Новости уникс зенит счет

УНИКС обыграл «Зенит» и пробился в финал плей-офф Единой лиги ВТБ. Оцените новость БК «Зенит» Единая лига ВТБ Баскетбол 29 апреля 2023, 16:07. Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский УНИКС в шестом матче полуфинала Единой Лиги ВТБ. Счет в серии 1:0. УНИКС команда средняя играет обычно стабильно, против топ играет на домашнем площадке намного лучше.

Зенит в шаге от выхода в Финал Единой лиги ВТБ.

Баскетбольный «Зенит» уступил УНИКСу в седьмом матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ 79:80. Как и вся серия, этот матч получился абсолютно равным. чемпион России и Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023! Новости. УНИКС попытался оторваться за счет результативных действий Найта, но сделал это лишь частично — помогли своевременные очки Хантера и Фрейзера. Крупно обыграв санкт-петербургский «Зенит-2» в гостях — 76-54 (21-13, 13-15, 14-12, 29-14), химчане побеждают в полуфинальной серии – 3:0 и выходят в Финал Fonbet Суперлиги. Соперник нашей команды и даты матчей станут известны позже. Казанский УНИКС вышел в финал плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ, обыграв петербургский «Зенит».Седьмой матч, прошедший в Казани, завершился со счетом 80:79 в пользу УНИКСа.

Баскетбольный «Зенит» уступил УНИКСу со счётом 94:95

И вовсе не собирались останавливаться на достигнутом. В третьем периоде судьба встречи решилась окончательно. На этот раз казанцы продемонстрировали, что умеют совсем неплохо защищаться. Этот факт нашел красноречивое отражение на табло - 18:9 в их пользу.

После шести встреч счет в этом противостоянии также ничейный — 3-3. Добавим, что «армейцы» являются действующими вице-чемпионами Единой лиги ВТБ. В прошлогоднем финале они в семи матчах уступили «Зениту».

В первом домашнем поединке победители регулярного чемпионата баскетболисты московского ЦСКА обыграли краснодарский клуб "Локомотив-Кубань" с перевесом в три очка - 87:84, а потом соперники сумели взять реванш, победив с минимальным преимуществом - 84:83. Следующие две игры состоятся 20 и 22 апреля в Краснодаре. Обе медальные серии продлятся до четырех викторий одной из команд.

Победу со счетом 82:80 праздновали хозяева, сравнявшие счет в серии 3-3. Решающий матч серии состоится в Казани 2 мая. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий гостей Ненад Димитриевич, на счету которого 23 очка.

Баскетболисты «Зенита» выиграли оба домашних матча и могут гарантировать себе путевку в полуфинал

В свою очередь Перасович поблагодарил свою команду за борьбу и самоотверженность. Именно в сегодняшнем матче болельщики увидели, что команда всерьез готова идти за главным трофеем в Единой лиге ВТБ. Очень рады, что нам это удалось. Поздравляю своих ребят с победой и благодарю их за борьбу. Мы ожидали, что этот матч получится совсем другим по сравнению с первой встречей, что результат первой встречи не отражает реального соотношения сил в нашей полуфинальной паре. Поэтому сегодня ожидали такого матча. Это была типичная игра плей-офф, когда каждое набранное очко достается с трудом, защита преобладает над нападением, а борьба идет за каждый сантиметр площадки. Довольно непросто переломить ход такого матча, когда игра идет кость в кость.

В концовке мы показали настоящую борьбу, и удача оказалась на нашей стороне. Но мы сделали только первый шаг, вся серия еще впереди», — заявил Перасович.

В среднем в играх с участием хозяев набирается 160 баллов, во встречах гостей 155 очков. Ставим на ТМ 163. УНИКС разгромил соперника с разницей в 27 очков. Хозяева победили в трех из пяти очных поединках сезона.

В четвёртой отрыв становился ещё больше, но и петербуржцев тоже надо отметить — до последнего они оставались в борьбе. Тома Эртель с финальной сиреной даже забросил трёхочковый, однако было уже поздно.

Он же на последней секунде периода попал из-за дуги, 71:73. В заключительной четверти нерв борьбы предсказуемо обострился. Рейнольдс восстановил равновесие, 80:80, Димитриевич забил «треху», 84:80. За 52 секунды до конца на табло 88:90. Наконец за четыре секунды до конца Лабери дальним броском приносит хозяевам победу в труднейшем поединке, 91:90. Третья подряд победа казанцев над питерцами. Свой следующий матч регулярного чемпионата наша команда проведет во вторник, 26 марта, в Краснодаре против «Локомотива-Кубань». До сегодняшнего дня «Зенит» не проиграл ни одного матча на стадии топ-6. Гости приехали в Казань в оптимальном составе, а мы не досчитались важных игроков из-за травм. Фортуна оказалась на нашей стороне. Бывает, что в подобных матчах мы не забиваем открытые броски, но затем забираем подбор и попадаем более сложный мяч.

«Зенит» переиграл УНИКС и сравнял счет в серии

Самым результативным игроком в составе "Зенита" стал Александер Пойтресс, набравший 18 очков. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Зенита". Четвертая игра также пройдет в Казани 13 мая. Ранее команда из Петербурга дважды победила казанцев в регулярном чемпионате 97:81, 84:80 и один раз - в Евролиге 70:69.

Встреча прошла в среду в казанском "Баскет-холле".

Самым результативным игроком в составе "Зенита" стал Александер Пойтресс, набравший 18 очков. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Зенита". Четвертая игра также пройдет в Казани 13 мая.

Фото: unics. По сравнению с первым матчем, болельщики, разумеется, не увидели голевой феерии. Однако минувшая встреча стала не менее интересной за счет выступления в обороне игроков обеих команд. Достойным выступлением может похвастаться и Джален Рейнольдс, записавший к себе в архив 14 очков и 6 подбров. Рейнольдс вчера показал образцовую игру в защите. Делал мало лишних суетливых движений, здорово перекрывал зоны, не давал бросить с убойной точки.

Перасовичу удалось собрать единый коллектив из сборища разных баскетболистов. Хорватский наставник со своим клубом пусть и провел неровно регулярке, но зато уже в пелй-офф Перасович сделал акцент на конкурентоспособности, собранности спортсменов и не прогадал. Такой опытный тренер как Хавьер Паскуаль, безусловно, не должен был допустить расхлябанности у своих подопечных. Ход матча можно охарактеризовать смело на основе комментариев после встречи В первой встрече болельщики наблюдали за полнейшей доминацией УНИКСа.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий гостей Ненад Димитриевич, на счету которого 23 очка. В составе «Зенита» наибольшее количество очков на свой счет записал защитник Калеб Хоумсли 16. После шести встреч счет в этом противостоянии также ничейный — 3-3.

Зенит сравнял счет в полуфинальной серии против УНИКСа

Казанский УНИКС сенсационно забрал две домашние игры в рамках полуфинального противостояния с «Зенитом». «Зенит» - тоже 7 матчей! Зенит 2. Обзор Новости Результаты Календарь Таблица Состав. Спорт - 29 апреля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - В Санкт-Петербурге прошел матч между местным «Зенитом» и казанским УНИКС в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

УНИКС обыграл "Зенит" в матче Единой лиге ВТБ

УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии. Счет в серии 1:0. УНИКС команда средняя играет обычно стабильно, против топ играет на домашнем площадке намного лучше. Счет в серии 1:0. УНИКС команда средняя играет обычно стабильно, против топ играет на домашнем площадке намного лучше. Питерский Зенит одолел на своём паркете казанский УНИКС в шестой встрече и сравнял счет в серии на стадии 1/2 финала Единой Лиги ВТБ 2022/23. Казанский УНИКС сенсационно забрал две домашние игры в рамках полуфинального противостояния с «Зенитом».

УНИКС победил «Зенит» и вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги. Видео

В составе «Зенита» наибольшее количество очков на свой счет записал защитник Калеб Хоумсли 16. После шести встреч счет в этом противостоянии также ничейный — 3-3. Добавим, что «армейцы» являются действующими вице-чемпионами Единой лиги ВТБ.

Тем более, в плей-офф команды стараются действовать более надежно. В текущем сезоне соперники провели уже пять очных матчей, в четырех из которых было забито меньше 163-х очков.

В среднем в играх с участием хозяев набирается 160 баллов, во встречах гостей 155 очков. Ставим на ТМ 163.

Вс, 16 апреля 2023 Казанцы добились сегодня убедительной победы в стартовой домашней игре полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

В отличие от вчерашней первого матча другой полуфинальной серии ЦСКА - «Локомотив-Кубань», в котором победитель не был ясен вплоть до финальной сирены, на старте этого противостояния борьбы не получилось. Хозяева запустили маховик своих атак на полную мощь уже в стартовой четверти, по итогам которой добились двузначного перевеса 32:21. И вовсе не собирались останавливаться на достигнутом.

Баскетбольный «Зенит» сравнял счет в полуфинальной серии Единой лиги с УНИКСом

УНИКС победил «Зенит» и вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги. УНИКС победил со счетом 93:83 и продолжил погоню за лидирующим в первенстве ЦСКА. «Зенит», а для него это уже четвертое поражение в восьми играх, опустился на седьмое место. Тегиуникс 2 зенит 2, зенит сегодня счет онлайн, зенит уникс матч, результат матча зенит уникс. УНИКС победил «Зенит» в битве за второе место Единой лиги ВТБ. Баскетболисты петербургского «Зенита» одержали важную победу в чемпионате Единой Лиги ВТБ. В родных стенах наша команда одолела казанский УНИКС – 91:87.

«Зенит» победил в Казани в лучшем матче плей-офф-2022

Марио Хезонья баскетболист УНИКСА. Зенит УНИКС. УНИКС победил «Зенит» в битве за второе место Единой лиги ВТБ. Но в жаркой концовке «Зенит» выиграл матч и сравнял счёт в серии. Главная» Новости» 2:0 В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА». Второй матч серии остается за «Зенитом». «Уралмаш» выглядел гораздо увереннее, чем в прошлой встрече, но этого было недостаточно.

УНИКС одержал победу в гостевом матче с «Зенитом»

Главный редактор: Солдатова Софья Олеговна. Учредители: ООО "Региональные медиа", 197136 г. Санкт-Петербург, вн.

На паркете среди сине-бело-голубых выделялся Игорь Вольхин. Он забил 11 очков и ни раз не промохнулся с игры.

После большого перерыва гости так смогли сократить разрыв, что в начале четвертой четверти они были на расстояние одного трехочкого, а к середине десятиминутного отрезка смогли сравнять счёт.

Разрыв между нашими командами оставался примерно на том же уровне, но проблемы в атаке были очевидны — за счет этого хозяева забрали четверть, пусть и всего лишь с 2-очковым преимуществом. После большого перерыва картина чуть изменилась: атака все еще не была похожа сама на себя, а вот оборона наконец стала показывать, почему считается лучшей в турнире. За 10 минут «Зенит-2» набрал всего 12 очков и отстал на 8 по итогам трех четвертей. В завершающей десятиминутке на первый план вышел опыт и все же мастерство.