Новости спартак волгоград

новости Волгограда в Одноклассниках. ватерпольный клуб, все новости о команде на , состав, календарь, интервью, фото и видео. История, трансферы, статистика, форма команды, форумы. Бывший футболист сборной России и волгоградского «Ротора» Валерий Есипов поделился воспоминаниями об ответном матче 1/32 финала Кубка УЕФА с английским «Манчестер. Напомним, «Спартак-Волгоград» одержал в субботу победу над казанской командой «Синтез» на чемпионате России по водному поло.

«КОС-Синтез» стал чемпионом России по водному поло

Игра началась несколько сбивчиво, с обеих сторон были неудачные атаки, и первый гол был забит лишь через две минуты после начала матча с пенальти от Татьяны Рысьевой. После первой четверти киришанки, казалось, что контролирует ситуацию, ведя со счетом 4:1. Однако, во второй четверти все перевернулось. Тем не менее, благодаря голам Мадины Шерматовой и Екатерины Прокофьевой к концу четверти команда сократила разрыв.

Сетевое издание «МК в Волгограде» volg. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex.

Но поди ж ты — за три минуты до последнего перерыва в матче возникло чудо! Егор Васильев дальней дистанции вроде бросил несильно, и сам бросок волгоградский голкипер видел хорошо — а гол! Владислав Зайцев также с дальней дистанции, но без привычной «раскачки» мяча, бросил — снова гол! Две секунды до перерыва — Тимур Сыкалов почти от лицевой неожиданно перебросил мяч на дальнюю штангу, где Егор Емельянов в мгновенье швырнул сферу под перекладину — и пожалуйста, 8:8! Решающий период — как на качелях. Вновь впереди оказались спартаковцы — в ответном выпаде динамовцы опять уравняли положение. Через две с половиной минуты уже хозяева повели — за гостями голевая «ответка» в следующей же позиционной атаке. Заключительные три минуты напомнили вторник: масса эмоций и минимум разумных действий. И вновь у «Динамо-СШОР» оказались нервы посильнее: вся выбранная пятерка пенальтистов отменно справилась с заданием, а Кирилл Корнеев на этот раз своим сейвом огорчил волгоградца Артема Ашаева.

Показать ещё С первых метров дистанции, не оставив своим преследовательницам ни единого шанса на соперничество, высшую ступень пьедестала забронировала для себя Лали Панкратова тренер Фомина М. За серебро на этой дистанции развернулась нешуточная борьба на финише между нашей Таисией Ворожейкиной и представительницей Санкт-Петербурга, где благодаря своим лучшим бойцовским качествам и финишному спурту, воспитанница тренера И. Шубиной смогла вырвать касание и принести в копилку сборной команды Волгоградской области серебряную награду с результатом 17:09.

«Спартак-Волгоград» два раза обыграл московских ватерполистов

27 апреля в 23:30: «Спартак» не является фаворитом матча с «Локомотивом», считает Ловчев. «Спартак-Волгоград» увез из столицы шесть максимально возможных очков. мужской и женский клуб водного поло, базирующийся в городе Волгоград, Россия.

Лента новостей

• Командные достижения
  • Новости - Спартак-Волгоград - обладатель Кубка России 2023!
  • Широкий выбор пасхальных товаров в магазинах «Тортомастер»!
  • Olimpbet Суперлига. У Гирика и Рудя — снова 8+5! Но на этот раз ЦСКА не оставил "Динамо" шансов
  • В Волгограде из-за разлива реки на набережной появилась фотозона
  • «Спартак-Волгоград» покинули трое ветеранов — Новости Волгограда сегодня - Родной город

«Спартак-Волгоград» уверенно лидирует в российском ватерпольном чемпионате

Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Начинается набор юношей и девушек 2014—2015 годов рождения в секцию водного поло «Спартак-Волгоград» на бюджетной основе. Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды Ротор 2:0 Спартак Кострома.

«Восток» уступил «Спартаку-Волгограду» в чемпионате России по водному поло

Роману не составило труда забить с пары метров. Павлюченко — не чужой для Волгограда человек. Нападающий играл за «Ротор» с 2000 по 2002 год, после чего уехал в «Спартак». Веретенников, кстати, через несколько минут сказал, что гол Павлюченко нельзя было засчитывать из-за офсайда.

Олег сказал, что будь на матче VAR, то мяч Павлюченко отменили бы. Перед голом гостей диктор объявил, что на матче присутствуют более 36 тыс. Отличный показатель, такие цифры сейчас совсем не помешали бы РПЛ.

Я делаю не первый выезд с ними, мы работаем несколько лет. Это самый масштабный выезд: 36 тысяч для такого матча — это большое событие. Очень приятно, что всё это получилось».

А на последних минутах гости укрепили преимущество. Аленичев шикарно забросил на Самедова, а тот пробил в касание с отскоком от газона — мяч оказался в дальнем углу. После финального свистка футболисты благодарили болельщиков под песню «День Победы».