Новости гандбол ростов дон женщины сегодня

Сегодня ГК "Ростов-Дон" принимал "Астраханочку". Соперницы сильные, с ними не раз в прежние годы сходились ростовчанке в финале. 12 декабря в Ростове-на-Дону пройдёт матч 18-го тура предварительного этапа женского чемпионата России (Суперлиги) по гандболу, в котором «Ростов-Дон» примет китайский «Феникс».

Новости г ростов дон

Гандболистки «Ростов-Дона-3» наносят первое поражение лидеру Молодежного первенства «Звезде-УОР» — 26:21 (12:12) Так держать, девчонки. ГК «Ростов-Дон» и «Астраханочки». Женщины / 27.04.2024. Чемпионат России среди женских команд Высшей лиги.

«Ростов-Дон» вышел в финал женской гандбольной Лиги чемпионов

Второе место занимает ЦСКА 14 очков. После победы над «желто-черными» к вице-чемпиону России приблизилась и «Астраханочка». Команда тоже набрала 14 очков, но пока остается третьей в списке.

Сложно оставаться сфокусированным, когда ведешь с таким преимуществом, а задача в турнирной таблице уже решена. Будем работать! Мы играем для болельщиков. Люди приходят и смотрят, поддерживают нас. Для них это настоящий праздник».

В середине 1-го тайма Екатерина Скивко, Алина Загороднева и Варвара Семина забросили 4 мяча подряд, и динамовки повели с разницей в 2 мяча.

А к перерыву волгоградки еще больше увеличили свое преимущество — 12:9. К сожалению, во 2-й половине встречи донская команда заметно прибавила и не только догнала, но и перегнала «Динамо-Синару». На 42-й минуте Валерия Кирдяшева впервые за долгое время вывела «Ростов-Дон» вперед.

Однако выше 4-го места подняться не смогли. В 2009 году в команду вернулся в качестве главного тренера Сергей Белицкий. Затем «Ростов-Дон» становится серебряным призером Кубка России. И наконец, в Финале четырех, победив в матче за третье место тольяттинскую «Ладу», донской клуб завоевывает бронзовые медали российской Суперлиги. Почти половину турнирной дистанции донской клуб занимает первую строчку турнирной таблицы и лишь ближе к концу чемпионата его обгоняет действующий чемпион страны. Именно с «Динамо» Волгоград и было разыграно звание чемпиона России. Уступив в двух встречах в один мяч, «Ростов-Дон» стал вице-чемпионом Суперлиги, и впервые среди игровых команд донского региона завоевал путевку в Лигу Чемпионов.

После проигрыша в один мяч в Ростове-на-Дону, во втором матче на Волге за 12 секунд до финального свистка Эмилия Турей с 7-метрового штрафного совершает бросок в штангу и упускает победу. В серии послематчевых пенальти сильнее оказывается «Динамо».

Гандбол: «Ростов-Дон» против ЦСКА

Суд принял к рассмотрению иск акционерного общества «Евразийский» к акционерному обществу «Водоканал Ростова-на-Дону» и гандбольному союзу «Ростов-Дон». Согласно официальным российским правилам гандбола Чемпионат проводится среди команд суперлиги, высшей и первой лиг. 18.11.2023 гандбол, Ростов-Дон, Чемпионат России. Согласно официальным российским правилам гандбола Чемпионат проводится среди команд суперлиги, высшей и первой лиг. Узнайте весь потенциал команды Ростов-Дон (Ж)! «Ростов-Дон-2» провел сезон ровно и до сегодняшнего дня не знал поражений.

Форма поиска

• ГК «Ростов-Дон»
  • Ростов-Дон (Ж), Россия - Результаты
  • Ростов-Дон — Википедия
  • В финале гандбольной Суперлиги женский ЦСКА победил "Ростов-Дон" - Российская газета
  • Астраханочка — Ростов-Дон — 22:30. Женщины. Olimpbet Суперлига 19.03.
  • «Динамо-Синара» уступило гранду российского гандбола на старте плей-офф Суперлиги

ГК «Ростов-Дон» выиграл у ГК «Звезда» в матче 14 тура женской OLIMPBET Суперлиги

Неудачно стартовали волгоградские гандболистки в первом матче плей-офф Суперлиги, проиграв «Ростов-Дону» со счетом 22:25. Новости Ростова-на-Дону и области сегодня! Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Календарь гандбольных матчей Ростов-Дона на сезон 2022–2023. Сегодня, 30 мая, состоится второй матч финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд между командами «Ростов-Дон» и ЦСКА. Сегодня, 30 мая, состоится второй матч финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд между командами «Ростов-Дон» и ЦСКА.

Ростовские гандболистки после игры с астраханскими остаются лидерами турнира

«Ростов-Дон» стал первым финалистом Кубка России по гандболу среди женщин Другие. Официальный канал ГК "Ростов-Дон". А «Ростов-Дон» не просто обыграл самого принципиального соперника в суперлиге, но и единолично взошел на первое место в таблице. 18.11.2023 гандбол, Ростов-Дон, Чемпионат России.

Опять бит фаворит! «Астраханочка» второй раз за сезон обыграла «Ростов-Дон»

Согласно официальным российским правилам гандбола Чемпионат проводится среди команд суперлиги, высшей и первой лиг. Первый матч четвертьфинала серии плей-офф чемпионата России по гандболу среди женщин прошел в Волгограде. «Ростов-Дон» — российский женский гандбольный клуб из Ростова-на-Дону. Сегодня, 30 мая, состоится второй матч финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд между командами «Ростов-Дон» и ЦСКА. Сегодня день рождения у руководителя юридической службы ФК «Ростов» Алексея Сапьяниченко. Финал гандбол женщины ЦСКА Ростов на Дону 2023 в Ростове.

ГК «Ростов-Дон» возвращается с очередной победой

Лада — 38 30. Черноморочка — 38 30. Кубань — 27 30. Можно посмотреть молодёжь, попробовать наиграть что-то новое, дать лидерам отдохнуть, а тем, кто засиделся — время на площадке. Так что в заявке "донских красавиц" произошёл ряд изменений. Памятуя о двух чувствительных поражениях от "Астраханочки" в этом сезоне, ростовским болельщикам, традиционно в большом количестве приехавшим в Астрахани, было впору волноваться. Но не в этот раз!

Интрига продержалась не больше четверти матча. Интересно, что с первых минут место в воротах хозяек заняла не MVP февраля по версии Анастасия Рябцева, а сегодняшняя именинница Валентина Дегтярёва. А вот Анастасия Лагина в воротах напротив творила чудеса — и далеко не в первый раз в этом сезоне. Конечно, в очередной раз стоит отметить и ростовскую оборону. Слаженные действия защиты и вратаря позволили ростовчанкам пропустить лишь 9 мячей за тайм и уйти на перерыв с полным ощущением скорой победы. В какой-то момент ростовчанкам уже даже ничего не требовалось делать, хозяйки сами выбрасывали мячи, мешали друг другу и совершенно не понимали, что им делать.

Сегодня у них набралось 18 потерь — у соперника вдвое меньше! При этом Ирина Дибирова спокойно ротировала состав, а происходящее на площадке абсолютно не менялось. Межтаймовая пауза остановила падение астраханок. Михаил Измайлов перестроился на игру с двумя линейными, и это дало результат. Корнеева, Шинкарук и Юрьева регулярно стали получать мячи. Хороша была на левом краю и Виктория Климанцева, забросившая семь мячей и признанная лучшей в составе хозяек.

А вот звёздный дуэт Ксении Ильиной и Софии Романенко сегодня не блистал.

Федерация гандбола России опубликовала календарь стартующего в сентябре чемпионата страны среди женских клубов Суперлиги. Жёлто-чёрные начинают в Новороссийске против дебютанта элитной лиги «Черноморочки».

Ростов-на-Дону улица Козлова, 70. Один из старейших клубов России. Многократный чемпион России и обладатель Кубка страны, семикратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка европейских стран 1990 , обладатель Кубка ЕГФ 2017 , серебряный призер Лиги чемпионов 2019.