Новости суперкубок италии по футболу

Футболисты "Интера" обыграли "Милан" в матче за Суперкубок Италии, сообщает а состоялась на Международном стадионе имени Короля Фахда в Эр-Рияде в Саудовской Аравии. Смотри лучшие моменты матча «Наполи» — «Интер», который состоялся 22 января 2023 года в рамках финала Суперкубка крутые спортивные трансляции —. Суперкубок Италии по футболу Сезон 2023-2024 Турнирная таблица Расписание и результаты матчей Свежие новости Статистика турнира на сайте FootBoom. Миланский «Интер» в третий раз подряд стал обладателем Суперкубка Италии. На этот раз черно-синие оказались сильнее неаполитанского «Наполи». «Интер» разгромил «Милан» в финале Суперкубка Италии со счетом 0:3. В составе «нерадзурри.

«Интер» разгромил «Милан» в поединке за Суперкубок Италии по футболу

Арбитр показал жёлтую карточку, но она была уже не первая. Получается, что на 60-ой минуте матча команда «Наполи» осталась в меньшинстве. К концу второго тайма «бело-голубые» немного растерялись. Команда уже не успевала за соперником, а «Интер» воспользовался своим шансом. Лаутаро Мартинес забил в ворота Пьерлуиджи Голлини почти с 10 метров. Арбитр дал «Наполи» возможность отыграться, прибавив 2 минуты к 5 ранее добавленным. Но это не спасло «бело-голубых».

Стоит отметить, что более получаса неаполитанцы играли в меньшинстве — на 60-й минуте с поля был удалён Джованни Симеоне. Таким образом, чёрно-синие в восьмой раз стали обладателями этого трофея.

Подчёркивается, что для этой команды это также третий Суперкубок Италии подряд под руководством Симоне Индзаги.

В последние годы матчи с Миланом получаются ровными. Мы проиграли матч в октябре, а предыдущие были выиграны без явного преимущества футбольном поле. Именно по этой причине я уверен, что эта игра получится весьма трудной. В таких матчах необходимо уделить повышенное внимание каждой детали.

Джанлуиджи Буффон, вратарь бьянко-нери: - Мы уважаем своего соперника. Юве уже проигрывал россо-нери в нынешнем сезоне. В последние годы матчи с Миланом получаются достаточно напряженными. Мы уважаем соперника, и при этом понимаем, какие трудности могут завтра возникнуть. Важно соблюдать осторожность.

Это последний матч в году, и мотивация просто зашкаливает. Матч за Суперкубок Италии является своеобразным финалом, и мы сделаем все, чтобы стать обладателями трофея. Винченцо Монтелла, алленаторе Милана: - Мы должны выплеснуть на поле всю свою энергию. В последних матчах нам не хватало энтузиазма и спортивного духа. Надеюсь, что завтра мои подопечные продемонстрируют оба качества.

Мы хотим показать футбол, основанный на наших принципах. Мы обязаны продолжать прогрессировать. Завтра результат намного важнее самой игры. Я у руля Милана не так долго, но за это время молодым ребятам удалось добиться заметного улучшения.

Позднее за удар локтем с поля был удален футболист «Милана» Давиде Калабриа. Рекордсменом является «Ювентус», становившийся чемпионом 36 раз.

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги впервые стал чемпионом Италии в качестве тренера. Он возглавляет команду с 2021 года и ранее привел ее к двум победам в Кубке Италии 2022, 2023 и трем — в суперкубке страны 2021, 2022, 2023.

Суперкубок Италии с 2024 года будет проходить в формате «финала четырех»

Туринцы создали серию голевых моментов и должны были вырывать победу, что обострило бы борьбу за второе место в Серии А. Однако свои шансы «Ювентус» упустил, а «Милан» выстоял до последнего. Такому результату, конечно, в «Ювентусе» будут рады куда меньше, чем в «Милане». Но нужно было активнее действовать с самого начала встречи, а не только ближе к концу...

Однако свои шансы «Ювентус» упустил, а «Милан» выстоял до последнего. Такому результату, конечно, в «Ювентусе» будут рады куда меньше, чем в «Милане». Но нужно было активнее действовать с самого начала встречи, а не только ближе к концу... Вывеска смотрится интригующе, хотя обе команды уже не слишком много задач решают в этом чемпионате...

Стоит отметить, что более получаса неаполитанцы играли в меньшинстве — на 60-й минуте с поля был удалён Джованни Симеоне. Таким образом, чёрно-синие в восьмой раз стали обладателями этого трофея. Подчёркивается, что для этой команды это также третий Суперкубок Италии подряд под руководством Симоне Индзаги.

Код для вставки плеера Второй год подряд «Интер» становится обладателем итальянского Суперкубка. В этом году он выиграл у «Милана». Противостояние принципиальное — обе команды родом из Милана и много лет сражаются в дерби. На 21-й минуте преимущество черно-синих увеличил нападающий Эдин Джеко.

На исходе второго тайма, на 77-й минуте, Мартинес Лаутаро довел счет до разгромного.

"Интер" в шестой раз стал победителем Суперкубка Италии по футболу

Суперкубок Италии по футболу. Coppa Italia Serie C. Italian Lega Pro 2A. В Саудовской Аравии прошел Суперкубок Италии, в котором встречались две миланские команды. «Нерадзурри» одолели принципиального соперника в матче за Супекубок Италии (2:1).

Итальянский футбол: Суперкубок-2023 состоится в январе

Суперкубок Италии. 1/2 финала. последние новости, фото, видео, интервью. Новости Российского и Мирового футбола. Календарь и онлайны игр чемпионата России, еврокубков и зарубежных чемпионатов, отчеты о матчах. Туринский футбольный клуб «Ювентус» одолел «Наполи» и завоевал Суперкубок а прошла 20 января на стадионе «Мапеи — Читта-дель-Триколоре» в городе Реджо-нель-Эмилия и завершилась победой туринцев (2:0).

«Интер» обыграл «Наполи» и выиграл Суперкубок Италии по футболу в восьмой раз

Три раза он брал трофей с нынешней командой, а ранее дважды приводил к победе ФК "Лацио". Симоне Индзаги также выигрывал Суперкубок в качестве игрока римского "Лацио". Он тренирует "Интер" уже третий год, с ним "нерадзурри" два раза брал Кубок Италии.

Со следующего сезона турнир будет проводиться с двумя полуфиналами и финалом. Участниками станут две лучшие команды Серии А и финалисты Кубка. Аналогичный формат несколько лет назад внедрили в Испании. При этом четыре из последующих шести розыгрышей Суперкубка Италии пройдут в Саудовской Аравии.

Игры турнира также проходят в Саудовской Аравии. В Серии А нынешнего сезона на первом месте идет «Наполи». На втором месте расположился «Интер». Неаполитанцы опережают миланский клуб на 18 очков.

Единственный гол забил Криштиану Роналду на 61-й минуте. На 74-й минуте полузащитник "Милана" Франк Кессье получил красную карточку, главный арбитр матча Лука Банти принял решение об удалении игрока после обращения к системе видеопомощи арбитрам VAR. Криштиану Роналду, летом 2018 года перешедший в "Ювентус" из мадридского "Реала", завоевал первый трофей в составе команды из Турина.