Новости локомотив кубань нижний новгород

«Локомотив-Кубань» разгромил на своей площадке «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В четвертьфинальной серии до 3 побед «Пари Нижний Новгород» сыграет с краснодарским «Локомотивом-Кубань». Расписание серии:1-я игра — 31 марта, 19:30 (мск).

«Зенит» и «Локомотив-Кубань» встретились в поединке за Суперкубок

По итогу матча был объявлен самый результативный игрок. Им стал Джонатан Мотли, - сообщили на официальном сайте «Локомотив-Кубань». Лучший игрок набрал 22 очка.

В составе «Автодора» Данило Николич оформил дабл-дабл, а также набрал 14 очков и сделал 12 подборов. Самыми результативными игроками саратовского клуба стали Малик Ньюмэн и Брэндон Гарретт, которые набрали по 18 очков каждый.

Posted 6 апреля 2023,, 08:51 Published 6 апреля 2023,, 08:51 Modified 6 апреля 2023,, 08:53 Updated 6 апреля 2023,, 08:53 Нижегородцы потерпели мощное поражение 6 апреля 2023, 08:51 БК «Пари НН» завершил сезон поражением от краснодарского «Локомотива» Нижегородский баскетбольный клуб «Пари НН» завершил свой сезон, проиграв краснодарской команде «Локомотив-Кубань» со счетом 92:81. Об этом сообщается на сайте БК.

Игра состоялась накануне на площадке соперников — на арене «Баскет-холл». Сначала мяч забил атакующий защитник нижегородской команды Евгений Бабурин, а затем от него последовал отличный перехват и передача Чадову.

Зато «Пари НН» не простил в ответной атаке. Каккоев вылетел на подачу, был первым и получил ногой по лицу от Сильянова. Фол очевидный, Александр за удар в лоб сопернику разжился ещё и жёлтой карточкой. А Николай Калинский получил право пробить ещё один пенальти. Более того, пробить пришлось два раза. Но Калинский справился — он и первую попытку реализовал, и вторую. Николай отправил мяч в угол, Лантратов остался стоять, счёт — 2:0. Но довести дело до победы у хозяев не получилось.

За 15 минут до конца основного времени Максим Глушенков выпилил отличный кросс от правого угла поля, а Тимур Сулейманов отметился точным ударом головой — 2:1.

Нижегородцы потерпели мощное поражение

За минуту до конца «Локо» вел с минимальной разницей. И в ключевой момент допустил две роковые ошибки. Сначала Джейлен Барфорд в середине площадки «подарил» мяч Евгению Бабурину, который не смог забить в быстром прорыве, но партнера подстраховал Александр Ганькевич, добивший мяч в кольцо. А затем Бабурин совершил второй перехват — уже под кольцом соперников. Краснодарцы смогли остановить Кейси Шеперда с нарушением правил, но тот реализовал обе попытки — 75:72! И все-таки «Локо» мог выиграть эту встречу. ДеВон Акун-Перселл завершал две последние атаки гостей. В первой был дважды точен с линии штрафных, а во второй после того, как Шеперд нарушил правила в нападении, бросал с нескольких метров, но ему явно помешал Ганькевич.

Для того, чтобы определить победителя этой игры, соперникам одного овертайма не хватило. После окончания дополнительной пятиминутки на табло снова горели одинаковые цифры — 91:91. А во втором овертайме «Нижний Новгород» оказался сильнее южан.

Итоговый результат встречи - 108:104, в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком встречи в составе обеих команд стал защитник «железнодорожников» Эррик Макколум.

Первый матч кубанцы выиграли со счетом 81:93, второй — со счетом 72:77. Основная «фишка» краснодарской команды в этом плей-офф — это рваный темп игры, к которому сложно подстроиться команде соперника. На домашнюю серию «Локо» приехал в «Баскет Холл» с запасом в две победы. Тем не менее, это не стало причиной расслабленности кубанской команды. С первых минут игры было видно, что «Локо» хочет закончить серию именно в этом матче, чтобы начать подготовку к полуфиналу. Тем не менее, первая четверть завершилась с равным счётом — 22:22.

Оставшись с минимальным количеством опытных защитников напомним, на тренировке перед игрой с «Локо-Кубань» получил серьезную травму и Евгений Бабурин , наша команда уже в первой четверти игры с «Локомотивом» допустила больше количество потерь и фактически упустила эту встречу. Всю заключительную четверть Багатскис использовал пятерку самых молодых наших игроков.

Нижегородцам осталось провести один матч в регулярном чемпионате

• «Локомотив-Кубань» разгромил «Нижний Новгород» в матче Единой Лиги ВТБ — Кубань Сегодня
  • «Локомотив-Кубань» проиграл в гостях «Нижнему Новгороду»
  • Как купить билеты?
  • Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» нанес поражение «Зениту», «Локомотив-Кубань» обыграл «Самару»
  • Нижегородцы потерпели мощное поражение
  • ФК «Локомотив» Москва

«Локомотив-Кубань» разгромил «Нижний Новгород» в матче Единой Лиги ВТБ

«Локомотив‑Кубань» победил «Пари Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ 0 3 772 Новости пользователей 18-10-2020 20:57. «Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 18 октября на домашней арене встретился с «Нижним Новрогодом» в матче Единой лиги ВТБ.
В полуфинале сыграем с «Локомотивом-Кубань» “Локомотив-Кубань” в рамках группового этапа Единой Лиги ВТБ разгромил на своей площадке ”Нижний Новгород” со счетом 94:64, сообщает пресс-служба клуба.
Баскетболисты «Пари НН» дома добились волевой победы над клубом «Локомотив-Кубань» Главная — Новости — «Нижний Новгород» уступил команде «Локомотив-Кубань».
«Локомотив‑Кубань» победил «Пари Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ Россия 24» на канале «Россия 24» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 6 апреля 2023 года в 11:20, длительностью 00:01:24, на видеохостинге RUTUBE.

«Локомотив-Кубань» проиграл в гостях «Нижнему Новгороду»

Трепова арестована за теракт против Татарского в кафе? Бесогон ТВ. Гиена Европы. Документальный фильм? Седьмая симфония.

Полуфиналы пройдут до четырех побед одного из соперников. Полуфинальная серия стартует 5 мая, первые матчи в Краснодаре намечены на 10 и 12 мая. Также Юга писали о том, что женский ФК «Краснодар» одержал рекордно крупную победу, и что в Новороссийске 5 мая пройдет сразу два марафона, включая один холостяцкий.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в четверг 16 декабря краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» объявил о прекращении сотрудничество с главным тренером Евгением Пашутиным. Информацию об этом пресс-служба «красно-зеленых» разместила на своем официальном сайте и в социальных сетях. Президент краснодарского клуба Андрей Ведищев поблагодарил Евгения Пашутина за работу с командой. И объявил, что в ближайших матчах руководить командой будет Бранко Максимович.

У «Локо» топскорером стал Алан Уильямс, который набрал 26 очков и сделал 17 подборов. Уилл Каммингс отличился 14 очками, 6 подборами и 5 передачами. У гостей лидером стал Евгений Бабурин, на счету которого 13 очков и 8 подборов.

ВТБ. 2023-24

• «Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата | Вести Кубани - Новости Краснодарского края
  • С Новым годом и Рождеством!
  • Правила комментирования
  • «Локомотив-Кубань» победил «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

"Локомотив-Кубань" обыграл "Пари НН" и вышел в полуфинал Единой лиги

В четвертьфинальной серии до 3 побед «Пари Нижний Новгород» сыграет с краснодарским «Локомотивом-Кубань». Расписание серии:1-я игра — 31 марта, 19:30 (мск). Сегодня, 31 марта, на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде местный «Пари НН» принимал «Локомотив-Кубань» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Пари Нижний Новгород-2 – СШОР Локомотив-Кубань-2, 17.10.2023.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ

Однако игроки «Локомотива-Кубань» не лучшим образом исполняли штрафные – лишь 21 попадание из 33 попыток. Пари Нижний Новгород. Новости Трансляции.

Прогнозы на матч Локомотив Кубань - Нижний Новгород 04 ноября 2023

• «Локомотив-Кубань» разгромил «Нижний Новгород» в матче Единой Лиги ВТБ
  • Когда основан клуб Локомотив Москва?
  • Пари Нижний Новгород - Локомотив-Кубань

ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче Единой лиги ВТБ

VTB Youth United League Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл "Нижний Новгород" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. РИА Новости Спорт, 31.03.2023.
Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» обыграли на выезде «Локомотив-Кубань» Пари Нижний Новгород завершена.
УНИКС сыграет в полуфинале Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» | Спорт на БИЗНЕС Online Встреча завершилась победой гостей – «Нижний Новгород» спокойно одолел «Локомотив-Кубань» со счётом 63:73.
«Локомотив-Кубань» дома обыграл «Нижний Новгород» Официальный сайт Российского физкультурно-спортивного общества ЛОКОМОТИВ, 28 апреля завершился второй игровой день корпоративных соревнований по футболу.

Статистика встреч: Нижний Новгород (Россия) vs Локомотив-Кубань (Россия). Самым результативным игроком стал защитник гостей Айзея Уайтхед, набравший 23 очка, четыре передачи и три перехвата, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань». БК «Нижний Новгород» дебютировал в главном европейском клубном турнире – Евролиге и моментально вошел в ТОП-16 турнира. У "Нижнего Новгорода" им стал Сергей Торопов, который заработал 13 очков. Благодаря этой игре «Локомотив-Кубань» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

В полуфинале сыграем с «Локомотивом-Кубань»

Казанцы сыграют во втором этапе пле-офф с «Локомотивом-Кубань», который в Перми обыграл «Парму» (82:54) и после трёх побед тоже отобрался в полуфинал. региональный сайт Краснодара. Встреча завершилась победой гостей – «Нижний Новгород» спокойно одолел «Локомотив-Кубань» со счётом 63:73. Матч «Локомотив-Кубань» – «Пари Нижний Новгород» состоится 4 ноября в 15:00.

Матч Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – «Нижний Новгород» перенесен на 14 апреля

Главная — Новости — «Нижний Новгород» уступил команде «Локомотив-Кубань». «Нижний Новгород» завершился победой хозяев со счетом 94:64. Локомотив-Кубань. Он добавил, что хотел бы разделить награду со своими партнерами и тренерами, поскольку получил ее благодаря их доверию и поддержке. Статистика встреч: Нижний Новгород (Россия) vs Локомотив-Кубань (Россия).