Новости куньлунь ред стар торпедо

новости, последние на сегодня за 2024 год. «Торпедо» одержало волевую победу над «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ. Читайте последние новости по теме: Хоккей на «Торпедо» победило «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:2 в матче КХЛ. Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости. Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Куньлунь Ред Стар" в гостевом матче. Приобретайте билеты на матч в зависимости от собственных предпочтений.

Хоккеисты «Торпедо» и «Куньлунь» устроили ледовое побоище. Видео

↑ «Куньлунь Ред Стар» назвал состав команды для участия в сезоне-2016/17 КХЛ (неопр.). В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Торпедо» обыграло «Куньлунь Ред Стар». Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Куньлунь Ред Стар" в гостевом матче. Приобретайте билеты на матч в зависимости от собственных предпочтений. Гол Летунова принес "Торпедо" победу над "Куньлунем" в матче КХЛ. ХК «Торпедо» одержал победу над пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар» в матче, который прошел в Мытищах 2 ноября. Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

«Торпедо» обыграло «Куньлунь» и одержало пятую победу подряд

Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по Москве. Столичный клуб победил казанский «Ак Барс» в серии до четырех побед со счетом 4:3.

Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т.

Бомбардирскую копилку пополнил только Белевич, внесший свой голевой вклад в победу «Торпедо». Минское «Динамо» в этом регулярном чемпионате взяло верх над «Нефтехимиком» 5:4, в овертайме и «Витязем» 7:0 , но проиграло «Куньлунь Ред Стар» 3:4 , «Торпедо» 4:6 , «Ак Барсу» 1:2, в овертайме и «Трактору» 2:3. Следующий поединок «зубры» проведут против «Локомотива» 20 сентября.

В первой игре не получилось обыграть «Ак Барс», а сейчас получили нужные эмоции, у меня даже голос охрип. Эти эмоции запомняться на всю жизнь.

Когда мы сплочены, все друг за друга, нас никто не обыграет. Сегодня мы это доказали, победили за счёт команды. Это дорогого стоит. Роман Лапин, форвард «Динамо»: — Плохо начали встречу, во втором периоде что-то удавалось. Было много удалений, поэтому получили ненужный гол. В третьем периоде переломили игру, но немного не хватило. Наверное, не хватает концентрации в начале игры, проигрываем первый период. Если начнём сразу хорошо играть, то всё будет отлично. Вратари: Илья Подсуха — Матвей Выборов. Хозяева турнира одерживают разгромную победу Уфимцы проводили третий матч на турнире, в двух предущих играх уступив соперникам.

Несмотря на явное преимущество, уфимцам не удавалось открыть счёт. Только за 17 секунд до сирены Роман Киреев забил первый гол после точной передачи Александра Брыксина со своей зоны. Во втором периоде уфимская команда полностью забрала матч под свой контроль. На 24-й минуте Валерий Буздыганов увеличил преимущество, сходу бросив после передачи на пятак. В заключительном периоде уже на 44-й минуте Руслан Зиннуров броском под перекладину забил девятый гол команды, а спустя две минуты Арман Адамян оформил дубль и установил окончательный счёт.

Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Куньлунь Ред Стар»

Нижегородцам удалось первыми забросить шайбу в ворота соперника, но гол отменили из-за офсайда. Во второй двадцатиминутке нижегородцы смогли переломить ход встречи. Ворота соперника поразили Алексей Кручинин и Денис Ян. На 13 минуте третьего периоде торпедовец Максим Летунов увеличил разрыв в счете.

Смита без преувеличения можно назвать одним из столпов «Куньлунь Ред Стар» — он выступает за клуб с 2019 года и является лидером среди вратарей по сыгранным матчам 110 и победам 28. Двоих новичков обороны таковыми считать сложно — 30-летние Зак Юйэнь и Никита Хлыстов уже играли за пекинский клуб в прошлом.

В любом случае, пока ситуация выглядит так, что костяк обороны останется костяком, ну, а «новобранцы» здесь лишь для того, чтобы расширить глубину состава. Из потерь в нападении стоит выделить разве что Томаша Юрчо. Зато на месте остался Брэндон Ип — капитан и главная звезда команды. Уже по ходу регулярки состав команды пополнили два экс-динамовца. Однако с Даниилом Тарасовым китайская команда успела расторгнуть контракт.

Но Тему Пулккинен принялся активно забрасывать в составе новой команды.

В результате этих действий "драконам", похоже, к изумлению, их самих, удалось отличиться трижды. Правда, первая шайба была не засчитана из-за сдвинутых ворот, но вот броски Лукаса Локхарта после того, как его партнёр Тайлер Вон поборолся на пятачке, и Колина Кэмпбелла, получившего пас от Мойла Нолана после потери в средней зоне Максима Летунова, были завершены по всем правилам. Во второй двадцатиминутке хозяева продолжали вязать "автозаводцев" по рукам и ногам, напрочь лишив быструю команду Игоря Ларионова возможности проводить размашистые атаки с хода, которые уже становятся фирменным стилем нижегородцев. И пошла вязкая суровая борьба за выгрызание каждого сантиметра льда. Уже начало казаться, что команда Виктора Игнатьева нашла противоядие против соперника. Но на большее нападающего, только что забросившего шайбу, и его партнёров не хватило. Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом "мытищинских китайцев".

И пошла вязкая суровая борьба за выгрызание каждого сантиметра льда. Уже начало казаться, что команда Виктора Игнатьева нашла противоядие против соперника. Но на большее нападающего, только что забросившего шайбу, и его партнёров не хватило. Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом «мытищинских китайцев». В заключительной двадцатиминутке гости, тратя неимоверное количество душевной и физической энергии, продолжали попытки штурма чужих ворот. Но качество бетона обороны команды «Куньлуня» этим вечером было выше всяких похвал. Причём абсолютно все атаки проигрывающих гасились без нарушения правил.

«Торпедо» переиграло «Куньлунь Ред Стар» в матче чемпионата КХЛ

Последние минуты матча подарили хоккейным болельщикам ещё три гола - два в ворота "Куньлуня", один - в ворота "Торпедо". Встреча закончилась со счётом 2:4 в пользу нижегородских спортсменов.

Больше на льду он не появлялся. После ухода Атанасова торпедовцы вроде и лезли на ворота, но без привычного креатива. Результативный дебют Боуи и китайское большинство Отыграться хозяевам удалось лишь на 28-й минуте. Сделал это Деннис Ян, грамотно занявший позицию у пятака и поразивший левый угол ворот «Ред Стар» после передачи от Летунова. Атаку же начал канадский новичок Мэдисон Боуи, который отдал пас Летунову с синей линии. Любопытно, что еще 27 декабря обладатель Кубка Стэнли-2018 мог оказаться в «Куньлуне».

Однако нижегородцы опередили китайцев, выплатили «Трактору» денежную компенсацию и выкупили Боуи. Награда за старания — дебютный результативный балл Мэдисона в первой же игре за новый клуб. Но завершить второй период на позитиве «Торпедо» не удалось. На 37-й минуте Кайл Вуд реализовал большинство, снова вывел гостей вперед и прокомментировал свой гол в перерыве: «Цзян Фу здорово сыграл на синей линии. Также бросали низом, работали над этим на тренировках. Дальше был удачный отскок в мою сторону и я завершил момент». Ларионов-младший выступил в роли ассистента. Помогли заработанное большинство, Ларионов-младший с Гончаруком в роли ассистентов и Ян, уверенно сыгравший на добивании.

Однако в заключительной игровой трети «автозаводцы» все изменили. Хет-трик оформил Максим Летунов 41, 58, 59 , а еще по одной шайбе у хозяев льда забросили Андрей Белевич 45 и Василий Атанасов 55. Бомбардирскую копилку пополнил только Белевич, внесший свой голевой вклад в победу «Торпедо».

Начало игры в 17:00. Верим в «Торпедо»! Служба информации: Владимир Смирнов.

"Торпедо" одержало волевую победу над "Куньлунем" благодаря хет-трику Летунова

«Куньлунь Ред Стар» — ЦСКА — 2:4. Видеообзор матча КХЛ. ХК «Торпедо» одержал победу над пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар» в матче, который прошел в Мытищах 2 ноября. Хоккей Прогнозы на КХЛ КХЛ Куньлунь Ред Стар Торпедо. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» в овертайме обыграло «Куньлунь» со счетом 3:2. Хоккеисты "Торпедо" одержали минимальную победу над "Куньлунь Ред Стар" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ пекинский "Куньлунь Ред Стар" проиграл нижегородскому "Торпедо".

С Новым годом и Рождеством!

Торпедо 05.10.2023. Вернуться к календарю игр. Нижегородское «Торпедо» в гостях победило «Куньлунь» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. «Торпедо» победило «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:2 в матче КХЛ.

Обзор матча

• КХЛ Куньлунь Ред Стар — Торпедо 5 октября 2023 видеообзор
  • Протокол хода матча
  • ЦСКА продлил контракт с защитником Егором Брютовым - ХК ЦСКА
  • Cтатистика матча
  • Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Куньлунь Ред Стар»
  • «Торпедо» одержало волевую победу над «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

«Торпедо» обыграло «Куньлунь» благодаря шайбе Летунова в овертайме

«Торпедо» забивает сразу три шайбы в ворота «Куньлунь Ред стар» во втором периоде. В текущем сезоне «Торпедо» и «Куньлунь Ред Стар» встречались на льду три раза. Форвард "Торпедо" Денис Венгрыжановский, не забивавший с 9 октября, наконец, прервал свою голевую засуху. Здесь вы найдете эксклюзивные новости о команде, интервью с игроками и тренерами, а также за. «Торпедо» одержало волевую победу над «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между хозяевами льда «Куньлунь Ред Стар» и «Торпедо» был прерван массовой дракой спортсменов.

ЦСКА продлил контракт с защитником Егором Брютовым

Во втором периоде все тот же Ян сократил отставание в счете, а в третьем игровом отрезке подопечные Игоря Ларионова владели преимуществом и сумели дважды огорчить вратаря «драконов». Шайбы забросили Кирилл Воронин, а уже в овертайме был точен Максим Летунов — 3:2. После матча главный тренер «автозаводцев» отметил, что его хоккеисты сыграли грамотно, а сама игра оказалась хорошим тестом на характер.

Но качество бетона обороны команды "Куньлуня" этим вечером было выше всяких похвал. Причём абсолютно все атаки проигрывающих гасились без нарушения правил.

И уже начало казаться, что 11-я торпедовская победа подряд сегодня не состоится. Счётчик времени отсчитывал уже последние минуты, когда с каждым матчем выглядящий все лучше и креативнее Бобби Линч хорошо поработал на правом фланге атаки, сохранил шайбу в чужой зоне и идеально отдал её на вкатывающегося на скорости к чужим воротам Кирилла Воронина, сумевшего оторваться от опеки соперника, и левый крайний нападающий гостей мастерски кладёт шайбу в ворота соперников к восторгу большинства собравшихся на "Арене Мытищи". На этом силы китайской команды и закончились. Победить в овертайме было делом техники, которую через 40 секунд после возобновления игры и продемонстрировал Максим Летунов, вогнавший победную шайбу в ворота команды из Поднебесной!

Есть 11-я победа подряд, которая добыта в сложной тягучей и вязкой игре, что, безусловно, поспособствует закалке духа и приобретению неоценимого опыта подобных противостояний молодой команде Игоря Ларионова.

Предматчевые факты Куньлунь Ред Стар не выигрывает в основное время на протяжении 13 последних матчей. Куньлунь Ред Стар забивает 2 и менее шайб в 12 из последних 13 матчей. В 3 из последних 6 домашних матчей с участием команды Куньлунь Ред Стар была зафиксирована ничья в основное время. Куньлунь Ред Стар не выигрывает в основное время дома на протяжении 6 последних матчей. Торпедо не проигрывает в основное время в 10 из последних 13 матчей. Торпедо забивает более 2 шайб в 9 из последних 13 матчей. Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 7 из последних 10 матчей.

Бобби Линча перевели по ходу матча в центр, чтобы появилась энергетика и движение. Было видно что Андрей Белевич подустал. Было необходимо подзавести Никиту Шавина и Кирилла Воронина. Они хорошо играют с шайбой, заставляя нас играть без неё. Нам удался первый период, в котором мы не уступили ни в скорости, ни в борьбе. Выиграли стартовый отрезок, что для нас редкий случай. Но пропустив гол во втором периоде немного остановились и, к сожалению, «Торпедо» в третьем периоде удалось сравнять счёт. Был шансик выиграть, когда при счёте 2:1 был шикарный момент у Зака Юйэня, но… Сегодня проиграли точно не из-за психологии и не из-за физического состояния. Приятно, что сегодня было только одно удаление. Мы сегодня двигались и не проиграли «Торпедо» «коньки». С этим связываю такое малое количество штрафа. Если бы уступили в скорости, то удалений было бы гораздо больше. А с «Торпедо» удаляться — себе дороже. Для нашей «североамериканской» команды стиль нижегородцев неудобный.