Новости баскетбольный клуб зенит санкт петербург

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» в четверг, 27 июня, получил wild card главного баскетбольного турнира Европы, в котором он примет участие впервые за историю существования клуба. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче Единой лиги ВТБ победил московский МБА. Добро пожаловать на официальный сайт Баскетбольного Клуба «Зенит». Зенит, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЗЕНИТ» основан в 2014 году в Санкт-Петербурге и с тех пор занимает ведущие позиции в российском баскетболе и регулярно выступает в самом.

Мир РПЛ, 26-й тур. 28 апреля, 19:15. «Динамо» — «Зенит»

По ходу матча «Уралмаш» отыграл отставание в 10 очков - 47:37 в пользу «Зенита» в середине третьей четверти. У нас было преимущество, которое «Уралмаш» в третьей четверти сократил, а в четвертой четверти они стали намного лучше», - подвёл итог матча главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль. Серия длится до трёх побед.

Команда выглядела неплохо, но небольшой ступор в атаке не позволил уйти на первый перерыв в матче в статусе лидеров — «-4». А вот вторая четверть началась не лучшим образом: «Зенит»-2 пропустил несколько результативных атак соперника, и вскоре тренерский штаб был вынужден просить тайм-аут уже при «-10»… Минутный перерыв не изменил положение дел, не помог и выход Андрея Топтунова. Разрыв в счете понемногу рос, и на большой перерыв наша команда отправилась при «-17». При этом статистика по подборам была на стороне нашего фарма — 22 отскока против 18. Процент точных штрафных также был выше у нашей команды.

Матч против «Динамо» пройдет в Москве в воскресенье, 28 апреля, и начнется в 19:15 по петербургскому времени. Comments 11 Для нас, в этом сезоне все рефери судят против нас yesterday 16:06.

Сергей Залётный И снова - чудеса! Фрейзер - лучший по результативности, но что же он творил сегодня?!! Вот стоило не пойти игре у Эртеля, и мы остались без разыгрывающего.

Конец эпохи: как «Зенит» одержал победу в финале Единой лиги ВТБ и прервал 19-летнюю гегемонию ЦСКА

телеграм @mfl_records. ФК «Зенит» Санкт-Петербург. Как сообщает Terceira Academia, «Зенит» уже согласовал трансфер бразильского нападающего Артура Гимарайнса с его нынешним клубом «Палмейрасом». Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» на своем официальном сайте объявил о расставании с тремя иностранными баскетболистами. Официальные билеты на баскетбольный клуб Зенит. Закажите онлайн или по телефону +7 (812) 627-61-53. Официальный телеграм канал Баскетбольного клуба «Зенит».

Курсы валюты:

• БК «Уралмаш» сыграет сегодня с питерским «Зенитом» - Вести Урал
  • Баскетбольный клуб из Химок выиграл у команды «Зенит-2»
  • Зенит — ЦСКА, 08 октября 2023
  • бк зенит санкт петербург новости | Дзен
  • Гендиректор баскетбольного «Зенита» раскрыл планы команды на новый сезон

Новости с тегом: бк зенит

все про баскетбол и матчи баскетбольного клуба Зенит сегодня на сайте новостей онлайн газеты. Баскетбольный клуб «Уралмаш» выиграл у «Зенита» из Санкт-Петербурга в третьем матче 1/4 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ, сделав счет в серии 1:2. Встреча прошла в Екатеринбурге на арене ДИВС «Уралочка» при 4,3 тыс. зрителей и завершилась со счетом 72. Зенит, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЗЕНИТ» основан в 2014 году в Санкт-Петербурге и с тех пор занимает ведущие позиции в российском баскетболе и регулярно выступает в самом. @zenitbasket. БК «Зенит», Санкт-Петербург. Официальный сайт. ПЛЕЙ-ОФФ: Четвертьфинал. слухи, фото, трансферы, игроки - защитники, вратарь, нападающие. Баскетбольный клуб «Зенит» не смог одолеть «Уралмаш» из Екатеринбурга в третьем матче серии одной четвертой финала плей-офф Единой лиги.

Концовка за гостями: баскетбольное «Динамо» во Владивостоке уступило «Зениту-2» из Санкт-Петербурга

Молодость не отнять БК "Зенит". Владимир Фоменко Официальный аудио-подкаст Баскетбольного клуба "Зенит" Гость: Владимир Фоменко Капитан молодежной команды БК "Зенит" Ведущий: Анна Залознова 1:18 - Про подготовку к сезону и командную химию 3:41 - Как происходило назначение капитаном 6:19 - О тренировочном процессе и попадании в систему БК "Зенит" 14:12 - Любимый игрок в основной команде 15:00 - На сколько важно медиа-освещение в баскетболе 21:13 - Какие подкасты слушает 27:19 - Про пополнение команды игроками из ДЮБЛ 38:50 - В каком возрасте лучше всего начинать заниматься баскетболом 40:12 - Каким спортом занимался бы, если не баскетбол 44:29 - Чем занимается в свободное от тренировок время 49:16 - Какие фильмы и сериалы смотрит 1:02:00 - Как часто ездит домой 1:06:51 - Про Кубок России и готовность показать свои силы Приятного прослушивания!

При этом соперники теряют очки в режиме нон-стоп. В обороне позволили соперникам бросить много штрафных, некоторых фолов можно было избежать. Но в целом мы можем быть довольны тем, что сделали», — прокомментировал победу Паскуаль. Матч с «Локомотивом-Кубанью» в Краснодаре также получился непростым. Победа гарантировала «Зениту» как минимум третью строчку, тогда как поражение с высокой долей вероятности оставляло его четвертым по итогам регулярного чемпионата.

Неудивительно, что игра шла нервно, хотя «Зенит» большую часть встречи лидировал в счете, порой даже делая преимущество двузначным. Вот только в заключительной четверти хозяева догнали и даже перегнали гостей — вышли вперед в счете 79:76 и владели мячом. После игры Паскуаль признал, что в выигрыше могла оказаться любая команда, и покритиковал подопечных за 17 потерь и не самые лучшие действия на своем щите.

И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил. Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков. Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991». Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70. А затем на равных бился с петербуржцами и на своей площадке, уступив лишь в концовке со счетом 59:61. Помня об этом, сине-бело-голубые начали встречу предельно собранно. Они ни разу не позволили хозяевам вырваться вперед, а на 17-й минуте впервые добились двузначного перевеса — 34:24. Хорош был капитан «Зенита» Андрей Зубков. До большого перерыва он набрал 9 очков, а всего 15, проведя свой самый результативный матч в сезоне. Причем промахнулся в нем лишь дважды двухочковые — 1 из 1, трехочковые — 3 из 4, штрафные — 4 из 5. Тем не менее, концовка первой половины прошла с преимуществом уральцев, которые смогли совершить рывок 9:0. Однако догнать соперника команда Ростислава Вергуна не смогла, а за 3 минуты до последнего перерыва вновь отстала на 10 очков 37:47.

Занимающий второе место «Краснодар» отстаёт от «Зенита» на одно очко, а идущее третьим «Динамо» — на шесть.

Превью. «Зенит» vs УНИКС

Гомельские Рыси. Официальные билеты на баскетбольный клуб Зенит. Закажите онлайн или по телефону +7 (812) 627-61-53. Форвард петербургского баскетбольного клуба «Зенит» Сергей Моня завершил профессиональную игровую карьеру в возрасте 40 лет. Зенит Санкт-Петербург.

Актуальные новости

• Рассылка новостей
  • Превью. «Зенит» vs УНИКС
  • БК Зенит — последние новости сегодня | АиФ Санкт-Петербург

«Уралмаш» прибавил - 27 апреля «Зенит» не устоял в Екатеринбурге

«Если «Зенит» с «Рубином» оступился, то может и с «Динамо» оступиться. Защитник Виталий Фридзон подписал новый контракт с петербургским баскетбольным клубом «Зенит» еще на один сезон. Зенит, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — ЦСКА обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге в заключительном туре группового этапа SEHA – Gazprom League со счетом 36:33. Выездной матч с «Динамо» обслужит бригада Павла Кукуяна 42-летний арбитр из Сочи назначен на игру с участием сине-бело-голубых в 23-й раз в | Вступай в группу «ЗЕНИТ» Санкт-Петербург «Неофициальная страница» в Одноклассниках. Игрок УНИКСа Джален Рейнольдс (справа) и игрок "Зенита" Трент Фрейзер в полуфинальном матче Единой лиги ВТБ сезона 2022/23 между БК УНИКС (Казань) и БК "Зенит" (Санкт-Петербург).

@zenitbasket

Зенит, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — ЦСКА обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге в заключительном туре группового этапа SEHA – Gazprom League со счетом 36:33. Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» в четверг, 27 июня, получил wild card главного баскетбольного турнира Европы, в котором он примет участие впервые за историю существования клуба. Баскетбольный клуб «Зенит» был основан в Санкт-Петербурге в 2014 году на базе перебравшегося в Северную столицу из Люберец «Триумфа».