Новости биатлон сливко

Виктория Сливко завоевала золото в гонке на 30 км в Увате на Чемпионате России по биатлону. Виктория Сливко также продолжит готовиться индивидуально по планам своего личного тренера Андрея Падина. Последние новости о персоне Александр Логинов новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Виктория Сливко в желтой майке лидера в итоге на третью стрельбу выезжает с небольшим, но отрывчиком от преследовательниц.

Душевное интервью Вики Сливко: про войну с фанатами, детство в деревне и секс-подколы от Губерниева

Эту дистанцию биатлонистка преодолела за час и 38 минут. На огневых рубежах, которых в этой гонке было восемь, спортсменка допустила четыре промаха. На второй строчке финишировала Ирина Казакевич, которая отстала от лидера на 26,9 секунды.

Бронзовая медаль досталась Анастасии Гореевой, не закрывшей 10 мишеней из 40 на стрельбище. Многократная чемпионка страны Наталия Шевченко осталась в этой гонке без наград. В ней приняли участие всего 19 биатлонисток, а до финиша и вовсе добрались только 17. В отличие от мужской гонки накануне, где Роман Сурнев предпринял попытку уйти в отрыв с первых же километров, здесь спортсменки преодолели стартовые круги достаточно кучной группой. В диапазоне десяти секунд к первой стрельбе добрались семь биатлонисток. Обладательница «Большого хрустального глобуса» в Кубке России Наталия Шевченко сразу допустила три осечки и вычеркнула себя из числа претенденток на медали, хотя и совершила потом рывок с 15-го на пятое место. А быстрее всех закрыла стартовые мишени Виктория Сливко.

Совсем немного ей уступила Елизавета Каплина, также в тройку лидеров вошла Анастасия Егорова. Ирина Казакевич, хотя и допустила один промах, довольно быстро настигла и опередила мурманчанку, а после второго огневого рубежа ушла на дистанцию первой с приличным преимуществом. Тогда же подтянулась к головной группе Анастасия Гореева, а вот Каплина не закрыла три мишени и откатилась далеко за спины лидеров, уступив Ирине почти минуту. Забегая вперёд, отметим, что Елизавета завершила гонку на восьмом месте с десятью промахами. Егорову же на первой половине дистанции подвёл лыжный ход при равном количестве промахов с Казакевич она уступала ей 51 секунду , а на второй — стрельба.

Я видела, как она хорошо шла по дистанции после лежки. Больше половины гонки лидировала. И мне уже тоже тяжело стало: в ботинках хлюпает, лыжи не едут.

Очень тяжелая гонка, она далась мне тяжелее, чем в прошлом году. Вроде в прошлом году погода похуже была, но было полегче.

А замкнула первую тройку еще одна россиянка — Ирина Казакевич, которая допустила пять ошибок при стрельбе и отстала от победительницы на 36 секунд. Обе белоруски, принявшие участие в сегодняшней гонке, в первую десятку не попали. Ранее в рамках соревнований в Сочи состоялись спринты и мужской пасьют.

В Красноярске могут провести чемпионат России по летнему биатлону

Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России. Известно, что у Виктории Сливко — три награды: золото в гонке преследования, серебро в дисциплине «спринт-лыжероллеры» и бронза в масс-старте. Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России. Российская биатлонистка Виктория Сливко в эфире «Матч ТВ» призналась, что расстроилась показанным результатом в спринте на чемпионате России по летнему биатлону. Участница сборной Тюменской области Виктория Сливко выиграла гонку на 30 км в рамках чемпионата России в Увате 5 апреля. Биатлонистка Виктория Сливко положила в свою копилку еще одну медаль – золотую: она сегодня, 30 марта, выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России по биатлону.

«Зациклишься на биатлоне – потом будет сложно в окружающем мире». Откровенная Виктория Сливко

Сливко после победы на ЧР по биатлону отдала Резцовой трофей имени ее матери - Российская газета Биатлон сегодня — свежие новости биатлона России и мира в 2023-2024 году.
Тюменка Виктория Сливко стала лучшей биатлонисткой России Биатлон. Виктория Сливко выиграла биатлонный марафон перед Кубком Содружества, в котором она намного опережает Анну Сола.

Уроженка Омской области Виктория Сливко выиграла «золото» на Чемпионате России по биатлону

Слушать новость. Победительница спринтерской гонки в рамках чемпионата России 2024 года по биатлону Виктория Сливко рассказала, что накануне старта у неё поднялась температура. Читайте последние новости биатлона сейчас, самые свежие и актуальные события на Российская биатлонистка Виктория Сливко не хочет возвращаться в сборную после того, как ушла на индивидуальные тренировки. Биатлонистка Виктория Сливко завоевала золотую медаль чемпионата России в спринте. Биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей марафонской гонки на 30 км в рамках чемпионата России, который прошел в Увате (Тюменская область).

Виктория Сливко — последние новости

Полина Шевнина — 2. Наталия Шевченко — 3. Ксения Довгая — 3. Анастасия Егорова — 4. Елизавета Каплина — 5.

Белоруска, хоть и промазала один раз, оказалась быстрее Ирины Казакевич, также финишировавшей с одной ошибкой. Тройку сильнейших замкнула Наталья Гербулова. Она опередила Ирину Казакевич на 26,9 секунды. Бронзовая медаль досталась Анастасии Гореевой, не закрывшей десять мишеней из 40 на стрельбище. Многократная чемпионка страны Наталия Шевченко осталась в этой гонке без наград. Он закрыл все 20 мишеней и финишировал с преимуществом в 13,5 секунды над Степаном Даниловым. Третье место занял Эдуард Латыпов, из-за промаха на второй стойке не сумевший навязать борьбу белорусу.

Сливко спустилась с верхней ступеньки пьедестала почета и попросила подняться на ее Кристину Резцову, после чего отдала ей награду. Дочь легендарной спортсменки от неожиданности даже расплакалась. В СБР заявили, что для Сливко сделают копию этого трофея.

Не ожидала такого. Кажется, каждый за сердце схватился. Наверное, пошло восстановление.

Виктория Сливко - новости

Тюменская спортсменка Виктория Сливко на чемпионате России по биатлону в спринтерской гонке завоевала золотую награду. Участница сборной Тюменской области Виктория Сливко выиграла гонку на 30 км в рамках чемпионата России в Увате 5 апреля. World Earth Day: IBU’s Sustainability Ambassador Ukaleq Astri Slettemark on her 23/24 season and life in Greenland. Ukaleq Astri Slettemark is a biathlon athlete coming from Greenland, one of the most. Последние новости, связанные с допинговым скандалом и возможным отстранением сборной России по биатлону от соревнований. Российская биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей женского масс-старта на чемпионате России 2023 года. Биатлонистка Виктория Сливко завоевала золотую медаль чемпионата России в спринте.

Биатлонистка Сливко второй раз выиграла биатлонный марафон

Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону | 05.04.2024 - Спорт Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России.
Биатлон 2023. Виктория Сливко и Тамара Дербушева об итогах женского спринта в Раубичах Российская биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей масс-старта на пятом этапе Кубка Содружества, который прошел в центре олимпийской подготовки «Раубичи» в Беларуси.
Сливко победила в спринте на чемпионате России по биатлону Биатлонистка Виктория Сливко взяла «золото» на чемпионате России, который прошёл в Увате в Тюменской области.

7 Key Stats: A Look Back at the 2023/24 Season

Тюменская биатлонистка Виктория Сливко, занявшая четвёртое место, и бронзовый призёр спринта Тамара Дербушева прокомментировали итоги гонки на Кубке Содружества в Раубичах. Тюменская спортсменка Виктория Сливко на чемпионате России по биатлону в спринтерской гонке завоевала золотую награду. Виктория Сливко: последние новости, интервью, статистика, фото на «Чемпионате»! Ирина Казакевич победила в общем зачёте Кубка Содружества в сезоне-2023/2024.

Виктория Сливко

Вчера завершился Чемпионат России по летнему биатлону, который проводился на базе Областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 16 по 19 сентября. Спортсменка тюменской сборной Виктория Сливко взяла золотую медаль в спринте на чемпионате РФ по биатлону. Известно, что у Виктории Сливко — три награды: золото в гонке преследования, серебро в дисциплине «спринт-лыжероллеры» и бронза в масс-старте. Биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в марафонской гонке на 30 км на чемпионате России, который завершился в Увате (Тюменская область).