Новости помазун илья

Увы, голкипер «Урала» Илья Помазун остался на скамейке запасных: место в воротах занял представитель «Краснодара» Матвей Сафонов. Ранее сообщалось, что переговоры между «Спартаком» и ЦСКА по трансферу Помазуна находятся на довольно продвинутой стадии. Младший Помазун тренируется бок-о-бок с лучшим голкипером России и вратарем сборной. Автором единственного и победного гола в поединке стал 23-летний бразильский нападающий «Ростова» Роналдо, огорчивший вратаря «Урала» Илью Помазуна на 57-й минуте.

Помазун Илья — новости, интервью

Специально для Илья Помазун записал небольшое видео с ответами на вопросы о сборной, а также о последнем матче с «Локомотивом». Агент Помазуна — о будущем вратаря: «Илья хочет выигрывать титулы, а не рассказывать детям о борьбе за 10-е место». Денис Романцов поговорил с Ильей Помазуном и его тренером в «Урале» Андреем Шпилевым. 27-летний футболист из Россия, (* родился 16 авг. 1996 г. в Kaliningrad, Россия).

Помазун Илья Александрович

Начало матча — в 15:00 МСК. Читайте также:.

Дебютировал в молодёжном первенстве России в марте 2012 года в возрасте 15 лет в матче против « Зенита », выйдя на замену вместо получившего травму Вячеслава Исупова. В начале 2013 года получил тяжёлую травму — разрыв крестообразной связки, из-за которой пропустил концовку сезона. В главной команде ЦСКА дебютировал 6 августа 2017 года, выйдя в стартовом составе против « Рубина » вместо травмированного Игоря Акинфеева и к 10-й минуте пропустил два гола.

Например, Илья Помазун. Судьба, похоже, дает вратарю шанс проявить себя и закрепиться в составе сборной. Дело в том, что несколько лет он сидел на скамейке запасных ЦСКА еще бы, ведь Акинфеев бессмертен , поэтому решил не губить карьеру и отправился в основу «Урала». И играет там на загляденье. У Ильи есть потрясающая жена Елизавета.

Среда, 10 апреля 2024 — 21:24 Алексей Сафонов, который в качестве агента работает со стражем ворот «Урала» Ильёй Помазуном, дал свой комментарий по поводу будущего вратаря Агент Помазуна: Варианты перейти в Европу есть Воскресенье, 31 марта 2024 — 17:03 Алексей Сафонов, который является агентом и работает с вратарём ЦСКА Ильёй Помазуном, находящемся на правах аренды в «Урале», высказался о будущем стража ворот Вратарь «Урала» высказался о возможном переходе в «Спартак» Воскресенье, 31 марта 2024 — 10:42 Российский голкипер екатеринбургского «Урала» Илья Помазун, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, в разговоре с журналистами высказался по поводу своего возможного перехода в столичный «Спартак».

Sport24: голкипер ЦСКА Помазун может перейти в «Аугсбург»

Новое соглашение голкипера с армейцами рассчитано до конца сезона-2027/28. Однако в «Урале» он проведет | Вступай в группу РИА Новости Спорт в Одноклассниках. Новое соглашение голкипера с армейцами рассчитано до конца сезона-2027/28. Однако в «Урале» он проведет | Вступай в группу РИА Новости Спорт в Одноклассниках. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас.

Player data

• Вратарь ЦСКА Помазун может перейти в «Аугсбург»

Помазун: ради выступления в Европе готов пойти на снижение зарплаты

Перед переходом Илья продлил контракт с армейским клубом до окончания сезона-2026/27. Увы, голкипер «Урала» Илья Помазун остался на скамейке запасных: место в воротах занял представитель «Краснодара» Матвей Сафонов. Денис Романцов поговорил с Ильей Помазуном и его тренером в «Урале» Андреем Шпилевым.

Помазун Илья

Как утверждает источник, на 26-летнего футболиста претендуют «Аугсбург», команды-аутсайдеры чемпионата Испании, а также один из клубов Сегунды. Сообщается, что игрок также может остаться в составе «шмелей» еще на сезон, если клуб договорится с армейцами о продлении арендного соглашения.

Россияне были близки к тому, чтобы удвоить преимущество: сначала Сергей Пиняев попал в перекладину и штангу, а затем два гола нашей команды были отменены из-за офсайда. В итоге, к финальному свистку на табло сохранилась минимальная победа сборной России — 1:0. После матча журналисты были воодушевлены игрой сборной, а вот наставник команды Валерий Карпин нашел и недостатки. Нет, в игре было больше нерва, чем кайфа. Да, многое получалось, но многое и не получалось. Состоялся матч, который мы выиграли, слава богу, — отметил Валерий Карпин на послематчевой пресс-конференции. На вопрос корреспондента «Областной газеты» по поводу возможного дебюта Ильи Помазуна в матче с Кенией наставник сборной ответил расплывчато. Шанс всегда есть, но вот предоставится ли он — другой вопрос, — сказал Валерий Карпин. Дождались Илью После победы над крепкой командой Камеруна сборная России провела восстановительную тренировку в Новогорске, после чего отправилась в Турцию, где и был запланирован матч с командой Кении.

Валерий Карпин обещал значительно изменить состав на второй товарищеский матч, и слово свое сдержал: из стартового состава на матч против Камеруна остался только Дмитрий Баринов. Место в воротах сборной России все-таки доверили Илье Помазуну: для голкипера «Урала» это был дебютный матч в сборной. Свой первый матч в национальной футболке провел и экс-защитник «Урала» Арсен Адамов, который также появился на поле с первых минут. Конечно, атмосфера второго матча была совершенно другой: меньше болельщиков, хуже поле. Но сборная России в любом случае выходила за нужным результатом — за победой.

Тем более, буквально две недели назад мы начали получать интерес к Илье из-за рубежа. Речь идет о Германии и Испании. Наши друзья сейчас работают, но с учетом общей ситуации появление интереса в сторону российского футболиста — очень важный показатель для нас. Готов ли "Урал" выкупить Помазуна?

Клубы его поддерживают и ценят. Мы готовы к обсуждению любых вопросов с любыми командами, но каждый спортсмен на пути своего становления должен рассматривать предложения, которые должны его повести дальше в профессиональном плане.

Валерий Карпин выставил, по мнению тренерского штаба, оптимальный стартовый состав. Увы, голкипер «Урала» Илья Помазун остался на скамейке запасных: место в воротах занял представитель «Краснодара» Матвей Сафонов. Несмотря на не самую благоприятную погоду и на то, что матч проходил в будний день, трибуны постепенно заполнялись, и к началу матча свободных мест было крайне мало: диктор по стадиону объявил, что на матче присутствовало более 20 тысяч болельщиков. Интересно, что за одними из ворот расположился сектор для болельщиков Камеруна, которых, к слову, было довольно много.

Национальная одежда, флаги, громкие песни и кричалки — все это было на африканской трибуне. Организаторы подготовили для зрителей различные активности до матча. За 15 минут до стартового свистка на поле вышли детские коллективы, которые провели часть культурной программы. А главной звездой предматчевого шоу стал финалист проекта «Голос» Антон Токарев, который исполнил популярный в последнее время кавер на песню группы Hi-Fi «Седьмой лепесток». Вместе с фаер-шоу выступление Токарева вызвало овации зрителей. Сам матч хоть и включил в себя всего один забитый мяч, но по событиям был крайне насыщенным.

Уже в первые минуты отличиться могли как хозяева, так и гости: дальний удар Ивана Облякова пришелся в штангу, на что камерунцы ответили двумя выходами один на один — спас Матвей Сафонов. Обоюдно острая игра продолжалась вплоть до перерыва, и в концовке первого тайма россияне все же открыли счет: Фёдор Чалов со второй попытки все-таки переправил мяч головой в сетку ворот Камеруна. По ходу второго тайма тренерские штабы обеих команд произвели ротацию составов. Россияне были близки к тому, чтобы удвоить преимущество: сначала Сергей Пиняев попал в перекладину и штангу, а затем два гола нашей команды были отменены из-за офсайда.