Новости результат матча кхл сегодня

Главная» Новости» Новости хоккея кхл сегодня результаты. Магнитогорский «Металлург» одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 2:1 в четвертом матче финальной серии плей-офф Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. Согласитесь, трудно вообразить себе ситуацию, чтобы в матче плей-офф команда, имеющая столь громадное преимущество по счету, в конечном итоге отдала победу сопернику. Воспитанник зеленоградской спортшколы «Орбита» Дмитрий Силантьев стал победителем турнира Континентальной хоккейной лиги в составе «Металлурга» из Магнитогорска.

КХЛ - Континентальная хоккейная лига

В плей-офф он показал достойную статистику: провел один матч без пропущенных шайб. Даниил Исаев — 32 года, вратарь, «Локомотив». Отыграл первый полноценный сезон в КХЛ. Коэффициент надежности отражает среднее количество шайб, пропущенных за 60 минут Никита Серебряков — 27 лет, вратарь, «Адмирал». Еще у него пять матчей без пропущенных голов, один из них — в плей-офф. Богдан Конюшков — 20 лет, защитник, «Торпедо». Еще год назад он выступал во втором по силе молодежном дивизионе, а при Ларионове стал основным в клубе КХЛ. Он лидер «Торпедо» по среднему игровому времени — 21 минута и 12 секунд. За сезон провел 74 матча и набрал 30 очков — 2 гола и 28 ассистов. После вылета клуба из плей-офф продолжил сезон в молодежной команде и выиграл с ней Кубок Харламова.

Этот опытный игрок из года в год увеличивает результативность. В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов. Это почти на треть больше, чем у второго места в списке бомбардиров-защитников Кубка Гагарина. Никита Нестеров в финале Западной конференции. Перешел в петербургский клуб из «Спартака» и моментально стал там лидером. До перехода его лучшим результатом в карьере были 14 очков за 49 игр. В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников.

Расслабиться ярославским болельщикам не давал гостевой сектор. Чуть замолкало "Вперед, "Локо", становилось хорошо слышно "Вперед "Магнитка".

На шестой минуте хозяева крепко заперли соперника в его зоне, и могло сложиться впечатление, что "Локо" играет в большинстве. А на девятой минуте ярославцы открыли счет, причем отличился 22-летний Ярослав Лихачев. Тот самый, про которого постоянно спрашивали на пресс-конференциях у Никитина, а тот отвечал, что "Ярослав не тот человек, на которого делаем акцент. Не собираемся ставить на зеро". Между тем, эмоции на "Арене-2000" продолжали кипеть. Сначала на льду после жесткого силового приема оказался "железнодорожник" Даниил Тесанов: с площадки его увели под руки. Судьи нарушения правил в эпизоде не увидели, чем крайне возмутили ярославскую публику.

Система Ротенберга опять дала сбой. По итогам красивой зарубы хоккеисты пожимают друг другу руки и разъезжаются в штраф-боксы. А вот как эпизод увидел Ротенберг: «Игрок соперника продолжает бить лежачего игрока в голову. У Зинченко — шрам на всю жизнь. Могло быть намного хуже: если бы попал в висок — он бы умер. Это недопустимо такие вещи допускать! Могла быть смерть на льду! Даже на улице нет таких правил. Там тоже есть правила. У нас же на сегодняшний день нет в лиге правил». Далее Роман Борисович высказался по поводу Захара Бардакова, схватившего 32 минуты удаления за неспортивное поведение и оскорбление судей: «Зинченко — его друг. Когда мы играем в формате «6 на 4», а ему делают подсечку, как он должен отреагировать? Вам делают подсечку, ваш друг сидит в крови в раздевалке — как реагировать? Да, понятно, что по хоккейным правилам он не прав, и мы провели с ним беседу. Но по жизни он прав, у него друг на грани смерти.

В Западную конференцию входит дивизион Боброва и дивизион Тарасова, а Восточная конференция включает дивизион Харламова и дивизион Чернышёва. В Лигу входят сильнейшие профессиональные хоккейные клубы из множества стран, в том числе и европейские: Чехии, Финляндии, Словакии, России, Белоруссии, Казахстана, Латвии. Главный приз КХЛ, переходящий Кубок Гагарина, разыгрывается по системе плей-офф команда выбывает из турнира после первого поражения в конце сезона между самыми результативными командами. Если Вы опытный и вдумчивый болельщик, то, наверняка, Вам будет интересна и полезна информация, которая представлена на этой странице, с итогами данного турнира по всем прошедшим сезонам, начиная с 2014 года включительно.

«Торпедо» — «Салават Юлаев»: итоги хоккейного матча 24 октября

Все пары Кубка Гагарина. Плей-офф в новом формате: и сразу «Локомотив» – ЦСКА | | Дзен Новини около КХЛ на
Результаты КХЛ / Календарь Определился новый обладатель хоккейного Кубка Гагарина. Магнитогорский "Металлург" выиграл в Ярославле четвертый матч финальной серии у "Локомотива" (2:1) и в третий раз в истории завоевал трофей.
KHL 2023/2024 Latest Results, KHL 2023/2024 Current Season's Scores Континентальная хоккейная лига (КХЛ) 2023-2024, плей-офф, Кубок Гагарина: последние новости, турнирная таблица и сетка, кто с кем играет, видео, расписание и результаты матчей.
Результаты хоккея сегодня Матч-центр Новости 0 Топ-матчи Билеты Видео ы.

КХЛ — Новости

17:05 Баранцев высказался о матче плей-офф КХЛ на следующий день после теракта. Матч-центр Новости 0 Топ-матчи Билеты Видео ы. Не только КХЛ — спортивные трансляции, кино и сериалы в Кинопоиске, доступ к Яндекс Музыке, кешбэк баллами в сервисах Яндекса и многое другое. КХЛ сегодня — Победный строй: финал КХЛ не дарит зрелище. но дает огня. «Металлург» обыграл «Локомотив» в матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина.

Результаты матчей по хоккею

Хоккейный клуб "Металлург" из Магнитогорска завоевал свой третий в истории Кубок Гагарина, победив ярославский "Локомотив" во всех матчах финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sputnik. Смотрите трансляции и следите за счётом в матчах турнира КХЛ бесплатно. бронзовый призёр Континентальной Хоккейной Лиги и Чемпионата России 2023/24! Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ХК «Салават Юлаев». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу уфимской команды. Программа телепередач KHL на сегодня и завтра, телепрограмма прямой трансляции, смотрите прямой эфир телеканала с программой ТВ-передач в хорошем качестве онлайн бесплатно и по подписке на видеосервисе Wink. Континентальная хоккейная лига (КХЛ).

«Сухое» дерби Федотова, провал СКА и кровавая ярость Ротенберга. Что произошло в КХЛ 2 ноября

Первую шайбу в ворота соперников забросил нападающий Артем Пименов. Счет на табло 1:0. В третьей двадцатиминутке ни одна из команд не смогла забросить шайбу в ворота противника. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу ХК «Салават Юлаев». Напомним , что в минувшую субботу, 21 октября, нижегородский «Торпедо» обыграл хабаровского «Амура».

В понедельник соперники провели третий матч финала и первый — в Ярославле. Кроме этого, он был ознаменован еще двумя новшествами. Прежде всего, впервые в этой серии счет был открыт раньше третьего периода: на исходе 35-й минуты Силантьев вывел «лисов» вперед.

На 52-й Иванов сумел сравнять счет и перевел игру в овертайм, чего также пока что не было в нынешнем финале КХЛ. Уже на четвертой минуте дополнительного времени лучший снайпер решающего противостояния Петунин принес Магнитке победу — 2:1.

Счет на табло 1:0. В третьей двадцатиминутке ни одна из команд не смогла забросить шайбу в ворота противника. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу ХК «Салават Юлаев».

Напомним , что в минувшую субботу, 21 октября, нижегородский «Торпедо» обыграл хабаровского «Амура». Игра завершилась за счетом 4:2.

В первом периоде пошли в бой спортсмены из ХК «Салават Юлаев». Первую шайбу в ворота соперников забросил нападающий Артем Пименов.

"Металлург" победил "Локомотив" и завоевал свой третий Кубок Гагарина

В Ярославле проходит четвертый матч финала хоккейного Кубка Гагарина. узнавайте первыми о ключевых событиях в жизни омского клуба. «Авангард» разгромил со счетом 4:1 «Локомотив» в матче КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига, объединяющая лучшие хоккейные клубы из России, Белоруссии, Казахстана и Китая, которые ежегодно борются за главный трофей лиги — Кубок Гагарина. Последние новости хоккея: расписания и результаты матчей, хоккей: онлайн-трансляции, фото и видео. У нас Вы найдете новости, статистику, календарь игр, результаты матчей Континентальной Хоккейной Лиги.