Новости зенит енисей матч

Новости клуба, билеты на матчи, трансляции, календарь и результаты матчей, состав и игроки. В самом начале матча с «Зенитом» свой момент не использовала Ксения Шахова: после аута мяч доставили нашему полузащитнику, но ее удару не хватило точности.

Матч «Зенит»-«Енисей» обслужит Марина Крупская и ее бригада

Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Зенит и Рубин. "Енисей" на "Газпром-арене" в Петербурге, сообщает пресс-служба ФК "Зенит". следите за обновлением на сайте Женская футбольная Лига, принимайте участие. Легионеры «Зенита» Мэтью Андерсон, Вильфредо Леон и Теодор Салпаров не менее любимы российскими болельщиками.

Волейболисты «Енисея» проиграли казанскому «Зениту»

Им это удалось — канадский легионер всего шесть раз сумел бросить с игры. Но зато он не допустил ни одной потери, а другие игроки «Енисея» часто получали возможность открыто атаковать кольцо «Зенита». Лишь на последней минуте матча дальний бросок Кайла Курича позволил «Зениту» выйти вперед 78:77. После этого красноярцам пришлось фолить и питерцы реализовали два из четырех штрафных, назначенных в кольцо «Енисея». Тогда как ответные атаки взятием кольца хозяев не увенчались. В составе «Енисея» лучшую результативность показал Джеремайя Мартин 27 очков , а Ксэвьер Ратэн-Мэйс заработал 19 очков. Хочу поздравить команду хозяев.

Две победы в партиях дали досрочно место команде в полуфинале. Ранее спортсмены Алексея Вербова со счётом 3:1 выиграли в гостях. Далее «Зениту» предстоит встретиться с «Локомотивом». Противостояние будет состоять из двух матчей с возможным «золотым сетом».

Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков. Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991». Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70. А затем на равных бился с петербуржцами и на своей площадке, уступив лишь в концовке со счетом 59:61. Помня об этом, сине-бело-голубые начали встречу предельно собранно. Они ни разу не позволили хозяевам вырваться вперед, а на 17-й минуте впервые добились двузначного перевеса — 34:24. Хорош был капитан «Зенита» Андрей Зубков. До большого перерыва он набрал 9 очков, а всего 15, проведя свой самый результативный матч в сезоне. Причем промахнулся в нем лишь дважды двухочковые — 1 из 1, трехочковые — 3 из 4, штрафные — 4 из 5. Тем не менее, концовка первой половины прошла с преимуществом уральцев, которые смогли совершить рывок 9:0. Однако догнать соперника команда Ростислава Вергуна не смогла, а за 3 минуты до последнего перерыва вновь отстала на 10 очков 37:47. Повторный рывок «Уралмаша» оказался более продолжительным, но зато более успешным: первые очки в четвертой четверти дальним попаданием набрал Гарретт Нэвелс, который впервые в матче вывел хозяев вперед — 52:51.

Самыми результативными игроками матча в составе «Енисея» стали доигровщик Кирилл Урсов и центральный блокирующий Антон Максимов. Они набрали по 7 очков. Отметим, что у «Енисея» по состоянию здоровья встречу пропустил либеро Александр Янутов. Вместо него сыграл Денис Голубев.

Семак прокомментировал поражение "Зенита" от "Нефтчи"

Если «Енисей» уже преодолел первый раунд плей-офф, выбив из борьбы «Шахтёр», то «Зенит-Казань» после. «Зенит» дома обыграл «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 80:77. Это видео в новостях: Волейбольный "Енисей" проиграл "Зениту-Казани" в первом матче 1/4 финала. Тогда футболистки «Зенита» встретились с «Рязанью-ВДВ» и победили со счетом 2:1. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00.

«Зенит» на выезде обыграл «Енисей»

Эта встреча с петербурженками станет для арбитра десятой в карьере. Фото: pxhere. Резервный арбитр — петербурженка Милена Шукаева.

Они-то и обеспечили ЦСКА незначительный перевес 21:17 — после того, как на последних секундах попал из-за дуги Антонов. И он же к середине второго периода еще одним метким трехочковым впервые сделал преимущество армейцев двузначным — 34:23. Попытки «Енисея» организовать погоню до конца первой половины к успеху не привели. Зато хозяева быстро вернули интригу в третьей четверти, которую начали с рывка 7:0. Правда, вскоре в третий раз отстали на 13 очков, но продолжали при малейшей возможности сокращать отставание. В дебюте заключительного периода Джеремайя Мартин забил с фолом — лишь «-4» 61:65. Такой же была разница и за 3 минуты до финальной сирены, когда дальним попаданием отметился Ратэн-Мэйс — 73:77.

И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил. Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков. Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991». Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70. А затем на равных бился с петербуржцами и на своей площадке, уступив лишь в концовке со счетом 59:61.

Запомнился, пожалуй, выход один на один камерунской нападающей «Зенита» Татьяны Эводо, но под острым углом 97 номер не смогла отправить мяч в ворота «Енисея». Развязка наступила в компенсированное время. Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.

И еще в первой четверти подмосковная команда восстановила равенство. Тем не менее, к началу заключительного периода преимущество хозяек было минимальным — 47:46. А вот в нем у видновчанок совсем разладилась игра в атаке. Они набрали всего 4 очка — Анна Позднякова отличилась в середине четверти и на последней минуте, когда исход борьбы за 7-е место был уже решен.

«Зенит» разгромил «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Ближе к середине партии Яковлев, который до этого весь матч либо ошибался, либо отжимался, наконец-то сумел дать две подряд серьезных силовых подачи и «Зенит» на фоне выбитого приема у соперника чуть подтянулся – 7:10. «Зенит-Казань» в домашнем матче открытия нового сезона мужской российской Суперлиги оказался сильнее красноярского «Енисея». В заключительном матче этапа Кубка России встретились «Енисей» и «Зенит». Противостояние закончилось со счётом 3:0 в пользу гостей. "Зенит" - 1:0: Савичев открывает счёт в матче 1/16 финала Кубка России. 23 декабря также проходит матч между МБА и ЦСКА. «Зенит» после этого тура занимает 3 место с 30 очками. На второй строчке располагается УНИКС с 34 очками, на первой – ЦСКА, который также набрал 34 очка. Енисей завершена.

«Зенит» разгромил «Енисей» в Кубке России

В «Зените» отреагировали на слова футболиста «Рубина», который после победы над сине-бело-голубыми попросил «Краснодар» скинуть на карту деньги. В первой четверти «Енисей» позволял нашей команде часто атаковать из-за дуги, чем игроки «Зенита» пользовались — издали попали Эртель, Карасев и Курич, еще несколько свободных бросков сине-бело-голубые смазали. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. «Локомотив» – «Зенит»: Превью к первому матчу за 5 место. Самыми результативными игроками матча в составе «Енисея» стали доигровщик Кирилл Урсов и центральный блокирующий Антон Максимов. Матч получился откровенно нервным: «Зенит» дважды вёл, оба раза гости из Красноярска в упорной борьбе сравнивали счёт.

«Зенит» с трудом дома победил «Енисей» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

Волейболисты «Енисея» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России проиграли казанскому «Зениту». Волейболисты «Енисея» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России проиграли казанскому «Зениту». Это видео в новостях: Волейбольный "Енисей" проиграл "Зениту-Казани" в первом матче 1/4 финала.

«Зенит-Казань» ― «Енисей»: 1/4 финала Кубка России

Во втором тайме особых моментов у команд не было. Запомнился, пожалуй, выход один на один камерунской нападающей «Зенита» Татьяны Эводо, но под острым углом 97 номер не смогла отправить мяч в ворота «Енисея». Развязка наступила в компенсированное время.

Хозяева отыграться не сумели. В параллельном поединке «Томь» принимала «Тамбов». Матч прошел в одни ворота — гостевые. Последний гол был забит с пенальти. Первым из Кубка России вылетело московское «Динамо».

И оба раза шикарно сработали оперативно нарисованные комбинации под вывод капитана на трехочковый. Саймон попал оба — и увел команду на двузначную дистанцию. Кстати, к его геройствам нужно еще добавить дальнее попадание за мгновения до истечения первой четверти и блок-шот Бичу, после которого Антонов забрал мяч, убежал в отрыв и вывел Астапковича на удобный бросок из-под кольца. Вторую половину «Енисей» начал с семи подряд набранных очков. Андреас Пистиолис, выплеснув в воздух набор непечатных выражений, попросил тайм-аут. Который снова отлично сработал. Армейцы ответили рывком 0-8. Контроль за игрой это, впрочем, не вернуло. Хозяева продолжили попадать, нашел способы отрываться от опекунов Рэтан-Мэйс.