Новости торпедо ска второй матч

Смотреть онлайн хоккей КХЛ СКА — Торпедо обзор матча 18 февраля 2024 Место проведения: «СКА Арена» Санкт-Петербург. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение своей команды во втором овертайме второй встречи серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 от санкт-петербургского СКА (2:3 ОТ, 1-1). Мелбет Первая лига состоится важнейший матч между клубами Торпедо — СКА-Хабаровск. Главный тренер "Торпедо" Игорь Ларионов прокомментировал поражение команды в матче со СКА, отметив, что его подопечным необходимо восстановиться и вернуть победу в следующей игре.

Битву со СКА «Торпедо» начало с поражения

Но в обеих этих встречах меня не покидало ощущение, что армейцы с Невы могут добавить в почти в любой момент. И пусть в первой игре атакующая статистика была на стороне «Торпедо», суета и нервозность в завершении, что напрямую связано с мастерством, не позволяли «ракетам» Игоря Ларионова поразить цель. До питерских высот волжане пока не добрались, но смотрелось это весьма мило, дав дополнительный заряд как всегда переполненному нижегородскому дворцу спорта. Но двухминутное удаление в составе гостей не принесло дивидендов хозяевам, и нули на табло продолжали девственно гореть. Из убойных позиций промахивались Рукавишников и Галимов, пока, наконец, Дамир Жафяров и Марат Хайруллин запутали соперника быстрым перепасом в чужой зоне, и последний, освободившись на мгновение от опеки, открыл счёт в матче.

Стоило же этому произойти — случился пятый гол СКА. Сам соперник для него ничего не сделал: все решила неточная передача от хоккеиста «Торпедо». Шайба просто прикатилась в пустой створ. Вот весь эпизод полностью: Ключевые секунды: Что же помешало «Торпедо»? Поражение и такой гол хотя бы не связаны с плохим льдом. Интересно, что тренер СКА Роман Ротенберг похвалил работников стадиона — ранее он их критиковал: «Дышалось хорошо, лед качественный. День и ночь по сравнению с тем, что здесь было раньше. Залить качественный лед очень сложно. Нужно отметить всех, кто этим занимается».

В ноябре после поездки в Детройт, где я смотрел два матча против «Вашингтона» и «Айлендерс», мне показалось, что наш хоккей не такой плохой. Оцениваю последние матчи серии с «Динамо» - овертаймы, интригу, крутые моменты, которые ребята создавали, позавчерашнюю и сегодняшнюю игры — и не чувствую большой пропасти между нашей лигой и НХЛ. И будет через пару лет.

Или он сам справился? ЭйСи, как мы зовём его, - опытный парень, душа команды. Мы не можем показывать пальцем на кого-то — это часть команды, часть хоккея.

Мы не можем перечеркнуть всё хорошее из-за одной оплошности. Хотим, чтобы ребята не теряли веры в себя. И не держали в себе такие моменты.

Мы выигрываем и проигрываем все вместе — такой у нас девиз. Как реагируете на такое? Эта дискуссия не имеет почвы.

Думаю, болельщикам понравилось — много голов. Нам нужно немножко задуматься над обороной. А так — всё хорошо, выиграли матч.

Всех с победой! Потом посмотрим видео и разберём ошибки. Правильно Никита сказал — нельзя так много пропускать.

Казалось, момент упущен, но вы исхитрились бросить во вратаря. Увидел, что вратарь уже лежит, бросил на удачу в конёк — залетело. Спасибо вратарю!

Куда ещё бросать? Во вратаря - глядишь, она и залетит. Вот и залетела.

Что скажете? Никто не хочет проигрывать. Все хотят победить.

Поэтому и получается такая заруба «кость-в-кость». Думаю, наоборот, — играть через день лучше, чем много отдыхать. Много пропущенных шайб в плей-офф.

Просто неудачный момент случился. Посмотрим видео — больше такого допускать нельзя. А так — моменты были.

Нужно играть хладнокровно и забивать. Уже лучше, чем в первой игре. Какие у вас сейчас эмоции?

Стали чувствовать себя иначе? Конечно, иначе себя чувствую. Я дважды отец — такое событие.

СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ

«Торпедо» в домашнем матче обыграло СКА в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ — 3:1. Мелбет Первая лига состоится важнейший матч между клубами Торпедо — СКА-Хабаровск. 20 марта питерский СКА в третьем матче ½ Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 обыграл в гостях нижегородское «Торпедо» со счётом 4:0.