Новости кхл ска торпедо результат

СКА одержал победу над «Торпедо» в 4 предыдущих очных противостояниях в КХЛ подряд (1 в ОТ).

СКА уступил «Торпедо» в Нижнем Новгороде, проиграв второй подряд матч КХЛ

Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов. Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

Толчинский Сергей 58:02 4:2 51. Коваленко Николай Торпедо, в пустые ворота. Глотов Василий 72. Алистров Владимир, 81.

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

«Торпедо» дома обыграла СКА в Чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. На стадионе «Ледовый дворец» в Петербурге закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Обыграв «Торпедо» (4:3), СКА продлил победную серию до восьми матчей. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Хоккеисты петербургского СКА обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 6:2 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Хоккеисты СКА стали первыми финалистами плей-офф КХЛ в Западной конференции, выиграв полуфинальную серию у «Торпедо» со счетом 4–0. Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА.

СКА возобновил победы в КХЛ матчем с «Торпедо»

«Торпедо» проиграло на своем льду СКА Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Торпедо» закончился победой петербургской команды. Противостояние завершилось со счетом 4:3. Таким образом СКА победил восьмой раз подряд.
СКА победил «Торпедо» со счетом 5:3 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина | АиФ Нижний Новгород Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо» СКА на своей площадке обыграл «Торпедо» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Ларионов в ярости швырнул планшетку после челленджа СКА. Его «Торпедо» выбыло из плей-офф

В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дубль Белевича принес «Торпедо». О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА.

Великий Ларионов виноват в поражении от СКА. Что ждет в будущем самую яркую команду КХЛ

На пятой минуте первого периода Святослав Гребенщиков с передачи Александра Кадейкина открыл счёт в матче. На четвёртой минуте второго периода Владислав Фирстов с передач Богдана Конюшкова и Кирилла Максимова вывел хозяев вперёд. На 12-й минуте третьего периода Кирилл Воронин с передач Василия Атанасова и Игоря Ларионова забросил третью шайбу хозяев в матче.

В третьем периоде команда из Нижнего Новгорода сравняла счет шайбой Николая Коваленко, а затем вырвалась вперед после броска Андрея Белевича, на последней минуте матча он забросил в ворота соперника еще одну шайбу. Победа нижегородской команды уравняла очки «Торпедо» и СКА, теперь они делят четвертое место в турнирной таблице с результатами 55 баллов.

Питерские «армейцы» сейчас выглядят впечатляюще, но и нижегородцы играют при своих болельщиках, которые не перестают гнать команду вперёд на протяжении всего матча. Поэтому субботняя встреча обещала стать непредсказуемой, и была надежда, что она подарит любителям хоккея массу ярких эмоций. С первых минут стартового игрового отрезка гости завладели инициативой: они создавали больше моментов у ворот хозяев, действуя на высоких скоростях. Нижегородцы старались отвечать своими атаками, но раз за разом теряли шайбу на выходе из своей зоны. Отличный шанс открыть счёт был у Артёма Земчёнка, который бросал в левый верхний угол, но голкипер «Торпедо» не позволил распечатать свои ворота. Во второй половине первого периода хозяева добавили в движении, что позволило им закрепиться у ворот Юхана Маттссона, но результатов это не принесло. Команды ушли на перерыв без заброшенных шайб. Второй период начался с быстрых атак «армейцев». Не прошло и минуты, как Василий Глотов с третьей попытки поразил ворота соперника: предыдущие два броска принял на себя Антон Силаев.

Нашли правильные слова, ходы. Тут как в шахматах, наша многоходовка сработала. Вслед за СКА в полуфинал пробился и омский "Авангард". Омичам также хватило минимального количества матчей, чтобы выбить из плей-офф магнитогорский "Металлург". Четвертая и последняя встреча в этой серии завершилась со счетом 4:1 в пользу "ястребов". Результат игры стал известен уже после подписания этого номера "РГ" в печать. Тем временем сегодня пройдет пятый матч в серии с участием казанского "Ак Барса" и владивостокского "Адмирала". Вырвав победу в гостевой четвертой игре 2:1 в овертайме казанцы сделали широкий шаг в сторону полуфинала и сегодня могут закончить противостояние. Где будем смотреть 24 марта, пятница, "Матч ТВ" 19. Прямая трансляция.

Нижегородское «Торпедо» выиграло СКА в мачте КХЛ со счётом 3:1

Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА. Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro. СКА — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —.

СКА победил «Торпедо» и упрочил лидерство в серии Кубка Гагарина — 2024

Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате. Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки. Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве. В текущем сезоне СКА пока идет без поражений, а победа над «Ладой» стала для клуба 6-й в 8 последних выездных матчах в чемпионате.

Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в основное время в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Торпедо».

Все шансы у Ларионова показать, что команда может забирать выездные встречи у «СКА». Хотя бы попытаться зацепиться за игру — могут.

Судьи: Беляев, Соин.

СКА Арена. Счет в серии: 4-1 Серия, которая начиналась так многообещающе, завершилась так, как и все предсказывали перед ее началом — не идеальным, но уверенным выходом СКА во второй раунд. Нижегородцы в заключительном матче действовали неплохо и очень дисциплинированно, но выше головы не прыгнули. Для победы над фаворитом этого маловато. Всего два броска в створ за первый период — убийственная статистика.

После такого хочется плакать и вспоминать разве что о попадании Коваленко в штангу. СКА недалеко ушел. Но хозяевам при счете 3-1 в серии можно было лишний раз не рисковать. Гол Толчинского вызвал волну протеста у нижегородцев.

Уже не терпится увидеть, как это будет происходить.

Кажется, второй сезон Профессора в "Торпедо" будет еще интереснее, чем первый. Ну а в этом сезоне дальше идет СКА. Тоже, к слову, одна из самых играющих команд лиги. Другое дело, что уровень хоккеистов, выступающих за армейский клуб, куда выше, чем в том же "Торпедо". Такой хоккей нам нужен, он, уверен, поднимет нам рейтинги, детишки пойдут в школы.

Моя задача - помочь команде выиграть, секретов тут нет. Нашли правильные слова, ходы. Тут как в шахматах, наша многоходовка сработала. Вслед за СКА в полуфинал пробился и омский "Авангард". Омичам также хватило минимального количества матчей, чтобы выбить из плей-офф магнитогорский "Металлург".

Дубль Белевича принес «Торпедо» победу над СКА и другие результаты белорусов в КХЛ за 23 декабря

За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина. А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота. После яркого предыдущего сезона, когда нижегородская команда влюбила в себя всю лигу, в этом история не получила продолжения. Нижегородцы проиграли четыре матча подряд и покидают плей-офф уже после первого раунда.

И ещё — в концовке регулярного чемпионата возникали вопросы к состоятельности «Торпедо», тогда клуб проиграл семь матчей подряд.

У нас вся игра заточена на то, чтобы искать счастье у ворот соперника. Такие моменты, когда мы говорим сыграть попроще, у нас ведь молодая защита, которая не знает, что такое простота. Мы старались донести до ребят, что эта игра не отличается от другой игры. Сушить и играть от обороны - это не то, что мы хотим на данный момент. Игра в обороне, как говорят, выигрывает чемпионаты, так что мы будем смотреть и анализировать, где мы можем найти баланс опыта и молодости, где можем сыграть консервативно. Но от той игры, которая приносит радость болельщикам по всей стране, мы не уйдем.

Когда-то такой же романтик пришел в российский футбол - владелец "Краснодара" Сергей Галицкий. Отчасти у "Краснодара" это получилось. Клуб трижды стал бронзовым призером чемпионата России, играл в Лиге чемпионов. А теперь, как выяснилось, добиваться результата через игру можно и в хоккее. Игорь Ларионов: От той игры, которая приносит радость болельщикам по всей стране, мы не уйдем На старте сезона мало кто верил, что у "Торпедо", которому Ларионов ставил комбинационный, "советский" стиль игры, получится.

Кажется, второй сезон Профессора в "Торпедо" будет еще интереснее, чем первый. Ну а в этом сезоне дальше идет СКА. Тоже, к слову, одна из самых играющих команд лиги. Другое дело, что уровень хоккеистов, выступающих за армейский клуб, куда выше, чем в том же "Торпедо". Такой хоккей нам нужен, он, уверен, поднимет нам рейтинги, детишки пойдут в школы. Моя задача - помочь команде выиграть, секретов тут нет. Нашли правильные слова, ходы. Тут как в шахматах, наша многоходовка сработала. Вслед за СКА в полуфинал пробился и омский "Авангард". Омичам также хватило минимального количества матчей, чтобы выбить из плей-офф магнитогорский "Металлург". Четвертая и последняя встреча в этой серии завершилась со счетом 4:1 в пользу "ястребов".

СКА победил в серии буллитов «Торпедо» и продлил свою победную серию в КХЛ

СКА на своем льду обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 4:3 Б. Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro. КХЛ в VK КХЛ в Одноклассниках КХЛ в Youtube КХЛ в Telegram. КХЛ и FONBET выпустили коллекцию хоккейных карточек. В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо».