Новости ближайший матч торпедо нижний новгород

4:3, Нижний Новгород гуляет! В Нижнем Новгороде завершился матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Торпедо» принимало «Спартак» на своей площадке.

Продолжаем домашнюю серию – матчем с «Торпедо» из Нижнего Новгорода

Московское "Торпедо" опротестовало результат матча 20-го тура с "Пари НН". Главная — Новости — Нижегородский МФК «Торпедо» уступил «Газпром-Югре» во втором матче серии плей-офф. Торпедо (Нижний Новгород, Россия) - Результаты, расписание матчей / календарь игр.

ХК «Торпедо» ушел на перерыв с хорошим результатом

Чтобы не упустить матчи любимого клуба, заказывайте уже сейчас билеты на предстоящие игры. Календарь опубликован на весь регулярный сезон КХЛ сразу, так что болельщикам будет несложно выбрать время и продумать логистику, если они поедут на игру в Нижний Новгород из другого города. Отзывы Теперь я наконец-то знаю, где можно купить билет в «Нагорный» на матч любимого «Торпедо». Андрей Браво, «Торпедо»! Классный матч выдали. Михаил При Ларионове «Торпедо» стало показывать такой классный хоккей, что билеты стали дефицитнее водки в 80-е. Александр В новом сезоне КХЛ с такой игрой наша нижегородская команда должна доходить хотя бы до финала Запада.

Нижнекамцы в последний игровой день уступили новосибирской «Сибири» в овертайме 1:2 ОТ , но сохранили место в первой восьмерке Восточной конференции, имея в своем активе 62 очка после 61 проведенной игры. Нижегородцы идут пятыми в турнирной таблице Западной конференции. В активе команды Игоря Ларионова 73 очка после тех же 61 проведенных игр в регулярном чемпионате КХЛ.

Нижний Новгород. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. Напомним , матч, проходивший в Екатеринбурге 26 января, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

До сих пор стараюсь не пропускать домашних матчей торпедовцев. Владислав Нам бы чутка дворец спорта побольше, а то с такой красивой игрой «Торпедо» ажиотаж все сильнее и сильнее. Анатолий С победой, «Торпедо!!! Великолепный матч выдали против лидера. Стас Вперед, «Торпедо»! Немного и об обороне надо думать конечно. Но атакующий хоккей Ларионова радует глаз.

ТВ- и радиопроекты

Матч в Нижнем Новгороде через неделю, 26 декабря, стал вторым после возвращения в «Спартак» для Ильи Ковальчука. На стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, в котором местная команда «Торпедо» встречалась с «Адмиралом». Результаты онлайн, счет, дата и время начала матчей сегодня, расписание турниров за 2024 год. Спорт - 23 октября 2023 - Новости Нижнего Новгорода - В Нижнем Новгороде хотят провести матч «Торпедо» с клубом НХЛГлавный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов рассказал о желании губернатора Нижегородского области провести товарищеский матч против клуба «Детройт Ред Уингз», выступающего в НХЛ. Ближайший матч «Торпедо» проведёт 19 декабря дома со «Спартаком», однако свою первую игру после возвращения Илья Ковальчук должен провести 24‑го числа.

Прогноз редакции на матч Торпедо - Локомотив 29 ноября 2023

В предыдущей игре волжане обыграли ХК «Сочи» на своем льду 5:3. Матч между «Торпедо» и «Нефтехимиком» стартует в 17:00 по московскому времени. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

А произошло это из-за провального отрезка длинною в несколько туров, когда Торпедо накрыло поражениями.

Максимум чем Торпедо может похвастать за последние время, эта скромная победа над Амуром. А вот Екатеринбург они будут принимать после очередного поражения, на этот раз от Салавата. Так что, нижегородцы сейчас возвращаются к своим более привычным позициям.

Оказавшись вторыми сеяными в плей-офф Западной конференции, "Торпедо" в первом раунде встречалось с рижским "Динамо". Противостояние с латышами выдалось крайне напряжённым, и итоговая победа досталась нижегородцам лишь в седьмом матче. Вслед за рижским "Динамо" настало время московского. Серия против будущего обладателя Кубка Гагарина получилась захватывающей, но найти контраргументы против подопечных Олега Знарка нижегородцам не удалось. Команда была близка, чтобы пробиться в плей-офф, но, в итоге, осталась за его бортом. Нижегородцам не хватило всего четырёх очков, чтобы догнать мытищинский "Атлант". В следующем году "Торпедо" было переведено в Восточную конференцию, и там дела у "автозаводцев" пошли заметно лучше. В регулярном сезоне команда набрала девяносто четыре очка, заняв пятое место в конференции.

Правда в плей-офф "Торпедо" уступило в первом раунде "Салавату Юлаеву" в семи встречах. Помимо этого, LiveResult.

Итоги дня плей-офф КХЛ «Авангард» пока единственная команда, которая выиграла оба домашних матча. Итоги дня плей-офф КХЛ «Магнитка» одержала трудовую победу, а «Лада» после поражения устроила нападение на звёзд «Авангарда». На Востоке уфимский «Салават Юлаев» 3-е место в конференции примет челябинский «Трактор» 6 , казанский «Ак Барс» 4 встретится на своей площадке с екатеринбургским «Автомобилистом» 5 , на Западе «Локомотив» 3 сыграет в Ярославле против московского ЦСКА 6 , «Спартаку» 4 в Москве будет противостоять череповецкая «Северсталь» 5. Итоги дня в хоккее А Игорь Ларионов снова принимает спорные решения в «Торпедо». Итоги дня в хоккее Роман Ротенберг заявил, что не считает себя «большим тренером», а в «Витязе» признали роковую ошибку.

Новости Хк «Торпедо»

В этом же игровом отрезке красно белые отправляют Хуску на замену, при счете 4:0 в пользу «Локомотива». В воротах у «Торпедо» Кульбаков, который сразу, без раскачки вошел в игру. В третьем периоде огорчился и Кульбаков, когда счет на табло увеличился опять в пользу «Локомотива» — 5:0, что Уже многовато для одной игры. Почти в середине игрового отрезка, «Торпедо» получило мега-преимущество и в течении нескольких жарких бросков счет сокращен до 2:5.

Точны Летунов и Фирстов. Как говорится — уже хорошо, уже не в сухую!

И похоже что далеко не факт, что сумеют они разжиться полноценной победой в предстоящем матче с Автомобилистом.

Автомобилист Екатеринбург уже можно сказать традиционно ведёт борьбу за топ-4 востока, и сейчас команда находится в этих же районах. Каких-то прям побед серийных у них не просматривается, но турнирная таблица не врет так сказать, и пожалуй что, можно называть Авто. Что касается перспектив его на предстоящей матч, ну скажем так, точно не хуже Авто.

Нижегородцы открыли счет уже в первом периоде. На 2-й минуте шайбу забил нападающий «Торпедо» Николай Коваленко. Во втором периоде еще один гол принес Максим Летунов.

А через несколько минут Коваленко оформил дубль, установив счет 3:0.

В Высшей лиге нижегородцы провели всего один сезон, потом вернулись обратно в Суперлигу. В 2002 году "Торпедо" снова вылетело в Высшую лигу, но сразу же выиграла её. С 2004 по 2007 год "автозаводцы" также выступали в Высшей лиге. В первом сезоне в рамках КХЛ "Торпедо" добилось достаточно неплохих результатов. По итогам регулярного чемпионата нижегородцы заняли одиннадцатую строчку. В плей-офф "автозаводцы" встречались с магнитогорским "Металлургом", которому они уступили всухую со счётом 3:0.

Через год после разделения чемпионата на Восточную и Западную конференции нижегородцы остались за бортом плей-офф, серьёзно отстав от рижских "динамовцев", занявших восьмую позицию. Нижегородцы могли это сделать, но уступили всего одно очко минскому "Динамо" в борьбе за восьмую позицию и вновь остались без матчей навылет. Спустя год "Торпедо" извлекло уроки прошлых лет, продемонстрировав просто фантастический хоккей в регулярном чемпионате. Нижегородский клуб стал победителем дивизиона Тарасова, сумев опередить мытищинский "Атлант" на пять очков.

ХК «Торпедо»: расписание матчей на сезон 2023/2024

«Торпедо» — профессиональный хоккейный клуб, представляющий Нижний Новгород и выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Результаты онлайн, счет, дата и время начала матчей сегодня, расписание турниров за 2024 год. Главная» Новости» Торпедо нижний новгород последние новости.

History games

В Нижнем Новгороде прошёл пятый матч серии «Торпедо» и «Динамо» Москва – хозяева вышли вперёд, затем дважды уступали, но догоняли и в итоге смогли добиться победы в овертайме. Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо. состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. Все о ХК Торпедо на. Главная» Новости» Торпедо нижний новгород последние новости.

Тренер «Торпедо» Ларионов: губернатор просит сыграть матч против «Детройта»

Однако на 53-й минуте нижегородец Кирилл Воронин забил еще один гол, установив окончательный счет встречи. Следующий матч нижегородцы проведут с «Адмиралом» из Владивостока. Игра состоится 10 ноября. Фото: «Открытый Нижний».

К ответной встрече 4 ноября в «Мегаспорте», «Спартак» подходил после досадного поражения в домашнем дерби с ЦСКА 0:3 — но болельщики по праву оценили старания нашей команды, обеспечив рекордную на тот момент поддержку для матчей в Москве! Однако на рубеже первого и второго периода «Спартак» вышел вперёд после голов Шэйна Принса и Александра Беляева, для которого та шайба стала дебютной в КХЛ. Торпедовцы быстро сравняли усилиями своего молодого лидера Василия Атанасова, но Максим Цыплаков вскоре снова вывел «Спартак» вперёд — ответной шайбы Кручинина пришлось ждать до середины третьего периода, но спартаковцы снова оставили «Торпедо» без набранных очков и овертайма, за 36 секунд до конца основного времени успех «Спартаку» принёс точный бросок Павла Порядина при победе 4:3! Первая игра после перерыва в чемпионате, 19 декабря, стала дебютной в составе «Спартака» для Михаила Мальцева. Воодушевлённый подписанием нового контракта Шэйн Принс дважды выводил красно-белых вперёд, несмотря на ответный гол Михаила Орлова. Переломить ход упорного матча с обилием жёсткой игры, спартаковцам удалось уже во второй половине встречи — сначала забил Михал Чайковски, а затем Павел Порядин и Дмитрий Вишневский своими голами словно наказали соперников за грубые приёмы против себя. Уже за полторы минуты до конца, последнее слово в матче оставил за собой Алексей Кручинин — как итог, третья подряд победа «Спартака» 5:2 в очной серии с «Торпедо», при 26 спасениях Дмитрия Николаева.

Матч в Нижнем Новгороде через неделю, 26 декабря, стал вторым после возвращения в «Спартак» для Ильи Ковальчука. Защитник нижегородцев Михаил Орлов снова поразил ворота Дмитрия Николаева в первом периоде, но перед перерывом Илья Ковальчук отличился за родной клуб во втором матче кряду, своим первым голом с игры после передачи Андрея Локтионова. Несмотря на последовавшие победы над «Магниткой» 7:4 и ЦСКА 3:2 ОТ , начиная с 26 января торпедовцы выиграли лишь в двух из последних 11 матчей. Принял участие в этой серии и «Спартак», одолев нижегородцев в четвёртый раз за сезон, 29 января в «Мегаспорте» 3:2. Главным событием прошлой очной встречи команд стало долгожданное возвращение после травмы Ивана Морозова — и уже в середине первого периода ведущий центр «Спартака» ассистировал в шайбе Николая Голдобина. Гости из Нижнего Новгорода быстро дважды сравнивали счёт голами защитников — на шайбу Голдобина спустя минуту ответил Бауи, а на гол Германа Рубцова сразу забил и Богдан Конюшков.

Но впереди ещё 20 минут, армейский коллектив способен на многое! А вот дадут ли хозяева, покажет время! СКА старается воспользоваться преимуществом после большинства. Педан подключился, нанёс неплохой бросок издали — Кульбаков поймал. В полном составе нижегородцы. Драгоценные секунды убиты. Около минуты осталось у гостей. Деннис Ян отправился на скамейку для плохих парней за задержку соперника. Небольшая стычка затем случилась после сейва Кульбакова, решили хоккеисты немного выяснить отношения. И вновь хозяева потащили шайбу вперёд. Помешал ему защитник в последний момент. Сергеев от синей линии подключился, после паса Никишина намеревался его замкнуть, но щитком отлично сыграл вратарь! Вытянулся в шпагате Маттссон и справился с этим выстрелом! Максимов справа в зону забрался, Федотов перед ним распластался и всё-таки кончиком клюшки смог шайбу снять с крюка соперника. А тем временем, мы приближаемся к экватору поединка. Давненько мы не видели в атаке армейцев Петербурга. В формате 5 на 3 не забросили хозяева, но сразу при выходе на лёд четвёртого игрока СКА взятие ворот всё же произошло! Мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания удался Фирстову, Маттссон среагировал, но шайба под мышкой всё-таки юркнула в сетку! Удалось им встать в зоне СКА! В формате 4 на 3 команды будут действовать! Максим Федотов за задержку соперника клюшкой посидит. Сергей Сапего влетел в голкипера «Торпедо», атака на вратаря зафиксирована. Богдан Конюшков посидит за задержку соперника клюшкой.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.