Новости володин никита бильярд

Кубок легенд по бильярду видео, финал Legend Cup "Корона" бильярд, новая игра Евгений Сталев, Сергей Бауров. Теперь ясно одно – Никита Володин стал суперзвездой русского бильярда.

Золото Чемпионата мира по бильярду у Никиты Володина!

Мадаминов Азиз "Кубок Мэра" по бильярду 2023Подробнее. Новости. Спорт. Технологии. Обновление результатов с помощью сайта Лиги любителей бильярда.

Петербургский бильярдист Никита Володин выиграл второй титул чемпиона мира в карьере

В решающей партии спортсмен проигрывал - 0:5 и после ошибки соперника собрал 8 шаров подряд. Всеволод Аверьянов вошёл в пятёрку сильнейших, а Максим Зверев стал 17, но не смотря на это, спортсмену удалось одержать уверенную победу над вице-чемпионом Мира со счётом 6:1. Поздравляем спортсменов и тренеров!

В финальном матче он обыграл представителя Казахстана Ернара Чимбаева в комбинированной пирамиде.

Встреча между бильярдистами закончилась со счётом 5:2. Для представителя России — это уже вторая победа на мировых первенствах. Золото он выигрывал в 2022 году.

Он родился и вырос в Первомайском. Окончил бывшую первую школу. Сейчас вместе с семьёй живёт в Москве. Антон является генеральным директором компании «Вариант Груп», которая производит пожарное оборудование, предлагает ряд системных решений, является официальным дистрибьютором отечественных и иностранных производителей КИПиА. Антон часто бывает на малой родине. В Первомайском у него живут родители. Неоднократно представлял Первомайский район и Тамбовскую область на различных соревнованиях, в том числе на чемпионатах России и кубках мира, — рассказал Антон.

Все новости Хабаровск Чемпион России по бильярду Дмитрий Володин посоревновался с хабаровчанами Кубок Академии бильярда, посвященный дню рождения клуба, прошел в Хабаровске. Движение бильярда в нашем городе началось именно в этом клубе, еще до создания краевой федерации этого вида спорта.

Поэтому в традиционном турнире участвуют много местных спортсменов, а также любителей. В соревнованиях выступил призер первенств Европы и чемпион России Дмитрий Володин. Кубок Академии бильярда, посвященный дню рождения клуба, прошел в Хабаровске. Представляя в 2012 году Хабаровск на международном турнире «Кубок Таатта» в Якутске в компании лучших бильярдистов планеты, он оказался сильнейшим, обыграв одного за другим всех фаворитов - элиту мирового бильярда. В финале с большим преимуществом почти в 40 шаров он переиграл на тот момент действующего чемпиона мира Александра Чепикова.

Российский бильярдист Никита Володин стал чемпионом мира по комбинированной пирамиде

Полуфинальные и финальные матчи прошли 1 и 2 марта. В мужской части турнира двукратным чемпионом мира по бильярду стал россиянин Никита Володин. В финале 29-летний спортсмен не оставил шансов своему визави из Казахстана Ернару Чимбаеву - 5:2. Первый успех Володина на чемпионатах мира случился в 2022 году.

Якобы на багаже своего опыта и вот этого выигранного турнира. Но не получилось. У меня же сразу первая встреча получилась в виде оплеухи. Потому что я играл против не самого именитого спортсмена. Соперник был из Киргизии. Да, он играет неплохо, но я вел 5:0 по партиям до шести побед и в итоге проиграл со счётом 5:6.

Для меня это было как гром среди ясного неба. И я сразу стал думать: «Так, а что же произошло? Никита Володин Фото: Из личного архива Никиты Володина Дело было в неправильном отношении до турнира, неправильной оценке себя. По-другому нельзя сказать. Я всегда готов, всегда в режиме и всегда тренируюсь. Но очень тонкие моменты решают исход», — отметил он. И в итоге 2023 год стал для бильярдиста по-настоящему успешным. Это ведь два самых масштабных турнира на данный момент по количеству участников. И на первом, и на втором было больше 250 человек.

Конечно, ты особо не рассчитываешь на победу в этом марафоне. Да, считаешь себя фаворитом, но, опять же, есть конкуренция. Считаю, что по значимости эти две победы перевешивают победу на чемпионате мира». За спиной каждого чемпиона, как известно, стоят те, кто верил в этот успех с самого начала. Одним из творцов больших побед Никиты, конечно, является его отец — Николай Володин. Спортсмен рассказывал, что с раннего детства приходил вместе с папой в бильярдный клуб. Любовь к этому виду спорта появилась в те времена, когда мальчик ещё не доставал до стола. Когда он меня притаскивал в бильярдную, я мог поползать по столу, покатать шары. А кий взял, наверное, лет в 10-11.

Выиграв три партии подряд, Никита Володин впервые в жизни стал чемпионом мира в «Свободной пирамиде». В решающей партии спортсмен проигрывал - 0:5 и после ошибки соперника собрал 8 шаров подряд. Всеволод Аверьянов вошёл в пятёрку сильнейших, а Максим Зверев стал 17, но не смотря на это, спортсмену удалось одержать уверенную победу над вице-чемпионом Мира со счётом 6:1.

Он родился и вырос в Первомайском. Окончил бывшую первую школу. Сейчас вместе с семьёй живёт в Москве. Антон является генеральным директором компании «Вариант Груп», которая производит пожарное оборудование, предлагает ряд системных решений, является официальным дистрибьютором отечественных и иностранных производителей КИПиА.

Антон часто бывает на малой родине. В Первомайском у него живут родители. Неоднократно представлял Первомайский район и Тамбовскую область на различных соревнованиях, в том числе на чемпионатах России и кубках мира, — рассказал Антон.

В столице завершился международный турнир по бильярду "Кубок мэра Москвы"

Твой болельщик из Кыргызстана!

Как всегда болел за тебя. Твой болельщик из Кыргызстана!

Игры второго этапа проводились по олимпийской системе. Награды разыгрывали 217 спортсменов из восьми стран мира. В их числе - четыре представителя Ленинградской области.

Никита уже проделал блестящую работу, обыграв в четвертьфинале Никиту Ливаду, а в полуфинале Дастана Лепшакова, у которых на двоих 5 титулов чемпиона мира. У самого Никиты пока единственная победа на мировом форуме, которую он добыл в 2022 году. У его соперника по сегодняшнему финалу два таких титула, причем первый он выиграл в далеком 2010 году.

Володин Никита - Родионов Владислав "Кубок Мэра" по бильярду 2023 🎬 Топ-6 видео

Победительница Кубке Чемпионов по бильярду Диана Миронова рассказала об эмоциях в финальном поединке против Никиты Володина. Зверев Максим XVII Турнир «Кубок Кремля» 2023Скачать. Никита Володин одержал победу над Дианой Мироновой в первом туре верхней сетки BetBoom Кубка чемпионов по бильярду. Спортсмен победил на чемпионате мира по комбинационной пирамиде в Бишкеке.

Никита Володин и Диана Миронова - Победители Кубка мэра Москвы 2023!

Обновление результатов с помощью сайта Лиги любителей бильярда. Россиянин Никита Володин стал двукратным чемпионом мира по бильярду. новое видео: Финал Володин Никита - Мадаминов Азиз. Специальными гостями турнира были звёзды русского бильярда Никита Володин, Максим Зверев и Вадим Визельтер. Российский спортсмен Никита Володин завоевал золотую медаль на чемпионате мира по бильярду. Победу праздновал мастер спорта по русскому бильярду, чемпион мира Никита Володин.