Новости зенит енисей матч

«Зенит-Казань» в домашнем матче открытия нового сезона мужской российской Суперлиги оказался сильнее красноярского «Енисея». Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. «Зенит» дома обыграл «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 80:77. - Енисей Красноярск-2. до начала матча. Игрок БК "Зенит" Тайсон Картер© РИА Новости / Алексей Филиппов.

Заработав такое преимущество, казанцы его продолжали удерживать, регулярно организовывая съём — 14:20. К этому времени на площадку вернулись Деру и Сурмачевский, который расстреливал своими атаками — 17:24. На матчболе гости трижды ошиблись, но после тайм-аута завершили начатое — 20:25. Вячеслав Кургузов, старший тренер ВК «Зенит-Казань»: — «Енисей» показал хороший настрой, хорошо сыграл на приёме, в защите и заслуженно выиграл первую партию.

Мы внесли коррективы по ходу игры. Ребята, которые у нас вышли, чуть перевернули ход встречи, и дальше мы уже доминировали на протяжении третьей и четвертой партий, показывая нашу игру. Мы понимали, что «Енисей» перед грандами не проваливается, им отступать некуда и терять нечего, поэтому они рисковали, и всё у них получалось.

Одна из лучших игр в их исполнении, учитывая, что у них ещё и несколько игроков стартового состава отсутствовали». Две партии они играли на таком уровне, что как будто за первое место играли с ними. Понятное дело, что держать такой уровень на протяжении всего матча им было тяжело, плюс мы добавляли в игровом плане, усиливали игру заменами.

На ответную игру будем настраиваться даже ещё серьезнее.

Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В предыдущих встречах в Красноярске и Санкт-Петербурге очень сильно помогали игроки, выходящие со скамейки. Сегодня, к сожалению, удача в этом вопросе была не на нашей стороне. Соперник забивал свои броски, мы не забивали, и это сыграло ключевую роль. Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль: — Еще раз хочу поздравить «Енисей» с тем, какой замечательный сезон они проводят, и пожелать удачи в оставшихся матчах. В первые 28-29 минут игры были более равные, у нас не получалось воспользоваться своим преимуществом и создать отрыв, но под конец третьей четверти нам это удалось. Я в целом доволен атакующей игрой своей команды, хотя в третьей четверти мы промазали много открытых бросков и штрафных.

Говоря о нашей игре в защите, хочется отметить высокий уровень исполнителей у «Енисея», но в некоторых в моментах мы могли бы защищаться и лучше. Мы довольны результатом, теперь можем вернуться домой, отдохнуть и готовиться к следующим матчам.

Ратэн-Мэйс повторил рекорд Шведа, «Зенит» уверенно победил в Красноярске Санкт-Петербургский «Зенит в гостях обыграл красноярский «Енисей» — 98:79 19:20, 34:27, 17:12, 28:20.

Основной сюжет С первых минут на паркете завязалась равная борьба. По ходу стартовой четверти дистанция между командами не превышала 4 очка. Во второй же 10-минутке появились первые «сюрпризы» от гостей. Питерцы поставили зонную защиту, чем на какое-то время смутили нападение сибиряков.

Сами же игроки «Зенита» поймали свой бросок. За четверть они отправили в цель 7 из 10 своих трехочковых, благодаря чему и ушли на большой перерыв в роли лидера — 53:47. Развязка После большого перерыва игра приняла более вязкий характер. И здесь питерцы также выглядели увереннее соперника.

Как "Зенит" разобрался с "Енисеем" - 2:1: все голы матча 1/16 финала Кубка России

ЗЕНИТ — ДИНАМО: пресс-конференция после матча. «Зенит» одержал волевую победу над «Енисеем» в гостевом матче 1/16 Кубка России – на «Бомбардире». В «Зените» отреагировали на слова футболиста «Рубина», который после победы над сине-бело-голубыми попросил «Краснодар» скинуть на карту деньги. Сегодня, 27 октября, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и красноярский «Енисей». «Зенит» из Санкт‑Петербурга переиграл красноярский «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ. В первой четверти «Енисей» позволял нашей команде часто атаковать из-за дуги, чем игроки «Зенита» пользовались — издали попали Эртель, Карасев и Курич, еще несколько свободных бросков сине-бело-голубые смазали.

«Зенит» не без проблем обыграл «Енисей» в Кубке России, «Тамбов» покинул турнир

Семак прокомментировал поражение "Зенита" от "Нефтчи" Предлагаем Вашему вниманию полный текст пресс-конференции, состоявшейся по окончании матча «Кубань» (Краснодар) – «Енисей» (Красноярск).
«Зенит-Казань» обыграл в Красноярске «Енисей», затратив пять партий Смотреть онлайн трансляцию матча между Зенит Казань и Енисей в Россия, Мужчины, Суперлига.

¼ финала Единой Лиги ВТБ. «Енисей» – «Зенит». Матч 3. Превью

Смотреть онлайн трансляцию матча между Зенит Казань и Енисей в Россия, Мужчины, Суперлига. Легионеры «Зенита» Мэтью Андерсон, Вильфредо Леон и Теодор Салпаров не менее любимы российскими болельщиками. Видео: «Зенит» с боем вырвал победу у «Енисея». Если «Енисей» уже преодолел первый раунд плей-офф, выбив из борьбы «Шахтёр», то «Зенит-Казань» после. Петербургский «Зенит» победил красноярский «Енисей» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Зенит» разгромил «Енисей» в последнем матче РПЛ

Нельзя сказать, что «Енисей» после этого опустил руки, но при таком нокдауне дальнейшее сопротивление было практически бесполезным. Надо отдать должное хозяев паркета, которые бросали с дистанции с процентом 56! Тренер петербуржцев дал сыграть не менее 10-ти минут каждому заявленному на матч игроку. Сергей Карасёв за 17 минут на паркете набрал 19 очков 5 из 7-ми дальних.

Пауза увеличилась из-за переноса матчей, связанного с терактом в Подмосковье.

Перед началом встречи в Казани память жертв трагедии в «Крокусе» почтили минутой молчания. Начало встречи осталось за гостями. Когда в стену рук уперлись Максим Михайлов и Сэм Деру, счёт стал 7:12. К этому моменту главный тренер «Зенита» Алексей Вербов истратил уже два тайм-аута.

Погоня казанцам никак не удавалась из-за постоянных ошибок на подаче 7 потерь за сет. Задержаться в зоне подачи удалось Михайлову 16:18 , а после ошибки Максима Бочарова в атаке «Зенит» сократил отставание до минимума — 20:21. Но сделать ещё один брейк не удалось — Роман Мурашко передавил на сетке Деру и принёс «Енисею» победу. В дебюте второй партии казанцы набирали очки и за себя, и за соперника — три подряд ошибки на подаче 3:3.

Но успешные действия Деру и аут Бочарова позволили повести «Зениту» — 6:3. Две подряд мощные атаки Волкова увеличили преимущество хозяев площадки — 16:12. У «Енисея» мало что получалось в атаке — Мурашко и Урсов забили всего по одному мячу за всю партию.

Отметим, что у «Енисея» по состоянию здоровья встречу пропустил либеро Александр Янутов. Вместо него сыграл Денис Голубев. При этом восстановился после травмы и вернулся в состав доигровщик «Енисея» Кирилл Урсов.

Потом, видно, сломались, после этого психологически подсели.

Отыгрались они, остановив блоком диагонального Романа Мурашко. После «Зенит» отловил атаки Никиты Кухно и Мурашко — 26:24. Две победы в партиях дали досрочно место команде в полуфинале. Ранее спортсмены Алексея Вербова со счётом 3:1 выиграли в гостях.

Наша команда завершила боевую серию с «Енисеем» боевым же третьим матчем в Красноярске. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ победил «Енисей». В Красноярске состоялся матч Единой лиги ВТБ между красноярским баскетбольным клубом «Енисей» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. «Зенит-Казань» переиграл «Енисей» в матче открытия нового сезона волейбольной мужской Суперлиги. Билеты на матч «Енисей-СТМ» х «Динамо» в продаже! Волейболисты казанского «Зенита» на своей площадке со счетом 3:1 обыграли красноярский «Енисей» и вышли в полуфинал Кубка России.

Баскетбольный «Зенит» переиграл «Енисей» в матче чемпионата России

Следующая 10-минутка проходила в равной борьбе, из которой «Зенит» вышел с преимуществом в одно очко — 20:19. Итоговый результат половины — 38:36 в пользу «Енисея». Команды немного отдохнули и получили наставления от главных тренеров в перерыве.

Инспектора матча — Альбина Крецкая из Тольятти, сообщает пресс-служба петербургского клуба. Марине Крупской удалось застать шесть побед и три случая, когда «Зенит» сыграл вничью. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00.

В жизни и в баскетболе бывает так, что иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь. Мы играли сегодня хорошо, делали меньше ошибок, чем в предыдущих играх, — сказал после матча главный тренер «Енисея» Йовица Арсич. Потом мы смазали несколько своих бросков, хотя и играли лучше, чем показывал счет на табло. Во второй четверти «Енисей» захватил лидерство, потому что, когда мы начали ротировать состав, команда посыпалась. После этого мы шаг за шагом возвращались в игру, все поменяли в третьей четверти, но бросили играть, когда вышли вперед на несколько атак. В нападении, за исключением этих минут во второй четверти, мы смотрелись более или менее нормально. В защите мы придерживались плана, смогли остановить Ратэн-Мэйса, отличного игрока, но совсем не справились с Мартином.

Сине-бело-голубые смогли добиться победы — 98:79 — и продолжают погоню за ЦСКА в турнирной таблицей. Игра пройдет на КСК «Арена» и начнется в 19:30 по петербургскому времени, приходите поддержать команду! Билеты на матч в продаже! Последние новости:.

«Зенит» в двойном овертайме оказался сильнее «Енисея» в Единой лиге

Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ победил «Енисей». Самым результативным игроком матча у "Зенита" стал Кайл Курич, набравший 19 очков. 23 декабря также проходит матч между МБА и ЦСКА. «Зенит» после этого тура занимает 3 место с 30 очками. На второй строчке располагается УНИКС с 34 очками, на первой – ЦСКА, который также набрал 34 очка. ЦСКА выиграл у «Енисея» (3-0) и вышел в 1/2 финала, «Уралмаш» сократил отставание в серии с «Зенитом» (1-2). Свой последний в 2022 году матч баскетбольный «Зенит» довольно уверенно выиграл в Петербурге у красноярского «Енисея», но в целом первая фаза сезона получилась у команды далекой от идеала. Видео: «Зенит» с боем вырвал победу у «Енисея».

«Зенит» — «Енисей», обзор матча 18 тура Суперлиги — Video

ЗЕНИТ — ДИНАМО: пресс-конференция после матча. Для Алёны Андреевой матч против «Енисея» стал дебютным за «Зенит». Накануне, 25 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 Олимп-Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга.