Новости богатырь нефтяников альметьевск

главной награды Всероссийской хоккейной лиги. «Нефтяник» (Альметьевск) дома в овертайме выиграл у АКМ (Тульская область) 23 апреля в четвертом матче финала плей-офф и стал обладателем Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги. Хозяева одержали победу со счетом 3:2. Первый гол в матче на 32-й минуте забил нападающий «Нефтяника» Артур Бровкин при игре в меньшинстве.

АКМ уступил Кубок Петрова «Нефтянику»

Пожарные получили сигнал о возгорании кровли и помещений кафе быстрого питания «Богатырь». К моменту прибытия специалисты выяснили, что горит пристроенное одноэтажное здание, которое вплотную примыкает к трехэтажному административному офису, но угрозы распространения пожара к нему отсутствовала. Возгорание наблюдалось в помещении приготовления пищи, в других комнатах был густой дым.

Так всегда в Туле праздник, спасибо нашим болельщикам за это. Огромное спасибо нашим болельщикам, они на протяжении всего сезона нас поддерживали. Здесь, на выездах, везде.

Огромный ажиотаж был, им огромное спасибо. Ну а в следствии чего гол, я не знаю. Это надо смотреть и думать. Сейчас, по горячим следам, я не отвечу. Я думаю, что это большой опыт для них в будущем будет.

Такой ажиотаж сотворить, особенно в финале, это дорогого стоит. Генеральный спонсор.

В момент пожара в здании никого не было, пластиковые двери были закрыты. Пожарным удалось ликвидировать открытое горение на площади 80 квадратных метров. Никто не пострадал.

Альметьевцы же выждали свой момент, и на семьдесят первой минуте Артур Бровкин оформил дубль, поставив тем самым точку этому финалу, этому сезону ВХЛ! Ликуй Альметьевск, радуйся, Татарстан! Пресс-конференция Артем Анисимов, главный тренер «Нефтяника»: - Чуть не упустили победу, за четыре сотых секунды, надо было доиграть до конца, но это уже сейчас не важно. Травм получили сегодня очень много, но пацаны сражались, ребята бились, играли и в семь защитников, и в одиннадцать нападающих, даже тот же Крут из больницы уже готов был выйти на лёд. Это говорит о том, что в раздевалке команда, дружный коллектив, который бился, сражался за этот кубок сегодня. Болельщиков и команду с победой! Сергей Решетников, главный тренер АКМ: - По сегодняшней игре: ребята молодцы сегодня, вышли сражаться, я думаю, что удовольствие получили, за четыре сотых секунды - это дорогого стоит.

Они боролись до конца и доказали это, как бы серия ни складывалась, при счёте 0:3 в серии достали из себя силы, при счёте 0:2 в этой игре, и сравняли. Как говорится, везёт сильнейшим, повезло сегодня и в овертайме, и в серии Альметьевску, с чем я их поздравляю, молодцы ребята. Здоровья Кириллу Крутову от всей команды, это был игровой момент, ребята просто вышли воевать, это чисто игровой момент. А по серии скажу... В каждой игре мы где-то в одну шайбу проигрывали, я ещё раз говорю, в таких играх кость в кость, решают нюансы.

Ночью в Альметьевске загорелось кафе быстрого питания "Богатырь"

Защитник Глухов в 18 матчах плей-офф сделал 6 голевых передач, а форвард Локтев за 21 игру забросил 2 шайбы и сделал 6 результативных передач. АКМ, который возглавляет экс-наставник "Металлурга" Сергей Решетников, также имел в составе несколько хоккеистов с опытом игры в "Кузне". Его партнёр по линии обороны Максим Афанасьев за 10 игр сделал 2 голевых паса.

Для «Нефтяника» Кубок Петрова стал вторым в истории трофеем второго по уровню дивизиона. Ранее команда одержала победу в первенстве Высшей лиги в сезоне 2000 года. А также выражает благодарность ВХЛ за отличный сезон и плодотворное сотрудничество в этом году.

Основная их часть пришлась на защитника туляков Павла Медведева. На экваторе периода он жестко врезался в игрока "Нефтяника" Кирилла Крутова, который от столкновения потерял сознание. Сразу скажем, что с Кириллом все в порядке, ему оказали помощь медицинские работники, и уже во втором периоде он появился у бортика к радости всех без исключения зрителей. Но в матче уже участия принять не смог, как, впрочем, и Медведев, который отправился в раздевалку до конца игры отбывать дисциплинарный штраф. Помимо этого эпизода, было множество жестких моментов, которые едва не заканчивались потасовками, но до кулачных боев дело все-таки не дошло - хоккеисты сумели сохранить толику хладнокровия. Что касается хоккея, инициатива переходила то к одним, то к другим, но ни одна атака в первые двадцать минут не увенчалась успехом - блестяще действовали оба вратаря, Артур Ахтямов у хозяев и Денис Попов у гостей. В перерыве форвард "Нефтяника" Александр Локтев эмоционально высказался о жесткой игре соперника: "Так недопустимо играть, у меня нет слов.

«Нефтяник» завоевал Кубок Петрова в чемпионате OLIMPBET ВХЛ Кубок Шелкового пути

«Нефтяник» завоевал Кубок Петрова в чемпионате «OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути» Альметьевский «Нефтяник», выступающий во Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ), стал победителем турнира во второй раз в клубной истории. РИА Новости Клуб из Республики Татарстан выиграл финальную серию турнира до четырёх побед у тульского АКМ со счётом 4-0.
Хоккеиста «Нефтяника» увезли со льда без сознания после силового приема в финале ВХЛ молодой богатырь, который олицетворяет нефтяников-первопроходцев, красавица Сылу (нефть), и охраняющий ее дед Даван (Девонский пласт).
Турнир "Almet Oilers Cup". Нефтяник (Альметьевск) - Торос (Нефтекамск). Югра Ханты-Мансийск.

«Нефтяник» снова победил АКМ и стал обладателем Кубка Петрова

Первый матч завершился гостевой победой команды из Татарстана — 4:3 счёт в серии 1-0. Правда, паритет вернулся ненадолго: между шайбой туляков на 33-й минуте и ответным голом альметьевских хоккеистов прошло совсем немного времени. На второй перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу гостей. В третьей двадцатиминутке АКМ вновь восстановила равенство, а затем и вышла вперёд.

Четвертая игра прошла во дворце спорта «Юбилейный» 23 апреля. Стартовую двадцатиминутку соперник начал предельно жестко, на 9-й минуте была нанесена травма нападающему «Нефтяника» Кириллу Крутову, после которой хоккеисту потребовалась скорая медицинская помощь. После этого жесткие столкновения продолжались одно за другим, равно, как и удаления после этого — 6 минут у хозяев и 33 у гостей. До перерыва счет открыть не удалось никому. Во втором периоде альметьевцы отомстили сопернику за своего нападающего. На тридцать седьмой минуте, когда «Нефтяник» играл в меньшинстве, Артур Бровкин убежал в контратаку и хлестким броском открыл счет. Спустя неполные пять минут, Бровкин поучаствовал и во втором голе — он начал атаку, затем Никита Евсеев отдал пас на точный бросок в исполнении Семёна Терехова.

Они боролись до конца и доказали это, как бы серия ни складывалась, при счёте 0:3 в серии достали из себя силы, при счёте 0:2 в этой игре, и сравняли. Как говорится, везёт сильнейшим, повезло сегодня и в овертайме, и в серии Альметьевску, с чем я их поздравляю, молодцы ребята. Здоровья Кириллу Крутову от всей команды, это был игровой момент, ребята просто вышли воевать, это чисто игровой момент. А по серии скажу... В каждой игре мы где-то в одну шайбу проигрывали, я ещё раз говорю, в таких играх кость в кость, решают нюансы. Мелочи, нюансы и они были не на нашей стороне. Эти нюансы начались за два дня до финала. Ребята очень хотели выиграть, приехать в Тулу, привезти ещё одну игру в Тулу, сделать праздник. Так всегда в Туле праздник, спасибо нашим болельщикам за это. Огромное спасибо нашим болельщикам, они на протяжении всего сезона нас поддерживали.

Здесь, на выездах, везде. Огромный ажиотаж был, им огромное спасибо.

Это говорит о том, что в раздевалке команда, дружный коллектив, который бился, сражался за этот кубок сегодня. Болельщиков и команду с победой!

Кроме основной победы, у альметьевцев сегодня и еще одно достижение: Артур Ахтямов признан самым полезным игроком плей-офф. Поздравляем наших хоккеистов с заслуженной победой!

«Нефтяник» из Альметьевска стал чемпионом ВХЛ

Альметьевский «Нефтяник» со счётом 4-0 закрыл финальную серию с тульским АКМ. Это не чистый фарм-клуб казанцев, как «Барс», у альметьевцев свои прописка, стадион, фан-база, история, но эта команда из системы главного хоккейного клуба Татарстана. В розыгрыше Кубка Петрова — так называется главный трофей ВХЛ — «Нефтяник» стартовал лишь с девятым посевом и в результате ни в одной серии не имел преимущества домашнего льда, но это не помешало альметьевцам проделать красивый путь к победе. В первом раунде подопечные Артёма Анисимова доморощенный татарстанский специалист, возглавивший «Нефтяник» лишь по ходу этого сезона всухую разобрались с петербургским «Динамо» Владимира Крикунова, следом прошли «Зауралье» 4-2 , а в полуфинале устроили мощную зарубу с топовым по меркам ВХЛ клубом «Рубин». Альметьевцы забрали седьмую игру серии в Тюмени, вышли в финал, где не оставили шансов фавориту из Тулы, который на пути к главной серии сезона за три раунда проиграл лишь два матча.

Водители менялись, количество привозимых за раз труб тоже. Сопроводительных документов на этот «лом» не было, но Сафуанов по телефону уверял — предоставит их по итогам годовой инвентаризации. По словам свидетеля-совладельца «ломового бизнеса», все сданные трубы длиной 7—10 метров после нарезки либо перепродавались различным клиентам, либо сдавались на лом. За период такого сотрудничества на счета привозивших трубы водителей было отправлено 936,5 тыс. Общий вес сданных в Петуховский пункт приемки труб предприниматель оценил в 750 тонн.

Фото realnoevremya. Следствием установлено: Сафуанов не посвящал их в преступный замысел и тоже обманывал — мол, нужно перевезти 100 бракованных и списанных труб. При этом нанятые транспортники утверждали, что на всех указанных заказчиком базах дежурила охрана, которая контролировала, что именно вывозится, ну а сотрудники базы еще помогали с погрузкой. Иначе говоря, хищение происходило на глазах у многих людей, но не выглядело таковым. Собственно, именно поэтому уголовное дело было направлено в суд не по обвинению в краже, а по мошенничеству. Причем первоначально в нем было 89 эпизодов, в том числе 8 — в особо крупном размере. Альметьевский горсуд, оценив единый способ, умысел и обстоятельства, объединил все 89 преступлений в одно. Потери нефтяников составили почти 53 млн рублей.

Ольга Ильина Накануне ночью в альметьевском кафе быстрого питания «Богатырь», пристроенного к офисному трехэтажному зданию, произошел пожар — горела кровля и внутреннее помещение. Пожар мог распространиться на всю кровлю и внутренние помещения кафе. Для тушения возгорания были поданы три ствола, работали три звена газодымозащитной службы.

"Сокол-2014" - "Нефтяник" (Альметьевск). Новочебоксарский турнир. 21 октября 2023 года

«Нефтяник» из ВХЛ второй раз в истории стал обладателем Кубка Петрова «Нефтяник» из Альметьевска и АКМ из Тулы провели четвёртое противостояние финальной серии Кубка Петрова.
«Нефтяник» - чемпион ВХЛ! За Альметьевск играли Емец, Глухов и Локтев «Нефтяник» выиграл матч 3:2 и серию 4-0 и стал обладателем Кубка Петрова-2024.
Нефтяник Альметьевск - Торос в прямом эфире смотреть онлайн 06 Октябрь 2023 года Новости. Чемпионат.