Новости челбаскет баскетбольный клуб

Фото БК «Челбаскет». В новом сезоне 2023-2024 «Челбаскет», который выиграл «золото» предыдущего регулярного чемпионата Высшей лиги, сыграет в турнире рангом выше — в Суперлиге. Баскетбольный клуб «Зенит» обыграл «Уралмаш» со счётом 82:74 во втором матче раунда плей-офф Единой лиги ВТБ. В финальном матче, который прошёл в Воронеже, наши ветераны баскетбола разгромили команду Казани со счётом 83:45. Баскетбольный клуб «Зенит» обыграл «Уралмаш» со счётом 82:74 во втором матче раунда плей-офф Единой лиги ВТБ. Челбаскет — российский баскетбольный клуб из Челябинска.

Итоги 7-го сезона Ростовской Баскетбольной Лиги 2022-23

Итоги сезона пока могу оценить на четыре с плюсом. Почему на четыре с плюсом? Еще есть одна цель — выйти в Суперлигу. Для этого в принципе всё есть. Остался один нюанс, который уже не зависит от тренерского штаба, а зависит от нас. Речь идет о поддержке клуба», — сказал Ласьков. Он отметил, что на сегодняшний день поддерживает клуб только один спонсор. А вот остальной городской бизнес занят своими делами.

При этом власти Челябинской области уже заявили, что готовы поддержать команду, закрыв 50 процентов бюджета клуба. Но надежды большие», — подчеркнул Ласьков. За последние два года была проделана большая работа, благодаря которой зритель начал ходить на игры баскетболистов. Об этом говорят и заполненные трибуны во Дворце спорта имени И. Ромазана на матчах плей-офф. Мы свою команду обеспечиваем хорошей рекламой и социальными активностями. Наши баскетболисты ходят по школам, мы работаем с детскими домами, проводим мастер-классы, приглашаем на матчи.

Мы не обращаемся в администрацию, чтобы нам на игры нагнали людей.

Первую четверть куряне выиграли - 23:18, а вторая десятиминутка прошла в равном ключе, и кубанская команда сократила разрыв лишь на 1 очко - 47:43. Но вторую половину матча подопечные Романа Двинянинова провалили. Третий период «Русичи» проиграли с разницей в 16 очков - 12:28 и на исходе получаса игры уже уступали - 59:71. Ещё более крупно уступили куряне в заключительной четверти - 10:28 и в итоге проиграли матч с разницей в 30 очков - 69:99.

Руководство клуба организовало максимально удобный трансфер команды, и дорога в столицу Пермского края заняла всего 12 часов. Минимум времени на путешествие — максимум на восстановление. Субботу команда проводила уже без оглядки на логистику, день прошел в подготовке — видео просмотрах и тренировочном процессе. Где смотреть вместе Для удобства краснодарских болельщиков клуб организовал совместные просмотры трансляций выездного матча сразу в двух локациях: Кинотеатр «Синема Парк» — да-да, «Локо» теперь в кино!

Добавим , что в это воскресенье в Петербурге проходят всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч». В турнире участвуют 220 команд в четырех возрастных категориях. Соревнования организовали на территории, которая прилегает к стадиону «Газпром Арена».

ЦСКА – в полуфинале, «Зенит» уступил в Екатеринбурге

Награждали победителей генеральный секретарь Российской Федерации баскетбола Наталья Водопьянова , генеральный директор баскетбольного Клуба «Челбаскет» Ольга Алейникова и игрок «Победной стаи» Даниил Кочергин. Напомним, финал первенства России по баскетболу имени Ивана Едешко стартовал на Южном Урале 13 апреля на базе Дворца пионеров и школьников имени Крупской. Челябинская область второй год принимает эти соревнования. В прошлогодних состязаниях лучшими стали две южноуральские команды «Пионер» и «Олимп».

При этом большая часть матчей проходила напряженно, а исход встреч было очень трудно предугадать. Сборная входит в систему клуба «Челбаскет» и считается кадровым резервом основной и молодежных команд», — отметила Екатерина Акимова. Награждали победителей генеральный секретарь Российской Федерации баскетбола Наталья Водопьянова , генеральный директор баскетбольного Клуба «Челбаскет» Ольга Алейникова и игрок «Победной стаи» Даниил Кочергин. Напомним, финал первенства России по баскетболу имени Ивана Едешко стартовал на Южном Урале 13 апреля на базе Дворца пионеров и школьников имени Крупской.

Прошло еще немного — и Александр Гудумак, наконец, сравнял счет, 38:38. Затем самарцы даже выходили вперед, но к большому перерыву все же уступали — 42:44. Отдохнув, наша команда буквально ошеломила гостей своим напором: треха от Александра Гудумака, точные средние от Раде Загораца и Джастина Роберсона — и все это за минуту с небольшим! УНИКС, впрочем, быстро пришел в себя, вновь соорудив некоторый задел 54:62 за минуту до конца третьего периода.

Выплаты в бонусах

Новость для любителей баскетбола Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК, который является обладателем Кубка России, подписал соглашение с 28-летней американской баскетболисткой Спаркл Тейлор. В четверг, 25 апреля, курские «Русичи» сыграли в Челябинске матч третьего последнего игрового дня заключительного второго тура финального турнира за 13-16-е места FONBET Чемпионата России по баскетболу в мужской Суперлиге против столичного команды. Самые актуальные новости южноуральского баскетбола в дайджесте баскетбольных событий. Гомельские Рыси. Сегодня состоялось заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола. Главным вопросом заседания стало утверждение состава участников профессиональных соревнований в сезоне-2023/24.

Баскетбольный клуб «Динамо» уступил уральскому «Темп-СУМЗ» в плей-офф Суперлиги

В четверг, 25 апреля, курские «Русичи» сыграли в Челябинске матч третьего последнего игрового дня заключительного второго тура финального турнира за 13-16-е места FONBET Чемпионата России по баскетболу в мужской Суперлиге против столичного команды. Добро пожаловать на главную страницу сайта Костанайского баскетбольного клуба "Тобол". БК ЦСКА — последние новости, интервью, фото, видео и история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на

BC CHELBASKET CHELYABINSK

Высшая школа

«Челбаскет» завершил сезон на мажорной ноте и одержал три победы подряд во втором туре плей-офф. Команда ЧелБаскет @bc_chelbasket ТикТок + Баскетбол + Краши Найс Видосики Играем в Суперлиге 2 РФБ. БК «Русичи» приглашает к себе в семью! В 2022/23 «Челбаскет» стал победителем регулярного чемпионата Высшей лиги и завершил сезон с серебряными медалями. Баскетбольный клуб Иркут. Новости клуба. Организаторами международного турнира на Кубок губернатора Челябинской области по баскетболу 3х3 выступили Федерация баскетбола Челябинской области и БК "Челбаскет" при участии Фонда поддержки спорта региона.