Новости уралмаш екатеринбург баскетбол

"Уралмаш" (Екатеринбург).

«Уралмаш» подписал своего бывшего игрока из «Олимпиакоса»

«Уралмаш» показывает красивый, быстрый, яркий баскетбол, за которым интересно наблюдать в Екатеринбурге. У них сильная команда и игроки, которые хорошо показывают себя на площадке, хотя не всегда сильные игроки обозначают сильная команда. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» победил в финале Суперлиги-1 московскую «Руну», впервые став чемпионом России. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» победил в финале Суперлиги-1 московскую «Руну», впервые став чемпионом России. Вообще официально годом основания баскетбольного «Уралмаша» считается 1960-й – тогда был создан клуб при Уральском заводе тяжёлого машиностроения (УЗТМ) на базе команд «Авангард», «Зенит» и «Труд». В обоих «Уралмаш» добился побед, но брал верх с большим трудом в концовках — 78:76 и 81:77.

Баскетбольный "Зенит" повторно переиграл "Уралмаш"

БК УГМК награждена спецпризом Российской федерации баскетбола как самая стабильная команда независимой России В 1958 году после объединения двух женских баскетбольных коллективов «Зенит» и «Авангард» обе команды входили в спортивное общество при Уральском заводе тяжелого машиностроения на свет появилась команда «Труд».

И энергия направлена в нужное русло! Саша, Екатеринбург 8 лет " Секция и тренер, которые могут открыть и найти в ребёнке талант и возможности заниматься баскетболом! Сын начал заниматься баскетболом и зразу полюбил его. Через некоторое время появились хорошие результаты и достижения. Ребёнку очень нравится заниматься баскетболом. Тренировка ещё не закончится, как уже ждёт следующую! Большое уважение тренеру и огромное спасибо!

Человек, который не просто даёт знания, а ещё и прививает любовь к игре. Уралмаш Kids это большая и дружная семья!!! Яраслав, Екатеринбург 12 лет " Баскетбол очень интересная, сложная и захватывающая игра. Мой сын уже 3 года занимается баскетболом. В этом году нас пригласили потренироваться в команду Уралмаш кидс и мы решили попробовать.

За 3:27 до конца встречи «Уралмаш» приблизился на 5-очковую дистанцию 77:82 , но ответные 7 очков подряд от наших парней сняли все вопросы о победителе встречи. В первой четверти за полторы минуты 5 очков набрал Стуленков. Затем пришел черед Рейнольдса и Найта — 4:12 через три с половиной минуты после начала. Гости уверенно ведут игру, 7:14 от рук Рейнольдса. Уверенно выходят на замену Исмаэль Бако — 13:23 из-под кольца и Луи Лабери — 17:27. Итог десятиминутки 19:27. Во второй четверти уральцы стартовали увереннее — 25:30. Гости снова отодвигают хозяев на пять-шесть очков, 33:38.

Новичок Единой лиги ВТБ «Уралмаш» подписал американского защитника

Официальный канал баскетбольного клуба "Уралмаш" (г. Екатеринбург). «Уралмаш» — советский и российский спортивный клуб при Уральском заводе тяжёлого машиностроения (УЗТМ) из Екатеринбурга. Баскетбол. Остановили Ратан-Мэйза: Баскетбольный "Енисей" в гостях проиграл "Уралмашу". Накануне, 27 ноября, в рамках матча очередного тура Единой лиги ВТБ по баскетболу "Енисей" встречался в Екатеринбурге с "Уралмашем". Одержав победу, БК «Уралмаш» сохранил восьмое место в чемпионате, а потому имеет возможность побороться за плей-офф через этап плей-ин. #победа #баскетбол #Уралмаш. Баскетбольный клуб «Уралмаш» (8 место) обыграл «Енисей» (4 место) из Красноярска в матче Регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Баскетбольный клуб «Уралмаш» начнет сезон выездной игрой

На трибунах заметное напряжение. За принципиальнейшим противостоянием «заводчан» и «викингов» уральцы наблюдают не отрывая глаз. И естественно, верят в свою любимую команду, не сомневаясь в ее победе. Даже несмотря на крайне драматичный первый матч. Тогда «Уралмаш» сумел одолеть «Руну», уступая на протяжении почти всей встречи. Если в первой встрече «заводчане» постоянно были догоняющими, то в этот раз роли на паркете поменялись: на протяжении всего игрового времени лидировали хозяева. Правда, как следует оторваться не удавалось: москвичи постоянно, как говорится, дышали в затылок.

Во втором четвертьфинальном поединке питерский «Зенит» принимал «Уралмаш» и снова победил гостей — 82:74.

Команды по итогам первого этапа регулярного чемпионата играли в разных группах. Но при этом «Зенит» начал турнир Единой лиги с домашнего поражения от «Уралмаша» 70:75 , хотя затем и взял реванш в Екатеринбурге 61:59. После стартового матча плей-офф 98:82 питерский клуб повел в серии до трех побед 1:0.

Человек, который не просто даёт знания, а ещё и прививает любовь к игре. Уралмаш Kids это большая и дружная семья!!! Яраслав, Екатеринбург 12 лет " Баскетбол очень интересная, сложная и захватывающая игра. Мой сын уже 3 года занимается баскетболом. В этом году нас пригласили потренироваться в команду Уралмаш кидс и мы решили попробовать. Сына сразу же увлекли эти тренировки. В этой команде серьёзный, профессиональный тренер, тренировки построены очень грамотно, с учётом подготовки ребят, во время тренировки Андрей Николаевич очень внимателен и успевает подойти к каждому ребёнку, что бы ему подсказать и показать, как правильно нужно выполнять данное упражнение.

Ребята учатся играть в команде и овладевать техникой владения мячом. Время на тренировке пролетает, как одно мгновение и мой сын с удовольствием посещает эти занятия. Я считаю, что нам очень повезло с тренером и выбором секции и если кто то ещё не определился с выбором секции, то советуем баскетбол Уралмаш кидс. Матвей, Екатеринбург 11 лет Адрес:г. Екатеринбург, ул.

Отдохнув, команды заметно сбавили в результативности. Впрочем, ненадолго: едва начался четвертый период — две подряд трехи в цель отправил Александр Гудумак. Затем дальними попаданиями отметились Никола Ребич и Илья Платонов — самарцы получили 4-5 очков перевеса 77:72 за три минуты до завершения основного времени. И не позволила хозяевам набрать в концовке ни одного очка.

«Уралмаш» собирается вступить в Единую лигу ВТБ

После дня отдыха в Твери возобновились игры полуфинального раунда ДЮБЛ России в группе Б1. В пятницу, 24 декабря, Твери хозяева встретились с юниорами профессионального баскетбольного клуба «Уралмаш» из Екатеринбурга, выступающего в Суперлиге. Карточка. Новости. Гости из Екатеринбурга снова одержали победу, на этот раз со счетом 96:73.

Университет уступил Уралмашу

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» начнет борьбу за трофеи Суперлиги уже в субботу, 7 октября. Екатеринбургский "Уралмаш" под руководством бывшего главного тренера сборной России Евгения Пашутина стал чемпионом мужской баскетбольной Суперлиги. Чемпионат Екатеринбурга по баскетболу, проходящий под эгидой Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ).

Чемпион Единой Лиги ВТБ поставил на место новичка турнира

Новости. Интервью. УНИКС разгромил Уралмаш со счетом 94:67 в 1-м этапе Единой лиги ВТБ. 2003-2019 Ассоциация «Баскетбольный клуб «УГМК» г. Екатеринбург Сделано в. Страница команды Уралмаш Екатеринбург на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

«Зенит» в концовке добывает вторую победу над «Уралмашем»

В первой половине матча "Енисею" удавалось навязывать свою игру. В неспешном темпе за счет лучшей реализации дальних бросков и удачной игры "скамейки" к большому перерыву красноярцы были впереди - 36:32. В начале третьей четверти гости сумели увеличить отрыв до 8 очков. Однако затем "Уралмаш" начал отыгрываться и перед заключительной четвертью счет был равным - 55:55. Интрига сохранялась до последних секунд. За минуту до финальной сирены красноярцы вели 71:70. Но концовку лучше провели хозяева. Две результативные атаки подряд обеспечили им трехочковое преимущество за 17 секунд до окончания основного времени. Ликвидировать отставание "Енисей" не смог - 73:76.

Ключевым фактором в поединке стала удачная игра "Уралмаша" в защите, и в частности против Ксэвьера Ратэн-Мэйса. Канадец сумел набрать всего 16 очков, что является для него вторым худшим показателем в нынешнем сезоне.

И они заставили гостей ошибаться. В середине четвертой четверти Федор Хотько восстановил статус-кво. Счет 59:59 продержался на табло невероятные 3 минуты 48 секунд, которые вместили в себя всю палитру юношеского баскетбола, включая игру, лежа на паркете. Когда до финальной сирены оставалось ровно 50 секунд, капитан Твери Семен Герасимов забил три штрафных. А затем Лев Павлычев отгрузил трехочковый в корзину «Уралмаша».

Я полагаю, что четвертьфинал не станет исключением из правил. Будет непросто. Соперник усилился форвардом Джуваном Морганом из «Руны», главная звезда команды, француз Томас Эртель — MVP лиги в апреле, плюс держать центрового Артема Клименко, у которого рост 214 см, не самая легкая задача. Напомним, что сейчас идет четвертьфинальная серия матчей, на домашнем паркете команды встретятся 27 апреля в ДИВСе.

Спустя 31 год, в 2015 году, усилиями президента общественной организации «Федерация баскетбола Свердловской области» Виктора Владимировича Ганиенко, «Уралмаш» был возрождён. После того, как «Уралмаш» взял бронзу в этом чемпионате, было принято решение подать заявку на участие в Суперлиги третьего дивизиона Суперлиги. В сезоне 2016—2017 команда под руководством Станислава Истомина попала в Суперлигу-3.