Новости кхл торпедо спартак

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли московский «Спартак» в домашнем матче КХЛ (6+) 26 декабря. Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Торпедо - Спартак

СКА сыграл с "Торпедо" и одержал пятую подряд победу в КХЛ. Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак. "Спартак" на телеканале «Нижний Новгород 24» на всех ресурсах ведется только на территории Нижегородской области. Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак. Также «Торпедо» — это профессиональный хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, который выступает в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги КХЛ.

«Торпедо» обыграло «Спартак» в КХЛ

Хотя «красно-синие» всё же умудряются неожиданно проиграть матч «Северстали» или «Адмиралу». Клубу удалось сохранить основной костяк своего чемпионского состава, а также вернуть себе вратаря Ивана Федотова ценой мирового скандала. И если в начале сезона игра голкипера вызвала вопросы, то сейчас серебряный призёр Олимпиады постепенно выходит на свой уровень. Однако нынешнее положение команды на фоне «бунта аутсайдеров» не может не вызывать опасений. Конечно, до плей-офф ещё четыре месяца, и за это время столичный клуб успеет вернуться в лидеры конференции, но пока — пятое место и 28 очков в 24 матчах. СКА едва балансирует на периферии кубковой восьмёрки и проигрывает матчи явным аутсайдерам. Перед началом сезона никто поверить не мог, что петербуржцы так слабо начнут «регулярку».

Бюджет команды — единственный, исчисляемый в миллиардах 1,177 млрд рублей. Перед началом сезона главной проблемой клуба был не поиск игроков, а влезание под потолок зарплат. А теперь ещё «армейцы» забрали у «Адмирала» лучшего вратаря прошлого сезона Никиту Серебрякова и приобрели лучшего бомбардира «Сочи» этой «регулярки» Борна Рендулича. И результатом всего этого стало восьмое место в конференции при 24 очках за 22 матча. Для сравнения, впереди питерцев идут «Сочи» и минское «Динамо», чьи бюджеты составляют 353 млн и 193 млн рублей самый низкий бюджет лиги соответственно. СКА в этом сезоне привлекает к себе внимание больше не спортивными результатами, а скупкой ведущих игроков у более бедных клубов и бесконечными отмазками главного тренера Романа Ротенберга, которые успели превратиться в мем.

Специалист неустанно списывает поражения на плохой лёд , ошибки судей, неудобные площадки и выматывающие перелёты.

Чтобы играть в стиле Жамнова-Ларионова с его постоянным прессингом, быстрым переходом из обороны в атаку и в целом большим количеством движения, команда должна быть подготовлена значительно лучше оппонента. Прямо сейчас этого не наблюдается — у «Спар така» таки м фактором, вполне возможно, стал переход Ильи Ковальчука. В прошлом году после лёгонькой предсезонки все обещали, что «Торпед о» рухнет вот прямо сейчас, вот точно рухнет — однако напряжённые тренировки по ходу сезона держали игроков в форме и позволили в первом раунде пройти «Динамо ». За ОФ П в штабе Ларионо ва отвеча ет Филипп Арзамазов, который занимался этим на МЧМ-2021: если вы помните, тогда наша сборная рановато вышла на пик формы и в медальных матчах еле таскала ноги. Игры с «Динамо » и ЦСКА напоминали те канадско-финские мучения, когда игроки головой вроде бы понимали, что делать, но исполнить это на фоне соперника просто не могли.

Возможно, пока остальные команды в паузу чуть нагрузились, торпедовцы были на «курорте»? Влияют и травмы — и если у условного СКА есть шес ть пятёрок, то их нет у «Спартака », который довольно щепетильно относится к своим зарплатам, и уж тем более нет у «Торпедо» , которое только по ходу прошлого сезона вписалось в пол. У красно-белых начался настоящий мор центрфорвардов: вылетел Иван Моро зов — и стал о понятно, как его энергия помогала Голдобину и Порядину бить бомбардирские рекорды. Только приехавший из Америки Михаил Ма льцев набрал н еплохую форму, но получил перелом пальца — а теперь ещё и Андрей Ло ктионов получил перелом в игре со СКА.

Однако хозяева стадиона смогли отыграться: на 19-й минуте Ансель Галимов отправил первую шайбу в ворота соперников, на 29-й отличился Николай Голдобин, на следующей минуте инициативу подхватили Егор Филин и Никита Сусуев, на 32-й минуте шайба красно-белых ушла в ворота «Торпедо» от удара Андрея Локтионова, на 40-й предпоследний гол реализовал Павел Порядин. Финальный гол на 56-й минуте забил Егор Савиков. Форвард сделал 41-ю голевую передачу в этом сезоне и установил клубный рекорд красно-белых.

Добить Атанасову не позволили! Большинство для «Торпедо»! Ещё один динамичный период в исполнении команд, но на удивление без реализации моментов! Вратари умело «засушили» атаку! Прежние 1:1 на табло! И это первый безголевой период этого сезона в соперничестве «Торпедо» и «Спартака»! Впереди — третья двадцатиминутка! Там всё закрыто! Лишь в последний момент шайба ушла с клюшки! Надёжно гости действуют в меньшинстве. Ещё одно большинство для «Торпедо». Пока без заброшенных шайб обходится второй период, но вратари, как и болельщики, точно не скучают. Николаев из-за созданного трафика не видел шайбы, которая пролетела чуть правее створа! Немного игры в формате «4 на 4». И это при игре в неравных составах! Среагировали вратари на угрозы воротам!

"Спартак" одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв "Торпедо"

Пожелаем удачи любимой нижегородской команде! Следить за игрой "Торпедо" можно в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM. Для тех, кто хочет не только слушать, но и смотреть, как играют наши хоккеисты - включайте "Нижний Новгород 24"! Прямую трансляцию ведет телеканал "Нижний Новгород 24". Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, flash-интервью с тренерами и игроками.

Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

В третьем периоде четвертую шайбу «Спартак» забросил на 43-ей минуте и пятую — на 48-й. Лишь на 58-й минуте хоккеист Алексей Кручинин из «Торпедо» смог переиграть москвичей, добавив единичку к командному счету. Отметим, что до этого дня «Торпедо» было шестым в турнирной таблице. Узнать подробнее Читайте также:.

Во второй 20-минутке отличился молодой бомбардир гостей Василий Атанасов — благодаря ему «торпедовцы» догнали «Спартак»: 2:2 после шайбы Александра Беляева. Однако к концу периода «москвичи» вновь получили преимущество в одно очко благодаря голу Максима Цыплакова. В третьем периоде центральному нападающему «Торпедо» Алексею Кручинину удалось вновь сравнять счет, выйдя с вратарем «один в один» — 3:3. Но на последних секундах основного времени хоккеисты «Спартака» забросили еще одну шайбу, в результате нижегородская команда проиграла 4:3.

КХЛ. Дубль Вароне не спас "Спартак" от поражения в матче с "Торпедо"

Торпедо - Спартак: 14 октября 2023, статистика и трансляция хоккейного матча, КХЛ на «Спартак» вырвал победу над «Торпедо» на последней минуте в матче чемпионата КХЛ.
Хесус Медина назвал слабое место «Спартака» после победы над «Локомотивом» Новости Результаты КХЛ НХЛ Чемпионат мира Трансляции Блоги Фото Видео.
Обзор матча «Торпедо» – «Спартак» | 19.12.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 «Торпедо» проиграло дома «Спартаку» 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
"Спартак" одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв "Торпедо" Также «Торпедо» — это профессиональный хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, который выступает в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги КХЛ.
Хайлайты Торпедо НН - Спартак, видеообзор матча от 14 октября 2023 В домашнем матче против "Спартака" хоккеисты "Торпедо" смогли прервать серию из трех поражений подряд во встречах с красно-белыми.

Почему «Спартак» и «Торпедо» плохо играют в КХЛ, аналитика, разбор, мнение

Ян нарвался на малый штраф за задержку соперника. Добить Атанасову не позволили! Большинство для «Торпедо»! Ещё один динамичный период в исполнении команд, но на удивление без реализации моментов! Вратари умело «засушили» атаку! Прежние 1:1 на табло!

И это первый безголевой период этого сезона в соперничестве «Торпедо» и «Спартака»! Впереди — третья двадцатиминутка! Там всё закрыто! Лишь в последний момент шайба ушла с клюшки! Надёжно гости действуют в меньшинстве.

Ещё одно большинство для «Торпедо». Пока без заброшенных шайб обходится второй период, но вратари, как и болельщики, точно не скучают. Николаев из-за созданного трафика не видел шайбы, которая пролетела чуть правее створа! Немного игры в формате «4 на 4». И это при игре в неравных составах!

В третьем же периоде начался натуральный плей-офф. С поочередными атаками в стиле «нон-стоп», удалениями 3:2 в пользу торпедовцев и зональной опекой. Типичная игра до гола, короче. Кстати, об удалениях. За минуту до финальной сирены малый штраф схлопотал Василий Атанасов. Фол был совершенно глупым: Вася попал под силовой, психанул и спустя мгновение грубо снес спартаковца. Итог этого ребячества — валидольное меньшинство «3 на 4» в овертайме, по ходу которого гости могли добивать нижегородцев. Но этого не произошло. Да и в серии буллитов «Спартак» не реализовал ни один из своих шести бросков. А Атанасов — реализовал!

Со второй попытки и шестой для «Торпедо» нападающий переиграл Дмитрия Николаева и вырвал для Нижнего долгожданную победу над москвичами — 2:1. Исправился, получается. По словам самого Васи, другого расклада в такой праздничный день и быть не могло: «Спасибо каждому, кто пришел в ледовый дворец или переживал за нас через свои гаджеты! У нас Ваня Кульбаков — умница. И у них вратарь тащил.

После четырёх игр между командами в нынешнем сезоне «Спартак» впереди со счётом 3-1.

В концовке первого периода счёт сравнял нападающий «Спартака» Илья Ковальчук, для которого эта шайба стала второй в составе красно-белых. Несмотря на большое количество опасных моментов, шайб в основное время и в овертайме больше забито не было.

Решающий буллит на счету Василия Атанасова.

Матч КХЛ "Торпедо" - "Спартак": Сегодня на "Нижний Новгород 24"

Суперматч в Нижнем Новгороде: встреча самых атакующих команд КХЛ. Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак. Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Торпедо НН 2:5 Спартак Москва. 14 октября 2023 года, состоялся хоккейный матч между командой Торпедо НН и командой Спартак, который проходил в рамках чемпионата КХЛ. Московский «Спартак» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Илья Каблуков и Егор Мартынов покидают московское «Динамо»

Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче 23-го тура чемпионата России благодаря трем пенальти. Послематчевая пресс-конференция главного тренера ХК "Торпедо" Игоря Ларионова с игры Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 между командами ХК "Торпедо" Нижний Н Смотрите видео онлайн «Игорь Ларионов. Московский "Спартак" дома обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:3. Встреча прошла на столичной арене "Мегаспорт". Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо. «Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» в КХЛ, Морозов отметился результативной передачей в первом матче с ноября.

Хоккеисты "Спартака" обыграли "Торпедо" в матче КХЛ

Кстати, об удалениях. За минуту до финальной сирены малый штраф схлопотал Василий Атанасов. Фол был совершенно глупым: Вася попал под силовой, психанул и спустя мгновение грубо снес спартаковца. Итог этого ребячества — валидольное меньшинство «3 на 4» в овертайме, по ходу которого гости могли добивать нижегородцев. Но этого не произошло. Да и в серии буллитов «Спартак» не реализовал ни один из своих шести бросков. А Атанасов — реализовал! Со второй попытки и шестой для «Торпедо» нападающий переиграл Дмитрия Николаева и вырвал для Нижнего долгожданную победу над москвичами — 2:1.

Исправился, получается. По словам самого Васи, другого расклада в такой праздничный день и быть не могло: «Спасибо каждому, кто пришел в ледовый дворец или переживал за нас через свои гаджеты! У нас Ваня Кульбаков — умница. И у них вратарь тащил. Конечно, хотелось выиграть. Три поражения от «Спартака» не годятся, так что выходили заряженными. По-другому мы не могли сыграть в этот день.

В пустые ворота, выйдя, между прочим, в лидеры по этому показателю в КХЛ. Подопечные Алексея Жамнова набрали уже 62 очка в 44 играх, и по-прежнему ведут борьбу за первое место во всей КХЛ. И по идее, команда Игоря Ларионова должна сейчас быть на хорошем эмоциональном фоне. Кстати, 55 очков после 43 матчей позволяют им рассчитывать на продолжение борьбы за домашний «посев» в первом раунде «плей-офф». Уверен, что «торпедовцы» держат это в уме. А ещё и недавнее, от 19 декабря, очередное поражение от «гладиаторов» у себя на льду 2:5.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.

Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

Кугрышев — 4 Дроздов, Ручкин , 48:13 — 1:2. Хохлачев — 14 п.