Новости енисей торпедо москва

На стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске прошла встреча 21-го тура Первой лиги (ФНЛ), в рамках которой местный «Енисей» с минимальным счётом (1:0) обыграл московское «Торпедо». "Торпедо" обыграло "Енисей". Контрольный матч. Бронницы. Центральное поле учебно-тренировочного центра ГУОР. Cвежие новости клуба, состав команды, турнирная таблица, расписание игр по календарю, прямые трансляции с матчей, фото, видео и многое другое! Красноярская футбольная команда «Енисей» уступила московскому «Торпедо». Енисей. Чемпионат России.

Ближайшие мероприятия

• Енисей-Торпедо 3:0
  • «Торпедо» минимально переиграл «Енисей»
  • Футбольный матч «Енисей» - «Торпедо Москва» отменен из-за COVID-19
  • Гол сына Андрея Тихонова принёс победу «Енисею» в матче с «Торпедо»
  • Новости к матчу Торпедо Москва - Химки 28 Апреля 2024

Красноярский футбольный «Енисей» одержал победу над московским «Торпедо»

Вчера, 22 марта, в футбольном манеже "Футбол Арена "Енисей" состоялся товарищеский матч между командами болельщиков "Енисея" и московского "Торпедо". Об этом сообщил Championat. Коллектив болельщиков из Москвы приехал на выездной матч своей команды в составе 20 человек. Встреча "Енисея" и "Торпедо" должна была состояться в рамках 28-го тура Первенства Футбольной национальной лиги, но все матчи были отменены из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

В первом тайме преимущество было у москвичей, но во втором тайме игра выровнялась и «Енисей» приступил к активным атакам, одна из которых завершилась голом. Второй был хороший — он остался за нами. Забили гол-шедевр.

В прошлом сезоне красноярцы ярко проявили себя и, заметно укрепившись в межсезонье, могли рассчитывать в начале нового чемпионата на лучший результат. Словно пытаясь как можно скорей прервать черную полосу, «Енисей» большими силами бросился в атаку уже с первых минут матча. Это принесло свои плоды: уже на 6-й минуте Марина Федорова опередила защитника в желании перехватить передачу от Виктории Козловой, убежала в отрыв, вошла и штрафную и, и сместившись в центр, левой ногой отправила мяч мимо вратаря Анастасии Климовой — 0:1. Выйдя вперед, гости продолжили терроризировать оборону хозяек.

На 24-й минуте «Енисей» мог забивать с углового, но защитники и вратарь в суматохе смогли избавить штрафную от мяча.

Единственный гол забил на 85 минуте игры полузащитник "автозаводцев" Мухаммад Султонов. Эта победа гарантировала "Торпедо" прямую путевку в Российскую премьер-лигу: черно-белые возглавили турнирную таблицу с 74 очками в 37 матчах, у занимающего третье место "Факела" на 6 очков меньше при игре в запасе и преимуществе "автозаводцев" по личным встречам 2:2, 1:0.

Представляем соперника – ФК «Енисей» Красноярск

Пора что-то менять тренерам, или тренера... Сергей: Команда без президента, без целей на сезон, без поставленной игры и без очков в очередном матче. Сейчас Черноморец и Арсенал выигрывают и всё, мы в шаге от зоны вылета, это позор, нет тут никаких оправданий, с начала сезона говорю, что тренер слабее, чем подбор игроков у команды. Вячеслав: Ждёшь неделю, чтобы опять посмотреть как Енисей разбивает моё любящее сердце... Правда, большинство негативных комментариев администраторы групп удаляют, едва те появляются.

Все главные и интересные новости тут.

Встреча проходила на стадионе «Футбол-Арена «Енисей» в Красноярске и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в игре забил со штрафного на 77-й минуте Денис Тихонов — сын главного тренера красноярцев Андрея Тихонова, который проводил первый официальный матч у руля команды после назначения в январе. Автозаводцы завершали встречу вдевятером.

Игнашевич заявлен «Торпедо» в качестве старшего тренера, Алексеев значится в «Енисее» начальником команды. Оба специалиста смогут присутствовать во время матчей на тренерской скамейке, но будут избавлены от протокольных мероприятий, в том числе посещения пресс-конференций. Новый сезон ФНЛ стартовал сегодня, 7 июля.

"Торпедо" за тур до конца вышло в лидеры первого дивизиона Футбольной национальной лиги

Енисей 17.09.2023: трансляция, счет, состав команд. Футбольный "Енисей" проиграл московскому "Торпедо" и опустился в зону "вылета". Сегодня, 17 сентября, на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 10-го тура Первой лиги между московским «Торпедо» и красноярским «Енисеем». Торпедо Москва: Футбольная Национальная Лига 23/24, 26 начало прямой трансляции матча по Футболу в 11:30 по МСК 2 марта 2024.

Где смотреть матч Енисей - Торпедо Москва 2 марта 2024 в прямом эфире?

В первом тайме игры с «Енисеем-2», начавшейся в 16 часов, игроки особенно страдали от зноя. Однако гости из Сибири смотрелись на жаре на удивление резвыми. Гости и открыли счет в первом тайме. Защитник «Торпедо» по ошибке сбросил мяч прямо на ход капитану «Енисея-2» Владиславу Луташеву. И тот забил — 1:0. И вот вместо ожидавшейся болельщиками уверенной победы торпедовцам пришлось долго отыгрываться. Выручил пенальти, хотя главный тренер «Енисея-2» усомнился в его обоснованности. Удар «с точки» виртуозно исполнил Дени Далиев - 1:1. Голевые моменты еще были у обеих команд.

По итогам тура автозаводцы поднялись на первое место в турнирной таблице и уже точно не опустятся ниже второй строчки.

Второй был хороший — он остался за нами.

Забили гол-шедевр. Игра была равной, но торпедовцы не использовали свои моменты, а мы это сделали» — прокомментировал игру главный тренер «Енисея» Сергей Петренко.

А «Енисей» сыграл дома вничью с московской «Родиной» 2:2.

И подопечные Эдуарда Штейнбрехера перед этим туром отстают от «Торпедо» на три очка. В целом же, в Красноярске имеется достаточно крепкая команда, которая точно окажет хозяевам серьёзное сопротивление. Текст: Антон Буялов.

Прогноз редакции на матч Енисей - Торпедо 2 марта 2024

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Матч 5-го тура, в котором ижевское "Торпедо" принимало красноярский "Енисей", завершился разгромной победой гостей со счётом 3:0. Мелбет Первая лига состоится важнейший матч между клубами Торпедо — Енисей. 23 октября красноярский футбольный клуб «Енисей» на домашнем поле обыграл московский «Торпедо» в матче 20-го тура первенства ФНЛ.

Прямая трансляция футбола Торпедо Москва - Химки

У «Торпедо» аналогичные показатели. Команда из Москвы находится на девятой позиции.

Матч 21-го тура состоялся в Красноярске и завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 77-й минуте. Победу «Енисею» принес 21-летний Денис Тихонов, сын главного тренера Андрея Тихонова, для которого эта игра стала первой официальной после назначения в текущем сезоне.

Победу «Енисею» принес 21-летний Денис Тихонов, сын главного тренера Андрея Тихонова, для которого эта игра стала первой официальной после назначения в текущем сезоне.

Красную карточку на 54-й минуте получил Игорь Горбунов, а на 69-й минуте был удален Владимир Москвичев. В активе «Торпедо» 27 очков и 9-я позиция.

Эта победа гарантировала "Торпедо" прямую путевку в Российскую премьер-лигу: черно-белые возглавили турнирную таблицу с 74 очками в 37 матчах, у занимающего третье место "Факела" на 6 очков меньше при игре в запасе и преимуществе "автозаводцев" по личным встречам 2:2, 1:0. Новостях и Дзене.

Первая лига. 2023-24. Тур 21

• Последние результаты
  • «Торпедо» с минимальным счетом победило «Енисей»
  • Сезон 2023/24
  • Legalbet: полузащитник Ланин переходит из «Енисея» в «Торпедо»

Торпедо Москва

Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл на выезде «Торпедо» из Москвы. 20 июня московское «Торпедо» в рамках подготовки к старту сезона в РПЛ провело два товарищеских матча в Бронницах. Вчера, 22 марта, в футбольном манеже "Футбол Арена "Енисей" состоялся товарищеский матч между командами болельщиков "Енисея" и московского "Торпедо". Московский футбольный клуб "Торпедо" одержал победу над красноярским "Енисеем" в матче 37-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Жозеп КЛОТЕТ, главный тренер «Торпедо»: Сегодня самые опасные моменты были сделаны после ударов метров с 20.

Предматчевая статистика команд

• Трансляция матча
  • Сейчас читают
  • Первая лига, 21-й тур, регулярный сезон, 02.03.2024 10:30

Ничья с «Торпедо»

В Химках состоялся футбольный матч Первой лиги России между красноярским клубом «Енисей» и футболистами «Торпедо» из Москвы. Чемпионат России Енисей и Торпедо, как показывает практика то Торпедо более крепкий коллектив и им всегда практически удавалось добится победного результата в играх с Енисем. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.