Новости рекорд овертаймов в кхл плей офф

новый клубный рекорд для команды из белокаменной в рамках плей-офф КХЛ. «Локомотив» и ЦСКА провели удивительный и запоминающийся матч, который вошел в историю – четыре овертайма, 126 минут и 34 секунды. Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Баскетболисты приморского «Динамо» начали плей-офф с победы в овертайме.

Рекорды Кубка Гагарина

Это последний шанс для хозяев спасти серию. В случае очередной победы "Металлурга" кубок уедет в Магнитогорск. Эмоции уйдут. Конечно, в жизни всё бывает, а я не бабка-угадка. Команды играют ровно, но пока вратарь "Металлурга" выглядит сильнее оппонента. Мало кто вылезал с 0-3.

В предыдущих девяти матчах хоккеист уже набрал почти такое же количество очков 8 , как и в 43 матчах гладкой части сезона. А в сегодняшнем матче с «Автомобилистом» Дмитрий смог ещё сильнее улучшить свои показатели, соорудив роскошный и важнейший гол в ворота Аликина. Роман Канцеров сделал пас на левый фланг — Силантьев продвинулся вперёд, красивым финтом убрал Андрея Обидина и с кистей засадил шайбу под перекладину. Для Силантьева этот гол стал третьим в нынешнем плей-офф. Столько же Дмитрий забил за весь регулярный чемпионат. В распоряжении хозяев оставалось ещё 17,5 минуты на спасение, но все ключевые события оказались сосредоточены в концовке основного времени. Ровно за пять минут до финальной сирены хозяева получили возможность сыграть в большинстве после удаления Валерия Орехова — «Магнитка» очень дисциплинированно сыграла в меньшинстве и выстояла — однако на последней минуте периоде всё-таки пропустила. Анатолий Голышев получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Набоков спас. Но атака хозяев продолжилась вторым темпом, Да Коста от борта прострелил на пятак — Данил Романцев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку, восстановив равновесие в счёте — 2:2. Но, в отличие от первого матча серии, теперь его гол в концовке помог «Автомобилисту» перевести игру в овертайм. Примечательно, что до начала этой серии Романцев сыграл с «Магниткой» 16 матчей за карьеру в КХЛ, в которых не сумел набрать ни единого очка.

Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 3-0 в пользу омичей. Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, этот овертайм стал 20-м в текущем плей-офф.

Сразу у четырех команд средняя посещаемость стадионов по сезону превысила 10 000 человек — это СКА, минское «Динамо», «Авангард» и «Сибирь. Также текущий розыгрыш Кубка Гагарина установил рекорд посещаемости матчей первого раунда — 368 361 зритель. Триллер Ивана Федотова Голкипер был самой обсуждаемой хоккейной персоной России на старте сезона, переплюнув даже заокеанских звезд. В июле 2023 года отслуживший в армии Федотов подписал контракт с цска, но в середине августа был отстранен ИИХФ до января 2024-го. Из-за действовавшего на тот момент соглашения с «Филадельфией» и запрета хоккейных боссов Иван рисковал пропустить половину сезона. Однако армейцы показали, что для них нет авторитетов, — выпустили вратаря на лед в матче открытии КХЛ. Такое дерзкое поведение клуба долго и горячо обсуждалось в медиа, но в итоге Федотов остался в воротах армейцев на весь сезон. Правда, альянс клуба и голкипера нельзя назвать успешным, что подтвердил президент цска Игорь Есмантович. Попробовал силы с точки зрения опыта, который он приобрел. Не вышло. Не назову это ошибкой.

Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» в овертайме матча плей-офф КХЛ «Локомотив» и ЦСКА провели удивительный и запоминающийся матч, который вошел в историю – четыре овертайма, 126 минут и 34 секунды.
Новый рекорд КХЛ: овертаймы в каждой серии плей-офф «Металлург» повторил рекорд КХЛ по количеству побед в Кубке Гагарина.
Матч «Металлурга» и «Локомотива» в финале Кубка Гагарина: счет и видео - 24 апреля 2024 - МГОРСК.ру Локомотив» в овертайме добыл победу «Авангард» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

• Крэйг Вудкрофт – о победе в овертайме, прогрессе молодежи и суперскоростной тройке
  • Западная конференция
  • В Череповце сыграли самый долгий хоккейный матч.
  • Спорт Ярославль
  • ЦСКА установил новый клубный рекорд результативности в плей-офф КХЛ
  • рекорд по количеству овертаймов в кхл плей офф | Дзен

Рекордное нападение приносит «Локо» победу в 1-м матче плей-офф

Кубок Гагарина | «Адмирал» обыграл «Салават Юлаев», установив в матче рекорд плей-офф КХЛ. Плей-офф — это заключительная часть сезона КХЛ.
Все рекорды Кубка Гагарины: серии, победы, бомбардиры и другое «Авангард ТВ» — проект хоккейного клуба «Авангард», вместе с которым вы узнаете о команде всё.
Удивительный случай спас «Магнитку»! Забрали овертайм и повели в полуфинале плей-офф КХЛ Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий.
Игра длиной два дня. В КХЛ установлен новый рекорд продолжительности матча Эта шайба стала пятой в карьере 28-летнего канадца в овертаймах в рамках плей-офф НХЛ.
"Локомотив" разгромил "Авангард" в матче второго раунда плей-офф КХЛ – Москва 24, 18.03.2024 Судьба 4-го матча серии первого раунда плей-офф КХЛ решилась в овертайме.

Марк Верба: вся правда о плей-офф КХЛ / «Овертайм» (04.04.24)

А в гостевых встречах «зубры» побеждали до 1 октября пять викторий подряд , когда в Риге сыграли с местным «Динамо» без тренерского штаба и нескольких игроков, у которых выявили коронавирусную инфекцию. В выездном матче с «Сибирью» «зубры» одержали самую крупную победу в сезоне 6:0 и своей кахаэловской истории. Первые пять шайб в этой игре динамовцы забросили в течение 10 минут 57 секунд после стартового вбрасывания — это новый рекорд КХЛ по скорострельности для одной команды, забившей пять раз. К слову, у минского «Динамо» третья реализация бросков в лиге в играх на выезде 10. Впереди только ЦСКА 11. Обыграв 20 февраля «Трактор», «зубры» установили рекорд КХЛ по количеству побед в овертаймах в течение одного сезона. Эта виктория стала уже десятой, добытой в дополнительных пятиминутках.

Всего в этом сезоне динамовцы провели 16 матчей за пределами трех периодов и одержали в них 15 побед 10 в овертаймах и 5 в сериях послематчевых бросков. В основное время «Динамо» выиграло 16 раз.

До выхода в полуфинал Кубка Гагарина «Авангард» отделяет одна победа. Четвертая игра серии пройдет 23 марта в Магнитогорске.

Несколько топ-клубов во главе с «Салаватом Юлаевым» и «Динамо» оставляют надежду завоевать Кубок Гагарина Накануне, 20 марта, петербургский СКА одержал третью победу и приблизился к полуфиналу плей-офф, всухую обыграв хозяев поля — нижегородское «Торпедо». Так завершился третий матч серии второго раунда плей-офф КХЛ.

Три шайбы влетели ворота «Северстали» всего за 21 секунду. Тогда команде удалось заработать 139 очков. На счету СКА тоже есть один из рекордов КХЛ, заработанных в этом же сезоне — игроки команды забили противникам 249 голов.

Немало и индивидуальных рекордов КХЛ, поставленными игроками этих команд. Источник: сайт прогнозов на спорт go-sport.

Матч запланирован на 24 апреля, стартовое вбрасывание произведут в 19:00 по московскому времени. Заглавное фото: РИА Новости.

• Что ещё посмотреть:
  • Обладателем Кубка Гагарина в третий раз стал «Металлург»
  • Набоков признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ

СКА в овертайме вырвал победу у «Торпедо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Словарь беттера Во вторник в Омске состоялся пятый поединок серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между "Авангардом" и "Локомотивом", сообщает корреспондент БЕЛТА.
Не без "Барыса". Во втором раунде плей-офф установлен новый рекорд КХЛ | Спортивный портал Путин поздравил Рашникова с победой "Магнитки" в плей-офф КХЛ.
«Локомотив» и ЦСКА провели второй по продолжительности матч в истории КХЛ Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, этот овертайм стал 20-м в текущем плей-офф.

«Адмирал» обыграл «Салават Юлаев», установив в матче рекорд плей-офф КХЛ

Впервые за все время существования лиги в каждой серии первого и второго раундов плей-офф были матчи с овертаймами. Матчами в Новосибирске, Магнитогорске, Череповце и Москве продолжился первый раунд плей-офф Кубка Гагарина. Впервые в этом финале состоялся овертайм. Матчами в Новосибирске, Магнитогорске, Череповце и Москве продолжился первый раунд плей-офф Кубка Гагарина. Хоккей, Континентальная хоккейная лига, КХЛ, второй раунд плей-офф: таблица, матчи, новости, результаты, участники, пары, расписание, где смотреть, таблица конференций, трансляции, сетка плей офф, Кубок Гагарина 2023, КХЛ матчи. Сколько минут длится овертайм в хоккее НХЛ и КХЛ?

Третья игра «Локо» и ЦСКА: четыре овертайма – почти рекорд КХЛ, неожиданный герой и убитая интрига

Турнирная таблица КХЛ 2023-2024, плей-офф: сетка Кубка Гагарина, результаты матчей, подробная статистика команд, кто с кем играет. клубы Континентальной хоккейной лиги, завоевавшие путевку в плей-офф, сообщает "Интерфакс". Победную шайбу в овертайме забросил защитник «Металлурга» Егор Яковлев (85). «Салават Юлаев» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ. Петербургский хоккейный СКА установил новый клубный рекорд по количеству побед в одном регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – 50 выигрышей, сообщает пресс-служба лиги. Локомотив» в овертайме добыл победу «Авангард» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Надо сказать, что и сам клуб в середине зимы провёл свой худший отрезок в сезоне. Об этом чуть позже. Осенью болельщиков «Адмирала» у «Фетисов-Арены» встречали ди-джей и «Адмиралочки». Пока вернёмся к старту сезона.

Уже во втором матче «моряки» одержали уверенную победу в гостях над «Сочи» 4:1 и продолжили турне по маршруту Москва — Казань. Обе встречи — и «Спартаку», и «Ак Барсу» — приморцы проиграли. В регулярном чемпионате этих ребят подопечным Тамбиева ни разу не удалось победить.

С тремя набранными очками в середине сентября «Адмирал», наконец, вернулся домой, отомстил «Куньлуню» 3:1 и впервые разбудил хоккейных экспертов двумя подряд победами над «Салаватом Юлаевым». Похитителями праздника хоккея в первой серии команды во Владивостоке оказались лишь игроки «Металлурга», которые дважды оказались сильнее. Оборонительный стиль «Адмирала», даже несмотря на поражения, приносил очки приморцам, и они верным путём шли в кубковую восьмёрку.

Определяющим стал успех в октябре-ноябре. Яркий эпизод матча «Адмирал» — «Авангард» во Владивостоке: Динар Хамидуллин проявил себя настоящим бойцом. Владивостокский клуб вернулся в игру с 1:3, выстоял в овертайме, а в итоге победил в серии буллитов благодаря броску Кристофа.

Волевой камбэк положил начало клубным рекордам по количеству матчей подряд с набранными очками. В итоге 12 игр команда тренерского штаба во главе с Тамбиевым добавляла баллы в копилку. А в ноябре «моряки» выдали лучший отрезок сезона, победив в пяти встречах кряду.

На выезде приморцы разгромили «Барыс» 4:1 , вернулись домой и огорчили столичное «Динамо» 2:1. Затем «моряки» опровергли негласное «СКА-то точно проиграют» и впервые с 2014 года одолели команду из Петербурга во Владивостоке — 3:1. На десерт — две уверенные победы над «Трактором» с общим счётом 4:0.

Мрачное начало 2023 года: 7 поражений «Адмирала» за 10 матчей «Моряки» уверенно держались в топе Восточной конференции. Но спад должен был когда-то наступить — он произошёл в январе: и накопленная усталость, и череда травм, и новое отношение к «Адмиралу» со стороны оппонентов — всё это сыграло свою роль. Новогодние каникулы радостными для болельщиков тоже, увы, не оказались.

Канадец забросил четыре шайбы подряд! Однако во Владивостоке умеют не только «улыбаться и идти дальше», но и «делать правильные выводы»: на следующий день «моряки» взяли реванш и хлопнули «Барыс» — 3:0. Казалось, что последовавшая выездная победа над «Металлургом» 2:1 Б стала очередным выходом «Адмирала» на пик.

Но после четырёх набранных очков за две игры наступила худшая серия приморского хоккейного клуба в регулярном чемпионате КХЛ 2022-2023 — пять поражений. Вместе с не самыми утешительными результатами перед финишной прямой регулярного чемпионата ухудшились и турнирные расклады для «моряков», когда они оказались в угрожаемой зоне. Впрочем, на Востоке творилось какое-то безумие по раскладам, и чуть ли не все команды могли как оказаться в плей-офф, так и окончить путь за Кубком Гагарина.

Исключением стал разве что «Ак Барс», который с возвращением на тренерский мостик Билялетдинова взлетел со дна таблицы и завоевал «чемпионство» в конференции. Болельщики верили и встретились с «Адмиралом» в плей-офф КХЛ. Непридуманный герой Серебряков.

Лучшие хоккеисты «Адмирала» в регулярном чемпионате КХЛ 2022-2023 По итогам «регулярки» целый ряд игроков «Адмирала» обновил личные достижения и установил клубные рекорды. Например, Дмитрий Саюстов стал лучшим снайпером за всю историю владивостокской команды, а Либор Шулак побил рекорд результативности хоккеистов обороны. Шулак — лучший ассистент клуба и один из лучших снайперов «моряков», лучший снайпер-защитник регулярного чемпионата КХЛ, топ-5 Лиги по игровому времени среди защитников.

Основополагающий хоккеист спецбригады большинства «моряков»; защитник, который возвращал приморцев в игру в трудные моменты: статистика Шулака — одна из движущих сил «Адмирала» в минувшем сезоне. Известно, что, в частности, Либор Шулак после исторического сезона приморцев в КХЛ покидает команду и переходит в омский «Авангард». Либор Шулак и Леонид Тамбиев: это был их последний матч в одной команде.

И Мартынов быстрый игрок. В центре с ними играет надежный Пышкайло. Такая тройка может играть против любого звена любого соперника. Они будут действовать надежно, быстро и по структуре.

Здорово, когда есть такое сочетание в команде. Как оцените его игру? Он эффективен в атаке. Здорово, что он забрасывает два матча подряд, это придаст ему уверенность.

В октябре он немного переживал из-за некоторых аспектов игры. Эти голы — как груз с плеч. Последние 5-6 игр он провел хорошо. Может, не всегда отмечался результативными действиями.

Но это связано и с тем, что команда создавала много голевых моментов, но редко их реализовывала. В общем, Душак провел еще одну хорошую игру, был полезен в атаке. Не понравились его удаления, побеседует с ним об этом, - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Победную шайбу в середине третьего периода забросил нападающий «Металлурга» Даниил Вовченко при игре в большинстве. Михайлис и Орехов играли во втором звене, Мухаметов не попал в заявку. Для него этот сезон был дебютным в КХЛ. В прошлом году после проверки паспортов они заявились в КХЛ как граждане России и лишились права играть за сборную Казахстана.

Голкипер Василий Демченко на страже владений «Адмирала». Видимо, они не справились с тем давлением, которое «Адмирал» начал оказывать на команду», - кратко и ясно объяснил поражение главный тренер «Барыса» Олег Болякин. Тотальное доминирование «моряков» и незаконченный камбэк. Повторный матч «моряков» с «барсами» должен был стать образцовым для команды Тамбиева — не случилось. С первых минут схватки приморцы смотрелись куда увереннее своих оппонентов. Раз за разом ситуацию у ворот обостряли Бучельников, Аноховский и Шулак. Открыть счёт на старте мог Джованни Фьоре — канадец заработал буллит, однако упустил свой шанс в дуэли с бывшим одноклубником Эдвардом Паскуале. Гости опустились в оборону и играли вторым номером. Да, скучно и неинтересно. Зато результативно. К третьему периоду приморцы со свистом летели в счёте — 0:3. Игроки «Адмирала» в прессинге у ворот «Барыса». Разбавить вяжущий хоккей в исполнении «барсов» подопечным Тамбиева удалось лишь в третьем периоде. Надежду на спасение приморским болельщикам подарили Александр Горшков и Дмитрий Завгородний — всё тщетно. За три минуты до финальной сирены «моряки» навалились на ворота гостей, однако заработали удаление. В штрафной бокс отправилась последняя надежда на спасение «Адмирала» — Либор Шулак. Без капитана в составе позиционная атака «моряков» пошла по швам. Как итог — провал дальневосточников в крайнем матче с «Барысом» 2:3. Всё понравилось, кроме счёта. Создали множество голевых моментов, но надо уметь их ещё и реализовывать. По всей игре владели преимуществом, 50 бросков нанесли, но что тут сделаешь.

В Череповце сыграли самый долгий хоккейный матч.

Клубы, в случае поражения в овертайме или серии буллитов, не дают конкурентам, например, в борьбе за плей-офф приблизиться максимально. Болельщики Континентальной хоккейной лиги смогли наблюдать матчи, которые стали рекордными, благодаря своей продолжительности. Клубы, в случае поражения в овертайме или серии буллитов, не дают конкурентам, например, в борьбе за плей-офф приблизиться максимально.