Новости торпедо ска голы

Центральная служба новостей 54 минуты назад. «Ювентус» хочет арендовать Хёйбьерга с правом выкупа. Богатым на голы выдался второй период.

Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Восточная конференция

• Новости по теме
  • ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря
  • «Торпедо» выпустило против СКА запасного вратаря. Результат – замена при 0:3 в первом периоде
  • СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ
  • СКА вырвал победу у «Торпедо» и продлил серию до восьми побед

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

Заключительную двадцатиминутку подопечным Игоря Ларионова предстояло начать в формате «5 на 3». Это большинство в итоге стало для «Торпедо» началом победного рывка вперед! Всего 14 секунд потребовалось Николаю Коваленко для реализации «лишнего», после чего счет сравнялся — 1:1. А шесть минут спустя подопечные Игоря Ларионова заставили трибуны ликовать от восторга повторно! Никита Шавин одним пасом «отрезал» от эпизода всю оборону соперника и выложил шайбу Андрею Белевичу, который использовал свой шанс — 2:1.

Команды играли на льду КРК «Нагорный». Матч начался в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров. Во втором сезоне ни одна команда не преуспела, а вот в третьем забили уже СКА.

До экватора третьего периода питерцы включили максимальные обороты и могли несколько раз сравнять счёт, но Иван Кульбаков, расстилаясь на льду в шпагатах не давал шайбе пересечь линию его ворот, а вскоре мы увидели шедевральный гол «Торпедо». Автором его стал Кирилл Воронин, на главная заслуга принадлежит, безусловно, Василию Атанасову, который, получив шайбу на синей линии, разбросал финтами двух соперников и отдал, казалось, не глядя, передачу своему партнёры влево — Воронин с острого угла не промахнулся.

Ну а дальше началась настоящая «жара» на льду ДС «Нагорный», за которую мы любим хоккей: когда до конца периода оставалось чуть более трёх минут питерцы провели быструю контратаку и Василий Глотов мощным кистевым броском поразил цель — Иван Кульбаков, по видимому, не увидел начальной стадии броска и не смог помешать СКА сократить разницу в счёте до минимума. После тайм-аута, который Роман Ротенберг взял за 2 минуты до финальной сирены, питерцы сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока, но почти сразу же ошиблись на чужой синей линии, и Николай Коваленко перед тем, как Александр Никишин впечатал его в борт, забросил шайбу в пустые ворота. Коваленко, несмотря на то, что принёс своей команде такой важный гол, «обиду» на соперника не забыл и вскоре заработал удаление, которое СКА менее, чем за минуту обратил в заброшенную шайбу в ворота «Торпедо»: мощным дальним выстрелом отметился Александр Никишин, для которого эта шайба стала первой в сезоне. На последних секундах питерцы вновь сняли вратаря и устроили настоящий штурм ворот Ивана Кульбакова. Заключительный шанс перевести игру в овертайм имел Алекс Гальченюк, когда добивал шайбу после броска Марата Хайруллина, но вратарь поймал её в ловушку.

СКА в очередной раз постарался добавить силового давления на оппонентов, но это сыграло против хоккеистов с берегов Невы.

На 52-й минуте Игорь Ларионов сумел отдать передачу из борьбы на Атанасова на чужой синей линии, тот отпасовал на Воронина, который превратил её в гол броском с острого угла. Василий Глотов на исходе 57-й минуты вернул интригу в матч, сократив точным броском со средней дистанции разницу в счёте до минимума. Но почти сразу после этого сняв вратаря, СКА получил четвёртый гол в пустые ворота от Коваленко. Серия стычек и удалений последовавшая за этим, позволила армейцам Невы забросить третью шайбу в ворота Кульбакова. СКА мог забросить и четвёртую шайбу, но финальная сирена прозвучала раньше. Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо: — Рад, что в первом домашнем матче сезона команда показала хороший хоккей.

В принципе, тот хоккей, который сегодня показали обе команды, заслуживает уважения. Хотелось бы, чтобы таких игр было больше в КХЛ. За такой игрой будущее. Чтобы современная молодежь пришла на трибуны, нам надо показывать хороший продукт. Сергей Гончарук — ключевой игрок команды, но его отсутствие не может звучать оправданием. Мы изначально сказали — если кто-то по каким-то причинам выбывает из состава, то у другого хоккеиста открываются возможности.

Никита Артамонов, который сейчас играет в звене с Кручининым, играет очень хорошо. У нас нет запасных, и каждый должен готов выйти в любой момент на лёд. Сегодня у нас в составе были два игрока, которые по медицинским показателям не совсем здоровы. Поэтому мы для подстраховки заявили 13-го нападающего и 7-го защитника. После первой игры с «Локомотивом» защитники сказали, что чувствуют себя великолепно. Это игровой ритм, в который ты входишь и наслаждаешься игрой.

А с другой стороны, получая много игрового времени, ты растёшь как игрок. Мы не будем искать комфортную зону. Мы за то, чтобы игроки проходили через трудные ситуации и учились играть рационально. Если придётся вдруг играть в 11 нападающих, то у нас есть хоккеисты, способные играть двойные отрезки. Это если говорить про крайних. План на каждую игру — компактная скамейка, чтобы все были в игре.

Сегодня я чувствую себя неловко, потому что два игрока сидели всю игру. Мы не хотим такого видеть — игроки сидят на лавке и не играют. Почему именно сейчас подписали Бобби Линча?

«Торпедо» — СКА — 2:6. Видеообзор матча КХЛ

Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

Фирстов — 1 бол. Воронин — 1 Атанасов, Ларионов , 51:06 — 3:1. Глотов — 1 Алистров, Лайпсик , 56:56 — 3:2. Коваленко — 2 п. Никишин — 1 бол.

Вратари: Кульбаков — Маттссон 57:30 — 58:02, 58:37 — 59:34, 59:39. Штраф: 10 — 8. Судьи: Оленин, Сергеев. Нижний Новгород.

Зато сработала замена Романа Шаронова. Вышедший во втором тайме Даниил Корнюшин, на 86-й минуте поставил точку в игре и снял все вопросы о победителе. Свою следующую игру армейцы проведут 23 марта в Тюмени, где встретятся с одноимённой командой.

Суперматч и гол года. «Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА

Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 18 февраля 2024, 19:18. СКА выиграл у «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Это помогло клубу пройти первый раунд, но дальше «Торпедо» попало на все тот же СКА и получило 0:4 в серии. Коваленко, несмотря на то, что принёс своей команде такой важный гол, «обиду» на соперника не забыл и вскоре заработал удаление, которое СКА менее, чем за минуту обратил в заброшенную шайбу в ворота «Торпедо».

СКА разгромил «Торпедо» со счетом 4:0 и выиграл третий матч в полуфинале Запада

Во втором периоде один гол забил Александр Никишин. На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс». Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА.

В предматчевом интервью Игорь Ларионов анонсировал, что «Торпедо» выйдет с другим эмоциональным зарядом. Сложное начало испортило впечатление и напомнило перестановку от соперника. СКА начинал серию в Санкт-Петербурге с 0:2 в первом периоде. Для Павла это был первый матч в плей-офф. У «Торпедо» формально есть сразу три голкипера. Николай Хабибулин возобновил игровую карьеру еще зимой, а клуб публично настраивал на его скорый дебют. В регулярке этого так и не произошло — повлияла февральская серия поражений «Торпедо» 12 за 14 игр.

Хабибулин все еще подсказывает вратарям в качестве тренера, а Кульбаков однажды называл его ангелом. Гуске все эти подсказки никак не помогли.

Сетевое издание «МК в Питере» spb.

Я знаю этого парня с девяти лет. Знаю его как хоккеиста, знаю его человеческие качества, знаю его семью. Брать игрока-легионера за 30 лет не вижу смысла, это внесет разницу в команде. У нас молодая команда. Нам важно, чтобы игрок влился в коллектив своих ровесников.

В 25 лет легионер должен приходить и делать результат? Только так. У нас все четыре звена активные и играющие. Мы не команда одного звена, в которой все едут на тележке сзади. Линч — это игрок способный сыграть на любой позиции, даже на позиции защитника в большинстве. Разочаровывает качество льда.

Особенно, когда обе команды хорошо играют с шайбой. Было очень много брака — что у нас, что у соперника. Наверное, нам нужны какие-то стандарты. От плохого льда увеличивается риск травмы и страдает зрелищность. Играть на выезде непросто. Лучше начинать дома.

Это разные условия для команд. Лучше, когда равные условия для всех. Мы много сил отдали и в игре с «Динамо», и в матче в Тольятти. Да, есть ошибки, но многие игроки только вкатываются в сезон. Некоторые только приехали к нам. Могли выровнять игру.

В конце могли ещё забить шайбу. Но там был такой момент, который я никогда в жизни не видел. Когда была ситуация «четыре на четыре», у соперника было на льду пять полевых игроков на вбрасывании. Потом идёт второе вбрасывание, и вместо того, чтобы играть «шесть на четыре», мы играли двадцать секунд «шесть на пять». Это ключевой момент матча.

СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции

В последний раз петербургская команда терпела поражение 6 ноября, когда проиграла на выезде московскому "Спартаку" 2:3. На счету команд 43 и 42 очка по итогам 35 и 34 игр соответственно. В следующей игре "Торпедо" 27 ноября встретится на выезде с челябинским "Трактором", СКА днем позднее примет московское "Динамо".

Первые два периода нижегородская команда вела счет всухую. В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором — еще одну. Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет.

Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т.

Торпедовцы ошиблись в своей зоне. Комаров совершил перехват и сделал перевод на правый край, Попугаев прострелил в центр, а Поляков переправил шайбу в сетку! Это первый гол Николая в КХЛ. Белевич от борта сделал перевод в центр зоны, Воронин подстроился и бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой! СКА в полном составе. Солянников в борьбе у борта прихватил Фирстова и получил малый штраф. Николаев выставил ловушку и забрал шайбу. Фирстов по центру выкатился на ворота и попытался протолкнуть шайбу под Николаевым — голкипер прижал её ко льду. Армейцы здорово провели второй период, забросив в меньшинстве и большинстве. Торпедовцы имели шансы в быстрых атаках, но не смогли их реализовать. Ларионов прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе. Николаев щитком отразил шайбу в сторону. Возникла борьба на пятаке, но хозяевам не удалось добить шайбу в сетку. Хайруллин врезался в Гуску и получил малый штраф за блокировку. Зыков прострелил на пятак, Хайруллин бросил в упор, но Гуска выставил щиток и отразил шайбу! Шайба пролетела выше перекладины. Пашнин эффектным силовым приёмом встретил Яна — Летунов полез мстить армейцу и получил две минуты за блокировку.

Обзор матча «Торпедо» – СКА | 25.11.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

Таким образом, СКА одержал четвертую победу в полуфинальной серии и выходит в финал Западной конференции. Кубок Гагарина.

Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Трансляция матча начнется 18:45. Для тех, кто хочет смотреть, как играют наши хоккеисты — включайте наш телеканал "Нижний Новгород 24"! Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, flash-интервью с тренерами и игроками.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов. В Санкт-Петербурге завершился матч между СКА и нижегородским «Торпедо». В игре регулярного чемпионата КХЛ победу одержали хозяева со счетом 4:3 (ОТ). Центральная служба новостей 54 минуты назад. «Ювентус» хочет арендовать Хёйбьерга с правом выкупа. Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в Нижнем Новгороде. Счет на табло 4:2. Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ 22 марта 2023 года проиграли СКА из Санкт-Петербурга. Новости. «Миннесота» победила «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Капризова отметился дублем.

• Обзор матча
  • Протокол хода матча
  • «Торпедо» в заключительном матче домашней серии проиграло ХК СКА-Нева.
  • «Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Хоккеисты СКА обыграли "Торпедо", уступая по ходу матча со счетом 0:3

«Торпедо» завершило сезон поражением от СКА. Свежие новости. Ямаль рассказал, за счёт чего «Барселона» может обыграть «ПСЖ». 07:20. Все новости футбола. ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде!