Новости нефтехимик хоккейный клуб состав

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск. Здесь вы узнаете все о ХК «Нефтехимик» подписал нового вратаря Судницына | ХК «Нефтехимик» предстанет в сезоне в обновленном составе.

ХК Нефтехимик – состав команды

все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков. Текущий состав команды, все переходы игроков и изменения в составе, главный тренер. Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск. — хоккейный клуб: новости о команде. Календарь и расписание матчей, онлайн-трансляции, состав команды, аналитические материалы. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео. Нефтехимик на Все о хоккейной команде Нефтехимик: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» (Нижнекамск)

После вступления команды в КХЛ было принято провести очередной ребрендинг. Логотип был представлен буквами «НХ» и трилистником, образованным множественными пересекающимися линиями. На этот раз на изображение был добавлен задиристый волк, который символизирует начало новой эпохи. Также был добавлен красный цвет. С появлением нового логотипа за клубом закрепилось прозвище «волки». Правда, используется оно нечасто. Добавим, что изменения претерпела и форма команды: традиционные сине-белые цвета разбавил красный оттенок. Где купить билеты на матчи «Нефтехимика»? Если вы являетесь поклонником нижнекамского клуба, или просто хотите сходить на хоккей, то наш сайт поможем вам в этом. В продаже есть квитки на домашние и некоторые гостевые игры.

Стоимость билетов зависит от ранга соревнований статуса соперника и места на трибунах. Но мы сделали всё, чтобы наши тарифы оставались на низком уровне.

В середине 20-минутки накал на льду вырос — Данил Башкиров и Александр Дергачёв потолкались возле ворот нижнекамцев и получили по две минуты штрафа. На последней секунде периода «Салават Юлаев» остался в меньшинстве, а уже на 41-й минуте гости забили первый гол в этой встрече. Встреча проходила на встречных курсах, однако на 48-й минуте гости вновь реализовали большинство и сравняли счёт. Две шайбы встрепенули уфимцев, они начали активнее идти в чужую зону. В середине периода игрок «Нефтехимика» был удалён за выброс шайбы, и сегодняшний именинник Павел Коледов вновь вывел хозяев вперёд.

Джерси оригинальных морковных цветов с нанесением буквы Н, которая украшала форму команды 55 лет назад. На воротники нанесены название города Нижнекамска на татарском языке и традиционные национальные узоры, а на плечах и на спине — специальные паттерны с изображением цепи макромолекул синтетического каучука. В этой форме мы проведем не только юбилейный матч, но и шесть игр выходного дня в течение сезона КХЛ.

Прежде он показывал яркую и результативную игру на протяжении пяти лет. Вратарскую линию пополнил иностранный голкипер Франс Туохимаа, вошедший в ТОП-10 финской лиги по коэффициенту надежности в прошлом сезоне. Однако вратарская бригада нуждалась в укреплении. Хорошо знакомый нижнекамским болельщикам Александр Судницин отныне вновь феерит в воротах «Нефтехимика» и помогает своей команде бороться за зону плей-офф. Нельзя не отметить и Вячеслава Лещенко. Игрок, перебравшись в Республику Татарстан перед дедлайном, нашел свою команду. В последних восьми играх форвард забросил семь шайб.