Новости адмирал салават юлаев

ХК «Салават Юлаев» и владивостокский «Адмирал» произвели обмен. Форвард системы нашего клуба Владислав Лукин переходит в стан дальневосточников в обмен на денежную компенсацию. Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (0:1) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. «Адмирал» и «Салават Юлаев». Поехали. Автор: Максим Кавалеров.

«Адмирал» одержал волевую победу над ХК «Салават Юлаев»

Завершился шестой матч 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина (Восточная конференция) между «Адмиралом» и уфимским клубом «Салават Юлаев». Встреча, прошедшая во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. «Адмирал» вырвал победу у уфимского «Салавата Юлаева». Владивостокский «Адмирал» дома обыграл уфимскую команду «Салават Юлаев» в шестом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Адмирал" из Владивостока стал третьим участником второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Салават Юлаев » вырвал победу у «Адмирала»

Кулаков Сергей; линейные судьи: 95. Захаренков Александр, 85. Садовников Александр. Состав ХК «Адмирал» Вратари: 30. Хомченко Павел, 54. Серебряков Никита. Защитники: 7. Метальников Леонид, 14. Лисовец Евгений, 49. Хамидуллин Динар, 73. Шулак Либор, 77.

Орехов Валерий, 81. Паутов Юрий. Нападающие: 10. Криштоф Михал, 16. Шэн Павел, 23. Сидляров Дмитрий, 28. Шевченко Александр В. Берлёв Антон, 39. Чебыкин Николай, 56. Червени Рудольф, 60.

Гареев Артём, 74. Корбит Прохор, 78. Гутик Даниил, 87. Грачёв Евгений, 88. Емец Иван, 93. Файзуллин Данил.

Сначала Павел Шэн провёл свою первую шайбу в плей-офф, а спустя 3,5 минуты Иван Емец вывел «моряков» вперёд. Что творилось на «Фетисов-Арене», трудно описать, болельщики ликовали. Правда, до счастливой развязки было ещё далеко. В начале третьего игрового отрезка солировала команда из Уфы.

Через пять минут после второго перерыва Александр Хмелевский оформил дубль, второй гол он провёл почти так же, как и первый, протолкнув шайбу из-за ворот. А за 2,5 минуты до конца матча настал момент истины. Антон Берлёв удачно сработал на добивании. Уже после игры выяснится, что играл он с травмой. За полторы минут до конца последовала традиционная в таких случаях замена вратаря на шестого полевого игрока, но поезд «Салавата Юлаева» уже ушёл. За 10 секунд до финальной сирены болельщики начали обратный отсчёт, а после неё их радости не было предела. Когда эмоции немного стихли, команды вышли на традиционное рукопожатие, к игрокам присоединились даже тренеры команд. Сама серия была упорной и огненной. Хочу сказать, что очень горд этими ребятами! Честно, не ожидал, что они столько могут из себя доставать и прыгнуть выше головы.

Ставить на весы мастерство уфимцев и наше... Конечно, фаворитом серии был «Салават Юлаев», но умение слышать тренера, выполнять то, что от них требуют на протяжении шести матчей, за исключением одной встречи в Уфе... Честно сказать, я даже не ожидал, что ребята могут так терпеть и придерживаться плана на игру», — отметил главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев. Фактор невезения в серии? Матчи складывались нелогично, нам залетали необычные голы, но ссылаться на это я не буду. Обидно, что мы так рано закончили сезон, хотя он был для нас неплохим. Александр Хмелевский провёл хороший матч, забил два гола. Он молодец! Остальные ребята тоже старались и понимали. Сегодня у нас было много молодых, которые по вынужденным причинам влились в состав.

Они неплохо провели игру, но чтобы выигрывать такие матчи, нужно больше от каждого», — подытожил главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов. Главные судьи: 35. Беляев Сергей, 13.

Сначала Шевченко с паса Берлёва подкараулил Ежова у правой штанги — 0:1, а затем Данил Файзуллин во время позиционной атаки реализовал большинство — 0:2. Две шайбы "Адмирала" в ворота "Салавата Юлаева" за 1:26 с начала игры — новый рекорд скорострельности в матчах плей-офф для одной команды. Рекорд для двух команд был установлен в Кубке Гагарина-2016, когда "Салават Юлаев" и "Ак Барс" обменялись голами за минуту и 5 секунд после стартового вбрасывания. Матч "Салават Юлаев" — "Адмирал". Фото: ХК "Адмирал" Во втором периоде уфимцы бросились отыгрываться, но попались на контратаке. Во время выхода "2 в 1" Юрию Паутову, после точнейшего паса Данила Гутика, осталось только подставить клюшку — 0:3. На 33-й минуте, не без помощи Панина, уфимцы в формате "4 х 3" реализовали большинство — 1:3. Во время позиционной атаки результативным броском с замаха отличился Михаил Науменков. Через минуту вновь игра в неравных составах "4 х 3" и вновь реализация момента от "Салавата Юлаева". После броска Шмелёва и подставления Хмелевского шайбу добил Пустозёров — 2:3. В третьем периоде хозяева бросали из всех положений, буквально штурмовали ворота Серебрякова. Дважды имели большинство: после удалений Лисовца и Файзуллина. Первое меньшинство "моряки" выстояли, а после удаления Файзуллина за полторы минуты до конца основного времени уфимцы сняли вратаря. За 9 секунд до конца основного времени, играя вшестером против четверых, "зелёные" смогли сравнять счёт в матче — 3:3. Дубль на счету Пустозёрова. Фото: ХК "Адмирал" В дополнительном периоде хозяева "навалились", закрыв приморцев на их половине поля. Файзуллин выиграл единоборство у борта, Грачёв запустил парашютик в отрыв на Шевченко, а Александр, убежав к воротам Ежова, из-под защитника отправил шайбу под перекладину и оформил дубль в матче — 3:4, победа в овертайме! Впервые в истории "Адмирал" выиграл третий матч плей-офф!

За «Салават» два гола забил Александр Хмелевский. Таким образом, «Адмирал» выиграл четвертый матч в этой серии и впервые в своей истории вышел во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги КХЛ.

Адмирал - Салават Юлаев / 05.03.2023 / Обзор матча №3: 1/8 плей-офф #КХЛ во Владивостоке

«Адмирал» победил «Салават Юлаев» в пятом матче серии плей-офф КХЛ. Официальный сайт хоккейного клуба «Адмирал» г. Владивосток. Фотографии из репортажа РИА Новости 11.03.2023: Хоккей. «Адмирал» Тамбиева закономерно прошел «Салават Юлаев» Козлова. Причем Леонид Григорьевич в первом раунде еще и разрушил популярный стереотип о своей команде, имевший место быть в сезоне. Салават Юлаев — все самые свежие новости по теме.

Вот, например, слова двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова: «Как бы мы результатом «Адмирала» не восхищались, но тот же Тамбиев — временщик. Сегодня здесь — завтра там, а дальше хоть трава не расти. Вот вымучил «Адмирал» плей-офф, но кого под сборную России он воспитал? Простите, а какое отношение Кубок Гагарина имеет к сборной? Речь о клубе с одним из самых мизерных бюджетов на «Востоке» 335 млн рублей — меньше только у «Амура» и «Нефтехимика» , который одолел вечно живущий в чемпионских мечтах «Салават Юлаев».

Из нынешнего «Адмирала» несколько кандидатов на повышение имеются. Так что за это не переживайте, Александр Викторович. В «Адмирале» вратарь — если не половина команды, то существенная часть ее успеха. Фото: ХК «Адмирал» «Адмирал» не изменится.

И это нормально Тему с отскоками «Адмирала» пора закрывать. Особенно после шестого матча: «моряки» контролировали шайбу, перебросали соперника 37:22 по ударам в створ и ловили его на ошибках. Решающая шайба форварда Берлева, когда «Салават» оставил всего трех полевых в защите во время смены, тому доказательство. Еще один подкупающий фактор — отсутствие четко выраженного лидера.

Кузьмин Глеб, 91. Дроздов Иван, 92. Пустозёров Алексей, 93. Шмелёв Сергей.

Состав ХК «Адмирал». Вратари: 40. Лазушин Александр, 54. Серебряков Никита; защитники: 7.

Метальников Леонид, 14. Лисовец Евгений, 22. Уильямс Колби, 49. Хамидуллин Динар, 57.

Рыков Егор, 73. Шулак Либор; нападающие: 10. Криштоф Михал, 16. Шэн Павел, 23.

Сидляров Дмитрий, 28. Шевченко Александр В. Берлёв Антон, 39. Чебыкин Николай, 56.

Червени Рудольф, 61. Горшков Александр Л. Елисеев Николай, 74. Корбит Прохор, 87.

Грачёв Евгений, 88. Емец Иван, 93.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Матчи складывались нелогично, нам залетали необычные голы, но ссылаться на это я не буду. Обидно, что мы так рано закончили сезон, хотя он был для нас неплохим. Александр Хмелевский провел хороший матч, забил два гола.

Он — молодец! Остальные ребята тоже старались и понимали. Сегодня у нас было много молодых, которые по вынужденным причинам влились в состав. Они неплохо провели игру, но чтобы выигрывать такие матчи, нужно больше от каждого. Как и во всех встречах плей-офф, все решают маленькие нюансы.

Леонид Тамбиев признался, что эта команда удивила даже его. Хочу сказать, что мне нравится Владивосток, я ценю наших болельщиков. По серии: серия была упорная, огненная. Я буду аккуратен со словами, но я горд этими ребятами. Честно, я сам не ожидал, что они могут настолько из себя доставать и прыгнуть где-то выше головы, потому что ставить на весы мастерство Уфы и мастерство наших ребят, это конечно… Фаворит этой серии был «Салават Юлаев», но умение слышать и слушать тренера, выполнять то, что от них требуют.

Это же не на протяжении одного периода, а на протяжении серии. Серия длинная, шесть матчей. И из шести матчей особняком стояла только одна игра в Уфе, а эти пять матчей… Я не ожидал, что они могут так выполнять и так терпеть, так придерживаться плана на игру и стараться не удаляться, и то, что мы их просили, направляли. Я горжусь этими ребятами, и я горд, что я работаю с этими ребятами. Очень хочу сказать спасибо всему тренерскому штабу, который очень сильно помогает.

Я считаю, что мы подарили большой праздник Владивостоку, Приморскому краю, сотворили небольшую сенсацию. До начала серии я сам не верил, что мы сможем пройти Уфу. Сейчас ребята настолько окрепли, сплотились, играют друг за друга. Может меня сейчас эмоции немного перехлестывают, но я весь сезон их держал, копил, сейчас могу их немного выплеснуть, дать волю эмоциям.

Хоккеисты «Адмирала» победили «Салават Юлаев». Команды забили друг другу семь голов

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (0:1) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. РИА Новости. Владивостокский "Адмирал" впервые в своей истории пробился в 1/4 финала Кубка Гагарина, победив в серии первого раунда плей-офф КХЛ уфимский "Салават Юлаев". Шестая и решающая встреча серии, прошедшая в субботу во. САЛАВАТ ЮЛАЕВ VS АДМИРАЛ - ПЛЕЙ-ОФФ КХЛ 1/8 ФИНАЛА - КХЛ В NHL 23Подробнее. Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил уфимский «Салават Юлаев» в гостевом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Пятая игра серии проходила в Уфе и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей, которые первенствовали в овертайме. Главная» Новости» Салават юлаев последние новости на сегодня кхл. Владивостокский «Адмирал» дома обыграл уфимскую команду «Салават Юлаев» в шестом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Салават Юлаев и Адмирал матч. «Салават Юлаев» обыграл «Сибирь»МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» на выезде обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (0:1) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Кхл 2023-2024 Салават Юлаев-Адмирал 22 Декабря 2023 #Кхл20232024 #кхл #shorts

«Салават Юлаев» впервые за 6 лет вылетел с первого раунда плей-офф КХЛ, проиграв «Адмиралу» Сегодня, 3 марта, хоккейный клуб “Салават Юлаев” провел второй домашний матч плей-офф Кубка Гагарина.
ХК «Адмирал» уступил команде «Салават Юлаев»: теперь все заново «Адмирал» вырвал победу у уфимского «Салавата Юлаева».
Бирюков объяснил, почему "Салават" не смог пройти "Адмирал" в плей-офф В нынешнем сезоне «Салават Юлаев» быстро сошел с дистанции плей-офф, неожиданно уступив в первом раунде владивостокскому «Адмиралу» в шести матчах.
«Адмирал» выиграл первый матч плей-офф и вышел вперёд в серии с «Салаватом Юлаевым» В стартовал матче 1/8 финала Кубка Гагарина «Салават Юлаев» дома уступил «Адмиралу» (1:2), пропустив решающий гол на 77-й минуте.
Хоккеисты "Адмирала" выбили "Салават Юлаев" из розыгрыша Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — самая противоречивая команда первого раунда плей-офф, если убрать за скобки кризисную серию «Автомобилиста» и «Металлурга». Уфимцы справедливо завершили сезон обидным поражением от команды-сенсации «Адмирал».