Новости атаев шарапутдин

Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Выступавший за Забайкалье спортсмен стал чемпионом мира по боксу.

Спортсмен от Забайкалья Атаев стал Чемпионом России по боксу

Шарапутдин Атаев показал высочайший класс. Россиянин Шарапутдин Атаев в воскресенье стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 кг. Шарапутдин поднялся в стойку, но Чопуров висел на спине Атаева и в итоге, захватив шею соперника, сумел провести удушающий прием. Бой завершился в первом раунде, Атаев. В полуфинале категории до 86 кг Шарапутдин Атаев из Дагестана не оставил шансов сопернику из Краснодарского края Теймуразу Суворову. Россиянин Шарапутдин Атаев одержал победу над литовцем Тадасом Тадашкуасам в 1/16 финала чемпионата мира по боксу в Белграде.

Глава Дагестана поздравил с победой дагестанских спортсменов

Бронзу в весовой категории до 54 килограммов завоевал забайкальский боксер Дмитрий Двали — он победил японца Сего Танаку единогласным решением судей, а в четвертьфинальном поединке одержал победу над киргизом Санжаем Сейдакматовым. Также двукратным чемпионом мира на соревнованиях стал боксер Муслим Гаджимагомедов. На чемпионате в Чите он стал четырехкратным чемпионом России, выступая в категории до 92 килограммов.

С моим товарищем я начал строить многоквартирные дома. Мы строим в Махачкале, скорее всего, буду туда вкладываться. Может, Шарапутдину продам квартиру улыбается », — сказал Гаджимагомедов.

Более 500 жителей села Доргели пришли поболеть за земляка Шарапутдина Атаева 14 мая во Дворце культуры села Доргели Карабудахкентского района прошел просмотр финального боя дагестанского боксера Шарапутдина Атаева. Поболеть за своего земляка пришли более 500 человек, в том числе и его родные — отец, дедушка и братья. В финальной встрече Шарапутдин Атаев сразился с Альфонсо Домингесом, который представлял Азербайджан.

Любительская карьера[ править править код ] Является воспитанником тренера Рашидбека Ахмедова , у которого занимается в махачкалинской ШВСМ.

В декабре 2016 года стал бронзовым призёром международного турнира по боксу среди юниоров памяти Аббаса Агаларова в Баку [6]. В 2017 году выиграл первенство СКФО, победив Казбека Сарова полуфинал и Шамиля Абулхаджиева финал 2018—2019 годы[ править править код ] В августе 2018 года на чемпионате СКФО в Хасавюрте стал серебряным призёром, тем самым выполнив нормативы мастера спорта [7].

Шарапутдин Атаев выиграл чемпионат мира по боксу

Дагестанец Шарапутдин Атаев выиграл престижный рейтинговый международный турнир по боксу Кубок короля Марокко Мухаммеда VI. В финале в весовой категории до 86 кг. 14 мая во Дворце культуры села Доргели Карабудахкентского района прошел просмотр финального боя дагестанского мастера кожаной перчатки Шарапутдина Атаева. Очень достойно выступает Шарапутдин Атаев. Российские боксеры Шарапутдин Атаев и Тархан Идигов стали победителями проходящего в Белграде чемпионата Европы. Победитель Кубка мира нефтяных стран, серебряный призер Gee Bee, бронзовый призер чемпионата России Шарапутдин Атаев (весовая категория до 81 кг), который находится в.

В Сургутском районе прошел первый Кубок главы по ММА Россиянин Шарапутдин Атаев одержал победу над литовцем Тадасом Тадашкуасам в 1/16 финала чемпионата мира по боксу в Белграде.
Чемпионат мира по боксу — 2023, Шарапутдин Атаев, отчёт о бое, российский боксёр Чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 килограммов в воскресенье стал россиянин Шарапутдин Атаев.
Более 500 жителей села Доргели пришли поболеть за земляка Шарапутдина Атаева 14 мая во Дворце культуры села Доргели Карабудахкентского района прошел просмотр финального боя дагестанского мастера кожаной перчатки Шарапутдина Атаева.
Шарапутдин Атаев (Sharaputdin Ataev) Последние новости из жизни игрока Шарапутдин Атаев. В какой команде играет, инстаграм, личная жизнь, интервью и статистика 2024.
Белорус Алферов выиграл серебро чемпионата Европы по боксу Чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 килограммов в воскресенье стал россиянин Шарапутдин Атаев.

Чемпионы мира по боксу Атаев и Гаджимагомедов награждены орденами Почёта III степени

первое в карьере серебро европейского форума. Золотые медали завоевали Шарапутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов. Также в копилку сборной принесли бронзовые награды Эдмонд Худоян, Дмитрий Двали, Всеволод Шумков и. Российские боксеры Шарапутдин Атаев и Тархан Идигов стали победителями проходящего в Белграде чемпионата Европы. Напомним, в полуфинале Шарапутдин Атаев победил Теймураза Сурова от Краснодарского края. Российский боксер Шарабутдин Атаев в воскресенье, 14 мая, стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 кг, информирует «Спорт-Экспресс».

Чемпионы мира по боксу рассказали, как потратят призовые

Россиянин Шарапутдин Атаев в воскресенье стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 кг. Два россиянина стали чемпионами мира по боксу и оба – дагестанцы — Муслим Гаджимагомедов и Шарапутдин Атаев! Турнир прошел в Узбекистане. Поддержать Шарапутдина Атаева сюда пришли ректор ДГПУ Нариман Асваров, проректор по воспитательной работе Руслан Гереев, декан факультета физической культуры Шарип. Российские боксеры Шарапутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов получили необычные подарки за победу на чемпионате мира в Ташкенте (Узбекистан), сообщает РИА Новости. Обладателями наград высшей пробы стали Шарапутдин Атаев (86 кг) и Муслим Гаджимагомедов (92 кг). Помимо них, серебряными медалями довольствовались Джамбулат. -86 кг: Лорен Альфонсо Домингес (Куба) — Шарапутдин Атаев (Россия).

Шарапутдин Атаев Россия полный бой Финала за Золото ЧМ-2023 по боксу

Шарапутдин Атаев принес первое золото России в финале ЧМ в ташкенте 2023. Накануне, 14 мая, во Дворце культуры села Доргели Карабудахкентского района прошел просмотр финального боя дагестанского мастера кожаной перчатки Шарапутдина Атаева. news. Российский боксер Шарапутдин Атаев победил азербайджанца Альфонсо Домингеса на вечере бокса в Душанбе (Таджикистан).

Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152.

Национальная команда выиграла две золотые, четыре бронзовые награды и заняла третье место в медальном зачёте на чемпионате мира в Ташкенте. Сборная России участвовала в мировом первенстве с национальным флагом и гимном страны.

Не останавливаюсь на достигнутом, ведь я приехал за победой — золотой медалью, никаких оправданий не может быть. С этим соперником мы уже встречались в Марокко, и сегодня было намного проще, чем в первый раз.

Справился налегке, но мог и добавить скорость, чтобы избавиться от рискованных моментов.

Россияне и белорусы выступали на турнире под флагом и с гимном своих стран. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!