Новости боксер атаев

В ходе десятираундового противостояния Атаев большую часть времени доминировал над соперником кубинского происхождения, поочерёдно работая по голове и корпусу. «Спорт-Экспресс»: россиянин Атаев победил азербайджанца Домингеса и стал чемпионом мира по боксу. Российский боксёр Шарабутдин Атаев, выступающий в весовой категории 86 кг, завоевал золото чемпионата мира в Ташкенте. Российский боксер Шарабутдин Атаев одержал победу в бою с представителем Азербайджана Альфонсо Домингесом в Душанбе и стал чемпионом мира в весовой категории до 86. Россияне Шарабутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов завоевали золото на чемпионате мира по боксу 2023 года.

Российский боксер Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по версии IBA

Российский боксер Атаев стал победителем чемпионата мира в категории до 86 кг. В сербском Белграде близится к завершению чемпионат Европы по боксу 2024. Атаев участвовал в четырех боях в рамках профессионального ринга и четырежды победил, при этом три раза нокаутировав соперников.

Чемпион мира по боксу Атаев посвятил победу семье и стране

Всеволод одержал победу над Франческо Иозия Италия — 5:0. В четвертый день сборная России понесла первые потери: Игорь Свиридченков и Ярослав Дороничев проиграли более сильным и опытным оппонентам — Эскерхану Мадиеву Грузия и Аюбу Дрисси Испания соответственно. Отметим, что за победу на чемпионате Европы боксёры получат 15 тысяч долларов, за второе место — 10 тыс. Даже проигравшим в четвертьфинале положены призовые — по тысяче долларов на каждого.

В весе до 92 кг призер Олимпиады, двукратный чемпион мира и чемпион Европы 2019 года Муслим Гаджимагомедов бился с бывшим соотечественником Садамом Магомедовым, который теперь представляет Сербию. Родители там до сих пор живут. Не очень приятно, не хотелось друг друга бить. Но это спорт, в ринге друзей нет. Но на наши отношения вне ринга это никак не повлияло.

В феврале Атаев в составе сборной России завоевал золотую медаль в категории до 86 кг на соревнованиях серии Золотого пояса этапа Мирового боксерского тура под эгидой Международной ассоциации бокса IBA в Марокко. Российские спортсмены участвуют в чемпионате мира в Ташкенте без ограничений - под флагом и с гимном страны. В феврале 2022 года Международный олимпийский комитет МОК рекомендовал не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях из-за ситуации на Украине, 4 марта IBA запретила российским спортсменам участвовать в международных турнирах под эгидой организации.

Российский боксёр Атаев полчаса избивал азербайджанца и стал чемпионом мира

Боксер Шарабутдин Атаев завоевал чемпионский титул по версии Международной боксерской ассоциации (IBA) в весовой категории до 90,71 килограмма. ref: Bekjon Yusupov. 2020-12-05. Sharabutdin Ataev. Представляем вам все результаты полуфиналов Чемпионата Европы 2024 по боксу.

Российский боксёр Атаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира

Олимпиада пройдёт в столице Франции с 26 июля по 11 августа. Ранее заместитель министра спорта Азат Кадыров заявил, что нейтральные спортсмены не получат призовые в России за участие в летней Олимпиаде 2024 года в Париже.

Результаты 8 дня. Известны все финалисты 26 апреля 2024 г. В восьмой день турнира прошли полуфинальные поединки во всех весовых категориях среди мужчин и женщиню В составе сборной Армении в финал вышли Барегам Арутюнян 48 кг и Нарек Манасян.

Но далее побеждал Атаев, причем исключительно в финалах — сначала в феврале 2023 года единогласным решением на международном турнире в Марокко, потом в мае раздельным решением на чемпионате мира в Ташкенте. В со-главном поединке турнира 16 февраля в Душанбе определился обязательный претендент по версии IBF во втором полулёгком весе. Также 16 февраля в Душанбе определился второй претендент на пояс IBA в весе до 57 кг. Чемпион мира и Азии 2019 года Миразизбек Мирзахалилов из Узбекистана единогласным решением судей победил мексиканца Луиса Родригеса Окану. Мирзахалилов оспорит титул IBA с бронзовым призёром чемпионата мира-2023 россиянином Всеволодом Шумковым, который две недели назад в Серпухове единогласным решением судей победил финалиста чемпионата мира в Ташкенте кубинца Сайделя Хорту в претендентском бою. Но я не мексиканец, я покажу ему наш настоящий русский бокс. Думаю, мне удастся выиграть. Сейчас они не показывали темп, работали достаточно спокойно, а моя сильная сторона — темп. Соперники устают, и я начинаю делать свою работу.

Публика заводила, я хотел зарубиться и немного поиграть на публику. Интересно, когда весь зал против тебя болеет. В один момент стаканчик вроде с кофе бросили.

Российский боксер Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по боксу

Российский боксер Шабутдин Атаев стал финалистом чемпионата Европы 2024 года. Форум сильнейших боксеров континента в апреле проходит в сербском Белграде, сообщает Российский боксер Шарабутдин Атаев сразился с представителем Азербайджана Лореном Альфонсо Домингесом в финале чемпионата мира-2023 по боксу в Ташкенте (Узбекистан). Россияне Шарабутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов завоевали золото на чемпионате мира по боксу 2023 года. В ночь на 17 февраля боксер RCC Boxing Promotions Шарабутдин Атаев завоевал титул чемпиона мира и заработал 350 тысяч долларов. Из шести российских боксёров, вышедших в полуфинал чемпионата мира, пробиться в финал смогли лишь двое — Шарабудтин Атаев (весовая категория до 86 кг).

Россиянин Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по боксу

Россиянин Шарабутдин Атаев победил Лорена Альфонсо Домингеса из Азербайджана на турнире IBA Champions Night и получил титул чемпиона Международной ассоциации бокса (IBA). Российский боксёр Шарабутдин Атаев сегодня стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 килограммов. Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по боксу. Шарабутдин Атаев взял золото ЧМ в категории до 86 кг. Россияне Шарабутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов завоевали золото на чемпионате мира по боксу 2023 года. Дагестанский боксер со второй попытки стал победителем чемпионата мира по боксу. Российский боксер Шарапутдин Атаев стал победителем в бою с азербайджанцем Альфонсо Домингесом на вечере бокса в Душанбе (Таджикистан).

Боксер Шарапудин Атаев поборется за звание чемпиона мира - Дербент Последние новости профессионального бокса сегодня от для всех любителей, знатоков и ценителей этого вида спорта.
Российский боксер Атаев завоевал чемпионский пояс IBA Шарабутдин Атаев, который на Чемпионате России по боксу среди мужчин представляет Забайкальский край и Республику Дагестан, в полуфинале победил Теймураза Сурова от.