Новости лига чемпионов реал псж

Кубарси после ЛЧ. Выбор Гарначо между «Реалом» и «Барсой». Футболисты испанского клуба "Реал" Мадрид обыграли в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ. Встреча, проходившая на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в столице Испании, закончилась со счетом 3:1. Смотрите видео обзоры матчей и повторы матчей Лиги Чемпионов бесплатно в хорошем качестве. ПСЖ попал в плей-офф главного еврокубкового турнира, заняв второе место в группе A, "Реал" стал первым в квартете D. Французский клуб ни разу не становился победителем Лиги чемпионов, лучшим его достижением на турнире является выход в финал в 2020 году. пишет испанская газета. Отметим, что контракт Мбаппе с ПСЖ истекает этим летом, он не собирается его продлевать, несмотря на опцию возможного продления до 2025 года.

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над ПСЖ и путевку в 1/4 финала ЛЧ

Контакты Повторы и видео обзоры футбольных матчей - наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Невероятно, что ВАР не смотрел фол на Доннарумме. Это совершенно очевидное нарушение со стороны Бензема, по-моему. Повторы со всех точек говорят о том, что это фол. Не понимаю, почему в этом моменте не прибегли к ВАР.

Эти 10 минут решили исход противостояния. Мы были лучшей командой в обеих играх. Футбол заключается в том, чтобы как следует распоряжаться моментами в матчах, действительно, мы немного провалились. Объяснить это трудно. Сначала Бензема оформил дубль после передачи Луки Модрича, а уже через минуту с небольшим француз нанес еще один великолепный удар слету с линии штрафной и вывел «королевский клуб» вперед по сумме двух встреч 3:2. Именно с этим счетом противостояние и завершилось. Мы выиграли очень тяжелый матч, особенно после гола Мбаппе, очень сложная игра.

Мы старались высоко прессинговать, как мы делаем на тренировках, и так пришел первый гол. Болельщики начали гнать нас вперед, и мы создавали все больше и больше моментов. Мы счастливы. Пришлось помучиться, но это нормально. Мы немного рисковали, оставляли Мбаппе шансы на обыгрыш один в один, и это усложнило нам жизнь.

Почеттино прекрасно справляется со своей задачей, хоть она и непростая, ведь давление очень высоко». О Гарете Бэйле «Я говорил с Гаретом, я стараюсь общаться со всеми. Я хочу, чтобы игроки показывали лучшее, на что способны, поэтому мы говорим об их проблемах. У меня хорошие отношения и с Гаретом, и с остальными футболистами. Отношения не могут быть плохими, когда есть взаимоуважение, а Гарет всегда его проявлял. Раньше он не был достаточно мотивирован, но он хочет завершить свой путь в «Мадриде», как должно. О схеме игры против «ПСЖ» «Схема не изменится: 4-3-3, но полузащитник может играть на фланге. Наши вингеры Асенсио и Винисиус привыкли играть на такой позиции». Мбаппе думает о том же, о чем и Бензема, и Вини, и Месси».

"Реал" благодаря хет-трику Бензема обыграл "ПСЖ" и вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Лига чемпионов 2023/2024: новости, таблица, календарь, прогнозы, онлайн-трансляции 2023/2024 - Champions League Final Stage». ФК Копенгаген-Манчестер Сити Расенбаллспорт Лейпциге-Реал М ПСЖ-Реал С Лацио-Бавария.
Евсеев объяснил, почему «ПСЖ» проиграл «Реалу» в Лиге чемпионов Мадридский «Реал» обыграл команду «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1, сообщает корреспондент «».

Лига чемпионов. Гол Мбаппе на последней минуте принес «ПСЖ» победу над «Реалом»

5 марта 2024 года «Реал Сосьедад» принимал ПСЖ в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Серхио пробил сходу, ПСЖ выручил Ареола в красивом прыжке. «Лейпциг» — «Реал». Лига чемпионов возвращается сразу же матчами с участием главных фаворитов турнира. "Пари Сен-Жермен" и мадридский "Реал" сыграют в полуфинале Лиги чемпионов против немецких команд: испанцы встретятся с мюнхенской "Баварией", а французы сойдутся с "Боруссией".

Игра на выбывание. ПСЖ сразится с «Баварией», а «Реал» и «Ливерпуль» повторят прошлогодний финал

Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев поделился эмоциями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Реал» (1:3). Реал М (David). Французский "ПСЖ" минимально переиграл мадридский "Реал" в матче Лиги Чемпионов.

«ПСЖ» разгромил «Реал» в матче Лиги чемпионов

Как сообщает El Partidazo de Cope, Давила попытался снять происходящее на видео. В это время Аль-Хелаифи подошел к делегату «Реала» с криком «Я убью тебя».

Ничейный счет устроил обе команды. На 61-й минуте счет открыл вышедший на замену после перерыва Юссуф Эн-Несири, а в концовке матча Иско и Гонсало Монтиэль довели счет до крупного. В компенсированное время грузинский защитник «Копенгагена» Давид Хочолава получил красную карточку, но этот инцидент уже не мог повлиять на результат матча. Группа Н. ПСЖ разнес «Маккаби» из Хайфы 7:2. Исход матча был ясен уже после первого тайма, когда успела отличиться вся тройка нападения парижан, а Месси — даже дважды, причем оба его гола получились изысканными.

Абдулайе Сек забил головой в первом тайме, а затем в начале второго. Но разница в классе была несопоставима. Гораздо более интригующим выглядел другой матч в группе, в котором «Бенфика» принимала «Ювентус». Туринцы отставали от соперника на пять очков, и только победа сохраняла им шансы на выход в плей-офф. Однако сразу все пошло не по плану «Юве». На 17-й минуте Антониу Силва открыл счет после розыгрыша углового. Мойзе Кин с Душаном Влаховичем буквально затолкали ответный мяч.

Реже него с мячом встречался только Куртуа. Неудивительно, что Анчелотти снял его на 57-й минуте. Как и в первом матче, не был похож на себя Кроос. Незасчитанный гол Мбаппе начался как раз с того, что Данилу Перейра обокрал соперника у его штрафной. А вот Бензема был привычно крут. В первом тайме он знатно приложился по мячу из-за пределов штрафной, едва не закрутив мяч в дальнюю девятку, еще пару раз опасно пробил головой, а на исходе часа игры спровоцировал ошибку Доннаруммы, подтолкнув его при передаче во вратарской парижан на самом деле, это скорее фол, чем нет. Мяч подхватил Винисиус и покатил обратно Кариму — 1:1. Гол вернул «Реалу» веру в себя такой силы, какой не было на протяжении всего противостояния. Хозяева прижали соперника к штрафной, и парижане занервничали. Почеттино заменил обладавшего желтой карточкой и ходившего по краю Леандро Паредеса на более склонного к обороне Идрисса Гейе, а его подопечные стали просто травоядно катать мяч, за что и были наказаны. Великий Лука Модрич в течение одной контратаки дважды выводил партнеров на голевые позиции, но если Винисиус замешкался, то Бензема рикошетом от Маркиньоса вновь пробил Доннарумму. А спустя еще две минуты случилось невероятное — Бензема оформил хет-трик! В это просто невозможно поверить, но с энной по счету попытки прорыв Винисиуса принес пользу. На сей раз его обобрал Маркиньос, но вингер не выключился из борьбы и вынудил защитника ошибиться в передаче, и Бензема в касание уложил мяч в угол.

По мнению французского клуба, в этом эпизоде был явный фол, однако главный судья встречи Данни Маккели не зафиксировал нарушение. Когда пропускаешь такой гол, какой пропустили мы, игра меняется, как и настроение на стадионе. Фанаты погнали свою команду вперед, все переменилось. Невероятно, что ВАР не смотрел фол на Доннарумме. Это совершенно очевидное нарушение со стороны Бензема, по-моему. Повторы со всех точек говорят о том, что это фол. Не понимаю, почему в этом моменте не прибегли к ВАР. Эти 10 минут решили исход противостояния. Мы были лучшей командой в обеих играх. Футбол заключается в том, чтобы как следует распоряжаться моментами в матчах, действительно, мы немного провалились. Объяснить это трудно. Сначала Бензема оформил дубль после передачи Луки Модрича, а уже через минуту с небольшим француз нанес еще один великолепный удар слету с линии штрафной и вывел «королевский клуб» вперед по сумме двух встреч 3:2. Именно с этим счетом противостояние и завершилось. Мы выиграли очень тяжелый матч, особенно после гола Мбаппе, очень сложная игра. Мы старались высоко прессинговать, как мы делаем на тренировках, и так пришел первый гол. Болельщики начали гнать нас вперед, и мы создавали все больше и больше моментов.

Реал - ПСЖ. Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов 09.03.2022

ПСЖ Реал Мадрид лига чемпионов 2022. А его опыт помог выиграть Челси Лигу Чемпионов сразу после ухода из ПСЖ, на минуточку. "Реал Сосьедад" проиграл ПСЖ в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Захарян вышел на замену.