Новости торпедо ска голы

СКА составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 28 апреля 1985 на официальном сайте ФК Зенит. «Торпедо» со счетом 4:3 обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Фото: Григорий Соколов / РИА Новости. Роман Ротенберг, главный тренер ХК СКА: «Самое лучшее ощущение, когда команда побеждает с явным преимуществом, играя в красивый хоккей, забивая красивые голы, играя в атаке с передачами.

СКА одержал победу над "Торпедо" и увеличил преимущество в серии

Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА. Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта. Ранее, 12 марта, хоккейный клуб «Торпедо» в гостях победил московское «Динамо».

Первый период не принес командам заброшенных шайб.

Хотя в плане скорости, зрелищности и эмоциональной составляющей игра соответствовала самым высоким критериям оценки. Однако при наличии опасных моментов их героями раз за разом становились не полевые игроки, а голкиперы Адам Хуска и Юхан Маттссон. Дебют второго периода стал результативным для СКА.

После выигранного вбрасывания в атаке команда гостей нанесла четыре броска по воротам подряд, и попытка Василия Глотова в итоге достигла успеха — 0:1.

В том числе парировал щитком опаснейший бросок от Веряева, пытавшегося протолкнуть шайбу с убойной позиции. С реализацией лишнего торпедовцы решили не тянуть и «пробили» ворота СКА уже через 14 секунд после перерыва: Коваленко завершил перепасовку точным броском из центра зоны. Через шесть минут одухотворенные хозяева организовали идеальную контратаку: Шавин рванул через правый борт и перевел шайбу на противоположный фланг — Белевич замкнул передачу в ближний угол. Первый гол Андрея с 30 сентября! Ну а дальше началось время Хуски. Словацкий голкипер «Торпедо» и проход Грицюка к пятаку нейтрализовал, и опаснейшие кистевые от Гальченюка и Толчинского отразил. Выдохнул же Адам только за 57 секунд до конца встречи. Причина — дубль Белевича, получившего пас в свободную зону и уложившего шайбу между щитков Маттссона. Итог — сверхволевые 3:1 в пользу Нижнего.

Могло быть и больше, если бы Коваленко попал в пустые ворота под сирену. Но торпедовских фанатов и так все устраивает.

Хозяевам хватило 14 секунд и одной комбинации, чтобы реализовать двойное преимущество — Коваленко после передачи Конюшкова с пол зоны бросил и попал в цель. Армейцы рванули вперед, чтобы восстановить преимущество в счете, но «Торпедо» выждало удачный момент для контратаки, а Белевич вывел свою команду вперед.

Затем на игроков СКА обрушилось тотальное невезение — шайба упорно не хотела идти в ворота. Бросок Рендулича с добиванием Фальковского — мимо, выход Грицюка «один в ноль» — сэйв Хуски, Толчинский после атаки «два в один» не попал в пустой угол ворот — все эти моменты так и остались нереализованными. А вот хозяева своим шансом воспользовались: Андрей Белевич оформим дубль на последней минуте матча и установил окончательный счет.

СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ

ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде! Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3. В концовке периода хоккеисты «Торпедо», взвинтив темп, дважды подряд заставили СКА удаляться.

«Торпедо» в заключительном матче домашней серии проиграло ХК СКА-Нева.

• «Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче с четырьмя голами
  • Комментарии
  • СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции
  • Torpedo vs. SKA | 26.11.2022 | Highlights KHL / Торпедо — СКА | 26.11.2022 | Обзор матча КХЛ
  • Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Восточная конференция

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - СКА 26 ноября 2022

СКА приехал за победой в Нижний Новгород. Сможет ли Ларионов остановить гостей. Ямаль рассказал, за счёт чего «Барселона» может обыграть «ПСЖ». 07:20. Все новости футбола. СКА во втором раунде Кубка Гагарина. «Торпедо» после сенсационного начала хватило ненадолго — четыре следующих матча нижегородцы проиграли. Новости. «Миннесота» победила «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Капризова отметился дублем.

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря

В середине второго периода — на 31-й минуте, — ворота нижегородцев успешно атаковал защитник СКА Александр Никишин. Последнюю шайбу снова оформил Марат Хайруллин и встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу петербургской команды. Нас приехало поддержать много людей — огромная им благодарность. Сегодня было много меньшинства, много удалялись — это подкорректируем, — заявил главный тренер СКА Роман Ротенберг , комментируя итоги матча. Ребята — молодцы, бились в меньшинстве, забили два гола.

Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ.

Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина. А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота. После яркого предыдущего сезона, когда нижегородская команда влюбила в себя всю лигу, в этом история не получила продолжения. Нижегородцы проиграли четыре матча подряд и покидают плей-офф уже после первого раунда. И ещё — в концовке регулярного чемпионата возникали вопросы к состоятельности «Торпедо», тогда клуб проиграл семь матчей подряд.

Мешают и внутренние конфликты: неожиданно от матчей плей-офф отстранили капитана Алексея Кручинина и защитника Антона Сизова.

В следующей игре "Торпедо" 27 ноября встретится на выезде с челябинским "Трактором", СКА днем позднее примет московское "Динамо". В других матчах игрового дня новосибирская "Сибирь" дома победила нижнекамский "Нефтехимик" 3:1 , уфимский "Салават Юлаев" на своей площадке переиграл "Трактор" 4:0 , екатеринбургский "Автомобилист" в родных стенах обыграл тольяттинскую "Ладу" 3:2 после овертайма , казанский "Ак Барс" в гостях был сильнее подмосковного "Витязя" 3:2.

В пятой игре финала юные армейцы с Невы обыграли сверстников из ярославского «Локо» и завоевали Кубок Харламова. Общий счет в серии матчей — 4:1. Празднование началось прямо на льду. На фоне своих болельщиков команда сделала чемпионское фото, а затем переместилась с раздевалку, где триумфаторов окатили шампанским.

Когда страсти улеглись, нападающий команды Григорий Осипов поблагодарил руководителей клуба и всех партнеров, держа в руках символ воина-победителя Григорий Осипов, нападающий МХК СКА-1946 : «Была максимальная энергия, все молодчики, все красавцы.

«Торпедо» - СКА-Нева 1:2

Обыграв «Торпедо» 4:3 , СКА продлил победную серию до восьми матчей. У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня.

Нижегородцев хватило лишь на то, чтобы пошуметь на старте серии. Непродолжительная сказка «Торпедо», видимо, закончилась во втором овертайме второй игры.

Уж больно много сил было затрачено нижегородцами в той игре. В дополнительное время команда Игоря Ларионова, который еще в бытность игрока получил за высочайший интеллект как на льду, так и за ним прозвище Профессор, уже не каталась, а буквально ползала по льду, после чего так и не пришла в себя. Соглашаясь с этим, главный тренер, проповедующий демократические принципы управления, не считает нужным менять методы построения предсезонной подготовки, во время которой команда получает фундамент физической выносливости. Решающий фактор этой серии — опыт. Семеро наших ребят даже в ВХЛ не играли.

Сразу после молодежной «Чайки» пришли в КХЛ. В обороне трое игроков молодежки. Такое сито в лице одного из лидеров КХЛ — отличный опыт для них. В плане ментальности и физической подготовки мы не будем ничего менять. Ларионов до последнего бодрился.

Даже когда «Торпедо» «летело» в серии 1-3, уверял: — Это противостояние будет долгим, и мы выиграем его. Попытка взбодрить подопечных перестановкой на последнем рубеже в четвертом матче себя не оправдала. Адам Хуска, трижды пропустив за девять минут, джокером «Торпедо» не стал и уступил место одному из героев этой серии Ивану Кульбакову. Кульбаков свою работу выполнил отлично.

Отметим, что очная встреча хоккейных клубов завершилась со счетом 5:3 в пользу гостевой команды. За домашнюю команду дубль оформил Сергей Гончарук 2-я, 5-я минуты , одна забитая шайба на счету Василия Атанасова 44.

Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым. Наверняка расстроился и Артамонов. По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось. В целом первый полноценный сезон в КХЛ для него прошёл очень неплохо. В 18 лет хоккеист стабильно играет в третьем звене, оказывая существенное влияние на игру команды. Игрок перешёл в «Торпедо» из «Нефтехимика» по ходу прошлого сезона. Воспитанник нижнекамской школы был лидером юниорских команд клуба по очкам. При этом компенсация, за которую клуб отдал игрока, крайне мала. Он до сих пор выступает в «Нефтехимике», но проигрывает конкуренцию за место основного вратаря Филиппу Долганову.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Торпедо - СКА 4:3 : Обзор Матча 6.09.2023 Онлайн Видео : КХЛ СКА во втором раунде Кубка Гагарина. «Торпедо» после сенсационного начала хватило ненадолго — четыре следующих матча нижегородцы проиграли.
Голы «Торпедо» в ворота СКА После первого гола счет СКА увеличил Дамир Жафяров.

В ярости Ларионов швырнул планшет Так Нижний упустил последний шанс. Команда Романа Ротенберга контролировала ход игры. Нижегородцы в третьем периоде забили, но взятие ворот не засчитали из-за офсайда. Это вызвало агрессивную реакцию наставника нижегородцев Игоря Ларионова. Отыграться на выезде против топ-клуба в такой ситуации крайне непросто, однако у нижегородцев был небольшой шанс на камбэк.

Находясь в чужой зоне Бобби Линч отдал передачу за ворота на Игоря Ларионова-младшего. А затем шайба досталась Никите Артаманову. Форвард бросил с разворота и попал в ворота. Однако взятие ворот не засчитали.

Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры. Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника.

Любопытно было оценить действия подопечных Романа Ротенберга на фоне «профессорского» хоккея Игоря Ларионова. Оптимизма им добавлял и уверенный выигрыш «автозаводцев» в Ярославле над «Локомотивом» 5:2 с победной шайбой Алексея Кручинина, сделавшего дубль в этой встрече. Питерцы же прилетели в Нижний Новгород на третий подряд гостевой матч после двух побед в Москве над «Динамо» 2:1 и в Тольятти над «Ладой» 3:0. Плотный график игр СКА 4 гостевых поединка подряд через день предполагал вполне обоснованную ротацию состава. Вот и во встрече с «Торпедо» тренерский штаб гостей сделал несколько перестановок, вернув на последний рубеж Юхана Маттссона и дав возможность сыграть Матвею Мичкову. Нужно заметить, что первый период отчётной встречи пролетел так быстро, что ни у кого из присутствующих на нём: ни у участников матча, ни у болельщиков не было времени отвлекаться на что-то постороннее — события на площадке развивались как в калейдоскопе. Счёт открыли гости: после классной контратаки 3 в 1 Александр Кадейкин вывел на ворота пасом Святослава Гребенщикова, который не оставил шансов Ивану Кульбакову.

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов

Спасительный гол Павла Карпова в матче с «Торп. Победой СКА в четырех матчах завершилось его противостояние с «Торпедо» во втором раунде play-off Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» завершило сезон поражением от СКА. У "Торпедо" голы забили Алексей Кручинин (2), Антон Силаев (9) и Богдан Конюшков (35). Хоккеисты СКА дома оказались сильнее «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).