Новости биатлон эстерсунд женская гонка преследования

Новости Кубка мира по биатлону 2023/2024 – расписание этапов и результаты гонок (мужчины, женщины), общий и личный зачёты, онлайн-трансляции, фото и видео с КМ 2023/24 по биатлону на сайте «Чемпионат». Белорусская биатлонистка Анна Сола стала победительницей гонки преследования на чемпионате России, который проходит в Тюмени. В субботу, 4 декабря состоялась женская гонка преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Соревнования в гонке преследования на 10 км среди женщин на чемпионате мира 2023 по биатлону в Оберхофе прошли 12 февраля.

Биатлон преследование женщины 03.12.2023 - результаты Эстерсунд

Марте Рёйселанн выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону. шипулин, спортивные новости, биатлон кубок мира 2020-2021, расписание, состав команд, Хохфильцен,эстафета 4х7,5км,гонка преследования 10км, Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова. Эта гонка преследования станет первой для женщин в нынешнем сезоне.

Биатлон, Кубок мира, женская гонка преследования: эксперты назвали главного претендента на победу

Гонка преследования. Денис Херрманн Германия — 30. Валя Семеренко Украина — 2. Жюстин Бреза Франция - 25,8 0 0 0 0 3 7. Марте Олсбю Норвегия - 48,0 0 1 0 1 4 5. Лиза Витоцци Италия 1. Марен Хаммершмидт Германия 1.

Предоставление персональных данных — действия, направленные на раскрытие персональных данных определенному лицу или определенному кругу лиц; 2. Распространение персональных данных — любые действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц передача персональных данных или на ознакомление с персональными данными неограниченного круга лиц, в том числе обнародование персональных данных в средствах массовой информации, размещение в информационно-телекоммуникационных сетях или предоставление доступа к персональным данным каким-либо иным способом; 2.

Трансграничная передача персональных данных — передача персональных данных на территорию иностранного государства органу власти иностранного государства, иностранному физическому или иностранному юридическому лицу; 2. Уничтожение персональных данных — любые действия, в результате которых персональные данные уничтожаются безвозвратно с невозможностью дальнейшего восстановления содержания персональных данных в информационной системе персональных данных и или уничтожаются материальные носители персональных данных. Оператор может обрабатывать следующие персональные данные Пользователя 3. Фамилия, имя, отчество; 3. Электронный адрес; 3. Номера телефонов; 3. Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях в т. Вышеперечисленные данные далее по тексту Политики объединены общим понятием Персональные данные.

Цели обработки персональных данных 4.

Женская гонка на 10 км начнется в 16. Представляем вашему вниманию прямые онлайн трансляции соревнований. На старт гонок преследования спортсмены выйдут с тем отставанием от лидеров, которое они зафиксировали на финише спринтерских гонок. Напомним, что в женском спринте победу одержала французская биатлонистка Лу Жанмонно.

Первое место и звание чемпионки мира в этой дисциплине досталось Денизе Херрман. Она прошла дистанцию за 31 минуту 45,9 секунды, сделав два промаха на предпоследнем рубеже. Второе место с отставанием в 31,4 секунды - у Тириль Экхофф из Норвегии.

Гонка преследования женщины 7 декабря - результаты биатлона Эстерсунд

На старт гонок преследования спортсмены выйдут с тем отставанием от лидеров, которое они зафиксировали на финише спринтерских гонок. Напомним, что в женском спринте победу одержала французская биатлонистка Лу Жанмонно. Француженка без промахов прошла два огневых рубежа и на финише дистанции 7. Серебряным призёром спринта стала норвежка Каролин Оффигстад Кноттен, уступившая с одним промахом победительнице 8.

А ведь стартовала она с 27-го места. Бреза вторая! Ольсбу третья! Похоже, немка хочет одержать победный дубль. Не одна Лаура Дальмайер творит чудеса в сборной Германии.

Немка Денизе Херрман одержала вторую победу подряд. Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт отыграла 16 мест, но оказалась лишь 11-й. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию соревнований. Ошибка в тексте? Сливко поднялась всего на одну строчку и стала 34-й.

Четыре промаха, причём пятый такой далёкий, что пуля легла ближе к четвёртой мишени, чем к пятой, по которой она стреляла. Тренеры ахнули и схватились за головы, а шведка убежала мотать штрафные круги. В итоге 7 место и упущенный шанс. Ханна Оберг распределила промахи более равномерно и пробежав пять штрафных кругов, с 4 стартового места переместилась на пятое. Анна Магнгссон с 43 места поднялась на 11 с одним промахом. Шведки явно хорошо готовы к домашнему турниру и могут взять медали, если судьба будет к ним благосклонна.

🎦 Дополнительные видео

• Гонка преследования женщины 7 декабря - результаты биатлона Эстерсунд
  • 💡 Похожие видео
  • Кубок мира. 2-й этап. Эстерсунд (Швеция)
  • ⚡ Кубок мира. Жанмонно победила в гонке преследования, Пройс – 2-я, Фойгт – 3-я
  • Жанмонно выиграла гонку преследования на Кубка мира в Эстерсунде
  • Газета «Суть времени»

Ройселанн выиграла гонку преследования в Эстерсунде, Кайшева – 8-я

А что же француженки на домашнем этапе? Увы, Софи Шово стала лишь четвертой, а лидер сборной Жюлия Симон завершила гонку лишь на 15-м месте.

Второе место заняла немецкая биатлонистка Франциска Пройс, финишировавшая с результатом в итоговом протоколе — 31:41.

Бронзовая медаль, также у представительницы немецкой сборной Ванессы Фойгт, преодолевшая дистанцию гонки преследования с итоговым результатом — 31:59. Лучший результат среди украинской сборной показала Анастасия Меркушина, занявшая 41-е место из 47 финишировавших участниц, с результатом в итоговом протоколе — 37:22.

Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт отыграла 16 мест, но оказалась лишь 11-й. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию соревнований. Ошибка в тексте? Сливко поднялась всего на одну строчку и стала 34-й. Всё равно это достойный результат с учётом изначального отставания.

На десятом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) прошла гонка преследования среди женщин. Шквал, налетевший на стрельбище, не позволил спортсменкам завершить гонку преследования I этапа Кубка мира в Эстерсунде. Смотрите биатлон онлайн: прямые трансляции гонок и записи программ на Okko Спорт.

Биатлон. Алимбекова заняла 10-ю позицию по итогам гонки преследования в Эстерсунде

В женской гонке преследования на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами победу одержала Кайса Мякяряйнен из Финляндии. Всего будет проведено 12 гонок: спринт, гонка преследования, индивидуальная гонка, масс-старт и эстафетные гонки как для мужчин, так и для женщин. Статья автора «» в Дзене: Кубок мира по биатлону-2023/24 1-й этап Эстерсунд, Швеция Женщины Гонка преследования Лыжный ход 1. Анамария Лампич (Словения) – 26.49,3 2. Итак, женская гонка преследования на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде завершена.

Рёйселанн выиграла гонку преследования на втором этапе КМ по биатлону, Алимбекова замкнула топ-10

Немецкий биатлонист Филипп Наврат с чистой стрельбой на двух огневых рубежах показал на финише дистанции 10 км время 24 минуты 2. Серебряным призёром спринта стал норвежец Тарьей Бё, уступивший победителю 18. Победитель общего зачета кубка мира Йоханнес Бё стал только 18-м. После финиша норвежец отметил, что отмена мазей со фтором многое поменяла, особенно это касается скорости на лыжне, где Йоханнес теперь не является лидером.

Марта Ольсбу Рёйселанд Норвегия — 32. Анаис Бескон Франция — отставание 4,8 0 3. Хло Шевалье Франция — 7,0 1 4. Лиза Тереза Хаузер Австрия — 7,9 0 5. Франциска Пройсс Германия — 18,8 2 6.

Ханна Эберг Швеция — 22,2 3 17.

Юрлова-Перхт отыграла 16 позиций! А ведь стартовала она с 27-го места. Бреза вторая! Ольсбу третья!

Похоже, немка хочет одержать победный дубль.

Рёйселанд победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде, россиянок нет в топ-10 4 декабря 2021 15:42 Рёйселанд победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде, россиянок нет в топ-10 Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рёйселанд заняла первое место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Рёйселанд пробежала 10 км за 32 минуты 20,6 секунды, допустив один промах. Лучшей из россиянок стала Ульяна Нигматуллина , которая финишировала 17-й.