Новости обзор матча ливерпуль борнмут

«Ливерпуль» Юргена Клоппа победил на выезде «Борнмут» и пробился в следующий раунд Кубка лиги.

Борнмут — Ливерпуль прямая трансляция от 1.11.2023

Эпизод матча «Борнмут» — «Ливерпуль» Фото: ФК Борнмут. «Борнмут» на своем поле победил «Ливерпуль» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). В следующем матче «Ливерпуль» сыграет дома против «Ньюкасла» 31 августа, а «Борнмут» примет «Вулверхэмптон» в этот же день. Эпизод матча «Борнмут» — «Ливерпуль» Фото: ФК Борнмут. «Борнмут» на своем поле победил «Ливерпуль» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Деклассировав Борнмут во втором тайме, Ливерпуль отпраздновал выездную победу со счетом 0:4 и укрепил свое лидерство в Премьер-Лиге.

«Ливерпуль» - «Борнмут» - 9:0. Обзор матча и видео голов

Для команды это стало четвертым в истории поражением с подобным антирекордом. В последний раз точно такой же счет был на табло в 1931 году, когда клуб потерпел поражение от «Вулверхэмптона».

Мо первый на добивании и со второй попытки отправил мяч трепыхаться в сетке ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

Ротвелл тупо поставил Дому подножку в своей штрафной. Нето к тому же жёлтую карточку получил за споры с арбитром. Луис Диас!!!!!

Диогу Жота ворвался в штрафную и отдал мяч Лучо, тот в падении через себянеотразимо пробил в угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в некоторых случаях они сами забивала в свои от безысходности. Итог — 9:0. Так много в одном матче «Ливерпуль» забивал, когда ещё не было АПЛ — в начале сентября 1989 года в ворота «Кристал Пэлас». Один из эмоциональных моментов встречи — гол Харви Эллиотта.

Парень 2003 года дебютировал за «Ливерпуль» в АПЛ ещё в прошлом сезоне, но сейчас впервые забил. Всё это переросло в очень трогательный момент — Харви упал на газон и заплакал. Его окружили партнёры по команде и успокаивали. Как уточняют британские журналисты, этот момент очень важный для футболиста и всей его семьи.

Точку в разгроме команды соперника поставил Дарвин Нуньес, также оформивший дубль в ворота «Борнмута» на 93-й минуте. Предупреждения: Кук 59 , Брэдли 66 , Нуньес 90. В 22-м туре регулярного чемпионата Англии в сильнейшем дивизионе страны, «Ливерпуль» сыграет домашний матч с «Челси», а «Борнмут» на выезде будет противостоять «Вест Хэм Юнайтед».

Обзор матча Ливерпуль - Борнмут • 4 тур АПЛ 22/23

Предупреждения: Кук 59 , Брэдли 66 , Нуньес 90. В 22-м туре регулярного чемпионата Англии в сильнейшем дивизионе страны, «Ливерпуль» сыграет домашний матч с «Челси», а «Борнмут» на выезде будет противостоять «Вест Хэм Юнайтед».

Контакты Повторы и видео обзоры футбольных матчей - наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

Но отбил точно на ногу Салаха! Мо добил в пустой угол! Тут не поспоришь, грамотно подставился Собослаи. Выше ворот. Жота ворвался в штрафную справа, отдал пас в центр, мяч оказался у Диаса, который спиной в воротам принял мяч, поднял в воздух и пробил через себя!

Точно в угол! Нето не реагировал. Это срыв перспективной атаки и карточка для Джейдона. Совсем неточно. Попал в защитника, но мяч снова оказался у Диаса.

Второй удар тоже заблокировали.

Футболисты «Ливерпуля» разгромили «Борнмут» в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные немецкого наставника Юргена Клоппа не оставили шансов футболистам «Борнмута» в выездной встрече регулярного чемпионата Англии в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся в Борнмуте на стадионе «Дин Корт», завершился сухой победой «Ливерпуля» со счетом 4:0 0:0, 4:0.

«Ливерпуль» устроил голевую феерию в матче с «Борнмутом», забив девять безответных голов

До этого подопечные Юргена Клоппа потерпели одно поражение и дважды сыграли вничью. В других матчах игрового дня "Манчестер Юнайтед" на выезде со счетом 1:0 обыграл "Саутгемптон", дебютный матч в составе манкунианцев провел бразильский полузащитник Каземиро, перешедший из испанского "Реала" и подписавший контракт с английским клубом на три года.

Ван Дейк выпрыгнул выше всех и увеличил преимущество хозяев. Пять мячей за один тайм команда никогда не забивала в АПЛ. А главным героем стал Роберто Фирмино. Он поучаствовал в четырёх голах — три раза сделал ассист и единожды забил сам. В истории «Ливерпуля» такого ещё не было, а во всей АПЛ в последний раз случалось в 2017-м. Тогда Гарри Кейн помог «Тоттенхэму» в четырёх мячах.

Но не думайте, что парни Клоппа остановились во втором тайме. Они беспощадно издевались над слабым «Борнмутом», вымещая всю злость за неудачный старт сезона.

Это срыв перспективной атаки и карточка для Джейдона. Совсем неточно.

Попал в защитника, но мяч снова оказался у Диаса. Второй удар тоже заблокировали. Третий удар наносил Собослаи. Рикошет, угловой.

Диас на ровном месте теряет мяч и дарит атаку сопернику. Но вернули мяч хозяева. Нужно было выносить мяч под прессингом соперника, но он сделал какое-то странное движение с мячом вперед и потерял мяч. А потом сфолил на желтую у штрафной.

Мог сравнять «Ливерпуль»!

Подопечные немецкого наставника Юргена Клоппа не оставили шансов футболистам «Борнмута» в выездной встрече регулярного чемпионата Англии в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся в Борнмуте на стадионе «Дин Корт», завершился сухой победой «Ливерпуля» со счетом 4:0 0:0, 4:0. Счет в матче открыл уругвайский нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес, поразивший ворота бразильского голкипера «Борнмута» Норберту Нету на 49-й минуте.

«Ливерпуль» обыграл «Борнмут» в матче АПЛ

Это рекордная 22-я домашняя победа красных в АПЛ кряду, и первая за последние три матча с учётом всех турниров. Что касается турнирной ситуации, «Ливерпуль» набрал 82 очка и продолжает уверенно лидировать в таблице АПЛ, опережая ближайшего преследователя «Манчестер Сити» на 25 очков. При этом у горожан есть две игры в запасе.

Публикация от Liverpool Football Club liverpoolfc «Борнмут» открыл счёт на 28-й минуте. Атака началась с шикарного заброса из глубины поля. Данго Уаттара принял мяч, прошёл Вирджила ван Дейка, который боролся с ним, убежал от Эндрю Робертсона и прострелил в центр штрафной площади. Там находился Филип Биллинг.

Датчанин забил в одно касание.

Дубли Жоты и Нуньеса принесли «Ливерпулю» победу над «Борнмутом»

Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Борнмут онлайн. Latest news, stats and live commentary for the Premier League's meeting between Liverpool v Bournemouth on the 19 August 2023. В матче 27-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде потерпел поражение от «Борнмута» со счетом 0:1. Деклассировав Борнмут во втором тайме, Ливерпуль отпраздновал выездную победу со счетом 0:4 и укрепил свое лидерство в Премьер-Лиге. В следующем матче «Ливерпуль» сыграет дома против «Ньюкасла» 31 августа, а «Борнмут» примет «Вулверхэмптон» в этот же день. «Ливерпуль» Юргена Клоппа победил на выезде «Борнмут» и пробился в следующий раунд Кубка лиги.

Гол Салаха помог «Ливерпулю» обыграть «Борнмут» в матче чемпионата Англии

В матче 27-го тура АПЛ «Борнмут» принимал «Ливерпуль». Ливерпуль – Борнмут: Ливерпуль не проигрывает в 8 из 10 последних матчей против этого соперника. В матче 27-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде потерпел поражение от «Борнмута» со счетом 0:1. Новости. Видеоигры. В рамках 1/8 финала Кубок Английской футбольной лиги состоится важнейший матч между клубами Борнмут — Ливерпуль. Новости. Видеоигры.

"Ливерпуль" проиграл занимающему последнее место в АПЛ "Борнмуту"

В прошлом сезоне «Ливерпуль» на старте чемпионата разгромил «Борнмут» со счетом 9:0. В игре второго круга в мае уже «вишенки» победили, но со счетом 1:0. Подготовка к сезону получилась неоднозначной для обеих команд.

Матч начался очень бодро. Впрочем, через минуту гол все равно случился. Трент неаккуратно обработал пас в опорной зоне, и Биллинг его накрыл, отдав мяч Соланке. Тому пробить помешал Робертсон, но отскок поймал Семеньо, вложив мяч метров с 12 в нижний угол. Тут же «Ливерпуль» пошел в наступление и мог отыграться.

Подачу Робертсона с углового замыкал ван Дейк, но мяч на себя приняла перекладина. Между тем неприятности «Ливерпуля» могли усилиться. Теперь Алиссон замешкался с мячом за пределами своей штрафной, его накрыл Энтони, и вратарь в подкате оппонента сбил, получив желтую карточку. Навес с этого штрафного голкипер перехватил уже без проблем. Трент возглавил атаку, завершив ее ударом справа, но выше цели.

Мяч постепенно перешел под контроль «красных», но «Борнмут» мешал сопернику спокойно им распоряжаться, включая интенсивный высокий прессинг. Тем не менее, Гакпо удалось убежать на простор, и Семеньо ценой желтой карточки его остановил. Потом «Ливерпуль» окружил чужую штрафную, но серию ударов блокировали игроки «Борнмута». Завершился затяжной выпад дальним неточным ударом. Тем же ответил в контратаке Соланке.

В середине тайма гости вовсе разыграли красивую комбинацию, которая чуть не вывела того же Соланке к воротам. Хотя в итоге не хватило точности, и был обнаружен офсайд. Своим розыгрышем справа в штрафной ответил «Ливерпуль», но прострел Жоты перехватил вратарь. Не удавалось «Ливерпулю» основательно зажать соперника. В новой контратаке проникающим пасом выводили к воротам Соланке, но он упал в борьбе с Робертсоном.

Повода для пенальти судьи не нашли. А вот Энтони наказали, когда он в центре поля сорвал атаку «Ливерпуля», остановив Трента не по правилам.

А Ираола отправляет Клюйверта играть вместо Энтони. Клопп выпускает Эндо вместо Гакпо. Отбивается «Борнмут» после углового, но в атаке вторым темпом преуспевает «Ливерпуль». Собослаи мощно бьёт из-за штрафной, Нето в падении парирует удар, оставляя мяч рядом с собой — а Жота успевает на добивание во вратарской! Очень спорное решение, на самом деле.

Да, Мак Аллистер грубо сыграл, врезав Кристи по ноге — но не полностью прямой ногой и, что главное, не шипами. Скорее жёлтая здесь просматривалась, однако Томас Брамэлл решил иначе и удалил Алексиса! Нето справился! Мак Аллистер навесил на Салаха, Нето не дал ему пробить, выбив мяч головой в прыжке, однако сделал это прямо на Жоту.

Встреча на «Энфилде» завершилась со счётом 2:1. Все голы были забиты в первые 33 минуты. Уже на 9-й минуте «вишенки» изящно прошли мерсисайдцев, и Калум Уилсон отправил мяч в ворота Адриана.