Новости псж новости

Прямая трансляция футбольного матча ПСЖ против Гавр 27 апреля 2024 года начнется в 22:00 по мск, посмотреть онлайн спортивную трансляцию в прямом эфире можно на странице нашего. If you have Telegram, you can view and join ПСЖ | Пари Сен-Жермен right away. ФК ПСЖ – последние новости.

«Байер» и «ПСЖ» оформили по камбэку на последних минутах.

Google-Новости."ПСЖ" ушел от поражения в матче с "Гавром" в Париже, Кузяев вышел на 82-й минуте. статистика, результаты и новости футбольного клуба на DailySport: результаты сезона 2024, статистика игроков и команды, состав, последние новости и интервью. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео на Новости команды ПСЖ. новости и история футбольного клуба Paris Saint Germain, состав команды (вратари, защитники, полузащитники, нападающие), календарь игр и результаты матчей по футболу.

ФК ПСЖ – последние новости

Победный гол — на счету иммениника «ПСЖ» и «Барселона» — это еще и тренерская дуэль. Луис Энрике продуктивно тренировал каталонцев, обыгрывал с ними все тот же «ПСЖ» и даже играл с Хави — больше 120 матчей за один клуб.

Форма игроков, разработанная ведущими спортивными брендами, сочетает в себе стиль, функциональность и высокое качество.

В настоящее время ростер «ПСЖ» впечатляет своим мастерством и талантом. Звезды мирового футбола, такие как Килиан Мбаппе, Усман Дембеле и многие другие, делают команду одной из самых завидных на мировой арене. Тренер За долгую историю клуба «ПСЖ» было много выдающихся тренеров.

Среди них можно назвать Лорана Блана, который привел команду к нескольким титулам чемпионов Франции и успешно выступал в Лиге чемпионов. Луис Энрике также оставил свой след в истории клуба, а его работа оценивается по достоинству.

Мендеш заявил, что каталонцы не собираются продавать своего таланта ни за какие деньги. Они планируют строить проект вокруг него и других своих молодых футболистов, таких как Пау Кубарси и Гави.

В свою очередь, «Боруссия» взяла реванш у «Атлетико» за поражение недельной давности. Дортмундцы дважды проявили характер, уступая по сумме матчей —.

Младший Мбаппе тоже уйдет из «ПСЖ». Его сравнивают с Бускетсом, но в «Реал» не зовут

Спасительный гол футболисты забили в добавленное время. Отметим, игра проходила под проливным дождем. Парижане опережают ближайшего преследователя — «Монако» — на 12 очков.

ПСЖ — "Гавр". Для этого ему нужно не проиграть. Если столичный клуб даже сыграет вничью, то идущий следом "Монако" его не догонит ни при каком раскладе. Вероятнее всего, парижане смогут порадовать своих болельщиков, так как соперник попался вполне уступчивый. На протяжении пяти матчей этот клуб не может одержать победу, теряя очки даже с середняками, не говоря о лидерах. У ПСЖ лучшая защита в лиге, а в нападении — лучший бомбардир чемпионата Килиан Мбаппе, который уже наколотил 26 голов. Все футболисты "Гавра", ведущего борьбу за выживание, смогли забить лишь на один мяч больше.

На то, что забьет Килиан Мбаппе, предлагается коэффициент 1.

Бразилец открыл счет в матче на 37-й минуте, а во втором тайме — оформил дубль ударом слета, догнав убегающий «ПСЖ». Рафинья имел еще несколько моментов для взятия ворот, но до хет-трика дело не дошло. Правда, точку в матче поставил не Рафинья. Хави принес «Барселоне» победу над «ПСЖ». Победный гол — на счету иммениника «ПСЖ» и «Барселона» — это еще и тренерская дуэль. Луис Энрике продуктивно тренировал каталонцев, обыгрывал с ними все тот же «ПСЖ» и даже играл с Хави — больше 120 матчей за один клуб. А теперь испанские специалисты стали соперниками.

И первый раунд в этом противостоянии остался за Хави. Тренер «Барселоны» полностью переиграл «ПСЖ» в первом тайме.

При заключении сделки стороны отталкивались от оценки всех акций ПСЖ в 4,25 млрд евро. Таким образом, за миноритарную долю инвесторы заплатили около 530 млн евро. В ПСЖ пообещали направить инвестиции нового партнера на поддержку стратегических инициатив клуба в сфере недвижимости, связанных с развитием тренировочного центра в Пуасси, пригороде Парижа. Его строительство обошлось в 300 млн евро. Как отмечало издание The Athletic, это была самая крупная разовая инвестиция клуба. Она превысила даже покупку бразильского футболиста Неймара у «Барселоны» за 222 млн евро в летнее трансферное окно 2017 г.

Новые партнеры также пообещали оказать ПСЖ поддержку в решении вопроса с домашним стадионом.

Пари Сен-Жермен

Неймар в свою очередь стал третьим. Бразилец за двадцать матчей забил девятнадцать голов четыре из них с пенальти , при этом Неймар смог также оформить и тринадцать голевых передач. В Лиге чемпионов «ПСЖ» наконец-то удалось вновь стать первым в группе. В группе В команда Унаи Эмери набрала пятнадцать очков столько же набрала и мюнхенская «Бавария», но у французского клуба оказалась значительно лучше разница забитых и пропущенных мячей. Третье и четвёртое место между собой поделили шотландский «Селтик» и бельгийский «Андерлехт», оба клуба также набрали по три очка, но у «Селтика» оказалась чуть лучше разница забитых и пропущенных мячей. На «Сантьяго Бернабеу» команда Унаи Эмери проиграла 1:3. В середине первого тайма на 33-ей минуте счёт в матче открыл Адриен Рабио. Перед перерывом Криштиану Роналду с пенальти сравнял счёт в матче, а далее уже на 83-ей минуте португалец смог оформить дубль.

На 86-йо минуте третий гол в ворота французского клуба с передачи Марко Асенсио забил Марсело. Но при этом даже с таким результатом «ПСЖ» мог рассчитывать ещё на выход в плей-офф, для этого на своём поле парижанам нужно было забивать как минимум два мяча. В первом тайме забитых голов не было, а на 51-ой минуте Криштиану Роналду с передачи Лукаса Васкеса открыл счёт в матче. Далее на 66-ой минуте Марко Верратти получил вторую жёлтую карточку и «ПСЖ» вовсе остался в меньшинстве. Ситуация была патовой, но на 71-ой минуте гол Эдинсона Кавани с передачи Хавьера Пасторе немного вернула надежду фанатам французского клуба. Правда длилось это недолго, уже на восьмидесятой минуте Каземиро забил второй гол и снял все вопросы о выходе в четвертьфинал мадридского «Реала». Ради пиара в команду пришёл Джанлуиджи Буффон но во Франции великий голкипер также не прижился и после первого же сезона он вернулся в туринский «Ювентус».

Кто-то подумал, что Эрик Максим Чупо-Мотинг, который пришёл из «Сток Сити», может стать неплохой подменой для лидеров атаки, но при этом он даже в Лиге 1 с середняками больше вызывал смеха своими действиями, а не подтверждал, что такой «работяга» в целом не помешает хотя бы для внутреннего первенства. В итоге за 31 матч во всех чемпионатах Чупо-Мотинг забил лишь три гола и оформил две голевые передачи. Прекрасная статистика для форварда в лучшей команде Франции?! Можно сказать, что французскому клубу повезло, но быть может это ещё не конец. Перейдём же вновь к спортивным результатам, всё же в клуб пришёл вновь новый главный тренер, Томас Тухель получил шанс доказать, что он способен быть наставником, который принесёт «ПСЖ» наконец-то кубок Лиги чемпионов, а не только трофеи местного значения. Суперкубок Франции перебрался в китайский Шэньчжэнь. Свой любимый трофей «ПСЖ» выиграл очень уверенно, со счётом 4:0 был разгромлен «Монако», который также стал испытывать серьёзные проблемы в организации игры.

В Кубке французской лиги парижане в этом сезоне вдруг не дошли даже до финала, но никто по этому поводу расстраиваться не стал. В Кубке Франции в битве с крепким «Ренном» «ПСЖ» при умудрился растерять преимущество, которое создал по ходу игры, в итоге основное и дополнительное время завершились вничью 2:2, а в серии пенальти более удачливыми были футболисты «Ренна» 6:5. У «Лилля», который стал вторым, было лишь 75 очков. Килиан Мбаппе также смог стать лучшим бомбардиром в Лиге 1. За 29 матчей молодой француз забил 33 гола один из них с пенальти , а также записал на свой счёт девять голевых передач. Эдинсон Кавани стал третьим в списке бомбардиров. За 21 матч уругваец забил восемнадцать голов четыре из них с пенальти , также Эдинсон записал на свой счёт шесть голевых передач.

Команда Томаса Тухеля набрала одиннадцать очков, а «Ливерпуль» и «Наполи» по девять. Команде Юргена Клоппа повезло, она прошла в плей-офф Лиги чемпионов лишь за счёт того, что она забила на два гола больше. Молодые игроки парижского клуба слишком рано поверили в свой успех и в итоге получили хороший урок на «Парк де Пренс», где и так в Лиге чемпионов команда далеко не всегда в плей-офф играет успешно. Перед своими болельщиками команда Томаса Тухеля проиграла 1:3 и в итоге вылетела из турнира так как «Манчестер Юнайтед» смог забить три гола на выезде. Уже на второй минуте матча Ромелу Лукаку открыл счёт. Через десять минут Хуан Бернат с передачи Килиана Мбаппе сравнял счёт в матче. Далее «ПСЖ» никак не мог забить второй гол в ворота «Манчестер Юнайтед», чтобы играть без лишних нервов, а в компенсированное время Дамир Скомина назначил пенальти в ворота французского клуба, который уверенно реализовал Маркус Рэшфорд.

Далее «Манчестер Юнайтед» попал на «Барселону», которой в двух матчах уступил с общим счётом 0:4. Трофей вновь разыгрывался с китайском Шэньчжэне. В соперниках у команды Томаса Тухеля был «Ренн», парижане умудрились пропустить первыми, разбазарить немало моментов, но при этом всё же выиграть встречу в основное время со счётом 2:1. Для Томаса Тухеля конечно же крайне важным будет добраться хотя бы до полуфинала Лиги чемпионов, всем понятно, что в Лиге 1 всё должно быть нормально. Получается, что «ПСЖ» будет просто обязан вновь выиграть Лигу 1. И бог с Кубком Франции и Кубком французской лиги, это лишь небольшой плюсик в копилку каждого игрока и тренерского штаба, если они выиграют данные трофеи. Главная задача Лига чемпионов, если «ПСЖ» вновь провалится и оступится уже на первых двух стадиях плей-офф, Томас Тухель наверняка должен будет уйти.

При этом с уходом возможным Неймара данная задача будет значительно сложнее. Зимой был куплен у питерского «Зенита» Леандро Паредес, который выступает крайне нестабильно. В оборону в качестве усиления из дортмундской «Боруссии» пришёл 23-летний Абду Диалло. Также из «Аякса» перебрался 19-летний Митчел Беккер. Добавим сюда 26-летнего голкипера Альфонса Ареола и мы увидим, что с таким подходом говорить о победе в Лиге чемпионов крайне самоуверенно. При этом в линии атаки пока появился лишь Хесе, который пришёл из аренды «Бетисе». Его за усиление считать тоже крайне трудно.

У аргентинца при этом также стабильность в игре уже давно ушла и вернётся ли она в этом сезоне, довольно трудный вопрос. На подмене остаются Юлиан Дракслер и страшный Чупо-Мотинг. Получается, если случится какая-то травма ведущего игрока, Томас Тухель окажется в довольно трудном положении, заменить кого-то в линии атаки довольно трудно. Да и всё же чистый форвард по большому счёту как раз только Кавани, который умеет продавливать соперников и неплохо играть головой. Мбаппе бегунок, Дракслер и Ди Мария из той же серии. Чупо-Мотинг может играть только в Кубке Франции и Кубке французской лиги с командами низшего уровня чтобы дождаться от него голов , кем играть и забивать в Лиге чемпионов? Да, трансферное окно пока ещё открыто, «ПСЖ» ищет и голкипера, безусловно есть какие-то слухи и о усилении атаки.

Этан дебютировал во взрослом футболе в день рождения брата. Вышел на замену на одну минуту Этана Мбаппе не бросают во взрослый футбол, как Килиана. И семья, и «ПСЖ» максимально аккуратно подводят мальчика к основе. Родители толком не дают младшему сыну светиться в медиа — раньше даже не комментировали вопросы о том, выйдут ли когда-нибудь сыновья вместе на поле. Но дебютировал он только в конце 2023-го — вышел на минуту против «Метца». Как старшему брату мне чертовски приятно.

Я и не думал, что когда-то испытаю подобные чувства. Этот матч навсегда останется в памяти». Хотя все равно похвалил и пообещал игровое время: «Этан — очень интересный молодой футболист, способный сыграть на многих позициях. Я уверен, что он еще выйдет на поле в форме «ПСЖ». У него очень известная фамилия, которой непросто соответствовать». Отчасти предсказание испанского тренера сбылось: он ненадолго выпускал Этана в Кубке Франции, а в конце апреля дал целых 17 минут в Лиге 1 против «Лорьяна».

Но иногда каталонцы выдают потрясающий футбол. Видимо, во время первого четвертьфинала Лиги чемпионов против «ПСЖ» звезды все-таки сошлись. Но благодарить сине-гранатовым надо не фартуну, а нереального Рафинью. Бразилец открыл счет в матче на 37-й минуте, а во втором тайме — оформил дубль ударом слета, догнав убегающий «ПСЖ». Рафинья имел еще несколько моментов для взятия ворот, но до хет-трика дело не дошло. Правда, точку в матче поставил не Рафинья. Хави принес «Барселоне» победу над «ПСЖ». Победный гол — на счету иммениника «ПСЖ» и «Барселона» — это еще и тренерская дуэль.

Луис Энрике продуктивно тренировал каталонцев, обыгрывал с ними все тот же «ПСЖ» и даже играл с Хави — больше 120 матчей за один клуб.

С юных лет мы с семьёй смотрели матчи «ПСЖ», и я всегда любил этот клуб. Я всегда болел за команду, и теперь ношу футболку основной команды уже более полутора лет. Я очень горжусь этим», — приводит слова Заира-Эмери клубная пресс-служба. Заир-Эмери является воспитанником «ПСЖ» и выступает за основную команду с 2022 года. В нынешнем сезоне полузащитник провёл за парижан 39 матчей во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и семью результативными передачами.

«Пари Сен-Жермен» (Париж) новости

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о шансах команды на выход в финал Лиги чемпионов. Рекомендуемые новости. ПСЖ ушел от поражения в матче с "Гавром" в Париже, Кузяев вышел на 82-й минуте. «ПСЖ» поборется с «Барселоной» за Бернарду СилвуПолузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва попал в сферу интересов еще одного топ-клуба.

«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов. Инсайдеры говорят, что дело в токсичности лидера – Мбаппе

Свежие новости о ФК ПСЖ. Подробная информация о клубе от официального сайта. Игроки, тренеры, болельщики футбольного клуба ПСЖ. Google-Новости."ПСЖ" ушел от поражения в матче с "Гавром" в Париже, Кузяев вышел на 82-й минуте. Гавр 3:3 (1:2). «Приключение между Лео Месси и ПСЖ завершится в конце сезона-2022/2023», — говорится в заявлении пресс-службы клуба «Пари Сен-Жермен». читай на Футбол 24 Онлайн.

Все по тегу ПСЖ

Soccer24 - ПСЖ - Новости В матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу «ПСЖ» на своем поле сыграл вничью с «Гавром» со счетом 3:3.
Футбол - ПСЖ - Новости Вылет «ПСЖ» из Лиги чемпионов, по мнению парижских инсайдеров, во многом связан с токсичностью лидера, Килиана Мбаппе, который не может построить отношения с командой.
Все по тегу ПСЖ СМИ в соцсетях. тег: "псж".

Гол Мбаппе на 90+8 спас «ПСЖ» от поражения в матче Лиги чемпионов с «Ньюкаслом»

последние новости, состав команды, статистика, трансферы, расписание матчей сезона 2023/2024. свежая и актуальная информация. состав, главный тренер, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции игр, подробная статистика команды и футболистов. ПСЖ готов отдать Шупо-Мотинга в Лечче ФК ПСЖ. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»!

ПСЖ – футбольный клуб

ПСЖ — последние новости и события на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе сообщил президенту клуба Нассеру Аль‑Хелаифи о своем уходе по окончании сезона-2023/24. По информации СМИ, один из. «ПСЖ» поборется с «Барселоной» за Бернарду СилвуПолузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва попал в сферу интересов еще одного топ-клуба. «Гавр» мог нанести ПСЖ первое поражение в лиге 1 за 7 месяцев.

Новости команды ПСЖ

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Отметим, игра проходила под проливным дождем. Парижане опережают ближайшего преследователя — «Монако» — на 12 очков. Ближайший матч представители французской столицы проведут 1 мая.