Новости спартак ростов счет

Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил, что команда хотела бы реабилитироваться перед болельщиками после поражения в матче 25‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» со счетом 1:5. «Ростов» уверенно обыграл «Спартак» в рамках 2 тура Зимнего кубка РПЛ, итоговый счет 0:3.

«Ростову» хочется реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Спартака» — Голенков

Рябчук на левом фланге зарабатывает аут. Отличный подкат он выдает. В основном красно-белые атакуют. Игнатов открывает счет!

Тампон в носу у футболиста, может он продолжить игру.

Показать статистику арбитра.

В первом тайме пенальти реализовал Бонгонда, во втором в составе «Локо» отличились вышедшие на замену Сулейманов и Сарвели, у хозяев забили Медина и Хлусевич. Фассон и Тикнизян к матчу полностью восстановиться не успели. Первый момент создала наша команда. Пиняев прошёл по левому краю, прострелил на дальнюю, где передачу ждал Самошников — попытка пробить с левой получилась неточной. Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла. На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев.

Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно. Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук. В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной. По итогам первого получаса игры можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Локомотива», которое выражалось в более частых подходах ко штрафной соперника и в более длительном владении мячом. Во второй половине 45-минутки ситуация немного изменилась. На 38-й минуте «железнодорожники» имели возможность открыть счёт.

Глушенков прошёл со своей половины поля, справа открывался Миранчук, слева — Пиняев. Максим решил поделиться мячом с Сергеем, тот подработал под правую, но удар пришлось наносить уже в падении — попытка получилась недостаточно конкретной.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Как "Ростов" вырвал ничью у "Спартака” – 1:1: все голы матча. ВИДЕО

Щетинин падает у штрафной Максименко, но слишком картинно. Даниил Денисов вместо Романа Зобниа. Капитанская повязка уходит к Промесу. Замена вроде как готовится, переодевается Денисов. Мохеби пробивает, с отскоком от газона, но почти в руки Максименко.

Еще бы — ведь на матч открытия пожаловали не только высокие гости из руководства премьер-лиги, но и сам губернатор Ростовской области Василий Голубев. Тот самый, который недавно поставил команде задачу — попасть в шестерку сильнейших. Ну в крайнем случае — в восьмерку. Корреспондентов «Советского спорта», несмотря на аккредитацию, досконально обыскивали три раза. Поверьте — такого досмотра мы не встречали ни разу.

Даже в Москве. При этом каждого входящего на территорию арены ненавязчиво встречала особая милицейская, точнее уже полицейская, камера, способная вычленять из толпы опасных преступников. В руках у него был ноутбук, на который эти снимки проецировались в режиме онлайн. И она мгновенно выдает, насколько ваше лицо совпадает с теми, которые имеются в нашей базе данных. Мы останавливаем человека, когда программа идентифицирует его с преступником хотя бы на 50 процентов. Вам повезло — вы напомнили ей людей в розыске максимум на 24 процента… Счастливые, мы отправились дальше. Но попали на стадион только с третьей попытки, точнее, с третьего входа — никто из полицейских не хотел брать на себя ответственность и пропустить на арену журналистов. С болельщиками было еще хуже — из-за жесткого досмотра многие попали на стадион лишь к концу первого тайма. Причем в один прекрасный момент стражи порядка просто закрыли перед ними железные ворота.

Так что свое право посмотреть игру «вживую» людям пришлось доказывать чуть ли не силой. Из командировки на матч Лиги чемпионов «Шахтер» — «Рома» лидеры фанатских группировок донского клуба привезли несколько идей и… 15 тысяч плашек из полиэтилена желтого и синего цветов, заказанных в одной из фирм Донецка. Благодаря им перед игрой чаша стадиона по секторам окрасилась в гамму «Ростова». Тематика хозяйских баннеров была разнообразной. Стоило в конце матча появиться у кромки поля Дмитрию Кириченко, как на восточной трибуне было развернуто большое полотнище: «Казак всегда возвращается домой! А вот спартаковцы вели себя на удивление скромно, обойдясь только флагами, шарфами и голосовой поддержкой. Впрочем, изредка их было слышно лучше, чем ростовчан. Адамов, что называется, продавливает Родригеса и Сухи, и последний уже во вратарской заваливает его на газон. Радость трибун оказывается преждевременной.

Пострадавший несильно бьет в левый от Диканя угол, и тот дотягивается до мяча. Адамов получил дружеский подзатыльник от партнеров, закусил губу, подтянул гетры и снова бросился в бой. И ведь не напрасно! Уже через полторы минуты «Ростов» получает право на угловой, следует навес, и Адамов головой переправляет мяч в сетку! Валерий Карпин не случайно оставил в Москве Алекса, который в отличие от дисквалифицированного Макгиди вполне мог сыграть в Ростове-на-Дону. Из-за плотного графика игр ротация состава приобретает для красно-белых важнейшее значение — нужно сохранить силы лидеров и для чемпионата, и для Кубка, и для Лиги Европы. Место Алекса в основе занимает, как и предполагал «Советский спорт» накануне, Веллитон. Дзюбе из-за этого поручена роль форварда в оттяжке. Слева в обороне на позиции Макеева появляется Кудряшов.

А справа в полузащите, где обычно действует Макгиди, — Яковлев. Красно-белые, подгоняемые Карпиным, потихоньку отодвигают игру от своих ворот. Во многом за счет стараний Веллитона, который здорово работает на перехватах. Бросается в глаза, что слева, где действует Дмитрий Комбаров, дело до навесов доходит часто. А вот справа атаки Яковлева чаще заканчиваются неточной передачей или в лучшем случае фолами ростовчан. Интересно, что во втором тайме предпримет Карпин? И вероятно, совсем скоро жалеет об этом. Очередной навес с углового — и Адамов, опережая Сухи, головой подрезает мяч в сетку.

Парагваец начал свой концерт с голевой передачи на Хлусевича со стандартного положения. Далее «Ростов» обрушил шквал атак на соперника и справедливо отыгрался. Голенков преобразовал в гол заброс от Даниила Уткина. Во втором тайме подарок «Спартаку» сделал Сергей Песьяков. Вратарь выкатил мяч Медине фактически на пустые ворота.

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион "Спартак" одержал первую крупную победу в матче с "Ростовом" после ухода Абаскаля Московский "Спартак" на выезде разгромил "Ростов" со счётом 5:1 Московский "Спартак" улучшил своё турнирное положение в футбольной Российской премьер-лиге РПЛ. Красно-белые в минувшее воскресенье, 21 апреля, разгромили на выезде "Ростов" со счётом 5:1. Игравшие в гостях москвичи забили гол уже на 16-й минуте. С передачи Хесуса Медины мяч в ворота соперника отправил Даниил Хлусевич.

Как «Спартак» разгромил «Ростов», или Конец «желто-синей» легенды

ДОН24 - 1:5 – это уже «Слишкович»: футбольный «Ростов» уступил «Спартаку» «Ростов» крупно уступил «Спартаку» в поединке 25-го тура РПЛ (1:5).
"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби. Хлусевич забил победный мяч В рамках 9‑го тура МИР РПЛ «Ростов» одержал домашнюю победу над «Спартаком».

Обзор матча «Спартак» – «Ростов» голы и лучшие моменты (Видео)

Репортаж 28 апреля «Локомотив» встретился со «Спартаком» в гостях. Матч завершился со счётом 3:2. В первом тайме пенальти реализовал Бонгонда, во втором в составе «Локо» отличились вышедшие на замену Сулейманов и Сарвели, у хозяев забили Медина и Хлусевич. Фассон и Тикнизян к матчу полностью восстановиться не успели. Первый момент создала наша команда. Пиняев прошёл по левому краю, прострелил на дальнюю, где передачу ждал Самошников — попытка пробить с левой получилась неточной. Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла. На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев. Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно. Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук. В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной.

По ходу матча два гола москвичей были отменены после того, как арбитры обращались к просмотру видеоповторов. На 33-й минуте не был засчитан мяч Самуэля Жиго, а на 52-й — Михаила Игнатова. В следующем туре «Ростов» 30 апреля сыграет в гостях против «Краснодара», «Спартак» днем позже примет на домашней арене « Крылья Советов ».

Итог матча — 2:1 в пользу московского клуба под руководством 34-летнего испанского тренера Гильермо Абаскаля. В 1-м тайме «Ростова» не было на поле. Это — катастрофа. Думаю, я знаю, почему. Я это уже сказал и скажу еще футболистам. В турнирной таблице «Спартак» поднялся на 6-е место, и от пятерки лидеров его отделяет одно очко. А «Ростов» по итогам 1-го круга расположился на 11-м. У дончан на 4 очка больше, чем у «Оренбурга», который находится в зоне стыковых матчей между клубами РПЛ и Первой лиги. После паузы в чемпионате России из-за подготовки национальной команды к товарищеской игре со сборной Кубы ФК «Ростов» 26 ноября примет у себя дома клуб «Пари Нижний Новгород» в матче 16-го тура.

Голенков замкнул подачу справа, но удар головой получился не очень сильным. Зобнин сидит на газоне в окружении врачей. Свисток в пользу "Спартака". Мяч отбит вратарём. Ещё один момент после подачи с правого фланга. Теперь Мохебби переправил мяч в створ, заставив Максименко в падении спасать команду! Мяч летит мимо ворот. Перехват на чужой половине привёл к прострелу во второй темп атаки. Байрамян был абсолютно один, но с 19 метров пробил заметно выше створа. Уткин ушёл от Пруцева и направил мяч низом в дальний угол. Рядом со штангой! Не получился удар с фланга у Зиньковского. Сильно выше нужного полетел мяч.

Самая крупная победа на выезде за 8 лет

Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла. На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев. Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно. Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук. В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной.

По итогам первого получаса игры можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Локомотива», которое выражалось в более частых подходах ко штрафной соперника и в более длительном владении мячом. Во второй половине 45-минутки ситуация немного изменилась. На 38-й минуте «железнодорожники» имели возможность открыть счёт. Глушенков прошёл со своей половины поля, справа открывался Миранчук, слева — Пиняев.

Максим решил поделиться мячом с Сергеем, тот подработал под правую, но удар пришлось наносить уже в падении — попытка получилась недостаточно конкретной. Затем уже «Спартак» организовал себе неплохой шанс. После комбинации низом перед чужой штрафной Угальде пробил мощно и под перекладину — Лантратов вытащил! К большому разочарованию красно-зелёных, последовавший за этим угловой привёл к пенальти: с подбора бил Зобнин, а мяч попал в руку Сильянову.

Первый тайм на этом, по сути, завершился.

На табло высветилось 1:2. Спустя несколько минут у «Ростова» сменился вратарь. Вместо Песьякова на поле вышел Медведев, который не смог взять пенальти и столичный клуб вышел вперёд со счётом 1:3. На 77-й минуте гости вновь отметились точным ударом в ворота «Ростова». Уже в добавленное время гости увеличили счёт до 1:5.

За 100 матчей судья показал 500 желтых карточек игрокам команд в среднем 5 за матч и 33 красных в среднем 0. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.

Он стал первым футболистом 2005 года рождения в истории, сыгравшим за "Спартак". Красно-белые занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. Игры пройдут в рамках 21-го тура, который был перенесен с середины марта из-за выборов президента России.

Следующие матчи

• Курсы валюты:
  • "Спартак" обыграл "Ростов" / Фратрия — сайт болельщиков и фанатов футбольного клуба Спартак Москва
  • РАЗГРОМИЩЕ! Все голы матча «Ростов» 1:5 «Спартак»
  • "Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби. Хлусевич забил победный мяч
  • «Спартак» победил «Ростов» Карпина в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт
  • Об ошибке Песьякова и схеме красно-белых: о чем говорили участники матча «Ростов» — «Спартак»

Курсы валюты:

• «Спартак» — «Ростов»: обзор матча 15 тура Российской Премьер-Лиги
  • Как "Ростов" вырвал ничью у "Спартака” – 1:1: все голы матча. ВИДЕО
  • «Ростов» проиграл. Браво, «Ростов»!

«Спартак» уступил «Ростову» в Зимнем кубке РПЛ, пропустив три безответных мяча Гол Хесус Медина 60', Ростов-Спартак 1:3.
«Спартак» – «Ростов». 2:1 Ростов на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.
РАЗГРОМИЩЕ! Все голы матча «Ростов» 1:5 «Спартак» Главная» Новости» Спартак ростов 29 апреля.
Безумная перестрелка в дерби! «Спартак» продолжает битву за медали Спартак и Ростов сыграли вничью, итоговый счет матча 1:1, статистика, голы, новости матча – BOMBARDIR. «Спартак» вырвал ничью в матче с «Ростовом» благодаря голу Соболева на 94-й минуте.

РАЗГРОМИЩЕ! Все голы матча «Ростов» 1:5 «Спартак»

"Спартак" на последних секундах сравнял счет в матче РПЛ с "Ростовом". «Спартак» разгромил «Ростов» на выезде и обошел ЦСКА. Под его руководством подмосковная команда сыграла вничью со «Спартаком» 1:1 в 2008-м и победила столичный коллектив 2:1 в 2022-м. Спартак и Ростов сыграли вничью, итоговый счет матча 1:1, статистика, голы, новости матча – BOMBARDIR. «Спартак» вырвал ничью в матче с «Ростовом» благодаря голу Соболева на 94-й минуте.

В рамках 15 тура РПЛ состоялся важнейший матч между клубами Спартак — Ростов. "Спартак" на последних секундах сравнял счет в матче РПЛ с "Ростовом". «Спартак» разгромил «Ростов» на выезде и обошел ЦСКА. Восемнадцать лет назад, ранней весной 1993 года, могучий «Спартак», который гремел своими победами в Кубке кубков, неожиданно проиграл в Ростове-на-Дону в первом туре со счетом 0:2. Между той встречей и нынешней – почти два десятилетия.

Спартак Москва - Ростов 12.11.2023

В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За 100 матчей судья показал 500 желтых карточек игрокам команд в среднем 5 за матч и 33 красных в среднем 0.

В одном таком случае Соу мог добить его в ворота, оказавшись первым на отскоке, но угодил во вратаря. Защита хозяев не выглядела бетоном, что неудивительно. Шанс у гостей открыть счет был. Гигович подобрал отскок и сделал пас к штрафной, а Полоз выскочил один на один с Селиховым, но пробил рядом со штангой. Больше ничего интересного в первой половине не было.

Разве что баннеры на фанатской трибуне в Тушине: «Наша сила — любовь к родному клубу. Безвольным в нем не место» - констатировали творцы плакатов. Можно подумать, что в одном желании проблема. Не сказать, что спартаковцы не старались в предыдущих встречах. Второй тайм «Спартак» провел чуть активнее, но мог пропустить первым.

Ну, а в конце игры - инцидент... Карпин поспорил с судьёй и получил красную. Но стадион скандировал: "Ва-ле-ра! Кирилла увезли в Боткинскую больницу. Сейчас его обследуют.

Бакаев выложил передачу на Игнатова, Михаил вылетел и переиграл Песьякова. Но после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Виталий Мешков не стал засчитывать гол из-за того, что Игнатов сыграл рукой в самом начале атаки. На 62-й минуте Николай Рассказов с правого фланга прострелил в штрафную, и Соболев каким-то чудом с трех метров не смог замкнуть этот пас. Затем на первый план снова пришлось выходить судье. Дмитрий Полоз после единоборства с Максимилиано Кофрие упал в штрафной, и Виталий Мешков в очередной раз отправил смотреть видеоповтор. Но если предыдущий момент арбитр рассудил более-менее справедливо все-таки рука Игнатова была в очевидно неестественном положении, и вопрос лишь в том, насколько эпизод относился к фазе атаки , то с картинным падением Полоза что-то пошло не так. Арбитр посчитал, что Кофрие нарушил правила и назначил одиннадцатиметровый, который сам седьмой номер "Ростова" и реализовал. На 87-й минуте "Спартак" организовал сумасшедшую атаку. Соболев после дальнего навеса в штрафную выиграл единоборство, дождался партнеров по команде и выдал идеальный пас в центр на Бакаева. Но Песьяков вышел победителем из этой ситуации, вовремя накрыв удар Зелимхана. На 90-й минуте гости все-таки сравняли счет. Бакаев на правом краю штрафной по диагонали скатил Руслану Литвинову, а 20-летний полузащитник с дальней дистанции нанес фантастический мощный и точный удар прямо под штангу — на этот раз вратарь дончан спасти команду не сумел. Однако увезти очки из "Ростова" спартаковцам в этом матче было не суждено.

Гол Соболева помешал «Ростову» одержать победу над «Спартаком»

Безумие на «Лукойл Арене»: «Спартак» обыграл «Локомотив» 3:2 после огненного второго тайма! Московский «Спартак» на своем поле сыграл вничью с футбольным клубом «Ростов» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги. Счет открыл игрок "Спартака" Хлусевич, но до перерыва Голенков восстановил равновесие.