Новости обзор матча кхл локомотив цска

Обзор матча «Локомотив» – ЦСКА голы и лучшие моменты (Видео). «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в рамках 24 тура РПЛ, итоговый счет 3:3.

«Локомотив» — ЦСКА: видеообзор матча КХЛ

Во втором периоде преимущество ЦСКА стало ещё более ощутимым. Гости перебросали соперника почти в три раза 14 против пяти и провели в атаке 5,5 минуты. Они включили повышенные обороты и вынудили хозяев обороняться. Но шайба упорно не желала залетать в ворота Исаева. Даниил, несколько дней назад отстоявший на ноль в гостях, поймал кураж и в домашних стенах. Так, сразу после перерыва он не позволил Павлу Карнаухову реализовать выход один на один, ловушкой парировав его щелчок в дальний. Хватало моментов и в последующем.

При этом они умудрялись действовать предельно чисто и за первые 40 минут игры не заработали ни одного удаления. А вот «Локомотив» незадолго до перерыва вновь остался в меньшинстве после нарушения со стороны Даниила Мисюля, но выстоял. Тем неожиданнее оказался гол железнодорожников на старте заключительного периода. Красно-синие атаковали, владели преимуществом, но пропустили нелепую и абсолютно не вытекавшую из логики игры шайбу. Сгубила их детская ошибка на смене.

Мы даем ему отдохнуть.

На свежести он может реализовать свои сильные качества», — говорил Никитин о форварде после шестой игры. Теперь времени на отдых у Ивана будет предостаточно, хотя вряд ли он этому обрадуется. При переходе в «Локомотив» хоккеист наверняка рассчитывал побороться за Кубок, а в итоге вылетел на одной стадии со своим прежним клубом. Нет уверенности в том, что его появление могло бы перевернуть ход решающей игры, но отсутствие в ней голов заставляет задуматься о правильности решения главного тренера. При разгромных поражениях часто можно аппелировать к проблемам с характером, но это не тот случай. Даже при счёте 0:5 ярославцы пытались создавать моменты у чужих ворот и последние секунды встречи провели в атаке.

Но тягаться с опытным соперником в таких матчах практически невозможно. Для того, чтобы на равных конкурировать с армейцами Питера и Москвы, ярославцам необходимо провести глобальную перестройку. Проблема в том, что высококлассные игроки вряд ли будут уезжать из двух столиц без соответствующей финансовой мотивации. А пока «Локомотиву» придётся принять второе поражение в седьмом матче с ЦСКА за два года и довольствоваться похвалой от соперника. Это отличная команда, играла в очень в агрессивный и атакующий хоккей, четко исполняли свои схемы, когда не было шайбы» — отметил Фёдоров. За весь сезон он задействовал крайне малое для такой длинной дистанции число нападающих — 23.

При этом в полуфинальной серии конференции он практически не делал замен. Даже в случае поражений состав не менялся и чаще всего использовалась тактика с игрой в шесть защитников. Конечно, в ЦСКА большой пласт мастеров, уже привыкших к большим нагрузкам, но даже для них подобный темп может оказаться непосильным. За весь март команда провела 14 матчей. Играть через день после тяжелейшего регулярного чемпионата очень непросто. Для сравнения, будущий оппонент москвичей — СКА сыграл за месяц всего десять игр, а к старту серии финала Запада будет отдыхать десять дней.

Вероятно, в первых матчах серии преимущество питерцев в скорости будет заметным. Особенно с учётом фактора домашнего льда. Но по ходу этого плей-офф игроки ЦСКА уже доказали, что если они уступят в некоторых эпизодах, в нужное время всегда включатся на полную. Ну а болельщиков ждёт уже пятое подряд «армейское дерби» в финале Запада. Команды сыграют между собой в седьмой раз за последние восемь лет. Кубок Гагарина.

Какая бы задача ни стояла перед командой, любая тройка может взять на себя как оборонительные, так и атакующие функции. Из-за этого тактика главного тренера ярославцев Игоря Никитина с частыми пересменками в начале решающего матча не сработала — так «Локомотив» потерял шансы на спасение. Меньше бросков — больше голов?

Любопытный тренд серии — ЦСКА выиграл все свои матчи, уступая по броскам. А в третьей игре 3:2 армейцы отстали по этому показателю более чем в два раза 42—17 , но всё равно победили. Ни одна другая команда в КХЛ не может играть под давлением так спокойно.

Очень помогли навыки контратакующей игры, отлаженные задолго до прихода Фёдорова в клуб. Он проводит всего второй сезон в тренерской карьере, но для того чтобы управлять уже работающей системой не нужно быть стратегом мирового уровня. Достаточно просто ничего не испортить и с этой задачей наставник московских армейцев справляется на ура.

Ещё одна примечательная деталь — все матчи серии выигрывала та команда, которая заблокировала больше бросков по воротам. Отчасти работа над этим компонентом помогла «Локомотиву» занять первое место по пропущенным шайбам в регулярном чемпионате. Во многом именно блокировки позволили ярославцам дойти до седьмого матча.

В шестой игре 2:1 их перевес по этому показателю был почти трёхкратным 28—10. Но в решающем матче лучше по блокировкам был уже ЦСКА 20—10. Аверин забил, Каюмов промолчал Но главная причина провала Ярославля — не вратарские ошибки, а слабая игра лидеров, которые находятся в самом «праймовом» возрасте.

Никто из лучших игроков регулярного чемпионата не смог помочь команде, когда это требовалось больше всего. Максим Шалунов растворился в шестой и седьмой играх серии. Денис Алексеев отличился только во втором матче, но и тогда его заброшенная шайба не спасла положение 2:3.

Степан Никулин и Артур Каюмов остались без голов. Когда у соперника залетает практически всё, без помощи лучших нападающих обойтись практически невозможно. Самым ярким из них стал Максим Берёзкин.

Его звёздный час наступил в пятом матче серии, когда форвард забил единственный и победный гол 1:0. Вскоре Берёзкин перешёл в первое звено, для многих это стало сенсацией. В целом такой подход соответствует заявленной стратегии клуба.

Как и «Ак Барс», «Локомотив» отказался от легионеров, но принципы формирования состава отличаются.

И во втором периоде команды не смогли открыть счет. Страж ворот "Локомотива" не раздумывая ринулся на обидчика. Но и на этот раз обошлось без массовых драк, а оба "дебошира" получили по две минуты штрафа. Исход встречи решил всего один точный бросок.

«Локо» разгромил ЦСКА и сократил счет в серии (1-2) - голы, видео (КХЛ)

К 36-й минуте, количество, как и положено, перешло в качество: в течение 69 секунд в ворота Юханссона влетели две шайбы-двойняшки. Щелчок издали, отскок, добивание. В обоих случаях Ильенко и Пулккинен почему-то оказались в гордом одиночестве. Лучшая иллюстрация изречения «Укатали сивку крутые горки». В третьем периоде волжане это еще раз проделали, заставив защитника Сергеева забить в свои ворота.

Однако военная комната придумала атаку нападающего на вратаря, и отменила гол. Ну да, лицо ЦСКА тем самым невидимые рефери сохранили. Да что толку — армейцы сдались еще до второго перерыва. Железнодорожники без особых усилий и волнений довели матч до победы, напоследок поразив пустые ворота — 3:0.

Так что, по победам 2-2, а по разнице шайб 7-6 в пользу Андрея Скабелки. Самое прискорбное для Игоря Никитина: его подопечные по ходу серии не прибавляют.

От этого удара гости уже не оправились — во втором периоде ярославцы забили ещё два гола, увеличив преимущество перед третьей двадцатиминуткой до четырёх шайб. Чтобы отыграться в такой ситуации, ЦСКА нужно было сделать что-то из рода фантастики. Чудеса, конечно, иногда случаются, но должно было произойти что-то невероятное, чтобы железнодорожники отпустили такую игру.

Они и не отпустили — «Локомотив» сыграл прагматично и, хоть и пропустил одну шайбу, довёл дело до победы, нанеся ЦСКА первое поражение в серии плей-офф с финала-2021. Свою первую серию в качестве главного тренера проиграл и Сергей Фёдоров, а армейцы вылетели по итогам первого раунда впервые за 10 лет — в 2014 году москвичей всухую обыграл СКА.

Хроника безумия: в первом периоде «Локо» вел 3:0, потерял преимущество, а потом забил за 1 секунду до перерыва Последний матч — одновременно украшение и сенсация всей серии. За первый период команды совместными усилиями забросили 6 шайб — больше, чем за каждую из предыдущих игр. События складывались во многом иррационально. Вратарь Иван Федотов упал на щитки, но даже не переместился в пространстве.

Через два круга смен Федотов не справился со слабым набросом Александра Елесина, а еще 54 секунды спустя удачно обыгрались другие ярославские защитники — Артем Сергеев хлестко щелкнул с передачи Мартина Герната. Три гола за четыре минуты выглядели как приговор, который не подлежит обжалованию. И ЦСКА не сделал ничего принципиально нового, чтобы исправиться. Зато помогла удача: сначала Михаил Григоренко коварно подставился под бросок от синей линии, затем Константин Окулов забил с помощью рикошета — 2:3. Я очень рад, что именно я комментирую этот матч», — признался в трансляции телеэксперт и бывший игрок Алексей Потапов.

Михаил Григоренко восстановил равновесие в третьем периоде.

В овертайме Максим Шалунов принес «Локомотиву» победу 2:1. Для москвичей это поражение стало третьим подряд. После 41 матча ярославцы, набрав 57 очков, занимают третье место в Западной конференции.

Lokomotiv vs. CSKA | 23.12.2022 | Highlights KHL / Локомотив — ЦСКА 23.12.2022 Обзор матча КХЛ

Встреча растянулась на 126 минут 34 секунды и стала второй по продолжительности в истории КХЛ. Общий счет в серии стал 3:0 в пользу «армейцев», которые, таким образом, находятся всего в одном шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина. Также были сыграны третьи матчи еще в двух парах стартового раунда плей-офф КХЛ.

Шайба прошла над перекладиной! Приходится сейчас 50-му номеру гостей немного отсидеться на скамейке, чтобы прийти в себя.

Успели гости реализовать большинство за восемь секунд до выхода Светлакова! Берёзкин классным пасом из-за ворот нашёл на штанге Каюмова, который броском в ближний угол прошил Федотова! Дальше встреча проходила с обоюдоострыми атаками, но пока на табло сохранилось равенство — 2:2! Федотов сначала отбил ловушкой над собой, а затем клюшкой перевёл шайбу через перекладину!

А дальше от конька Классона угодила она в штангу!

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

К тому моменту «Магнитка» вела 1—0 по матчам и 1:0 в игре, проходившей в Магнитогорске. Ярославский нападающий Георгий Иванов отправил шайбу в ворота за 0,2 секунды до сирены. Магнитогорцы заметили, что в начале голевой атаки защитник Мартин Гернат отдал передачу партнеру рукой — в хоккее это можно делать только в своей зоне, а в нападении после такого игра тут же останавливается. Судьи согласились с позицией «Металлурга» и отменили гол. Уральцы повели в серии 2—0, а «Локомотив» впоследствии так ни разу и не выиграл. Цитаты Игоря Никитина и Андрея Разина Сразу после обидного поражения с не засчитанной на последней секунде шайбой главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин выдал лучшую пресс-конференцию года. Правда, его слова касались не самой отмены, а четырех удалений в его команде, что для финального матча много. Такая игра была раньше, кто постарше, знает. Там должно было быть четыре человека в этой бригаде: кто заманивает, тот, кто играет, тот, кто якобы играет и тот, кто обеспечивает отход группы. Мы сегодня этот момент не учли, опытней будем». А главный тренер чемпионов, Андрей Разин — постоянный источник цитат.

По ходу текущего плей-офф «Локомотив» последовательно обыграл ЦСКА в пяти матчах, омский «Авангард» в семи матчах и челябинский «Трактор» – в четырёх матчах. Хет-трик Чеховича принес «Локомотиву» победу в матче плей-офф КХЛ с ЦСКА. Не разделяю мнения и радости по поводу веселой игры в матче с. Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от ярославского «Локомотива» в третьем матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ЦСКА - ЛОКОМОТИВ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №4 - YouTube Хоккеисты ярославского "Локомотива" победили столичный ЦСКА со счетом 3:2. Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Москве.
Lokomotiv vs. CSKA | 23.12.2022 | Highlights KHL / Локомотив — ЦСКА 23.12.2022 Обзор матча КХЛ Хоккеисты ярославского "Локомотива" победили столичный ЦСКА со счетом 3:2. Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Москве.

• Балтика – ЦСКА – 3:1. Обзор матча и видео голов

Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. «Локомотив» — «Адмирал»: смотреть трансляцию матча. главный хоккейный информационный сайт России, где собраны все актуальные новости хоккея, аналитические обзоры и профессиональная статистика. Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от ярославского «Локомотива» в третьем матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Локомотив" победил ЦСКА в матче КХЛ, благодаря голу и передаче Березкина. Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду московский ЦСКА. Смотрите прямую трансляцию матча Локомотив – ЦСКА в рамках хоккейного турнира КХЛ онлайн на нашем сайте! Локомотив — ЦСКА обзор матча. "Локомотив" все решил один момент. «Локомотив» победил ЦСКА в последнем матче серии.

Локомотив — ЦСКА видео обзор матча

К тому же на две минуты за задержку оппонента клюшкой был удалён Чехович. Подопечные Фёдорова при первой возможности отправляли шайбу в направлении ворот Данила Исаева в надежде на подставление. И уже на девятой минуте эта тактика сработала. После наброса Владислава Провольнева почти от синей линии шайба удачно отрикошетила от Максима Мамина, и он вторым касанием запустил её в дальний без шансов для Исаева. Для нападающего этот гол оказался уже пятым в текущем розыгрыше плей-офф. Во втором периоде преимущество ЦСКА стало ещё более ощутимым. Гости перебросали соперника почти в три раза 14 против пяти и провели в атаке 5,5 минуты. Они включили повышенные обороты и вынудили хозяев обороняться. Но шайба упорно не желала залетать в ворота Исаева. Даниил, несколько дней назад отстоявший на ноль в гостях, поймал кураж и в домашних стенах. Так, сразу после перерыва он не позволил Павлу Карнаухову реализовать выход один на один, ловушкой парировав его щелчок в дальний.

Хватало моментов и в последующем. Например, Мамин после паса из-за ворот броском с близкой дистанции мог оформить дубль, но попал в занявшего идеальную позицию Исаева. Справился голкипер и с неприятными выстрелами Даррена Дица и Окулова из правого круга. Он вроде бы не творил чудес на последнем рубеже, но грамотно перекрывал створ и выручал партнёров. Железнодорожникам удалось ненадолго перехватить инициативу лишь в середине 20-минутки. Однако шайба до ворот Рейдеборна доходила нечасто. Защитники армейцев в большей части эпизодов выходили победителями из борьбы на своём пятаке.

Главный тренер «Локомотива» дал другой комментарий. Все», — Игорь Никитин настолько отчетливо напутствовал команду, что его призыв можно было прочитать по губам. Ярославцы не сразу прислушались к воззванию Никитина.

После второго гола ЦСКА перехватил преимущество — устраивал затяжные позиционные атаки одну за другой и много бросал. В концовке периода Максим Березкин заблокировал два щелчка Никиты Нестерова, и на последней минуте «Локо» перевел шайбу в чужую зону. Георгий Иванов вчистую выиграл вбрасывание, а Алексей Береглазов снял паутинку из правой девятки. В этот момент до сирены на перерыв оставалось 1,1 секунды. Во втором периоде «Локомотив» сыграл надежнее — успокоил игру, не пропустил и забил дважды. За три предыдущих сезона ярославцы проиграли москвичам три серии — дважды со счетом 3-4, еще раз — 0-4.

Совсем немного не попал Прохор! Павел Карнаухов ворвался в зону соперника и с кистей из-под Герната попал точно в дальний угол! Не сказать, что плохо играют хозяева, тоже они создают моменты, но реализация пока хромает, а вот гости два своих момента забили! Тесанов боролся у борта с Уильямсом, шайба удачно отскочила к Берёзкину, который вывалился один на один с Федотовым и неотразимо бросил в левую девятку!

Неудачно легла шайба на крюк и улетела намного выше створа! Первая коммерческая пауза. От неё шайба покинула пределы площадки!

Отчасти работа над этим компонентом помогла «Локомотиву» занять первое место по пропущенным шайбам в регулярном чемпионате. Во многом именно блокировки позволили ярославцам дойти до седьмого матча.

В шестой игре 2:1 их перевес по этому показателю был почти трёхкратным 28—10. Но в решающем матче лучше по блокировкам был уже ЦСКА 20—10. Аверин забил, Каюмов промолчал Но главная причина провала Ярославля — не вратарские ошибки, а слабая игра лидеров, которые находятся в самом «праймовом» возрасте. Никто из лучших игроков регулярного чемпионата не смог помочь команде, когда это требовалось больше всего. Максим Шалунов растворился в шестой и седьмой играх серии.

Денис Алексеев отличился только во втором матче, но и тогда его заброшенная шайба не спасла положение 2:3. Степан Никулин и Артур Каюмов остались без голов. Когда у соперника залетает практически всё, без помощи лучших нападающих обойтись практически невозможно. Самым ярким из них стал Максим Берёзкин. Его звёздный час наступил в пятом матче серии, когда форвард забил единственный и победный гол 1:0.

Вскоре Берёзкин перешёл в первое звено, для многих это стало сенсацией. В целом такой подход соответствует заявленной стратегии клуба. Как и «Ак Барс», «Локомотив» отказался от легионеров, но принципы формирования состава отличаются. Казанцы собирали местных звёзд, которые есть на рынке, а ярославцы хотят развиваться силами местной школы. Важно, чтобы в команде присутствовал игрок-ориентир для молодёжи.

Этим игроком должен был стать Сергей Андронов — двукратный обладатель Кубка Гагарина, носитель того самого чемпионского духа, которого так не хватает «Локомотиву». В серии с ЦСКА нападающий не набрал очков, хотя свои обязанности чеккера выполнял исправно, а иногда даже выдавал роскошные передачи под бросок. Другой опытный хоккеист — Егор Аверин — уже давно стал олицетворением ярославских неудач. Никто не понимает, почему с хоккеистом продлевают контракт каждый сезон, ведь он почти не набирает очков. Но в этой серии Егор даже забил гол, открыв счёт в пятом матче.

И всё же, от игроков четвёртого звена результативности не ждут, в отличие от лидеров. Нападающий «Локомотива» Иван Чехович — самый противоречивый игрок нынешнего плей-офф, и не только в составе своего клуба. Форвард перешёл в Ярославль в межсезонье и должен был стать лидером новой команды.

«Локомотив» — ЦСКА: обзор ретроматча

КХЛ. «Локомотив» — ЦСКА: видеообзор матча Ярославский "Локомотив" вырвал победу у столичного ЦСКА в шестом матче четвертьфинального раунда Кубка Гагарина.
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №4 - YouTube Трансляция и обзор матча, видео главных моментов, авторы всех голов, статистика, составы команд и история встреч.

Чемпион повержен! «Локомотив» в пяти матчах обыграл ЦСКА и выбил армейцев из плей-офф

Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским ЦСКА в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Третий матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ провели сегодня ЦСКА и «Локомотив». ЦСКА на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. ЦСКА - Континентальная Хоккейная Лига - 21 марта, вторник, в 22:30.

ЛОКОМОТИВ - ЦСКА | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №2

Хайлайты ЦСКА - Локомотив, видеообзор матча от 19 октября 2023 "Локомотив" все решил один момент.
ЦСКА проиграл третий матч подряд, уступив «Локомотиву» в КХЛ - | Новости Новости Результаты КХЛ НХЛ Чемпионат мира Трансляции Блоги Фото Видео.
Локомотив обыграл ЦСКА в 1/8 финала КХЛ 2023/24 «Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ и сократил отставание до.
«Локомотив» – ЦСКА – 3:2 ОТ: видеообзор матча чемпионата КХЛ Хоккеисты московского ЦСКА дома проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:1 в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф «Фонбет» — КХЛ.
Локомотив – ЦСКА - 3:3, обзор, видео голов и опасных моментов - 13 апреля 2024 – BOMBARDIR Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в третьем матче серии второго раунда плей‑офф ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.