вне игры», о котором сигналили судье торпедовцы, у нашего хавбека не было.

А вот и пенальти Анатолий Жабченко, бывший арбитр FIFA от Украины, с 2019 года обслуживающий матчи в России, вышел на авансцену на 71-й минуте, когда все-таки указал на 11-метровую отметку. Торпедовцы атаковали левым флангом, защитник липчан Алексей Никитенков растянулся на газоне в полный рост, да ещё выставил руку за головой — в неё и угодил мяч. Сергей Машнин после игры негодовал: - Рука лежит на газоне, по ней прокатывается мяч. Это что, пенальти?!

Куда деть руку — отрезать что ли? Согласно последним поправкам в правилах игры в футбол, рука в этом эпизоде находилась в неестественном положении и увеличивала площадь тела защищающегося игрока — в неё попал мяч и изменил траекторию полета: приходится согласиться с судьёй — пенальти был. К мячу подошёл всё тот же Померко и оформил «дубль» - 2:0. Всё кончено «Металлург» не бросил играть.

Пару раз торпедовцев здорово выручил вратарь Виталий Ботнарь. А у Арустамяна перед 10-м голом в сезоне почему-то возник мандраж, сродни комплексу Пеле перед 1000-м голов в карьере. Всё в итоге решило индивидуальное мастерство вышедшего на замену Владислава Адаева: он вихнем промчался к липецким воротам и нанёс удар впритирку со штангой — 3:1. После этого торпедовцы исполнили весёлый перфоманс с качанием воображаемой люльки — у автора гола недавно случилось прибавление в семействе.

Капитан А вот у «Металлурга» убыло — прямо на поле. После третьего гола капитан команды Александр Кутьин развернулся и пошёл в сторону раздевалки… Кутьин провёл вроде бы неплохой матч, но уход с поля оставил вопросы Кутьин в этой игре выкладывался без остатка, подгонял партнёров, сверкал глазами на Матюшу после первого пропущенного гола. Нервное напряжение чувствовалось и прорвалось наружу во втором тайме, когда гомон стадиона прорезал крик: «А буду играть весь матч! Эти слова Кутьин адресовал тренерской скамейке, видя, что там происходит какие-то приготовления.

Многие обратили внимание, что ещё в Калининграде 36-летний форвард протестовал против снятия его с игры, но после той игры Кутьин убедил общественность, что ей показалось.

Стоит отметить и капитана хозяев Егора Яковлева, сделавшего выводы после предыдущего матча, в котором Разин во втором и третьем периодах оставлял его на скамейке запасных. Вот в этом проявляются лидерские качества. Сегодня он повел себя по-капитански не в разговорах, а в действиях на льду", - отметил главный тренер "Металлурга". Разин учит жизни Гребенкина Определенную роль сыграли и проблемы у "Автомобилиста" среди вратарей. Проведший почти весь плей-офф в качестве первого голкипера Евгений Аликин не сумел сыграть в последних двух матчах, и только по окончании серии главный тренер команды Николай Заварухин рассказал, что вратарь был травмирован. Заменивший его Владимир Галкин старался, но все же затмить визави Илью Набокова он не смог. Однако в решающем матче Набоков не дрогнул. Я давно не видел ни в одной команде такого 20-летнего вратаря.

У нас был Илья Самсонов, тоже в достаточно молодом возрасте, но он играл один матч через три-четыре на подмене у Василия Кошечкина и не феерил всю серию, как Набоков".

«Металлург» проиграл «Торпедо», капитан покинул поле

Рекорд принадлежит «Салавату Юлаеву» — 7 минут и 49 секунд. Игру «Торпедо» — «Металлург» в прямом эфире смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv. Читайте также: Больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале.

Команда Торпедо забивает в среднем 2. Металлург Нк забивает 1.

Ранее команды встречались между собой 29 августа 2022 на домашней арене команды Торпедо, в том матче победу одержали гости. Предматчевые факты Торпедо не проигрывает в основное время команде Металлург Нк в 8 из последних 9 матчей.

И помните: все самое интересное — еще впереди! Именно эту дату принято считать днём рождения магнитогорского хоккея. В тот день на лёд вышла команда металлургов ММК под руководством играющего тренера Феликса Мирского и переиграла «Буревестник» из Воронежа — 7:1.

Встреча на стадионе «Нагорный» запланирована на 19 декабря.

«Металлург» — «Торпедо»: счет матча 2:3, обзор голов

• Читайте далее
  • Что еще почитать
  • «Металлург» уступил «Торпедо», потерпев четвертое поражение кряду
  • Новости по теме

Трансляция и обзор матча, видео главных моментов, авторы всех голов, статистика, составы команд и история встреч. История противостояний «Торпедо» и «Металлурга» насчитывает 8 матчей и выглядит следующим образом: 8: +4 =2 -2. В четверг, 7 декабря 2023 в 17:00 по московскому времени, завершилась трансляция Металлург Мг — Торпедо.

«Торпедо» разгромило «Металлург», команды побили рекорд КХЛ по голам за период

«Торпедо» нанесло поражение «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Металлурга» со счетом 3:2 в матче 7 декабря. История встреч. Прямую трансляцию матча на телеканале "Нижний Новгород 24" обеспечивает ГТРК "Нижний Новгород" совместно с ХК "Торпедо".

ХК «Торпедо» обыграл магнитогорский «Металлург». Это четвертая подряд победа нижегородцев

История противостояний. Торпедо - Металлург Торпедо НН. Подробная статистика по всем турнирам и матчам.
«Торпедо» разгромило «Металлург» — побит рекорд КХЛ по голам за период Статистика встречи Торпедо Нижний Новгород — Металлург Магнитогорск 16.01.24. Нижегородское "Торпедо" и магнитогорский "Металлург" стали первыми командами в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которым удалось забросить девять РИА Новости.
В матче «Торпедо» — «Металлург» установлены новые рекорды КХЛ Новости хоккея.
Хоккейные клубы «Торпедо» и «Металлург» отмечают Дни рождения Нижегородское «Торпедо» и магнитогорский «Металлург» забросили девять шайб за 12 минут и 46 секунд в ходе встречи 16 января на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Нижнем Новгороде.
«Металлург» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив дома «Торпедо» «Торпедо» в гостях обыграло «Металлург» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2.

«Металлург» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив дома «Торпедо»

Девять голов были забиты в течение 12 минут и 46 секунд, что также стало новым рекордом лиги. В 2017 году столько же шайб влетело в ворота команд в матче между уфимским «Салаватом Юлаевым» и «Сочи» за 15 минут и 41 секунду. Рекорд принадлежит «Салавату Юлаеву» — 7 минут и 49 секунд.

Разыгрываем 250 000! Команда дважды догоняла соперника в счете, а в третьем периоде практически втрое перебросала хозяев и смогла выйти вперед, а после этого укрепила преимущество.

Для «Торпедо» это третья подряд победа в чемпионате 1 по буллитам. Клуб расположился в первой пятерке в турнирной таблице Запада и отстает от лидера на пять очков. Подопечные Игоря Ларионова проиграли в 5 из 6 последних гостевых поединков в текущем чемпионате 1 по буллитам. Как минимум две шайбы забрасывали нижегородцы в основное время в 7 из 8 предыдущих матчей в КХЛ.

Никита Гребенкин удвоил преимущество хозяев, сделав счет 0:2 на четвертой минуте того же периода. На шестой минуте второй двадцатиминутки Михаил Орлов сократил отставание от «Металлурга», а равным счет сделал Владислав Фирстов через десять минут. На 13-й минуте третьего периода Василий Атанасов вывел подопечных Игоря Ларионова вперед, принеся победу нижегородцам.

Дополнительная мотивация нижегородцев заключалась в том, что «Металлург» оставался единственной командой КХЛ, которую пока в качестве главного тренера не побеждал Игорь Ларионов. Недолго думая хозяева льда закрывают первый период с двухшайбовым перевесом в свою пользу - 2:0! Но «Торпедо» проходило подобный расклад, и вот вам второй период, где меткий Орлов сокращает преимущество временно непобеждаемых металлургов 1:2!

А затем гордо и по-торпедовски наш Фирстов выравнивает цифры игры 2:2! А здесь уже огорченный «Металлург» меняет своего кипера!

Генеральный менеджер «Торпедо» назвал «Металлург» примером и ориентиром

Нижегородская команда "Торпедо" и их соперники из Магнитогорска "Металлург" побили рекорд по результативности за один период в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Смотрите онлайн Обзор матча «Металлург» – «Торпедо» | 07.12.2023. 14 мин 50 с. Видео от 7 декабря 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 34588 — просмотрели. 229 — оценили. Футболисты «Металлурга» разгромили «Торпедо» в дерби двух городов. Но «Торпедо» проходило подобный расклад, и вот вам второй период, где меткий Орлов сокращает преимущество временно непобеждаемых металлургов 1:2! Крылья Советов. Торпедо Торпедо. АКМ.

Статистика личных встреч

«Торпедо» и «Металлург» впервые в истории КХЛ забросили девять шайб за период. Спорт - 7 декабря 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Главная» Новости» Торпедо металлург 16 января.

История противостояний. Торпедо - Металлург

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» 7 декабря. Встреча завершилась со счетом 3:2. Торпедо Нижний Новгород. Прямую трансляцию матча на телеканале "Нижний Новгород 24" обеспечивает ГТРК "Нижний Новгород" совместно с ХК "Торпедо".