Новости сколько голов забил овечкин на сегодня

Российский хоккеист Александр Овечкин, нападающий команды "Вашингтон Кэпиталз", забил свою 789-ю шайбу в матче против "Сент-Луис Блюз".

• 30 шайб за сезон в 18-й раз. Овечкин сделал то, что не смог больше никто | Аргументы и Факты
  • Сколько шайб Овечкин забил за карьеру — Спортмастер Медиа
  • Ларионов: Овечкину будет еще сложнее, когда он начнет приближаться к рекорду Гретцки

Овечкин — шестой россиянин, сыгравший 150 матчей в плей-офф НХЛ

Мне кажется, было много раз, когда люди говорили, что он не вернётся, а потом он внезапно забивал два-три гола. Так что я за него не беспокоюсь. С ним всё будет в порядке. Теперь нужно побеждать и желательно выиграть две домашние встречи.

Овечкин стал 16-м хоккеистом в истории и первым россиянином, достигшим этой отметки [183] [184]. В 10 матчах подряд с 22 ноября по 10 декабря не забросил ни одной шайбы, повторив личный антирекорд в НХЛ.

Безголевая серия в итоге составила 14 матчей и была прервана 21 декабря, когда Овечкин забросил победную шайбу в большинстве в овертайме в ворота «Коламбус Блю Джекетс» 3:2. Эта шайба стала для Овечкина 900-й в НХЛ с учётом матчей плей-офф. Ранее до этой отметки добирался только Уэйн Гретцки 1016 шайб. В январе 2024 года последовала новая серия из 8 матчей без голов. Однако с 27 января по 8 февраля Овечкин впервые в сезоне сумел забить в трёх матчах подряд.

Овечкин 18-й раз в 19 сезонах НХЛ забросил более 30 шайб, это рекорд в истории лиги 17 сезонов с 30 шайбами было также у Майка Гартнера [186]. Карьера в сборной[ править править код ] Первым международным соревнованием Овечкина стал юниорский чемпионат мира 2002 года. Александр стал лучшим на чемпионате по набранным очкам 18 [26] , а сборная России заняла второе место, уступив сборной США только по разнице забитых и пропущенных шайб [187]. В январе 2003 года он сыграл за молодёжную сборную на молодёжном чемпионате мира , где забил 6 шайб и помог команде выиграть золотые медали первенства. Это была первая международная золотая награда Александра.

Этот рекорд держался до 11 ноября 2021 года, когда его побил Матвей Мичков , дебютировавший в сборной России в возрасте 16 лет 339 дней [188]. В апреле Александр участвовал в юниорском чемпионате мира , проходившем в Ярославле. Сборная заняла 3-е место, а Овечкин набрал 13 очков. В 2004 году Овечкин принял участие в трёх международных турнирах, причём в двух из них представлял первую сборную. На молодёжном чемпионате мира сборная заняла только пятое место, Овечкин забросил 5 шайб и отдал 2 голевые передачи.

Весной он отправился в Чехию на взрослый чемпионат мира , где стал самым юным из всех игроков [19]. На чемпионате сборная выступила неудачно, не сумев попасть даже в четвертьфинал [189] , а Овечкин набрал в 6 матчах только 2 очка. В составе первой сборной Александр сыграл ещё и на Кубке мира , на котором команда России также выступила неудачно, проиграв американцам в четвертьфинале [190]. В начале 2005 года Александр вновь выступил на молодёжном чемпионате мира. Его результат — 11 очков — был третьим на чемпионате [191] , а сборная стала второй, уступив в финале Канаде.

По итогам первенства россиянин был назван лучшим нападающим. Затем в составе основной сборной Овечкин сыграл на чемпионате мира в Австрии. Александр набрал 8 очков [192] , а сборная стала третьей. Это была первая медаль Овечкина на взрослом соревновании. В феврале 2006 года Овечкин впервые в своей карьере принял участие в Олимпийских играх.

В Турине Александр забросил 5 шайб [53] , в том числе забил победный гол в четвертьфинале со сборной Канады , ворота которой защищал Мартин Бродёр [193]. По итогам турнира Овечкин стал единственным из российских хоккеистов, включённых в символическую сборную [54]. Сборная России заняла на Олимпиаде 4-е место. В мае Овечкин сыграл на чемпионате мира. Он стал лучшим в сборной и пятым на турнире по набранным очкам, попав по итогам первенства в сборную всех звёзд по мнению журналистов, а сборная выступила неудачно, проиграв в четвертьфинале сборной Чехии.

На чемпионате мира 2007 года сборная России, как и 2 года назад, выиграла бронзовые медали и своей игрой заслужила много лестных отзывов от прессы и болельщиков [27]. Овечкин, однако, показал слабую игру [27] , забросив в 8 матчах лишь одну шайбу и запомнившись лишь одноматчевой дисквалификацией, полученной им за нанесение травмы игроку сборной Швейцарии Валентину Вирцу [27]. Проходивший в мае 2008 года чемпионат мира стал триумфальным для сборной России, выигравшей своё первое за 15 лет золото. Россияне обыграли в финале хозяев турнира — сборную Канады. Овечкин, игравший в одном звене со своими партнёрами по « Вашингтону » Александром Сёминым и Сергеем Фёдоровым [27] , стал шестым на турнире по набранным очкам 12 [194] и вошёл в символическую сборную турнира [195].

Чемпионат мира 2009 года , также ставший триумфальным для сборной России, Александр пропустил из-за выступления «Вашингтона» в плей-офф Кубка Стэнли. На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере сборная России под руководством Вячеслава Быкова считалась одним из фаворитов хоккейного турнира , но в четвертьфинале была разгромлена канадцами со счётом 3:7. Овечкин, считавшийся одним из лидеров команды, также проявить себя не сумел, набрав 4 очка и запомнившись только яркими силовыми приёмами [196]. Не более удачным выдался для Александра и сборной России чемпионат мира 2010 года. Несмотря на то, что букмекеры считали россиян явными фаворитами [197] , в финале команда Быкова уступила сборной Чехии.

Овечкин сыграл в 9 матчах и набрал 6 очков. На чемпионате мира 2011 года Овечкин выступил ещё хуже, не набрав за несколько матчей ни одного очка. На чемпионате мира 2012 года Александр стал двукратным чемпионом мира. В расположение сборной России Овечкин вместе со своим одноклубником Александром Сёминым прибыл 15 мая, после вылета «Вашингтона» из Кубка Стэнли [198]. На турнире он провёл 3 матча, забил 2 гола и сделал 2 передачи.

На следующем мировом первенстве 2013 года Овечкин провёл всего одну игру. После вылета «Вашингтона» из плей-офф Александр приехал в сборную непосредственно перед четвертьфинальным матчем с командой США. Овечкин вышел на лёд с серьёзной травмой перелом плюсневой кости стопы [199] ; несмотря на это, он забил гол, сделал результативную передачу и стал лучшим игроком матча в составе сборной России [200]. Усилий Александра оказалось недостаточно — американцы нанесли сборной России разгромное поражение 8:3, оставив команду Зинэтулы Билялетдинова лишь на 6-м месте. На Олимпийских играх 2014 в Сочи Овечкин, как и вся сборная России, выступил неудачно.

Александр набрал очки только в первом из пяти матчей турнира : в игре группового этапа против сборной Словении он забил один гол и отдал результативную передачу. После завершения Олимпиады Овечкин извинился перед болельщиками за неудачное выступление сборной России [201]. На чемпионате мира 2014 года в Минске Овечкин впервые был назначен капитаном сборной России [202]. Александр проявил себя как командный игрок и лидер сборной [203] [204] и привёл её к золотым медалям. Несмотря на травму, полученную в игре со сборной Германии [205] , Овечкин участвовал в решающих матчах чемпионата [206].

Александр стал первым российским хоккеистом, победившим на трёх чемпионатах мира под руководством трёх главных тренеров — Вячеслава Быкова в 2008 году , Зинэтулы Билялетдинова в 2012 году и Олега Знарка в 2014 году. Стиль игры и результативность[ править править код ] Овечкин играет в быстрый силовой хоккей [208] , отличающийся самоотдачей и самоотверженностью на площадке. Александр говорит, что ему нравится силовой хоккей, поэтому с детства он болел за игроков вроде Оуэна Нолана или Джерома Игинлы [209]. Александр Якушев считает Овечкина сильным мастером и отмечает его «бычью манеру игры», идеально подходящую в « энхаэловскую систему »: «Это его лига» [210]. Проводя параллели между известными игроками недавнего прошлого и настоящего, эксперты из The Hockey News сравнили Овечкина с Яромиром Ягром [211].

Тренер «Вашингтона» Барри Троц 2014—2018 отметил, что Овечкин на протяжении многих лет сочетает умение играть физически с выдающимися снайперскими способностями и уподобил его игру манере Марка Мессье [125]. Александр обладает мощным и быстрым броском , при этом является одним из лидеров НХЛ по количеству бросков в створ ворот [212]. Его излюбленная позиция — левый круг вбрасывания, откуда он забивает значительную часть своих голов броском в одно касание [213] [214]. По мнению ныне покойного Майка Босси , точный бросок Овечкина остановить невозможно: «Его броски в одно касание значительно сильнее, чем мои… Размеры формы вратарей не имеют значения, если ты бросаешь, как Овечкин… Шайба окажется в воротах» [215]. К плюсам Овечкина относится также сильный кистевой бросок [216] , который он усиленно тренировал ещё в детстве, в школе московского «Динамо» [19].

Овечкин держит клюшку правым хватом, несмотря на то, что он — правша [217]. Несмотря на то, что Овечкин предпочитает силовой хоккей, он неплохо одарён технически и обладает хорошей для мощного игрока скоростью [217]. В отличие от большинства хоккеистов, Овечкин способен провести на хоккейной площадке 2 минуты подряд, хотя большинство игроков сменяются примерно через минуту [218]. Физической подготовкой с Александром занимается бывший марафонец Дмитрий Капитонов [218]. С самого начала своей карьеры в НХЛ Овечкин отличается высокой результативностью.

В той игре Александр Великий был близок к повторению личного рекорда — 15 бросков, который был установлен в 2006-м, а повторен им в 2015-м. Пас под щелчок Овечкина — самая популярная комбинация "Вашингтона" уже 19-й сезон. Логично, что за столь долгое время капитан "Кэпс" нанес какое-то дикое количество бросков — 6391. И эта цифра будет только увеличиваться. Он уже давно находится на первом месте в истории лиги. Следом в тройке идут Рэй Бурк 6209 и Яромир Ягр 5637. Первые шайбы в матчах По этому показателю Овечкин уже почти год как лучший. Сейчас их у Ови 140, у чеха — 135, у замыкающего тройку Халла — 131. Шайбы в овертаймах Овертайм в хоккее, особенно сейчас, когда он играется в формате 3-на-3, это время лидеров.

Поэтому Овечкин логичным образом и здесь лучший в истории НХЛ. У Александра Великого 25 голов в овертаймах. У Ягра — 19, у по-прежнему играющего Сидни Кросби — 18. Гретцки здесь не мог быть конкурентом, потому что по ходу его карьеры овертаймов долгое время не было вообще. Шайбы в домашних матчах регулярных чемпионатов В домашних матчах "Вашингтона" у Овечкина уже 405 голов. По этому показателю он занимает четвертое место в истории лиги. Впереди Ягр 411 , Хоу 449 и Гретцки 492.

А вот еще одного российского нападающего "Абботсфорд Кэнакс" Василия Подколзина госпитализировали после травмы, полученной в матче Американской хоккейной лиги АХЛ против "Колорадо Иглз". Как сообщают мировые информационные агентства, в третьем периоде встречи защитник "Иглз" провел силовой прием против россиянина, в результате которого Подколзин упал и ударился затылком о лед. В течение нескольких минут врачи оказывали помощь хоккеисту, а затем увезли его с площадки на носилках. Позднее Подколзин опубликовал в своей социальной сети фотографию из больницы. Подколзину 22 года, он был выбран клубом "Ванкувер Кэнакс" на драфте НХЛ 2019 года в первом раунде под десятым номером. Россиянин дебютировал в лиге в 2021 году и провел за "Кэнакс" 118 матчей, в которых набрал 33 очка 18 шайб и 15 передач. Тем временем в Континентальной хоккейной лиге питерский СКА одержал выездную победу над "Куньлунем" - 6:3. Отметим, что пять из шести шайб СКА были забиты командой с берегов Невы при игре в большинстве. В еще одной встрече игрового дня череповецкая "Северсталь" отыгралась с 0:3 в матче с тольяттинской "Ладой", но в итоге проиграла в серии послематчевых бросков - 3:4.

Овечкин вышел на четвертое место по голам в истории НХЛ. Когда он станет первым?

Видеообзор матча Вашингтон vs Рейнджерс 23. Вчера были ошибки, неудачный отскок от борта. Нам просто нужно держаться всем вместе. Нам будет нелегко, но и им тоже.

Голы Овечкина по годам в НХЛ таблица.

Голы Овечкина по сезонам в НХЛ таблица. Овечкин и рекорд Гретцки таблица. Овечкин статистика за карьеру. Овечкин с шайбой.

Овечкин 802. Овечкин 800 шайб. Сколько голов забил Овечкин. Вейн грецкий Овечкин рекорды.

Побил ли Овечкин рекорд. Сколько нужно забивать Овечкину чтобы догнать Гретцки. Команды НХЛ. Баффало НХЛ.

Лучшие Снайперы НХЛ. Рекорд по шайбам в НХЛ. Овечкин рекорд таблица. Сколько Грецки забил в пустые ворота.

Ковальчук Овечкин в разыграли пустые ворота. Голы в пустые ворота в НХЛ статистика. Статистика Овечкина по сезонам в НХЛ. Зарплата Овечкина в НХЛ.

Овечкин статистика по годам. Уэйн Гретцки статистика. Уэйн Гретцки статистика в НХЛ. Уэйн Гретцки рекорд.

Овечкин рекорд. Рекорды НХЛ. Хет трик НХЛ. Рекорд шайб в НХЛ.

Рекорд Гретцки в НХЛ. Гретцки статистика в НХЛ. Рекорд Гретцки в НХЛ по заброшенным шайбам. Овечкин 2023.

Известные спортсмены. Овечкин фото. Сколько шайб забил Овечкин. Овечкин рост вес параметры.

Сколько голов забил овечки. Сколько голов у Овечкина на сегодня.

У нас появляются моменты, но мы не можем занести мяч шайбу в ворота. Овечкин сравнялся с Ларионовым по матчам в плей-офф НХЛ в карьере Я должен чаще искать открытое пространство. Сейчас у нас идёт плей-офф, это совсем другой уровень хоккея. Я должен играть в свою игру, задавать тон.

Это 128-й подобный случай в его карьере, что позволяет занимать второе место и уступать лишь Ягру 135 победных шайб в НХЛ. Ранее Овечкин признался, что тяжело воспринял уход Кузнецова из "Вашингтона". Он выразил надежду, что Кузнецов станет сильнее, у него будет новый старт, и пожелал ему удачи.

Овечкин обошёл канадца Горди Хоу и вышел на чистое второе место по голам в НХЛ

Александр Овечкин очков вновь не набрал, хотя и совершил четыре броска в створ. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин еще ни разу не смог отметиться результативными действиями в этой серии плей-офф. Александр Овечкин (Россия): статистика выступлений на сегодня. Статистика за клуб, сборную. Таблица с результатами достижений за сезон, чемпионат, карьеру на сегодняшний день. Второй гол россиянин забил в пустые ворота, повторив рекорд Уэйна Гретцки, который забросил в пустые ворота 56 шайб.

Рекорды и статистика Александра Овечкина

Отставание от Гретцки сократилось до 53 шайб. Также на счету Ови голевая передача в этой игре. Российский нападающий Александр Овечкин на 25-й минуте игры сократил отставание в счёте, забросив свою 839-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ. Форвард поразил ворота броском из левого круга после выигранного Хендриксом Лапьером вбрасывания. В итоге «Вашингтон» добился победы со счётом 5:2.

Таблица голов Овечкина, февраль В последний месяц зимы Овечкин ворвался, «выбив дверь с ноги».

Причем он стал вторым игроком в истории НХЛ, которому удалось сделать такой прорыв. Сегодня Овечкин забил решающий гол в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ. Так, благодаря россиянину «Вашингтон» обыграл «Коламбус» со счетом 3:2 в овертайме. Эта шайба стала для Овечкина 828-й в регулярных чемпионатах.

Играть в хоккей можно. И скажу, что город, как днем, так и ночью, фантастический. Освещен, современный. И это восхищает. В таких суровых условиях строить и не терять оптимизма - это восхищает", - сказал он.

Хоккей 15 февраля 2024 09:00 Погоня Овечкина за Гретцки, великолепный Кучеров и проблемы Кузнецова: как дела у россиян в НХЛ Александр Овечкин шайбой в ворота «Колорадо» 3:6 продлил свою голевую серию уже до шести игр. Теперь до «вечного» рекорда Уэйна Гретцки форварду остается забросить 58 шайб. Скопировать ссылку Фото: nhl. В 2024 году капитан «Кэпиталз» оставался без очков всего в двух из шестнадцати играх чемпионата. Для Овечкина текущая голевая серия из 6 матчей кряду является самой долгой с декабря 2018 года. Тогда, кстати, «Вашингтон» был действующим обладателем Кубка Стэнли. Однако сейчас столичной команде о таких высоких амбициях явно мечтать не приходится. По окончании 52 встреч в регулярном чемпионате «Кэпиталз» занимают лишь 11-ю строчку в Восточной конференции. До зоны плей-офф «Вашингтон» отделяют целых шесть очков. Правда, кручиниться поклонникам Ови и всем фанатам «Кэпиталз» пока не стоит. Впереди еще чуть меньше половины регулярки, а это, значит, что положение клубов в таблице может меняться со стремительной скоростью. За непредсказуемость многие, собственно, и любят НХЛ. Так что для «Вашингтона» еще не все потеряно. Возвращаясь к Овечкину, нельзя не отметить, что его голевой рывок существенно сократил нынешнее отставание от рекорда Уэйна Гретцки.

Овечкин забил в пятом матче подряд и установил новый рекорд NHL

В матче регулярного сезона НХЛ «Вашингтон» на своем льду обыграл «Баффало» со счетом 5:3. Капитан «столичных» Александр Овечкин забил гол и отдал две результативных передачи. Российский хоккеист Александр Овечкин, нападающий команды "Вашингтон Кэпиталз", забил свою 789-ю шайбу в матче против "Сент-Луис Блюз". Российский хоккеист Александр Овечкин, нападающий команды "Вашингтон Кэпиталз", забил свою 789-ю шайбу в матче против "Сент-Луис Блюз". Главная» Новости» Овечкин александр последние новости на сегодня статистика. Лучшим голом в истории НХЛ по-прежнему считается шайба, забитая Александром Овечкиным в 2006 году в ворота клуба «Финикс Койотс».

Овечкин снова не смог отличиться голом, несмотря на крупную победу «Вашингтона»

Овечкин 2021. Лучшие Снайперы НХЛ. Лучшие бомбардиры НХЛ. Таблица шайб в НХЛ за всю историю.

Овечкин рекорд Гретцки. Стив Айзерман NHL 09. Овечкин таблица рекордов НХЛ.

НХЛ 22 Овечкин. Овечкин голы в НХЛ 2021. NHL 09 Овечкин.

Овечкин таблица. Статистика голов Овечкина в НХЛ. НХЛ 2021-2022.

Овечкин и Хоу. Овечкин 770 шайба. Овечкин НХЛ 2022.

Овечкин НХЛ Кубок. Гретцки хоккеист. Сиэтл Кракен НХЛ.

Статистика матча НХЛ. Овечкин статистика за карьеру. Таблица голов НХЛ Овечкин.

Статистика снайперов НХЛ. Уэйн Гретцки статистика. Уэйн Гретцки статистика в НХЛ.

Уэйн Гретцки рекорд. Статистика голов Овечкина по годам. Сколько забил Овечкин.

Голы Овечкин Гретцки. Статистика Овечкина по сезонам. НХЛ Овечкин Овечкин.

Овечкин 2004.

Исключений Артемий не делает даже для командного чата: всю необходимую информацию сотрудники «Рейнджерс» до него доносят персонально посредством звонков или СМС-сообщений. Однако такой информационный аскетизм дает потрясающие результаты, и теперь Панарина называют одним из главных претендентов на звание MVP самого ценного игрока по итогам регулярного чемпионата.

После этого от Капризова ожидают яркого перформанса не только в каждом сезоне, но и в каждом матче. В нынешней же «регулярке» россиянин этих ожиданий пока не оправдывает. В активе Кирилла скромные для него восемь голов в первых 23 матчах и гораздо менее скромные 15 передач.

В последних трех матчах россиянин отличился дважды, что помогло немного остудить его критиков, которых в этом сезоне у форварда хватает. Один из них — главный тренер «Миннесоты» Дин Эвансон, который несколько раз жестко проходился по своей главной звезде. Нам нужно больше от многих ребят.

Самые дорогие игроки, Капризов и Болди, играют заурядно? Вы правы, на 100 процентов правы. Нам платят большие деньги, чтобы мы тренировали, играли, и мы должны давать результат.

Тебе платят за голы Дин Эвасонглавный тренер «Миннесоты» Критика тренера пошла на пользу как самому Капризову, так и всей команде. Россиянин же в этих играх сделал «2 плюс 3» по системе «гол плюс пас». Удачная серия помогла «Уайлд» немного поправить турнирное положение, но команда все еще находится на 11-м месте на Западе за пределами зоны плей-офф.

В число явных претендентов на Кубок Стэнли «Миннесоту» никто не включает, а вот Капризов всегда находится в списке претендентов на личные награды.

Наброс американца не выглядел опасным, но обладатель «Везина Трофи» — 2022 потерял концентрацию и пропустил «бабочку». Однако этот эпизод только придал мотивации российскому голкиперу, и в оставшееся время он не дал ни одного повода усомниться в своих игровых качествах. К счастью Шестёркина, партнёры быстро исправили его оплошность: всего через полминуты Крис Крайдер восстановил паритет, уверенно разобравшись на пятачке. А ещё через две минуты гости вышли вперёд, причём забили в меньшинстве. Помешать последнему «расстрелять» Чарли Линдгрена у капитана «Кэпиталз» не получилось. Также по теме Убийцы интриги: Свечников оформил ассистентский дубль, Бобровский вновь совершил суперсейв в Кубке Стэнли Две результативные передачи Андрея Свечникова помогли «Каролине» в третий раз подряд взять верх над «Айлендерс» в серии первого раунда... В прошлом матче игроки «Рейнджерс» также отличились, играя вчетвером против пятерых, и такое случилось с командой впервые в XXI веке. В последний раз серию голов в меньшинстве в последовательных матчах плей-офф ньюйоркцы выдавали в 1979-м. Воспользовались они в отчётном матче и большинством, которое во втором периоде реализовал Трочек.

Хозяева же, напротив, так ни разу и не выжали максимум из численного преимущества, хотя и зарабатывали его семь раз. Овечкин мог отличиться ещё в концовке первого периода, когда от души приложился к шайбе из своего «офиса», однако Шестёркин успел парировать бросок. Ещё одним суперсейвом россиянин отметился во второй двадцатиминутке.

На его счету 1016 шайб. Ранее 5-tv. Произошло это во время игры «Вашингтона» против клуба «Вегас Голден Найтс».

Как проходит этот сезон?

• Овечкин еще ни разу не отличился в этом плей-офф НХЛ
  • Как проходит этот сезон?
  • Овечкин стал шестым среди россиян со 150-ю матчами в плей-офф НХЛ
  • Овечкин вышел на сумасшедший график. До рекорда Гретцки всего 86 шайб

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оказался в непривычном для себя положении. Главная» Новости» Овечкин последние новости на сегодня.

• Сколько шайб осталось Овечкину до Гретцки?
  • Шестёркин признан первой звездой матча плей-офф «Вашингтон» — «Рейнджерс»
  • Третье поражение «Вашингтона»

Сколько голов забил Овечкин за Сборную России? Овечкин все-таки побил рекорд Гретцки. Овечкин стал всего третьим в истории НХЛ игроком, которому удалось преодолеть отметку в 800 заброшенных шайб и только Уэйну Гретцки в свое время удалось забить больше. Сколько голов забил Овечкин. Овечкин голы в НХЛ на сегодня таблица. Овечкин побил рекорд НХЛ по количеству голов в составе одной команды, когда 5 ноября 2022 года он забил 787-й гол за "Кэпиталз" в матче против "Аризона Койотс" со счетом 3:2 на "Кэпитал Уан Арена". Все новости Подписаться на новости. Овечкину подарили «Ниву», КХЛ назвала сборную за 15 лет, Самонов переехал в Уфу.