Новости барселона реал мадрид суперкубок испании

Реал СосьедадФутбол Испания Барселона - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Если вспомнить прошлогодний розыгрыш Суперкубка Испании, то там "Барселона" выиграла у мадридского "Реала" в финальном матче со счётом 3:1.

Похороны «Барселоны»: «Реал Мадрид» – обладатель Суперкубка Испании 2023/24

Мадридский «Реал» разгромил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, сообщает Мадридский «Реал» выиграл Суперкубок Испании, победив в финале турнира в Саудовской Аравии «Барселону». Реал Мадрид на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.

"Реал" разгромил "Барселону" в финале Суперкубка Испании

Таким образом, "Барселона" в 14 раз-й победила в Суперкубке Испании. Для Хави данный трофей стал первым в качестве главного тренера. Подписывайтесь на наш Telegram-канал sportnurkz.

Итог — ноль ударов сливочных в створ в первом тайме. Теперь он лишь на очко отстаёт от... А главным героем в составе сине-гранатовых неожиданно стал Гави. Сначала подопечные Хави поймали соперников на неудачном выходе из обороны.

Серхио Бускетс накрыл в прессинге Камавинга на чужой половине и вынудил его ошибиться. В свою очередь другой вундеркинд, Педри, выполнил своевременный пас вперёд на Левандовски, а тот нашёл в штрафной Гави. А незадолго до перерыва «Барселона» удвоила преимущество в счёте. На этот раз «Реал» провалился в обороне. Де Йонг успел протолкнуть мяч на Гави, и тот убежал к чужим воротам вместе с Левандовски. Молодой испанец не пожадничал и покатил на пустые ворота поляку — 2:0.

Несмотря на провальный ход игры, казалось, «Реал» во второй половине способен проявить фирменный характер и прибавить. Да и Анчелотти принялся активно проводить замены. Сразу после перерыва вместо неудачно сыгравшего Камавинга он бросил в бой Родриго. Бразилец занял место на правом краю атаки, а Федерико Вальверде сместился в центр. Но это мало что дало команде. Теперь она больше владела мячом, но соперники с удовольствием пользовались этим и убегали в опасные контратаки.

Если бы не Куртуа, интрига в противостоянии исчезла значительно раньше. Сначала бельгиец ногой парировал выстрел Дембеле в дальний угол, а затем своевременно вышел из ворот и не позволил Левандовски протолкнуть мяч себе между ног с острого угла. Но на 69-й минуте каталонцы всё-таки поставили точку, и символично, что значимый вклад в гол вновь внёс Гави. Хавбек совершил перехват на чужой половине и убежал к штрафной. А получив пас от Левандовски, он, недолго думая, выполнил идеальный прострел на дальнюю штангу, который замкнул Педри.

Например, Лукас Васкес вряд ли сможет помочь против «Барселоны» из-за новой травмы, а подменять его будет только-только восстановившийся Дани Карвахаль. И не факт, что его хватит на все 90, а может и 120 минут.

Примерно то же самое и у Эдуарду Камавинга, который получил повреждение после удара по ноге от игрока «Валенсии». Также есть проблема и в центре защиты.

Для испанских грандов это первая очная встреча в 2024 году. Зато в прошлом они наиграли между собой целых шесть матчей - по два в чемпионате и Кубке Испании и еще по одному в Суперкубке и в турне по США.

Таким образом, сегодня в Эр-Рияде каталонцы будут защищать титул.

«Реал» разгромил «Барселону» и в 13‑й раз завоевал Суперкубок Испании

«Реал» стал обладателем Суперкубка Испании 13-й раз. как обладатель кубка страны, "Реал" - как серебряный призер чемпионата Испании, "Атлетико" - как финалист кубка. «Реал Мадрид» обыграл «Барселону» в полуфинале и вышел в финал розыгрыша Суперкубка Испании по футболу. В борьбе за Суперкубок Испании «Барселона» уступила своему главному сопернику — мадридскому «Реалу» по правилу гола, забитого на чужом поле 3:2, 1:2.

Предстоящие матчи

• "Реал" разгромил "Барселону" и в 13-й раз выиграл Суперкубок Испании по футболу
  • Ещё Футбол
  • «Реал» обыграл «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании
  • Определился обладатель Суперкубка Испании-2023: интересные факты о поединке «Реала» и «Барселоны»

Суперкубок Испании. «Барселона» – «Реал Мадрид» 3-2. Мнения тренеров

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Реал - Барселона. Прямая трансляция «Реал» обыграл «Валенсию» по пенальти в первом полуфинале турнира в среду, в то время как «Барселоне» также потребовалась серия пенальти, чтобы обыграть «Реал Бетис» в четверг и в итоге мы увидим Эль-Класико. Усилие Самюэля Лино в начале второго периода свело на нет пенальти Карима Бензема. Матч перешёл в дополнительное время, а затем, в конечном счете, всё решила серия пенальти.

Менди принято шутливо называть кирпичом, но вчера это был самый настоящий танк.

Ферраном закусил, Ямалом поужинал. Менди в форме — это услада для глаз по части игры в обороне. Орельен Тчуамени — 9. Есть только одна причина, почему я не поставил ему «десятку» за такой матч в финале турнира: в моменте с голом Роберта француз мог действовать получше, учитывая, что это была его прямая зона ответственности. Но во всем остальном — держите меня семеро! Летал по полю, не перехватывая и отбирая мячи, а заботливо забирая их в руки и передавая партнерам.

Ювелирная работа. Пару раз очень опасно пытался вывести Винисиуса и Родриго на ударные позиции, но чуть перестарался с силой передач нужно еще пару уроков у маэстро Тони. Постоянно напрягал оппонентов: боролся, стелился в подкатах, не давал принимать мячи лицом к своим воротам. Особенно понравилось то, что Орельен выдал такой матч сразу после довольно слабой игры в полуфинале против «Атлетико». Тони Кроос — 8. Будничный матч немца.

Буднично великолепный. Манипулировал давлением Де Йонга и дирижировал атаками из глубины. Придал спокойствие при контроле мяча, которого команде не хватало в определенных отрезках игры с «Атлетико». Джуд Беллингем — 9. Все слова восхищения уже расписаны выше. Могу лишь добавить, что очень хочется увидеть подробную видео-нарезку действий англичанина в прошедшем финале.

Смаковать будем еще долго. Федерико Вальверде — 8. Менее ярко, чем с «Атлетико», но Феде отпахал на славу. Был полезен как в обороне, так и в атаке. Вновь проделал огромный объем работы. Было видно, что слегка устал после прошедшего дерби, но даже так смог провести очень качественную встречу.

Винисиус Жуниор — 10. У человека хет-трик в Класико за 40 минут, нужно ли тут говорить что-то еще? Это характер элитного игрока: отвечать вот так, когда твой топ-уровень вновь начинает подвергаться сомнению по тем или иным причинам. Выходить и делать результат. Всегда забавляли разговоры о том, что у Вини слабый характер. Вот что-что, а с ним у парня полный порядок, у него есть стержень.

А проблемы у него не с характером, а с темпераментом. Но и над этим можно поработать, ведь ему до сих пор всего лишь 23 года. И сколько всего он уже успел сделать для «Мадрида» к этому возрасту! Винисиус сделал хет-трик и заставил удалиться своего прямого оппонента в матче, где большая часть внимания тренера соперников была сосредоточена на том, как закрыть Вини.

На 33-й минуте Гави открыл счёт после передачи Левандовского, а перед самым перерывом эти двое поменялись ролями — уже поляк забивал с паса испанца, 0:2! Серьёзная заявка каталонцев на трофей! Ждём начало второй половины матча! Де Йонг в центре поля в подкате протолкнул мяч на левый край, Гави мяч подхватил, оценил ситуацию в штрафной и зряче прострелил к линии вратарской, откуда Левандовски без помех пробил в угол ворот! Видимо, характер игры до перерыва не изменится. Бускетс здорово придержал мяч, позволив продолжить атаку, далее Левандовски прострелил в штрафную, где Гави первым касанием мяч обработал, а вторым пробил над вратарём! Очевидный офсайд!

«Барселона» победила «Реал» в финале Суперкубка Испании

«Реал» одержал победу над «Барселоной» в финальном матче за Суперкубок Испании (4:1). «Реал Мадрид» обыграл «Барселону» в полуфинале и вышел в финал розыгрыша Суперкубка Испании по футболу. В финал Суперкубка Испании по футболу, который с 11 по 15 января проходит в Саудовской Аравии, вышли «Барселона» и «Реал Мадрид». В финал Суперкубка Испании по футболу, который с 11 по 15 января проходит в Саудовской Аравии, вышли «Барселона» и «Реал Мадрид». Мадридский «Реал» разгромил «Барселону» в финальном матче Суперкубка Испании по футболу, который прошел в Эр‑Рияде (Саудовская Аравия). Барселона, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча.

Барселона — Реал Мадрид | Ла Лига. Обзор матча 11 тура

Похороны «Барселоны»: «Реал Мадрид» – обладатель Суперкубка Испании 2023/24. Барселона. Обзор финала Суперкубка Испании 14.01.2024» на канале «МАТЧ!» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 15 января 2024 года в 0:47, длительностью 00:08:50, на видеохостинге RUTUBE. Барселона. Обзор финала Суперкубка Испании 14.01.2024» на канале «МАТЧ!» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 15 января 2024 года в 0:47, длительностью 00:08:50, на видеохостинге RUTUBE. Похороны «Барселоны»: «Реал Мадрид» – обладатель Суперкубка Испании 2023/24. 15 января в финальном матче Суперкубка Испании по футболу "Барселона" одержала уверенную победу над мадридским "Реалом" со счетом 3:1.