Новости плей офф кхл локомотив

Расписание матчей хоккейного клуба ХК Локомотив Ярославль и календарь игр КХЛ в сезоне 2023/2024. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. ЦСКА победил «Локомотив» и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ.

«Локомотив» одолел «Трактор» в овертайме и упрочил лидерство в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

Вместе с ничьей в раздевалку «Локомотив» еще и малый штраф за задержку времени отхватил. Болельщики «Металлурга» торжествуют. Но какой в этом толк, когда с атакой у ярославцев не клеилось от слова «совсем»? За 9 минут Аверин снова оставил «Локомотив» в меньшинстве, уйдя в штраф-бокс за подножку Михайлису. Наказание было стремительным: спустя 62 секунды Петунин прокатился за воротами и сделал скидку на Вовченко, а тот «прошил» Исаева мощным броском из круга вбрасывания. Игорю Никитину пришлось идти ва-банк и убирать вратаря за 3 минуты до сирены. Все ради того, чтобы добыть четвертую победу подряд с минимальным счетом. И она произошла: 2:1 в матче, 4:0 в серии. Андрей Разин — чемпион в дебютном сезоне с клубом! Третий Кубок Гагарина в истории «лис» — в студию!

Выдыхай, Магнитогорск. Хотя нет: сначала выдыхай, а потом гуляй и празднуй.

В первой и второй играх серии переигрывали противников в движении, а в третьей и четвертой встречах, если и уступали, то незначительными отрезками. В команде есть хоккеисты оборонительного плана. Однако эта концепция построения состава уступила философии "Сталеваров". Рослые игроки потерялись в серии с "Металлургом" из-за разницы скоростей. Очевидно, что "Железнодорожникам" нужно немного сместить концепцию в сторону баланса между габаритами и скоростью. А вот с более тонкими командами - "Авангард" и "Металлург" - возникли проблемы. С "Ястребами" - в плане индивидуального мастерства ведущих хоккеистов из Омска.

Однако трансферная кампания "Магнитки" шла вплоть до дедлайна. Даже несмотря на то, что команда из Магнитогорска шла в лидерах Востока, все равно пытались что-то улучшить в плане кадров, необходимых Разину для решения больших задач. У "Локомотива" за весь чемпионат всего одно усиление - Гернат. То, что команда из Ярославля дошла до финала - это отлично. Но в решающей стадии как раз не хватило мастеров в атаке.

Первая игра серии состоится в Магнитогорске 18 апреля 17:00 мск , далее игры будут проходить через день. Первый трофей «Металлург» завоевал в 2014-м под руководством канадца Майка Кинэна, а спустя два года команду привел к победе Илья Воробьев.

Железнодорожники уступили тогда в семи матчах «Ак Барсу».

Следующую шайбу болельщики увидели лишь четыре минуты до сирены. На льду вновь блистал Полунин — скоростная атака, проход по краю, пушечный выстрел — гол 3:1. На пощёчину ярославцев «трактористы» ответили зеркально. Меньше минуты понадобилось гостям, чтобы сократить отставание 2:3, Михаил Котляревский. Однако, радоваться долгожданному голу оказалось некогда. Ещё минута и Павел Красковский вернул хозяевам преимущество в две шайбы 4:2. В финальном периоде «Локомотиву» удалось оформить ещё одну быструю шайбу.

"Локомотив сократил счет в серии против ЦСКА в плей-офф КХЛ

Да, Яндекс Плюс стал стандартной подпиской Континентальной хоккейной лиги, поэтому смотреть Фонбет Чемпионат КХЛ онлайн можно только по подписке Плюс. Во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» оказался сильнее подмосковного «Витязя». В КХЛ в самом разгаре второй раунд плей-офф, который уже преподнес несколько неожиданностей. «Металлург» увеличил преимущество в финальной серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом»Счет в серии до четырех побед стал 2−0 в пользу «Металлурга». Хоккейный сезон в Ярославле подошел к концу. Молодежная хоккейная команда «Локо» уступила «СКА-1946» в пятом матче финала Кубка Харламова. Финал плей-офф КХЛ между Локомотивом и Металлургом Мг обещает стать настоящим шоу!

Хоккей, Россия: КХЛ 2023/2024 онлайн результаты, расписание, таблицы

Напомним, на днях уже рассказывал, что "Магнитка" победила "Локомотив" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и находится в шаге от завоевания Кубка Гагарина. Лучшие игроки плей-офф КХЛ. Сезон Континентальной хоккейной лиги 23/24 года завершился ярким финалом, где ярославский "Локомотив" и магнитогорский "Металлург" сразились. В первом же сезоне после возвращения в КХЛ «Локомотив» смог попасть в плей-офф по набранным очкам, но проиграл в 1/8 Кубка Гагарина череповецкой «Северстали». В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» проходит третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между командами «Локомотив» и «Металлург». А чем еще запомнился 16-й плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, проходивший с 29 февраля по 24 апреля?

ХК Локомотив

КХЛ объявила об отмене матча плей-офф ярославского «Локомотива». "Локомотив" вел в счет 2:0 после голов в исполнении Мартина Герната и Максима Шалунова. «Локомотив» одерживает победу над «Трактором» (5:2) в первом домашнем матче серии полуфинала плей-офф КХЛ (1:0 в серии). Зато главный тренер «Локомотива», отвечая на вопрос о большом количестве удалений, рассказал необычную историю, интерпретировать которую непросто. Финал Кубка Гагарина сезона-2023/24 уже подарил хоккейным болельщикам сюрприз: за главный трофей КХЛ сыграют ярославский «Локомотив» и магнитогорский «Металлург».

Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024

Первый розыгрыш КХЛ ярославская команда провела очень уверенно. По итогам регулярного сезона она заняла третье место. В плей-офф "железнодорожники" дошли до финала, обыграв "Нефтехимик", "Спартак" и магнитогорский "Металлург". В решающем противостоянии "Локомотив" уступил в финале "Ак Барсу" со счётом 4:3. В следующем сезоне ярославцы остановились на стадии финала Западной конференции, где уступили ХК МВД с тем же счётом 4:3. После успехов над минским и рижским "Динамо" "Локомотив" уступил мытищинском "Атланту" со счётом 4:2 в финале Западной конференции.

Самолёт упал практически сразу после взлёта. Всего в самолёте находилось 45 человек: 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Бортинженер Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов были госпитализированы, но медикам удалось спасти только Сизова. Галимов скончался в НИИ им.

Команда «Локомотив» просто хорошо сделала свою работу и собирается сделать её ещё четыре раза — что тут восклицать? Но то, что мне или кому-то ещё не нравится, в каком стиле Ярославль идёт к Кубку Гагарина — это исключительно проблемы мои или кого-то ещё. Да, хоккей в исполнении «Локомотива» вряд ли заставит детей идти в секцию. Да, нынешние полуфиналы наверняка потеряли приличное количество аудитории не из-за отсутствия московских команд, а из-за уныло-пресного стиля фактически всех участников. Да, игра «Локомотива» и близко не вызывает хоть какого-то вау-эффекта, а безошибочность действий ярославцев обезоруживает соперника на дистанции серии и отторгает от просмотра такого хоккея с заранее известным исходом.

Но всё это, повторимся, проблемы не «Локомотива». Игорь Никитин вчера великолепно ответил всем, кому что-то не нравится в нынешних ярославцах. У ребят появилась своя идентичность, а для мужчины это очень важно», — сказал главный тренер, и вот за такую реакцию уже ему хочется сказать — браво! Никитин проделал титаническую работу в Ярославле, выбив из местных хоккеистов психологию лузеров, заставив их поверить, что они лучшие и могут побеждать. Именно Никитин остановил стагнацию «Локомотива», который до него топтался на месте, имея бюджет на чемпионство, он отшлифовал не только психологию команды, но и тактику, повлиял на важные трансферные решения. Игорь Валерьевич , кстати, доказал, всем, что он большой тренер. Что его успехи в ЦСКА были обусловлены в первую очередь его талантом, а не мощным составом или почти неограниченными армейскими ресурсами.

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 3-0 в пользу хоккеистов магнитогорского клуба. Матч запланирован на 24 апреля, стартовое вбрасывание произведут в 19:00 по московскому времени. Заглавное фото: РИА Новости.

Поэтому благодарность сопернику, благодарность болельщикам, конечно, за отличную атмосферу, — сказал главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Никитин. Отличная атмосфера была после победы и в раздевалке «Локомотива», где теперь собирают пазл в виде Кубка Гагарина. Первые четыре кусочка наклеены — второй раунд может принести в заветную композицию еще четыре. На этом не останавливаемся. Чуть-чуть отдохнули и готовимся дальше. Вошла-то как, а! Следующий соперник «Локомотива» пока не определен, но это точно будет клуб из Восточной конференции. На данный момент все идет к тому, что им станет омский «Авангард». Если так распорядится хоккейная судьба, начинать придется на выезде 16 и 18 марта.