Новости динамо киев барселона 4 0

Динамо Киев прямая трансляция 27.04.2024 смотреть онлайн в 13:00.

Киевское «Динамо» одержало разгромную победу над «Барселоной» и досрочно вышло из группы

Вербич помешал Буяльскому замкнуть прострел Кендзеры с правого фанга на 33-й минуте, а перед самым уходом на перерыв Де Пена ударом с предельно острого угла на левом фланге чужой штрафной при контратаке размял тер Штегена. Остроты в этом матче не было, однако одного только напряжения было достаточно для того, чтобы перехватить дух у фанатов. От Луческу в перерыве требовалось успокоить своих подопечных, и игра "бело-синих" могла пойти совершенно по-другому. Но что-то в избранной тактике румынского специалиста дало сбой. Во втором тайме Динамо провело на достойном уровне только стартовый отрезок, который, впрочем, завершился первым пропущенным мячом. Отметить стоит ту легкость, с которой удалось вскрыть оборону киевлян соперникам. Брайтвейт вряд ли задумывал обеспечить настолько удобный для набегавшего Деста отскок в правом фланге чужой штрафной, исполняя остановку мяча, но Сержиньо затем точно выстрелил под дальнюю штангу. Хозяева вскоре пропустили и второй мяча в достаточно нетипичной ситуации для каталонского клуба — при подаче углового с правого фланга — Мингеса в дебютном поединке в Лиге чемпионов обеспечил голевую скидку с ближней штанги на дальнюю, где Брайтвейту грешно было не занести мяч в ворота. С исходом противостояния определились, но чувство недосказанности от игры команды Луческу осталось.

По разнице голов также лидируем — 210:160. В этом сезоне команды пересекались трижды: в кубковом четвертьфинале Пути РПЛ обменялись сухими домашними победами 1:0 и 0:2 , а в выездном матче РПЛ динамовцы смогли вырвать победу в самой концовке 3:2. Судейская бригада Встречу будет обслуживать Павел Кукуян, которому будут помогать ассистенты судьи Андрей Гурбанов и Владислав Назаров.

В этом сезоне сочинский рефери уже работал на кубковом матче «Динамо» — «Зенит», в котором бело-голубые дома одержали победу.

К слову, оно стало уже третьим домашним для сине-бело-голубых в этом сезоне ранее они уступили «Динамо» и «Локомотиву» и первым в 2024 году. При этом после зимней паузы результативность питерцев заметно снизилась — 9 голов в 7 турах, причём почти половина из них пришлась на долю «Урала» 4:1. Встречу с казанцами из-за проблем со здоровьем пропустил левый защитник Дуглас Сантос, а также Ильзат Ахметов, получивший повреждение в кубковой игре со «Спартаком». Участие обоих футболистов в воскресной встрече находится под вопросом. Теперь нас ждёт очный раунд противостояния бомбардиров.

Попов снес аргентинца, который с удовольствием реализовал пенальти, пробив точно в правый от себя угол ворот. Во втором тайме забил Пике.

Фати навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Жерар Пике опередил Забарного и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот. На 75 минуте матча Цыганков возродил интригу, впрочем, на большее «динамовцы» не сподобились.

"Барселона" на своём поле с минимальным счётом обыграла "Динамо"

Киевское «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Барселоны». Киевское «Динамо» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА не сумело отобрать очки у каталонской «Барселоны». Динамо Киев (Dynamo Kyiv) 04.11.2020 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. «Барселона» откажется продавать Ямаля за 200 миллионов евро. Динамо Киев онлайн прямую видео трансляцию Футбол сегодня у нас на сайте. «Барселона» Барселона - 0:2. Дополнить информацию. Лига чемпионов УЕФА 1991/92 Группа B 3-й тур.