Новости спартак автомобилист счет

победу в основное время со счетом 3:0 одержала команда Спартак.

Автомобилист - Спартак

На 8-й минуте «Спартак» оторвался в счете уже на две шайбы. Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил в гостях московскому «Спартаку» со счётом 2:5 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Автомобилист на Финальный свисток зафиксировал счёт 3:2. «Спартак» в московском дерби обыгрывает «Локомотив». Если говорить грубо и поверхностно – «Спартак» предопределил свое положение проигравшего еще в первом периоде, когда пропустил три безответные шайбы от подопечных Андрея Разина.

Хоккеисты «Спартака» потерпели второе поражение подряд в КХЛ

Сулейманов вышел и сразу же почти забил после углового. Великолепную подачу исполнил Литвинов, но с положительной стороны удивил и Медина. Легионер пробил головой как заправский бомбардир. Хлусевич откликнулся на передачу Бонгонда и реализовал свой момент. Железнодорожники снова вымучили гол с углового. Сарвели оказался самым сообразительным в штрафной и забил свой редкий мяч в топ-клубе.

После этого свердловчане решили сменить вратаря, а через 20 секунд шайба уже оказалась в воротах красно-белых — отличился Кормье.

Однако ближе к концу периода Хеед вернул комфортную разницу на табло. Решающая шайба была заброшена Дроздовым уже в пустые ворота за секунду до конца игры.

Морозов забросил первую шайбу после возвращения в состав. Нападающий 29 января провел первую встречу с ноября, когда получил травму. В следующем матче "Спартак" 8 февраля на выезде сыграет с омским "Авангардом".

На концовку матча вышел Артём Дзюба, заменив Артёма Карпукаса. Жемалетдинов остался чуть ближе к обороне из всех полузащитников. Увы, цифрам на табло «Лукойл Арены» так и не суждено было измениться.

Финальный свисток зафиксировал счёт 3:2. В составе нашей команды забивали Тимур Сулейманов и Владислав Сарвели. Благодарим наших болельщиков за поддержку.

Сулейманов, 50 1:1. Медина, 56 2:1. Хлусевич, 67 3:1.

Сарвели, 71 3:2. Предупреждения: Умяров, 49. Мартинс, 73.

Судья: Кирилл Левников Санкт-Петербург 28 апреля 2024 года. Москва, стадион «Лукойл Арена».

Спартак — Локомотив прямая трансляция от 28.04.2024

«Спартак» принимал на своём льду «Автомобилист» и проиграл со счётом 4:7. Главная» Новости» Фанат1к спартак москва новости. «Автомобилист» победил «Спартак» в матче с одиннадцатью голами. Обзор матча Автомобилист — Спартак, который состоялся 27.11.2023 и завершился со счетом 1:4. Хоккей: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore. «Спартак» легко мог забивать четвертый, но по итогу должен благодарить Максименко за несколько спасений.

«Спартак» — «Локомотив»: счет матча 3:2, обзор голов

• «Неудачи «Спартака»? Мы ушли от игры, в которую играли раньше»
  • Новости. Сайт ХК Автомобилист
  • «Спартак» уступил «Автомобилисту» на выезде.
  • «Спартак» обыграл «Автомобилист» и возглавил таблицу в Западной конференции КХЛ — РТ на русском
  • Другие новости

«Спартак» вновь уступил «Автомобилисту» всухую

«Спартак» одержал домашнюю победу над «Локомотивом» в матче 26-го тура РПЛ со счётом 3:2. На 8-й минуте «Спартак» оторвался в счете уже на две шайбы. «Автомобилист» вновь обыграл «Спартак» со счётом 1:0 – абсолютное повторение сентябрьского матча. Московский "Спартак" на своём льду уверенно обыграл "Автомобилист" со счётом 5:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» на выезде обыграл «Автомобилист» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Спартак» обыграл «Автомобилист»

Красно-белые вышли вперёд в большинстве усилиями Лехтеря. Однако шайба Спунера, забитая через пару минут, восстановила равновесие. Впрочем, через 14 секунд Дроздов вывел "Спартак" вперёд во второй раз, а ещё через минуту Солодухин сделал счёт 3:1.

Фассон и Тикнизян к матчу полностью восстановиться не успели. Первый момент создала наша команда. Пиняев прошёл по левому краю, прострелил на дальнюю, где передачу ждал Самошников — попытка пробить с левой получилась неточной. Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла. На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев. Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно.

Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук. В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной. По итогам первого получаса игры можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Локомотива», которое выражалось в более частых подходах ко штрафной соперника и в более длительном владении мячом. Во второй половине 45-минутки ситуация немного изменилась. На 38-й минуте «железнодорожники» имели возможность открыть счёт. Глушенков прошёл со своей половины поля, справа открывался Миранчук, слева — Пиняев. Максим решил поделиться мячом с Сергеем, тот подработал под правую, но удар пришлось наносить уже в падении — попытка получилась недостаточно конкретной. Затем уже «Спартак» организовал себе неплохой шанс.

Красно-белые в позиционной атаке нанесли несколько опасных бросков, но голкипер «Автомобилиста» с ними справлялся. Затем уже у «Спартака» сначала удалился Максим Цыплаков, а потом под занавес периода и Александр Хохлачев. Два абсолютно не обоснованных удаления, при игре с дальней скамейкой. Если удаление Максима хозяева не смогли реализовать, то нарушение Александра воплотили в гол. Вновь Сергей Широков огорчил Красикова. Практически с отрицательного угла бил, попал в штангу, после чего шайба отскочила в спину Алексею и закатилась в ворота. За 9 секунд до конца периода, капитан «Автомобилиста» делает счет в их пользу.

В третьем периоде «Автомобилист» немного отдал инициативу, с возможной установкой от тренеров - внимательно сыграть в обороне и не пропустить.

Бонгонда записал на свой счет два гола и передачу в двух последних матчах, хотя до этого 10 игр подряд в РПЛ не отмечался результативными действиями, пишет Opta. У «Локомотива» прервалась шестиматчевая серия без поражений в РПЛ, в последний раз команда Михаила Галактионова проигрывала в турнире «Динамо» 3 марта 1:2. В следующем туре «Спартак», поднявшийся с 42 очками на четвертое место, сыграет с «Пари НН» 5 мая, а «Локомотив» — с «Ростовом» 6 мая.

«Локомотив» в гостях проиграл «Спартаку»

«Спартак» — «Локомотив»: счет матча 3:2, обзор голов — Футбол — В Москве "Спартак" нанес поражение "Автомобилисту" с результатом 5:2. Хоккеисты московского "Спартака" победили "Автомобилист" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Спартак» забросил четыре шайбы в ворота «Автомобилиста», но всё равно проиграл уральцам На 8-й минуте «Спартак» оторвался в счете уже на две шайбы.
«Спартак» победил «Автомобилист» и прервал серию из трех поражений в КХЛ На 8-й минуте «Спартак» оторвался в счете уже на две шайбы.
ЦСКА выиграл армейское дерби, «Автомобилист» забросил семь шайб «Спартаку» «Автомобилист» после забитой шайбы немного прибавил в скоростях, и в одной из атак Алексей Красивов отразил очередной бросок.
Счёт 4:7 (2:2 0:3 2:2) Спартак - Автомобилист 17.01.2023 результат и обзор матча «Спартак» в четверг в гостях уступил «Автомобилисту» со счетом 1:3.