Новости почему не играет промес

В четверг, 29 февраля, нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса задержали в аэропорту Дубая. Промес стал в составе «Спартака» стал чемпионом РПЛ и завоевал Суперкубок. Рассмотрение обстоятельств, которые в настоящий момент не дают нидерландскому футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу вернуться в Россию, требует еще какого-то времени. Форвард московского «Спартака» Квинси Промес был задержан в аэропорту Дубая при вылете с командой в Петербург.

Квинси Промес пропустит матч «Спартака» с «Факелом» в РПЛ

Поэтому трудно сказать точно. Но кажется, что он уже не вернется в Россию и в профессиональный футбол», — сказал Каптейнс. Напомним, в середине марта Квинси Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов.

Ван Галу не хотелось отвлекать команду от подготовки к матчам этой проблемой», — цитирует журналиста «РБ Спорт». Напомним, в конце 2020 года двоюродный брат Квинси обвинил футболиста в нанесении ножевых ранений. Во время вечеринки они якобы поссорились, а затем игрок ударил родственника ножом, чему есть несколько независимых свидетелей.

Источник в местных органах безопасности назвал ТАСС другие причины задержания — на момент прибытия футболиста в Дубай в отношении него действовало «синее» уведомление Интерпола предполагает сбор дополнительной информации о личности, местонахождении или деятельности человека в связи с уголовным расследованием. Позже нидерландский суд вынес решение по делу Промеса, и статус уведомления сменился на «красный», что даёт властям той или иной страны основания для ареста человека, скрывающегося от правосудия. То есть дело всё-таки не в ДТП? Если да, футболисту светила экстрадиция в родную страну. Но и это не финал истории. Как сообщила Baza, сегодня вечером Промеса выпустили! Правда, есть нюанс: ему разрешено находиться только на территории ОАЭ, так как у него есть вид на жительство. Голландец уже поделился в соцсетях фото за ужином с возлюбленной: пара сразу же отпраздновала освобождение Квинси. По сведениям «Чемпионата», «Спартак» при подписании соглашения с нападающим максимально обезопасил себя от возможных неприятностей и теперь может не просто расторгнуть с ним контракт, но и прилично заработать. Ситуация с задержанием и правда стыдная: Если бы у меня была футболка Промеса — спрятал бы её далеко-далеко в шкаф У красно-белых есть опция одностороннего расторжения контракта с Квинси без выплаты компенсации.

Надеемся, они договорятся», — сказал директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов. Ранее сообщалось о том, что «Спартак» и «Аякс» договорились о переходе 29-летнего игрока. Промес выступал за «красно-белых» с 2014 по 2018 годы.

В «Спартаке» рассказали, почему задерживается возвращение Промеса

Рассмотрение обстоятельств может занять еще некоторое время, заявили в команде. Новости. «Спартак» — «Астана»: хет-трик Промеса и крупная победа!21 февраля 18:10. Форвард московского «Спартака» Квинси Промес был задержан в аэропорту Дубая при вылете с командой в Петербург.

• В "Спартаке" назвали причины задержки трансфера футболиста Промеса из "Аякса"
  • Рассылка новостей
  • Промес назвал причину нестабильной игры "Спартака" - МК
  • «Спартак» теперь вправе попрощаться с Промесом и серьёзно пополнить клубный бюджет
  • Российские судебные приставы ведут розыск футболиста Промеса в связи с долгами его компании
  • Промесу предсказали завершение карьеры - | Новости

Промес не сыграет с «Факелом»

заявили в суде для РИА Новости. Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не выступит в игре против воронежского «Факела» в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги. Депутат Журова объяснила, почему Россия не может помочь футболисту Промесу. Российские судебные приставы разыскивают нападающего московского Спартака Квинси Промеса из-за долгов по налогам. Нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса оставили в запасе на матче против грозненского "Ахмата" в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Лента новостей

• «Спартак» сообщил о невозможности футболиста Промеса вернуться в РФ
  • Промес заключен под стражу в ОАЭ, ему грозит депортация: подробности. Спорт-Экспресс
  • В "Спартаке" раскрыли, почему Промес просидит на скамейке запасных в матче против "Ахмата"
  • Quincy Promes - профиль игрока 23/24 | Transfermarkt

Психологи: В тюрьме Промес станет психически и физически слабее

До этого ежегодный оклад футболиста составлял 3,5 млн евро, а с бонусами — почти 4,2 млн евро. Ранее сообщалось, что спортсмену грозит тюремный срок и в родных Нидерландах, где его обвиняют в нападении с ножом на двоюродного брата и в контрабанде наркотика. Футболист объявлен в международный розыск.

По логике не должен. Но я не знаком с судебной системой Дубая.

Поэтому трудно сказать точно. Но кажется, что он уже не вернется в футбол», — сказал Каптейнс.

По климатическим причинам мундиаль впервые пройдет зимой. Арабская монархия потратила на подготовку к соревнованиям 200 млрд фунтов стерлингов, что в 17 раз больше, чем бюджет ЧМ-2018 в России. Специально для ЧМ-2022 в эмирате создано семь новых арен и новый плановый город — Лусаил: на его центральном стадионе пройдут матч открытия и финал мундиаля.

Промес на церемонии вручения наград РФПЛ, 23 мая 2017 года В весенней части сезона Промес забил мяч 18 марта 2017 года в матче 20-го тура чемпионата России в ворота московского «Локомотива» 1:1 , отличившись на 52-й минуте встречи с передачи Зе Луиша, тем самым сравняв счёт в этом матче [137] [138]. В апреле 2017 года забивал в трёх матчах подряд. Этот гол, а также поражение «Зенита» от «Терека», которое произошло на следующий день, принесли красно-белым первое за 16 лет чемпионское звание и прервали бестрофейную серию команды, которая длилась с 2003 года [146].

Также был назван лучшим игроком сезона в РФПЛ [149]. Для «Спартака» новый сезон начался 14 июля 2017 года матчем за Суперкубок России против московского «Локомотива», Промес провёл на поле весь матч и на 113-й минуте забил победный мяч, а сам матч завершился со счётом 2:1, принеся «красно-белым» второй трофей за несколько месяцев [152]. Несмотря на то, что летняя часть чемпионата складывалась для «Спартака» не совсем удачно, команда занимала 9-е место в турнирной таблице, тем не менее Промес в первых восьми турах сумел отличиться пятью забитыми мячами [153]. После окончания матча главный тренер команды Массимо Каррера назвал Промеса выдающимся игроком [155]. Однако во время этого матча он получил травму подколенного сухожилия, из-за которой он выбыл из игры на весь сентябрь [157]. Промес вернулся в состав «Спартака» 12 октября 2017 года к матчу 13-го тура чемпионата России против «Ахмата» 2:1 , в котором на 30-й минуте встречи отдал голевую передачу на Дениса Глушакова [158] [159]. По итогам матча был признан лучшим игроком по версии УЕФА [161]. К концу 2017 года Промес забил четыре мяча, в том числе 10 декабря 2017 года в дерби против московского ЦСКА 3:0 , в котором он сделал «дубль», отличившись на 10-й и 61-й минутах встречи, забив свои первые голы в карьере в ворота армейского клуба [162] [163]. По итогам декабря 2017 года, Промес был назван игроком месяца [164].

Затем, 18 декабря 2017 года, он был назван футболистом года в России [165]. На протяжении всего январского трансферного окна Промес был трансферной целью « Саутгемптона » [166]. Это был первый с 2013 года хет-трик для спартаковцев в чемпионате России, а также второй в истории хет-трик нидерландского футболиста первый сделал Ройстон Дренте из « Алании » в 2013 году. После матча с «Анжи» Промес стал лучшим иностранным бомбардиром в истории «Спартака» [170]. В трёх последних матчах сезона Промес был капитаном команды в отсутствие Дениса Глушакова [174] [175] [176] [177]. Также во второй раз подряд был признан лучшим игроком сезона в чемпионате России [179]. Свой первый мяч в сезоне забил 8 августа 2018 года в первом матче третьего квалификационного Лиги чемпионов УЕФА против греческого клуба ПАОК 2:3 , отличившись с передачи Луиса Адриано на 17-й минуте встречи [181]. В этом же матче на 71-й минут не реализовал пенальти [182]. В конечном итоге «Спартак» выбыл из борьбы за участие на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, сыграв в ответном матче 0:0 [183].

Неделю спустя, 25 августа 2018 года, в матче 5-го тура чемпионата России против московского «Динамо» 2:1 забил свой первый мяч в новом сезоне чемпионата России, реализовав пенальти на 7-й минуте встречи [184]. Этот гол стал последним для Промеса в «Спартаке». В составе «Спартака» Провес выступал с 2014 по 2018 год, проведя во всех турнирах 135 матчей, в которых забил 66 мячей и отдал 34 результативные передачи [185]. Почти половину голов «Спартак» забивал при участии Промеса [187]. Сумма трансфера составили около 21 миллиона евро [190] , а сам игрок стал зарабатывать 3,2 миллиона евро в год и получил подписной бонус в размере двух миллионов евро [191] [192]. Голландец стал одним из самых высокооплачиваемых игроков «севильцев» [193]. Трансфер Промеса стал вторым самым дорогим трансфером в истории «Севильи» [194]. Также был установлен трансферный рекорд продаж для московского клуба. Прежний рекорд держался с 2008 года, когда «красно-белые» продали в английский « Тоттенхэм Хотспур » за 17,4 миллиона евро нападающего Романа Павлюченко [195].

В новом клубе взял себе 21-й игровой номер [196]. Дебютировал за клуб 2 сентября 2018 года в матче третьего тура чемпионата Испании против « Реал Бетиса » 0:1 , выйдя на поле на 87-й минуте вместо Симона Кьера [198]. С тех пор он ещё дважды выходил на замену в чемпионате Испании: 21 минута с « Хетафе » 0:2 и 27 минут с « Леванте » 6:2 , также провёл полный матч со « Стандардом » 5:1 в Лиге Европы УЕФА [199]. Первый мяч за «Севилью» забил 25 октября 2018 года в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против турецкого « Акхисара » 6:0 , Промес отличился на 35-й минуте встречи в падении через себя, однако он был записан как автогол [200] , во втором тайме, на 60-й минуте встречи, Промес отправил ещё один мяч в ворота турецкой команды, который и стал для него дебютным в новой команде [201] [202]. До этого матча голландец провёл восемь игр, но не сумел отметиться в них забитыми мячами [203]. Первоначально не являлся игроком стартового состава, в основном выходя на замены, играя левого и правого защитника [204]. Впервые в стартовом составе андалузской команды в рамках чемпионата Испании он сыграл только 4 ноября 2018 года против « Реал Сосьедада » 0:0 , в следующем матче против « Эспаньола » 2:1 был заменён в перерыве [205]. Результативными действиями в 2018 году отметился только в Лиге Европы, по разу забив и ассистировав в двух встречах «Аксисаром» [205]. С 21-го тура Промес играет ключевую роль в своей команде и играет все 90 минут [208].

Свой следующий мяч за клуб забил 25 апреля 2019 года в матче 34-го тура чемпионата Испании против « Райо Вальекано » 5:0 , отличившись на 55-й минуте встречи [210]. Всего в составе «Севильи» провёл во всех турнирах 49 матчей и забил три мяча. Сумма трансфера составила 15,7 миллионов евро [212].

Последствия шумной вечеринки

• О компании
  • "Кого они этим наказали?" Володин об антироссийской политике Финляндии
  • Промес рассчитывает сыграть против «Локомотива»
  • Промес почему не играет

Футболист «Спартака» Промес в ближайшее время не вернется в Россию

Не знаю, доходила ли информация до Промеса, который не владеет русским языком. У меня были совершенно другие возможности. Выдача Промеса Нидерландам возможна только через суд. В любом случае будет суд о выдаче футболиста, просто так нельзя человека заковать в наручники и экстрадировать. У Промеса шансов мало, что его не выдадут. Если что и делать Квинси, то избрать мою линию защиты: попытаться доказать в суде в Эмиратах, что оба уголовных дела в Нидерландах сфабрикованы исходя из того, что он играет в России, поэтому его и наказывают как публичную личность. Доказать это будет нетрудно, я говорил с голландскими коллегами. В этом есть шанс, тем более в ОАЭ.

Журналист Каптейнс: игрок «Спартака» Промес не должен избежать экстрадиции Станьте ближе! По логике не должен. Но я не знаком с судебной системой Дубая. Поэтому трудно сказать точно.

Голландец забил 14 голов в 16 матчах РПЛ, отдав 6 результативных передач. Занятно, что самые ударные матчи Промеса прошли в Москве в присутствии красно-белой публики. Есть и приятная тенденция для «Спартака» — если Промес оформляет дубль, гранд РПЛ обязательно побеждает. В Кубке России, который с недавних пор проходит в новом формате, Промес забил трижды. Если гол подвальному «Факелу» никого не удивил 3:0, победа «Спартака» , то разгром «Зенита», принципиального соперника в дерби двух столиц, порадовал московскую аудиторию. Да, Семак выпустил в основе бразильского сменщика Ивана, но это не умаляет заслуг Промеса: Квинси забил на 79-й и 95-й минутах. Многие эксперты отмечают психологическую уверенность Квинси — он окрылен, радостен и заряжен. Тогда Промес не фигурировал в качестве подозреваемого и показывал лучший футбол. Портал Transfermarkt повысил стоимость Квинси с 10 до 11 миллионов евро — голландец, которому в январе стукнет 31 год, может соблазниться предложением из Европы ближайшим летом контракт со «Спартаком» — до лета 2024. Жаль, что Промес не играет на ЧМ-2022, однако есть и свои плюсы — он с головой погружен в клубные дела. Промес в сборной Нидерландов Промес в сборной Нидерландов. Фото: deccanherald. Ван Гал включил его в расширенный список из 30 человек, а затем отцепил. Нидерланды тогда добрались до полуфинала, унизив в матче за третье место бразильцев 3:0. Даже если Квинси поехал бы в Бразилию, он сидел бы на «банке» — в ту пору в атаке «оранье» солировали опытные ван Перси, Роббен, Кюйт, Хунтелар и молоденький Депай, перешедший впоследствии в «Манчестер Юнайтед». Промеса не взяли на чемпионат мира, но он не расстроился — в августе на горизонте замаячило выгодное с финансовой точки зрения предложение от «Спартака», и голландец уехал в РПЛ за 15 миллионов евро. Евро-2016 Промес пропустил не по своей вине — сборная Нидерландов не квалифицировалась во Францию.

Реклама «Мы не знаем, за что Промес был задержан, в его биографии может быть все, что угодно», — отметил он. Более того, по словам адвоката, «Спартак» в данном случае совершенно бессилен, поскольку Промес не является гражданином России. Правозащитник предположил, что футболиста могли задержать по инициативе арабских пограничников, знающие о его проблемах с законом.

Промес не вернётся в «Спартак». Карьере звёздного нападающего конец?

Легкомыслие и отвага В «Спартаке» новость о задержании Промеса прокомментировали только на следующий день, но не это главное. Каталог промышленных и потребительских товаров и услуг. Онлайн-заказ. Возможность создать сайт компании. Программа защиты покупателей. Депутат Журова объяснила, почему Россия не может помочь футболисту Промесу.