Новости спартак торпедо москва

Новости о Футбольном Клубе Спартак Москва, футбольные новости первенства России и европейских чемпионатов. Московский «Спартак» обыграл «Торпедо» со счетом 2:1 в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча состоялась 15 апреля на стадионе «Лужники». Торпедо москва последние новости. Уже за полторы минуты до конца, последнее слово в матче оставил за собой Алексей Кручинин — как итог, третья подряд победа «Спартака» 5:2 в очной серии с «Торпедо», при 26 спасениях Дмитрия Николаева.

Гол Промеса принес «Спартаку» победу над «Торпедо»

Далее на 18 минуте «нижегородцы» получили «ответку» от нападающего «Спартака» Шейна Принса. В третьем периоде счет сравнял нападающий «нижегородцев» Алексей Кручинин 46 минута. Решающую шайбу забил хоккеист «Спартака» Павел Порядин 59 минута.

Причем у обоих клубов одинаковые проблемы — травмы ведущих игроков. Тюмень обеспечила себе весьма комфортное место для дебютанта, и доигрывает сезон… Внизу, в борьбу Сокола и Ленинградца за 15-е место, неожиданно включился Волгарь. К тому же, в Химках задействовано 32 игрока и их скамейка намного длиннее и качественней торпедовской. Увы… Команда Талалаева лидирует — 51 очко, мячи 43:31. При этом не испытывает комплекс «чужого поля», одержав в гостях 8 побед, при одной ничье и 4-х поражениях. В марте Химки дважды получили чувствительные поражения от Нефтехимика 1:3 и Енисея 1:4.

Но в апреле Талалаеву удалось поправить положение, взяв 9 очков из 12. При этом Химки победили преследователей Арсенал и Родину. Однако, было и поражение от Шинника 0:1 , что говорит о сбоях в обороне Химок.

Но и Литвинов пробил точно в руки Бабурину. И лишь с третьей попытки «Спартак» отличился с точки. Роман Зобнин был точен. Это 1000-й гол клуба в РПЛ.

В череде пенальти «Спартаку» повезло лишь в том, что «Торпедо» неумело фолил при отборе мяча. А так, у красно-белых большие проблемы по этой части. Пеп Клотет получил красную карточку в матче против «Спартака». Но команда Клотета стала симпатичнее Матч с «Торпедо» и должен был стать легким для «Спартака». Все-таки речь идет об аутсайдере РПЛ. И красно-белые должны были побеждать «автозаводцев» в любом состоянии. Даже если бы лазарет был еще больше.

Но «автозаводцы» при Пепе Клотете хотя бы стали смотреть в сторону своей атаки. Первые 10 минут матча хозяева поля выглядели очень прилично. Были и короткие атакующие вспышки по матчу. Даже Селихов вступал в игру. До испанца на тренерском мостике и этого не происходило. Атакующая мысль «Торпедо» появилась еще в матче с «Факелом». Со «Спартаком» случилось продолжение.

Казалось, что встреча идет к овертайму, но, как и в нижегородской игре, спартаковцы вырвали победу в самой концовке. За 36 секунд до сирены точный «выстрел» удался Павлу Порядину. Итог — 4:3. Следующий матч подопечные Игоря Ларионова проведут в Балашихе против «Витязя» 8 ноября.

2022/2023. Матч №2471. «Спартак» (Москва) - «Торпедо» - 1:0

Все они тут же стали игроками основного состава. Но по итогу заветных диведентов эти манипуляции так и не принесли. До 20-го тура у "Торпедо" в чемпионате была лишь одна победа, 4 ничьи и 14 поражений, которые в сумме давали столичному клубу вполне закономерное последнее место. За неполный сезон в команде сменилось три тренера и два президента, но глобально ничего не изменилось. В 20-м туре "Торпедо" получило три очка благодаря техническому поражению "Пари НН", а после прихода нового наставника — испанца Жозепа Клотета — обыграло еще одного конкурента в борьбе за прописку в РПЛ воронежский "Факел". Поэтому определенная интрига в братском дерби была. Тем более, что "Спартак" в весеннем отрезке, прямо скажем, не блистал: в пяти играх красно-белые трижды сыграли вничью, один раз проиграли и одержали всего одну победу.

Однако интрига просуществовала недолго. Не прошло и 15 минут с начала матча, как "Спартак" заработал пенальти: после подачи углового мяч попал в руку Равилю Нетфуллину. Посмотрев видеоповтор, главный арбитр встречи Павел Шадыханов указал на точку. Одиннадцатиметровый успеха не принес — Кейта Бальде угодил в перекладину.

Матч во Дворце спорта «Мегаспорт» завершился со счетом 4:3.

В первом периоде счет открыло «Торпедо» — шайбу на седьмой минуте забил Владислав Фирсов. Далее на 18 минуте «нижегородцы» получили «ответку» от нападающего «Спартака» Шейна Принса.

Вынужденно вышел на поле из-за травмы Кокошки. Сразу после его появления красно-белые открыли счет. Впрочем, его ошибки там не было. Отведенное время провел без подвигов, но на весьма достойном уровне. Должен был помочь черно-белым в атаке, но вместо этого совершил за 12 минут два грубых фола в центре поля и заработал красную карточку.

ПУГИН — 5,5. Добавил движения автозаводцам на правом фланге, однажды разыграл с Комбаровым очень симпатичную атаку. Почти весь первый тайм простаивал без серьезной работы. Немного начудил на выходе после подачи со штрафного, в результате чего Рыков едва не сравнял счет. В концовке матча справился с ударом Пугина. Больше времени проводил у чужих ворот, нежели у своих. Правда, подключался к атакам без какого-либо эффекта.

В начале второго тайма не уследил за рывком Мирзова, а вскоре отправился отдыхать, уступив место Макееву. ТАСКИ — 6,0. Выигрывал большую часть единоборств у Виейры. Заблокировал удар Мирзова в первой половине встречи. Хорошо начинал атаки длинными передачами. В первом тайме был образцом надежности и спокойствия. Пару раз слегка "попожарил" в начале второй 45-минутки, но быстро пришел в себя.

Играл на не самой для себя привычной позиции левого защитника. В начале встречи проиграл единоборство Виейре, дав ему пробить по воротам.

Победный запал у красно-белых пропал, они с учетом кубка не выигрывают уже в 5-ти матчах кряду, а тылы без капитана выглядят сверхненадежно. Игра с Торпедо в таких условиях для них не представляется простой.

Торпедо - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ от 15.04.2023

«Спартак» победил «Торпедо» и остался лидером Западной конференции КХЛ. «Спартак» одержал гостевую победу над «Торпедо» (2:1) в матче 23‑го тура РПЛ. Получив численное преимущество футболисты «Торпедо» стали активнее атаковать владения гостей. «Спартак» вырвал победу над «Торпедо» на последней минуте в матче чемпионата КХЛ. "Спартак" победил "Торпедо" в матче с тремя пенальти и двумя удалениями. Последние новости футбольного клуба Торпедо Москва, матчи, комментарии и мнения, 2023.

Как "Спартак" одолел "Торпедо" в видеообзоре матча КХЛ

Арбитр матча «Торпедо» – «Спартак» допустил две грубых ошибки. ФК Торпедо (Москва) — последние новости, интервью, фото, видео и история клуба. "Спартак" победил "Торпедо" в матче с тремя пенальти и двумя удалениями. Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 25 апреля (четверг) с командой ЦСКА (Москва), в гостях. ФК Спартак Москва логотип Спартак. «Торпедо» уступил «Спартаку» в матче 23-го тура РПЛ (1:2).

"Спартак" вдевятером удержал победу в матче с "Торпедо", не реализовав два пенальти

Футболисты московского "Спартака" в столичном дерби победили на выезде "Торпедо" со счетом 2:1. Красно-белые доигрывали встречу 23-го тура чемпионата России в меньшинстве. РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер московского "Спартака" Алексей Жамнов считает, что его команде повезло чуть больше, чем нижегородскому "Торпедо", в очном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Спартак» продолжает занимать шестое место в турнирной таблице, набрав 39 очков.

Новости команды: Торпедо Москва

Спартак Москва смотреть онлайн 15 апреля. Московский «Спартак» успешно продолжил чемпионат КХЛ после декабрьской паузы – одержав уверенную победу в гостях у «Торпедо» (2:5), и сохранив за собой лидерство во всей лиге! Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 25 апреля (четверг) с командой ЦСКА (Москва), в гостях.