Новости реал псж счет

«Реал» обыграл «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Результат матча 1/8 ЛЧ «Мадридский Реал» — «ПСЖ» 3:1

«Реал» — ПСЖ: счет матча 3:1, обзор голов. Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Пари Сен-Жермен» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» громит на «Барнабеу» французский «ПСЖ» и выходит в 1/4 Финала Лиги Чемпионов. Хет-трик капитана «Реала» французского форварда Бензема, выбил команду Почеттино из турнира. «Реал» выиграл у «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды «Реал Мадрид» и «ПСЖ» встретились в футбольном поединке 9 марта 2022.

«Реал Сосьедад» ― ПСЖ: обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

"Реал Сосьедад" счет, результат, основные моменты: Мбаппе вдохновляет на победу в 16-м туре Лиги чемпионов УЕФА. Испанский "Реал" обыграл французский "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги прошел в Мадриде и завершился победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей хет-трик оформил Карим Бензема (61, 76, 78-я минуты). После этого гола «Реал» проигрывал «ПСЖ» 0:2 по итогу двух матчей.

Футбол, Лига чемпионов, 1/8 финала, Реал - ПСЖ, прямая текстовая онлайн трансляция

ПСЖ с 69 очками в активе занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 сезона-2023/2024. «Реал» сообщил французской федерации, что не отпустит Мбаппе на Олимпиаду 29. Ответный матч 1/8 финала между «Реалом» и ПСЖ прошел в среду в Мадриде и завершился победой хозяев со счетом 3:1. В первом матче, который прошел в Париже 15 февраля, ПСЖ одержал победу со счетом 1:0, и по сумме двух матчей далее прошел «Реал». «Реал» сообщил французской федерации, что не отпустит Мбаппе на Олимпиаду 29. Французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1 на выезде обыграл испанский «Реал Сосьедад» в ответном матче ⅛ финала футбольной Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой ПСЖ со счетом 2:0.

Мбаппе и Месси не спасли: Хет-трик Бензема помог "Реалу" выбить ПСЖ из Лиги чемпионов

На 76-й минуте Винисиус забежал в штрафную гостей, пробить не сумел, но Жуниор выбрал передачу на Модрича, который моментально нашёл в ударной позиции Бензема — и Карим, зацепившись за линию офсайда, нанёс удар мимо вратаря. А две минуты спустя прошла еще одна скоростная атака «Реала», которую казалось Маркиньос уже накрыл, но мяч отскочил прямо на Бензема — и француз ударом в касание оформил хет-трик. Лига чемпионов.

На 39-й минуте Килиан Мбаппе открыл счёт в игре.

Неймар выполнил пас в касание на ход Мбаппе, который на высочайшей скорости ворвался в штрафную, прицелился и с правой пробил в ближний угол — мяч от рук Тибо Куртуа залетел в сетку ворот. Затем Карим Бензема сравнял счёт после ошибки Джанлуиджи Доннаруммы. Доннарумма, заигравшись с мячом, попал под давление Бензема, а после Винисиус Джуниор после перехвата отдал пас на Карима, который поразил ворота.

Двумя минутами ранее Бензема оформил дубль. Винисиус Жуниор забежал в штрафную гостей, отдал передачу на Луку Модрича, который моментально нашёл в ударной позиции Бензема — и Карим, зацепившись за линию офсайда, нанёс удар мимо вратаря. В первом матче «ПСЖ» одержал победу на своём поле со счётом 1:0 — на 94-й минуте отличился Килиан Мбаппе.

В другом матче дня итальянский "Лацио" дома со счетом 1:0 обыграл германскую "Баварию". Мяч на 69-й минуте с пенальти мяч забил Чиро Иммобиле. Ответные встречи пройдут 5 марта в Сан-Себастьяне и Мюнхене.

«Реал» благодаря хет-трику Бензема выиграл у ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ дома обыграл Реал. 5 марта 2024 года «Реал Сосьедад» принимал ПСЖ в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Узнай счет и результат на «RUTUBE Спорт». «ПСЖ» на своем поле принимал «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» громит на «Барнабеу» французский «ПСЖ» и выходит в 1/4 Финала Лиги Чемпионов. Хет-трик капитана «Реала» французского форварда Бензема, выбил команду Почеттино из турнира. В первом матче мадридский клуб уступил ПСЖ со счетом 0:1. Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал» (1:0).

«Реал» — ПСЖ: счет матча 3:1, обзор голов. Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Пари Сен-Жермен» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "ПСЖ", за который все еще играет один из лучших футболистов мира Килиан Мбаппе, является в этой паре безусловным фаворитом. В среду, 9 марта, в Мадриде состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» на своем поле одержал волевую победу над «ПСЖ» со счетом 3:1. «Реал» приехал в Лейциг без Карима Бензема, Луки Модрича и Федерико Вальверде и потерпел первое поражение в сезоне (2:3). А в компенсированное время ПСЖ забил еще один гол — его автором стал Тома Менье. В итоге ПСЖ разгромил «Реал» со счетом 3:0.

"Реал" обыграл ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» в Германии переиграл леверкузенский «Байер» 2:1. В составе железнодорожцев отличились Гжегож Крыховяк и Дмитрий Баринов. Во втором матче группы D мадридский «Атлетико» на последней минуте сравнял счет в матче с туринским «Ювентусом» - 2:2. Больше спортивных новостей в Instagram.

Ответные матчи пройдут 9 марта в Мадриде и Манчестере соответственно. Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая в Санкт-Петербурге.

Адрес редакции: 125124, РФ, г.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Доннарумма Бензема. Реал против ПСЖ. Рамос ПСЖ. Бензема против ПСЖ. Тони Кроос лига чемпионов. Тони Кроос ПСЖ.

Мбаппе был в Реал Мадрид. Реал Мадрид ПСЖ 3 2. Футбольный матч. Футбол футболисты. Реал ПСЖ. Матч Реал ПСЖ 2022 февраля. Реал Атлетико 2015 финал ЛЧ. Лига чемпионов. Реал Мадрид Испания.

Фото матча ПСЖ Реал. Фото матча ПСЖ Реал 1 матч. Меси2022 ченпийон мир. ПСЖ ЛЧ 2021. Messi PSG. Месси Реал Мадрид. Бензема Реал Мадрид 2021 22. ПСЖ Реал финал Лиги чемпионов. Месси в ПСЖ лига чемпионов 2022.

Джанлуиджи Доннарумма ПСЖ. Доннарумма вратарь ПСЖ. Менди вратарь 2022. Модрич ПСЖ Месси. Модрич Реал. Модрич подкат Месси.