Новости спартак северсталь хоккей

Спартак. Северсталь. 19. (9-10). Московский хоккейный клуб «Спартак» 8 марта обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 5:1 в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал турнира. Московский "Спартак" на выезде победил череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, уступая в две шайбы к третьей минуте игры. В матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Спартак» обыграл «Северсталь».

Новости команды: Северсталь

Сколько стоит билет на хоккей Спартак-Северсталь в 1/8 финала Плей-Офф? Канал хоккейного клуба «Спартак» View in Telegram. «Спартак» всухую обыграл на своем льду «Северсталь». В пятом матче 1/4 финала Западной конференции московский «Спартак» дома уверенно обыграл череповецкую «Северсталь» – 5:1. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Ждешь, что за «Спартаком-2» будут ездить не меньше?

На эти команды приятно и интересно смотреть. Хоккей должен быть игрой, а не тяжелой работой

Главная» Новости» Северсталь спартак 14 февраля. Хоккейный клуб "Северсталь"64 подписчика. Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над череповецкой «Северсталью» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты «Спартака» нанесли поражение «Северстали» в Череповце

Московский «Спартак» переиграл череповецкую «Северсталь» в домашнем матче первого раунда плей-офф КХЛ. Новости хоккея Хоккей онлайн Хоккейные хайлайты Чемпионат мира 2024. Команды «Спартак» и «Северсталь» сойдутся в битве 1/8 плей-офф КХЛ на ДС Мегаспорт. Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте.

Хоккейная «Северсталь» обыграла московский «Спартак»

Голами отметились Кирилл Капустин и Александр Петунин, забросивший вторую шайбу в этот вечер. В овертайме Максим Цыплаков прицельным броском оформил дубль и принёс "Спартаку" пятую подряд победу в регулярке. Таким образом, "Спартак" набирает очередные два очка всего 31 и поднимается на четвёртое место на Западе, попутно обойдя столичное и минское "Динамо".

Итоговый счет определился в овертайме и составил 2:1. Желто-черные отличились лишь один раз. Шайбу смог забросить Никита Макеев. Следующая встреча «Северстали» и «Спартака» пройдет в столице.

Голами отметились Кирилл Капустин и Александр Петунин, забросивший вторую шайбу в этот вечер.

Во второй двадцатиминутке было много борьбы и не более того. Забитых шайб тут не случилось. В третьем периоде гости вернулись в борьбу после гола Аймурзина, которого на ударную позицию передачами вывели Ильин и Буренов. Интрига в матче ожила, но парни из Череповца не сумели сравнять счёт. Итог — 3:2 в пользу Спартака. Следующая игра пары состоится второго марта в Москве.

Спартак 28.09.2023: трансляция, счет, состав команд. В очередном матче регулярного сезона КХЛ «Спартак» на домашнем льду уступил «Северстали» со счетом 1:3. Главная» Новости» Спартак северсталь 27 января 2017. Новости хоккея Хоккей онлайн Хоккейные хайлайты Чемпионат мира 2024. «Спартак» одержал волевую победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Игрок ХК "Спартак" Иван Морозов радуется забитому голу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ХК "Северсталь" (Череповец).

Шайбы Сергея Широкова и Мартина Бакоша создали "Спартаку" комфортное преимущество в самом начале игры. Александр Петунин перед первым перерывом в меньшинстве вернул "Северсталь" в игру, однако на старте второй двадцатиминутки Максим Цыплаков восстановил преимущество спартаковцев в два гола — 3:1. Подопечные Андрея Разина дважды огорчили хозяев льда и перевели игру в овертайм.

Очередного успеха в домашнем матче добился московский «Спартак». Красно-белые принимали сегодня в «Мегаспорте» череповецкую «Северсталь».

Счет в матче был открыт на 17-й минуте.

На девятой минуте третьей двадцатиминутки Данил Аймурзин с передач Михаила Ильина и Николая Буренова сократил отставание «Северстали» до минимума. Следующий матч серии «Спартак» — «Северсталь» состоится в Москве послезавтра, 2 марта 17:00 мск. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Смотреть хоккей здесь — одно удовольствие. Особенно когда спартаковцы радуют красивой игрой и победами. Кристина Потрясающие эмоции испытала, когда впервые попала на «Спартак». Теперь буду ходить на хоккей регулярно.

Оставить отзыв.

Спартак и Северсталь встретились в первом матче плей-офф на стадии 1/8 финала КХЛ

И судя по этой игре ставка на атакующий хоккей в «Северстали» продолжится. А Кирилл Пилипенко, который сделал дубль, теперь постарается огорчить и «спартаковцев». В очном противостоянии этих команд над ждёт результативный хоккей, но вряд ли преимущество одной из команд будет весомым. Скорее всего, мы увидим и год в пустые ворота. В чьи именно?

В 14 играх чемпионата КХЛ в составе «армейцев» сделал две результативных передачи. Минувшим летом Седов подписал контракт со столичным «Спартаком». Всего сыграл за «красно-белых» в текущем сезоне 14 матчей, не отметившись результативными действиями.

Красно-белые принимали сегодня в «Мегаспорте» череповецкую «Северсталь». Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Хозяева вышли вперед после точного броска Широкова, которому ассистировал Ручкин.