Новости головин игорь плавание

Самый титулованный из хабаровчан — мастер спорта международного класса Игорь Головин пробился в финал в своей коронной дисциплине — 50 метров брасс и занял итоговое седьмое место. В их числе был хабаровчанин Игорь Головин, который стал финалистом на дистанции 50 м брассом с результатом 26.68. Игорь Головин пробился в финал в своей коронной дисциплине – 50 метров брассом. выпускник Хабаровской государственной академии экономики и права (2012). Мастер спорта международного класса (2013, плавание, брасс).

Евгений Головин: «Поставил себе цель и выполнил ее»

Golovin raced in December at the Vladimir Salnikov Cup where he placed 8th in the 50 breaststroke 26. His last long course race came in July, where he was as fast as 28.

He also has a number of Russian National Championships and National Championship medals, including as recently as 2014 when he finished 3rd in the 50 meter breaststroke in short course 26. Golovin raced in December at the Vladimir Salnikov Cup where he placed 8th in the 50 breaststroke 26.

Брасс 200 м. Шэн Махони США — 2. Кристиан Шпренгер Австралия — 2. Джереми Мейер Австралия — 2. Спина 100 м.

Станислав Донец Россия — 49,82. Роберт Харли Австралия — 50,31. Эшли Делани Австралия — 50,69. Комплекс 100 м. Кеннет То Австралия — 51,50. Джордж Боуэлл Тринидад и Тобаго — 51,69. Дариан Таунсенд ЮАР — 53,32… 7. Вячеслав Прудников Россия — 56,02.

Комплекс 400 м. Дариан Таунсенд ЮАР — 4. Трэвис Махони Австралия — 4. Митчелл Дональдсон Новая Зеландия — 4. Женщины Вольный стиль 50 м. Бритта Штеффен Германия — 24,10. Жанетт Оттесен Грэй Дания — 24,59.

На два заплыва, практически подряд у пловца не хватило бы сил. В результате сборная Хабаровского края без своего лидера финишировала восьмой. Основной состав нашей команды — перспективная молодежь, которая впервые стартовала на чемпионате страны.

Однако первый блин не вышел комом. Ребята не заняли призовых мест, но большинство проплыли по личным рекордам и смогли «засветиться». К примеру, Павел Савельев получил персональный вызов на сборы в юношескую команду страны. Очень серьезный состав участников и огромная конкуренция. Тем не менее, нашим молодым пловцам удалось себя проявить.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МЕДАЛИСТОВ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ-2024

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) объявило о дисквалификации многократного призёра чемпионатов России по плаванию Игоря Головина. Российский пловец получил пять лет за употребление допинга Неоднократный призер чемпионатов России по плаванию Игорь Головин получил пятилетнюю дисквалификацию за употребление допинга, сообщает РИА Новости со. рассказал финалист турнира, мастер спорта международного класса Игорь Головин. Как сообщили в администрации краевого центра, хабаровский спортсмен Игорь Головин вышел в финал с результатом 26,68 на дистанции пятьдесят метров в стиле брасс. Игорь Головин пробился в финал в своей коронной дисциплине – 50 метров брасс.  26 апреля 2024 года в плавательном бассейне ФСК «Илем» АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова» в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Пловцы Хабаровского края стали финалистами на соревнованиях в Петербурге

Как сообщили в администрации краевого центра, хабаровский спортсмен Игорь Головин вышел в финал с результатом 26,68 на дистанции пятьдесят метров в стиле брасс. Российского пловца Игоря Головина дисквалифицировали на 5 лет из-за допинга. Зарегистрирован на сайте Головин Игорь. Хабаровский край. Возраст: 35лет (1989 г.р.).

Головина дисквалифицировали на 5 лет за употребление допинга

Финишировав второй в плавании на 400 и 800 метров кролем, воспитанница Заслуженного тренера России Виталия Киреева первенствовала на двухсотметровке вольным стилем. Участница летних Олимпийских игр 2021 года финишировала за 1 минуту 58,82 секунды, опередив на пьедестале почёта Дарью Сурушкину из Санкт-Петербурга и Анастасию Саратову и Воронежской области на 37 и 68 сотых секунды. Отметим, что в феврале известная калининградская пловчиха стала одной из лучших на этапе Кубка России-2024, впервые прошедшего в Калининграде на базе бассейна дворца спорта «Автотор Арена». Сейчас она готовится к Играм Дружбы-2024, ставших альтернативой летних Олимпийских игр 2024 года.

Все новости на тему:.

Уступил первому месту всего две сотых секунды, то есть практически не проиграл. Это чистое везение-невезение.

Остальные ребята хоть и не вошли в число призеров, но тоже выступили очень прилично. Павел Савельев на 50-метровке на спине вошел в десятку сильнейших, на 100-метровке — показал четырнадцатый результат. Савельеву и Яшину всего по 15 лет, они 2004 года рождения.

Второе место за командой из Комсомольска-на-Амуре, третье за хабаровской командой Сборная-3. Следующие официальные дальневосточные соревнования запланированы в г. Хабаровске в Открытом плавательном бассейне 50 м. Приглашаем всех желающих принять участие в этих стартах. Макаров, Хабаровск.

Игорь Головин пробился в финал в своей коронной дисциплине — 50 метров брассом. Головин — призер этапа Кубка мира 2014 года и чемпионатов России на дистанции 50 метров брассом. Igor GOLOVIN. GOLOVIN Igor. Country. Russia.